Автор Тема: Серьга для похудения  (Прочитано 18907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Серьга для похудения
« : 05 Декабря 2006 01:14:07 »
В Москве настоящий бум среди желающих похудеть. Девчонки ставят в ухо серьгу и соблюдая некоторую диету сбрасывают килограммы. Причем центры где ставят эту серьгу ссылаются на китайскую традиционную медицину и иглоукалывание. Никто не не знает можно такую серьгу в Пекине поставить, я бы поставила и худела.
Не надо только говорить, что мне бы в спортзал записаться и не есть того сего, в спортзал хожу 4 раза в неделю, питаюсь только овощами-фруктами.
Просто хочу узнать информацию о серьге в Пекине

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Серьга для похудения
« Ответ #1 : 06 Декабря 2006 19:02:54 »
да,кстати,очень интересная информация!но,честно говоря,в первый раз слышу о такой серьге.я бы тоже хотела.слышала об иглоукалывании для похудения,но об этом!это что-то новенькое! ;)

Оффлайн Sibery

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Skype: masitshe
Re: Серьга для похудения
« Ответ #2 : 06 Декабря 2006 19:20:26 »
Короче, делюсь своим богатым опытом  ;D.
В начале лета делала себе иглоукалывание для похудания. Похудела. И многие девчонки, которые со мной тоже делали, похудели. А некоторые - нет. И чем это обусловлено, я не знаю. Вот например, две армяночки, пока делали иголки, почти ничего не ели, сами ограничивали себя в еде и им это нелегко давалось. Кроме того, сначала они еще и пили какие-то лекарства для той же цели, прописал сам врач, который ставил иголки. Но я не знаю что, потому что не заинтересовалась. А у меня вообще, когда начала сеансы, аппетит пропал самостоятельно, я стала есть почти в два раза меньше, хотя не испытывала голода, судя по всему, мне хватало. Больше того, к такому режиму питания я привыкла и до сих пор его поддерживаю. У моей подруги был точно такой же результат, как у меня. Но, я уже говорила, некоторые сколько ни ставили, не худели и все тут.
Мама моя зимой поставила себе в ухо эту сережку. Ей сказали, что это на полгода. Она относила ее сколько положено, а потом решила снять, да не тут-то было. Она, стерва, никак не снимается. Не знаю уж, почему мама не сходит в клинику, где ей это ставили. Но прикол-то в том, что она за эти полгода действительно похудела, а вот как-только полгода истекли, худеть перестала, и даже наоборот, сейчас опять много набрала.
Утакута.
Помните: пока вы сидите в Интернете, китайцы РАЗМНОЖАЮТСЯ!

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Серьга для похудения
« Ответ #3 : 07 Декабря 2006 23:03:14 »
чудеса! :o ;D

Оффлайн 本地人

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 592
  • Карма: 9
Re: Серьга для похудения
« Ответ #4 : 26 Декабря 2006 19:26:54 »
Девочки...раньше никогда про такую сережку не слышала.Но однажды увидела у женщины, задумалась. для чего думаю, она себе там сережку поставила. так странно и непривычно.Далее, через некоторое время сидели мы за круглым столом, так сказать, на ужине корпоративном, и тут еще одна женщина была, а у нее такая же сережка. Ну я и поинтересовалась, для чего вообще серьга такая нужна. Женщина поведала историю. В общем, в городе Пермь есть известная целительница, которая и ставит эту серьгу всем желающим, приезжающим со всех городов России, после того, как они прослушают курс лекций и дадут свое согласие.Женщина явно не русская, и обладает какой то волшебной магией. То есть помимо того, что она ставит эту серьгу, она читает "наговор" не есть что-то, не пить что-то. То есть процесс этот довольно серьезный. Вы не будете потреблять алкоголь, вам просто этого не будет хотеться,и еще многие продукты не будете потреблять. Вес теряется довольно быстро.Нужно посещать ту женщину еще несколько раз, для того, чтобы она вас иголочками поколола, пошептала и Ваша кожа не будет дряблой и обвисшей!!!Вон, оно как!!! :D

Оффлайн mandarinka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Серьга для похудения
« Ответ #5 : 15 Января 2007 00:26:52 »
я тоже видела такую штуку, сказали для здоровья и вроде можно по интернету заказать. надо будет у аборигенов узнать подробнее. если правда для похудения и помогает - удобная вещь.  ;)

Оффлайн mandarinka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Серьга для похудения
« Ответ #6 : 20 Марта 2007 23:27:09 »
Ок, в декабре-январе знакомый носил магнитную серьгу, недавно его снава увидела - похудел заметно, но не сознается, что это связано с ношением серьги. Говорит, что серьга для улучшения общего состояния здоровья. Может он просто на диете сидел  ;)

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Серьга для похудения
« Ответ #7 : 23 Марта 2007 22:52:57 »
Девочки...раньше никогда про такую сережку не слышала.Но однажды увидела у женщины, задумалась. для чего думаю, она себе там сережку поставила. так странно и непривычно.
А что странного и непривычного? Как она вообще выглядит? Или прокалывают как-то по- особенному?

Оффлайн 本地人

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 592
  • Карма: 9
Re: Серьга для похудения
« Ответ #8 : 25 Марта 2007 19:37:51 »
Серьга выглядит в виде палочки небольшой, и проколота она ... как бы это объяснить  ::)
 На картинке  вы видете самую маленькую серьгу, вот на том месте и прокалывают серьгу для похудания. Прокалывают ее сверху вниз, и не насквозь самого уха. Когда серьгу снимают, то у вас даже следа не останется.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2007 19:43:21 от Marina_s »

solana

  • Гость
Re: Серьга для похудения
« Ответ #9 : 28 Марта 2007 04:43:37 »
чудеса да и только. достойное продолжение кодированиям, тайским таблеткам и прочему.

Оффлайн Sibery

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Skype: masitshe
Re: Серьга для похудения
« Ответ #10 : 31 Марта 2007 14:01:45 »
Серьга выглядит в виде палочки небольшой, и проколота она ... как бы это объяснить  ::)
 На картинке  вы видете самую маленькую серьгу, вот на том месте и прокалывают серьгу для похудания. Прокалывают ее сверху вниз, и не насквозь самого уха. Когда серьгу снимают, то у вас даже следа не останется.

Что-то тут не так. Я уже писала, что у меня мама ставила. Так вот, у нее она стоит на козелке, тоже сверху вниз. Козелок - это где ухо присединяется к голове :)
Помните: пока вы сидите в Интернете, китайцы РАЗМНОЖАЮТСЯ!

Оффлайн 本地人

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 592
  • Карма: 9
Re: Серьга для похудения
« Ответ #11 : 31 Марта 2007 15:11:48 »
 ;) Ну и я про то же.  ;D  За тем, что не знаю как "козелок" как вы говорите называется, а именно место где "ухо к голове" присоединяется.Там ее и ставят.