Автор Тема: Младшая дочь Путина выходит замуж за корейца  (Прочитано 50744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
ага, а потом появляются сообщение на корейском форуме, типа "вышла замуж за корейца. подскажите, что это за нация".

Потом появится тема "Корейский муж и секс" - http://polusharie.com/index.php?topic=125184.0 :)

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Ждите, очень скоро на форуме может появиться пользователь yunka или katyun с неопределяемым IP и будет спрашивать вас о корейских реалиях.

И россиянам никуда не деться - придется отвечать!
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн Zavsegdatai

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Согласно последним публикациям в СМИ жених сказал, что ему еще рано жениться, т.к 26 лет еще слишком рано для мужчины создавать семью, а Катя просто хорошая подруга

Цитировать
]Корейский жених дочери Путина рассказал всю правду

 Сын корейского адмирала Юн Йонг Гу приоткрыл тайную завесу своих отношений с младшей дочерью премьер-министра РФ Владимира Путина Екатериной. Потенциальный жених, как его окрестили сеульские журналисты, признался, что не планирует жениться на дочке российского премьера.

Между тем, как сообщил прессе юноша, который работает в московском отделении крупной корейской компании, он действительно знаком с младшей дочерью российского премьера Екатериной. Молодые люди знают друг друга уже более 10 лет. Однако, по признанию парня, которому сейчас 26 лет, "думать о свадьбе ему пока рановато".

Рассказал юноша и о том, как он познакомился с дочерью премьер-министра России. По его словам, знакомство состоялось на дискотеке в международной школе в Москве в июле 1997г. Тогда кореец и не подозревал, что две девушки, заговорившие с ним и с его братом первыми, окажутся дочерьми видного российского политического деятеля. "Это было простое совпадение. Я пришел туда с братом, чтобы развлечься, а Катя и ее сестра заговорили с нами первыми", - вспоминает парень. Правда открылась позднее.

Сообщения о возможной женитьбе детей политических деятелей России и Южной Кореи появились в южнокорейской прессе. Журналисты писали, что молодые люди начали встречаться в начале лета 2010г. Кроме того, по неофициальной информации, Е.Путина изъявила желание переехать в Южную Корею.

Позднее в пресс-службе главы правительства РФ В.Путина опровергли информацию о свадьбе дочери премьера с сыном военного дипломата из Южной Кореи. По словам Дмитрия Пескова, пресс-секретаря премьера, сообщения о свадьбе не соответствуют действительности.
 

02 ноября 2010г.

http://top.rbc.ru/society/02/11/2010/492500.shtml
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2010 12:41:33 от Zavsegdatai »
In God we trust!

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Ждите, очень скоро на форуме может появиться пользователь yunka или katyun с неопределяемым IP и будет спрашивать вас о корейских реалиях.

И россиянам никуда не деться - придется отвечать!
Даже не надейтесь.
Новость- явно утка.
不怕困难不怕死

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
Можно фантазировать дальше:

В недавно открывшемся разделе "Южные Курилы" появился пост "Я приехал на Курилы. Есть ли тут жизнь" пользователя Дима-Медведь. Японский раздел был возмущён, были отозваны все модераторы.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Можно фантазировать дальше:
В недавно открывшемся разделе "Южные Курилы" появился пост "Я приехал на Курилы. Есть ли тут жизнь" пользователя Дима-Медведь. Японский раздел был возмущён, были отозваны все модераторы.
    :lol:
Потом появится тема "Корейский муж и секс" - http://polusharie.com/index.php?topic=125184.0 :)
   Давно я так не смеялась :D :D :D
Неее, лучше уж -  "Они поженились. Свадебный поезд "Москва - Пхеньян - Сеул" дошел до места назначения без происшествий. Безвизовый въезд в обе Кореи может теперь осуществить любой желающий" :w00t:
              Хоть помечтать... :-[
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
Тут такая инфо: «В частности, близкий друг Юна сообщил, что на протяжении последних 4–5 лет молодой человек ведет дневник, где записывает о каждом дне своих отношений с Екатериной Путиной».

Господа, а не посмотреть ли нам в историю...

По моему у Бориса Пильняка есть рассказ документальный. Там японец взял за муж русскую. Она-по любви. Родился ребенок. Даже 2. А он все это время вел дневник. Подробный. Где записывал поминутно все, что делала его жена. Как ела, как какала, как писила, как занималась любовью и т.д.

Потом издал это книгой в японии. Стал бестселлер. Он денег заработал. Всем японцам интересно было как же это белые женщины занимаются любовью, писиют, какают...Она случайно книгу надыбала. Собрала манатки и уехала в Россию.
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн Zavsegdatai

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
что на протяжении последних 4–5 лет молодой человек ведет дневник,

ооо...дневники - это отличительная черта корейцев  ;D
In God we trust!

