Автор Тема: Восковая дeпиляция!!!  (Прочитано 114728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #175 : 13 Декабря 2009 00:18:58 »
Запуталась в сообщениях,позалуйста напишите полний адрес вашего салона!надеюсь цены не изменились!заранее, спасибо.ждите на депиляцию!

     

             Салон давно уже закрылся, внимательно посмотрите дату сообщения. А если интересует депиляция, то звоните 13521730793, Светлана. Нахожусь в Пекине, депиляцию делаю на теплом воске, глубокое бикини, ноги, руки, живот, грудь, спина, лицо, подмышки. Цены доступные.

Оффлайн Олимпия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #176 : 26 Декабря 2009 10:20:12 »
Девочки, подскажите, есть отличия между восковой эпиляцией и использованием электрического эпилятора? Если пользуешься последним (в домашних условиях, разумеется), имеет ли смысл перейти на воск?

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #177 : 26 Декабря 2009 14:21:55 »
Девочки, подскажите, есть отличия между восковой эпиляцией и использованием электрического эпилятора? Если пользуешься последним (в домашних условиях, разумеется), имеет ли смысл перейти на воск?




                 Если у вас от электрического эпилятора нет раздражения и не врастают волосики, то можете так и продолжать. В противном случае, восковая эпиляция предотвращает все , вышеперечисленные показания. Естественно воск должен быть хорошего качества. Еще одно преимущество восковои депиляции , заключается в том, что при эпиляции воском большее количество волосиков удаляются с корешком, когда как при электрическом эпиляторе некоторые волосики все же обрываются у основания корешка, что соответственно влияет на дальнеишии рост. Удаленные волосики с корешком, начнут появляться на поверхности не раньше, чем через неделю, а значит последующую процедуру по депиляции вы будете делать через три недели (20-25 днеи). Обратите внимание, с какои периодичностью, вам приходиться пользоваться электрическим эпилятором и сделаите для себя вывод. Удачи

Оффлайн Олимпия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #178 : 28 Декабря 2009 10:56:11 »
Lisica, спасибо за рекомендации! Думаю, все же попробую, дабы сравнить оба способа...

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #179 : 28 Декабря 2009 16:40:57 »
Мне тоже воск очень нравится - эпилятором на ногах по крайней мере все равно пропускаются мелкие светлые волосики и как следствие нет идеальной гладкости, как после воска.

Оффлайн aida12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: aida_me
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #180 : 16 Марта 2010 15:49:20 »
ну вот и я решилась и сделала себе это :D
делала у марго. очень понравилось,делала первый раз и не было очень больно,ну достаточно терпимо.
и не дорого,первый раз скидка 20 процентов)заплатила ей 144 юшек :)
в общем кому надо адрес я сфоткаю визитку и выложу ::)
Мы ломали романтическую комедию только для того, чтобы испытать оргазм по сильнее.

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #181 : 16 Марта 2010 15:58:49 »
Девочки, подскажите, есть отличия между восковой эпиляцией и использованием электрического эпилятора? Если пользуешься последним (в домашних условиях, разумеется), имеет ли смысл перейти на воск?

Я попробовала оба вида эпиляций, восковую в разных салонах. Разницы не заметила, кроме того, что за восковую надо платить.  ;) Остановилась на домашней электрической. 

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #182 : 21 Мая 2010 16:17:16 »
Скажите, разве все пользуются эпиляторами и воском? ??? Я никогда не пробовала, просто когда-то купила крем депиляционный Veet и мне понравилось. Сейчас его в Пекине тоже стали продавать. Наносите его на участки с волосами, потом через 10 минут смываете спонжем, и все волосы остаются на спонже. Применяется для удаления волос на руках, ногах, линии бикини, подмышками.  Прост в использовании. Или что, воск и депилятор лучше? :-\

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #183 : 21 Мая 2010 16:31:56 »
Скажите, разве все пользуются эпиляторами и воском? ??? Я никогда не пробовала, просто когда-то купила крем депиляционный Veet и мне понравилось. Сейчас его в Пекине тоже стали продавать. Наносите его на участки с волосами, потом через 10 минут смываете спонжем, и все волосы остаются на спонже. Применяется для удаления волос на руках, ногах, линии бикини, подмышками.  Прост в использовании. Или что, воск и депилятор лучше? :-\
после воска и эпилятора волос дольше не отростает,так как удаляется вместе с луковицей
Сами вы говно! (Жизнь).

