Автор Тема: Подкожный клещ!  (Прочитано 40181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Подкожный клещ!
« Ответ #25 : 27 Ноября 2009 15:37:36 »
Lisica, а какие методы Вы применяете, в борьбе с подобными напастями?







                  Методика лечения будет зависеть от состояния кожи в момент начала лечения. Часто, в своеи практике, я применяю следующее-электрофорез на лечебнои сыворотке, мезотерапия, пилинги, подсушивающие и антисептические маски на антибиотиках. А вот какои именно антибиотик. опять таки, будет зависеть от проблемы, например при демодексе  и розацеа очень эффективен антибиотик тетрациклинового класса, при себорее, фурункулезе пинициллин или левомецитин. Сказать, что именно я использую какои то один конкретныи метод-сложно. Так как в процессе лечения, бывает такое, что приходиться менять методику лечения, многое еще будет зависеть от того, насколько реагирует кожа на тот или инои препарат.В дополнение, клиенту я выдаю домашнии уход, это мазь и лосьон моего приготовления, в этот период, строго запрещаю использовать другую косметику,
даю советы по диете в момент лечения.

Оффлайн L.o.r.a

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Подкожный клещ!
« Ответ #26 : 18 Января 2010 10:13:46 »
Lisica, а какие методы Вы применяете, в борьбе с подобными напастями?
Знаете девченки,если Lisica и предлагает свои услуги,то это не пустые слова.
У меня была очень большая проблемма с кожей.У меня демодекс и розацея в запущеном состоянии были.Я лечила все это долго и мучительно.Сначала были крема,антибиотики и прочий мусор....А год назад я приехала в Китай,тут то и понесло ...Я живу в Шэньчжэне и кто живет сдесь,то знает, что климат сдесь очень жаркий и влажный,это самое ТО для клеща.Ухудшение пошло с такой быстротой,что я была в панике просто.У меня не было живого места на лице,мне было больно умываться.Я пыталась лечиться традиционной китайской медициной-пила чаи со змеями и жуками (мне было уже все равно что пить,была только мысль ,что-бы помогло) и прошла курс лазерной терапии,только больше пол года потеряла (очень больно и дорого)а результата ноль,еще наверное хуже стало.А потом было уже так плохо,что я и на улицу старалась не выходить.Не буду описывать свое душевное состояние в этот период - это ясно какое оно было. ((( Хорошо, что есть няня у нас,так хоть она с ребенком на улицу выходила.От солнца то особо не спрячешься,а оно для меня как огонь было.Я уже все перешерстила в форуме и где только можно.Потом написала большое письмо Lisice и описала свою проблемму.Она написала,что сможет мне помочь,но для этого конечно же надо было лететь в Пекин.Это была моя последняя надежда и я,оставив семью,так как было уже не куда тянуть,полетела на месяц в Пекин.После месяца интенсивной терапии я улетела домой.Для меня этот месяц был очень трудный.Я никогда не оставляла своего ребенка больше,чем на день,а тут вот месяц (ему 3,5) Но в процессе лечения я видела улучшения,это мне и давало сил.Да еще и обстановка и Светланы  была настолько доброжелательной и теплой,что мне было очень комфортно с ней все это время.
У меня сейчас только шрамики пооставались.И сейчас на свои фото я смотрю с ужасом просто. И не передать это чувство радости,когда видишь разницу в зеркале и на фото перед лечением. И чувство благодарности Светлане,за ее золотые руки и индивидуальный подход к каждому человеку и проблемме.
Так что люди, у кого есть проблеммы с кожей, не бойтесь и сходите к ней хотя бы на консультацию,она уже вам сможет все рассказать на месте и вы сами решите уже для себя что делать.Я знаю это чувство,когда после долгих лечений и мучений никаких результатов нет,то уже никому и не веришь...
Если у кого-то будут еще вопросы ко мне,пишите,я с удовольствием отвечу.
Всем удачи! И любите свое отражение в зеркале! :)

Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Подкожный клещ!
« Ответ #27 : 26 Января 2010 18:10:36 »
Искренне рада за  Вас!
Умничка :), хочу спросить сколько уже время прошло после лечения и каков результат,?

Оффлайн L.o.r.a

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Подкожный клещ!
« Ответ #28 : 27 Января 2010 00:56:01 »
Искренне рада за  Вас!
Умничка :), хочу спросить сколько уже время прошло после лечения и каков результат,?
Прошло уже почти 4 месяца.Состояние кожи сейчас не сравнить с тем,которое было до лечения. Остались шрамики после прыщей, они были очень глубокие. Но думаю,что пилинги и время сделает их менее заметными. ))