Оффлайн Nematahariya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1409
  • Карма: 113
  • Пол: Женский
А что- вещь в психотерапевтическом плане полезная, главное- хорошенько подумать перед тем, как относить в издательство ;)
Единственное, что неизменно,- это перемены))) И-Цзин

Оффлайн interlingua

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
Надеюсь, поскольку рассказа не читала, эта белая женщина вывезла с собой домой хоть своих детей. А то как-то слабовато звучит "собрала монатки". И все? Что за русская женщина, что даже и в морду не дала?
Думаю, это не случай с описываемой потенциальной невестой...

Оффлайн interlingua

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
Извините, предполагаемой невестой. Подвел недостаток общения на родном языке, words don't come easy... ;D

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
да нет уехала как раз с детьми. рассказ был о сильной русской женщине. и любви.
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн interlingua

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
Тогда надо читать. Поскольку Пильняка я не читала вообще, кроме литературоведческих статей о его творчестве в бытность  свою студенткой университета, то спасибо, что направили. А дочь нашего ВВП мне жалко, ну как из нее может получиться настоящая русская баба при таких ограничениях. Немудрено и на корейца запасть, от противного девушка могла пойти, ее ведь к морганистическому браку готовят, как это и положено у людей подобного ранга. Хотя, кто его знает. Еще ведь и романтика необходима, хоть минимально. Ребята восточного типа весьма привлекательны для некоторых барышень. Да и не только восточного типа. У меня дочь в 12 лет очень хотела за принца Генри замуж выйти.  Такого всего рыжего и конопатого. Сейчас ей 24. Ну нет на нас принцев, хоть и достойны. Ну была  бы я ВВП, так принц уж точно-то был бы наш... 8-) Хоть моей дочери он больше и не нравится, переросла. Да и я ВВП не хотела никогда быть в мечтах. В России мечтать вредно. И неполезно для здоровья. :)

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Противно, что всякие там кабинетные дипломаты через третьи уста спекулируют на жизни и отношениях молодой девушки.Жизнь сломать ей сейчас очень легко.
Как любят у нас по телеку показывать судьбы несчастных принцесс (дочек Сталина, Брежнева), а народ смаковать подробности. Вывод всегда в таких передачах журналисты один делают, мол детки расплачиваются за злодеяния родителей, а народу просто бальзам на душу от таких умозаключений...
Даже если удасться выйти замуж по любви без всяких там договоренностей, все равно потом родство икаться будет.
Лучше фамилию и имя сменить, переехать в другую страну и всем сиротой представляться, в противном случае ничего хорошего не получится

Оффлайн interlingua

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
Маловозможно. Пусть девушка сама разбирается. Её это дело. А нам пора  к собственным проблемам вернуться, если у вас они есть, конечно.  ;D

Оффлайн norther

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Насчёт интереса к "восточному типу": когда я был в китайском Шаолине, то с удивлением узнал, что там якобы обучались обе дочери Путина. Не знаю, правда ли, но то, что сам ВВП там бывал - это 100%.

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Насчёт интереса к "восточному типу": когда я был в китайском Шаолине, то с удивлением узнал, что там якобы обучались обе дочери Путина. Не знаю, правда ли, но то, что сам ВВП там бывал - это 100%.
Гм, а что, кроме того Шаолиня, который в Китае, появились еще какие- то другие? ;D
Даже если они там обучались: ну и что? Побывать там и обучаться там может абсолютно любой, кто готов  потратить деньги на эту "экзотику" :). Сумма вполне скромная.

Вообще, достаточно забавная ситуация- в России дня два поговорили об этой сказочке и забыли, а здесь все обсуждают.. обсуждают... обсуждают...  :lol:
不怕困难不怕死

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
Даже не надейтесь.
Новость- явно утка.

как-то сразу вспоминается история с Кабаевой :)

Оффлайн interlingua

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
Согласна. Не тревожьтесь о дочках, подумайте лучше о себе :-*

Оффлайн norther

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Гм, а что, кроме того Шаолиня, который в Китае, появились еще какие- то другие? ;D
Даже если они там обучались: ну и что? Побывать там и обучаться там может абсолютно любой, кто готов  потратить деньги на эту "экзотику" :). Сумма вполне скромная.
Ну например в той же Корее есть монастырь Кульгульса, который очень часто называют корейским Шаолинем. Там практикуется сонмудо, внешне сильно напоминающее шаолинь-цюань.