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #184 : 21 Мая 2010 16:49:25 »
после воска и эпилятора волос дольше не отростает,так как удаляется вместе с луковицей
спасибки

Оффлайн 水瓶座

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #185 : 29 Мая 2010 12:29:15 »
Я раньше постоянно ходила в салон Eric , очень нравится как там делают воск.эпиляцию ;). Сейчас одна из девушек работает на себя, выезжает на дом. Очень удобно. Правда она китаянка не говорит по-русски, но говорит на англ.яз. Зовут её Angela ном.сот 13521656673 ::)

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #186 : 29 Мая 2010 14:55:46 »
Я раньше постоянно ходила в салон Eric , очень нравится как там делают воск.эпиляцию ;). Сейчас одна из девушек работает на себя, выезжает на дом. Очень удобно. Правда она китаянка не говорит по-русски, но говорит на англ.яз. Зовут её Angela ном.сот 13521656673 ::)
А сколько она берёт за свои услуги? Проезд до дома входит в стоимость?
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн 水瓶座

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #187 : 29 Мая 2010 16:14:53 »
А сколько она берёт за свои услуги? Проезд до дома входит в стоимость?
Если заранее договориться, то она может приехать на метро или автобусе дорогу оплачивает сама не входит в стоимость. Глубокое бикини 150 ю, ноги полностью 150 ю, подмышки 50 ю. Воск хороший, импортный не китайский, мне нравится O:). Вы сами позвоните ей, спросите.

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #188 : 29 Мая 2010 17:16:59 »
Если заранее договориться, то она может приехать на метро или автобусе дорогу оплачивает сама не входит в стоимость. Глубокое бикини 150 ю, ноги полностью 150 ю, подмышки 50 ю. Воск хороший, импортный не китайский, мне нравится O:). Вы сами позвоните ей, спросите.
Большое спасибо за информацию :)
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Катарина-Cat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #189 : 02 Декабря 2010 23:28:30 »
а в Даляне есть такое???
never back down

Оффлайн blue_angel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
восковая депиляция в Шанхае
« Ответ #190 : 12 Марта 2011 15:58:16 »
Девочки, подскажите парочку салонов в Шанхае и хороших мастеров. Последние сообщения про Шанхай были давно очень.
Собираюсь завтра провести там целый день, заодно приятное с необходимым...

Оффлайн NADINE666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: avantmarrie
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #191 : 03 Октября 2011 10:16:48 »
Девочки, здравствуйте! предлагаю услугу всех видов восковой депиляции и бикини-дизайна в Гуанчжоу. воск очень хороший, не китайский. 15989224461 Надя или пишите в личку.

Оффлайн 卡佳

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #192 : 07 Октября 2011 12:37:09 »
Эх..неужели в Пекине не найдешь простую банку с воском??!!(((

Оффлайн Erna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #193 : 12 Октября 2011 00:14:11 »
Всем привет!
Дайте пожалуйста несколько адресов хороших салонов с депиляцией воском в Пекине!

Оффлайн Little Ghost

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #194 : 13 Октября 2011 18:38:19 »
Всем привет!
Дайте пожалуйста несколько адресов хороших салонов с депиляцией воском в Пекине!
вот эту тему http://polusharie.com/index.php?topic=124578.0ведет косметолог, который может сделать и эпиляцию тоже. уже год пользуюсь ее услугами, все просто отлично. на родине не могла такого найти.
осторожнее со своими желаниями, они сбываются

Оффлайн Erna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #195 : 15 Октября 2011 11:33:39 »
Спасибо)

Оффлайн coolhappens

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #196 : 19 Декабря 2011 21:57:59 »
Девочки, здравствуйте! предлагаю услугу всех видов восковой депиляции и бикини-дизайна в Гуанчжоу. воск очень хороший, не китайский. 15989224461 Надя или пишите в личку.

подскажите пжл стоимость

Оффлайн Lisik_Guangzhou

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #197 : 31 Января 2012 13:24:07 »
Здравствуйте всем , пожалуйста подскажите , кто знает , где в Гуанчжоу можно сделать электроэпиляцию .  :)

Оффлайн May Lee

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 18
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #198 : 06 Февраля 2012 12:58:30 »
 Девочки, здравствуйте!
Предлагаю услугу шугаринга (депиляция сахаром) В Харбине. Сахарная паста израильского, российского производства. Пишите в личку для получения более подробной информации или консультации. :)

Оффлайн Dashen'ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #199 : 03 Июня 2012 21:17:39 »
  А мы делаем лазерную, шик!
You look like an angel
Walk like an angel
Yalk like an angel
But I got wise
You're the devil in disguise