Корейский форум > Туризм, отдых, развлечения и спорт в Корее

Аэропорт Сеула

(1/13) > >>

Klesh:
Здравствуйте!
Так уж получилось, что в Шанхай из Хабаровска трансфер через Сеул, времени на все 1 час.
как не заблудится в аэропорту, Сеула, иностранных языков не знаю совсем?

Zavsegdatai:

--- Цитата: Klesh от 18 Февраля 2011 08:54:01 ---Здравствуйте!

Так уж получилось, что в Шанхай из Хабаровска трансфер через Сеул, времени на все 1 час.
как не заблудится в аэропорту, Сеула, иностранных языков не знаю совсем?

--- Конец цитаты ---

поток пассажиров из самолета как правило разделяется на определенном этапе...часть идет на выход...часть в транзитную зону...у вас минимум времени, поэтому сразу в транзит..там снова досмотр ручной клади..а на посадочном уже должен быть указан гейт вылета...выходите в зону "дьюти-фри"...и бегом к своему гейту...если номера за сотню - то вам реально придется бежать...аэропорт большой (гейты свыше 100 - нужно добираться до них на  поезде)...
весь путь обозначен указателями..думаю, что с прочтением transit zone или gate № *** - вы справитесь...не надо бояться..Инчонский аэропорт один из самых разумно устроенных в мире...

не забудьте сразу багаж оформить до Шанхая...иначе будет тяжко...

Klesh:
Спасибо!
а где там получить посадочный талон? дальше повезет другая авиакомпания.

Zavsegdatai:

--- Цитата: Klesh от 18 Февраля 2011 11:28:34 ---Спасибо!
а где там получить посадочный талон? дальше повезет другая авиакомпания.

--- Конец цитаты ---

если вам в Хабаровске сразу не выдадут (это в том случае, когда компании являются членами одного альянса) и не оформят багаж...то вам придется очень быстро все делать...хотя, за багажом вас в Корею не выпустят...значит багаж все-таки должны оформить в Хабаровске до Шанхая...
если вы не получаете посадочный в Хабаровсе, то в зоне "дьюти-фри" есть регистрационные стойки на транзитные рейсы...территорриально они расположены на одной линии с иммиграционными стойками...рядом, как правило, лестницы вверх или вниз...если вдруг заплутаете - в центре зала огромного зала есть стойка information...тогда подходите туда и показывайте билет и разводите руками...вас должны направить в нужную сторону...и даже довезут на электромобильчике...
только самое главное - не нервничайте..себе дороже...будьте уверены - и у вас все получится!

Klesh:
Спасибо, теперь все понятно. Думаю все будет нормально. Жаль к багажу не пустят, придется теплую одежду с собой носить.

тему можно закрыть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии