Автор Тема: Философия идеальной любви между МиЖ  (Прочитано 233085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pnkv

  • Гость
Философия идеальной любви между МиЖ
« : 09 Сентября 2003 19:39:43 »
Так как попытка выяснить вопрос «Человек ли женщина» потерпела провал из-за … , м-м-м-м…, обтекаемо выражаясь, яростной обструкции сторонников догматических взглядов, которые в результате закулисных интриг потерли много ценных для истории мыслей прогрессивно мыслящих представителей форума, то предлагаю замахнуться на более глобальный философский вопрос, вынесенный в заголовок темы.

nezyf

  • Гость
Re: Философия идеальной любви между МиЖ
« Ответ #1 : 09 Сентября 2003 20:46:35 »
Угу.
А я хочу человека ли женщину обратно... куда-нибудь...,

nezyf

  • Гость
Re: Философия идеальной любви между МиЖ
« Ответ #2 : 09 Сентября 2003 20:47:09 »
И без потёртостей

pnkv

  • Гость
Re: Философия идеальной любви между МиЖ
« Ответ #3 : 09 Сентября 2003 21:01:17 »
Вот оно! На форуме зреет народное возмущение. Революционно настроенные массы готовы строить баррикады.
Архиважный вопрос «Человек ли женщина», о котором так много говорили паскали, нуждается в своем решении. Свободу чебурашкам, попугаям и женщинам! Сольемся в едином экстазе!

Оффлайн Eugenе

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Russian Beijing
Re: Философия идеальной любви между МиЖ
« Ответ #4 : 09 Сентября 2003 21:28:35 »
Женщину без потертостей, хмм... где ж нынче найдешь такую?
Сами мы не местные... http://www.russianbeijing.com

nezyf

  • Гость
Re: Философия идеальной любви между МиЖ
« Ответ #5 : 09 Сентября 2003 21:29:48 »
Цитировать
Вот оно! На форуме зреет народное возмущение. Революционно настроенные массы готовы строить баррикады.
Архиважный вопрос «Человек ли женщина», о котором так много говорили паскали, нуждается в своем решении. Свободу чебурашкам, попугаям и женщинам! Сольемся в едином экстазе!

Олег, ты лучше давай про идеальныю любовь, а не баррикады... Сольёмся в едином экстазе! [ :D) :D) :D)]

nezyf

  • Гость
Re: Философия идеальной любви между МиЖ
« Ответ #6 : 09 Сентября 2003 21:31:10 »
Цитировать
Женщину без потертостей, хмм... где ж нынче найдешь такую?

А ты ищешь такую? [ :D)]

Оффлайн Eugenе

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Russian Beijing
Re: Философия идеальной любви между МиЖ
« Ответ #7 : 09 Сентября 2003 21:36:01 »
Цитировать

А ты ищешь такую? [ :D)]


Я - нет. Вроде как ты выражала такое желание?
Сами мы не местные... http://www.russianbeijing.com

pnkv

  • Гость
Re: Философия идеальной любви между МиЖ
« Ответ #8 : 09 Сентября 2003 22:00:40 »
Цитировать
Женщину без потертостей

Извините, сказал слоненок гундявым голосом, а что вы понимаете под потертостью?

pnkv

  • Гость
Re: Философия идеальной любви между МиЖ
« Ответ #9 : 09 Сентября 2003 22:01:28 »
Цитировать

Олег, ты лучше давай про идеальныю любовь


Самую большую проблему во взаимоотношении полов, неважно паркет это или керамическая плитка, я вижу в различно организованном мыслительном процессе. Мозг женщины (или чем она там думает) представляет из себя многосегментную архитектуру с распараллеленными средствами вычисления. Таким образом, когда на женский вход поступает одна команда, на выходе мы получаем не членораздельную речь (о чем справедливо писал Troll ), а мясорубчатую смесь из междометий, вздохов и ахов, раскодировать которую зачастую не представляется возможным, из-за несовершенств криптографических средств. В то время как у мужчин процесс более совершенен. Он действует по принципу: одна команда – одно движение.



nezyf

  • Гость
Re: Философия идеальной любви между МиЖ
« Ответ #10 : 09 Сентября 2003 22:10:26 »
Цитировать


Я - нет. Вроде как ты выражала такое желание?

[ :D)] Когда это я выражала желание найти невинную женщину? Для себя??? Хм... Никогда об этом не думала...[ :D] Боюсь, что предпочла бы ... отшлифованную... [ :?)]

nezyf

  • Гость
Re: Философия идеальной любви между МиЖ
« Ответ #11 : 09 Сентября 2003 22:20:15 »
Цитировать


В то время как у мужчин процесс более совершенен. Он действует по принципу: одна команда – одно движение.



Более совершенен или более прост ——-примитивен?

pnkv

  • Гость
Re: Философия идеальной любви между МиЖ
« Ответ #12 : 09 Сентября 2003 22:54:46 »
Цитировать

Более совершенен или более прост ——-примитивен?

Если говорить о выражении своих мыслей, то мужчина, несомненно, более искусен в этом, потому что всегда может упростить свою мысль до примитивной команды, понятной любой женщине. А вот от женщины ждать внятного объяснения чего-либо совершенно не приходится.

Оффлайн Andrey.a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • ладно и так все знают, что ЭТО у меня тоже есть :-)
Re: Философия идеальной любви между МиЖ
« Ответ #13 : 10 Сентября 2003 00:53:49 »
:D)
А я все ждала, сколько же это ты дней продержишься до нового, так сказать исследования :D)

Что ж оторвемся, по полной
(я ведь только что 3 дан, всего на 2 камнях форы сделала - йес... 20.5 очков, так что сам понимаешь, запал то есть ;) )

Так что там...
Философия идеальной любви между...

Ну, так...
Для связывание почившей темы и почина новой (ах, как перекатываются буквы, вот вот лопнут калламбуром ;) ), начнем -
при исходном условии, что, женщина - человек (прошу обратить внимание на перестановку слов  - "что, человек - женщина" т.е. в этом случае принадлежность к человечеству являеться аксиоматичной  :D) ),  вполне возможна идеальная любовная связь между женщиной  и мужчиной (человека по определению).

"Нет ничего невозможного... для человека... с интелектом" (с) "Служебный роман"

Итак мы не спорим,
1. человек ли женщина...
2. Возможна ли любовь между М иЖ

Мы весело проходим по ее идеальности...
И конечно все это весьма филосовски...

Окей...
Поехали :D)

Оффлайн B M

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Философия идеальной любви между МиЖ
« Ответ #14 : 10 Сентября 2003 02:31:55 »
- Эй, айда на сеновал,
Почитаем Канта!
- Да смотри-ка, всё ли взял?
Ой, забыл стакан-то!
:*) :D)
« Le style, c'est l'homme même»  Buffon

Оффлайн Andrey.a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • ладно и так все знают, что ЭТО у меня тоже есть :-)
Re: Философия идеальной любви между МиЖ
« Ответ #15 : 10 Сентября 2003 03:21:08 »
:D) :D) :D)
Это  головоломка...
Я зашифровала ровно 5 крючочков...

Первый  -  филосоВски
:))
Браво, нашли. Даже не зная правил...


Ну наливай поговорим...

Еще 4 осталось (истинная правда... раскрою все... по ходу)


nezyf

  • Гость
Re: Философия идеальной любви между МиЖ
« Ответ #16 : 10 Сентября 2003 03:38:50 »
Цитировать
:Д) :Д) :Д)
Это  головоломка...
Я зашифровала ровно 5 крючочков...

Первый  -  филосоВски
:))
Браво, нашли. Даже не зная правил...


Ну наливай поговорим...

Еще 4 осталось (истинная правда... раскрою все... по ходу)


Крючки - это ошибки, что ли?

для связывание
калламбуром
являеться
интелектом
ну и ... филосовски

Это не считая пунктуационных (мама родная!) [ :D)]

pnkv

  • Гость
Re: Философия идеальной любви между МиЖ
« Ответ #17 : 12 Сентября 2003 01:30:50 »
Цитировать

Это  головоломка...
Я зашифровала ровно 5 крючочков...

На этом примере мы можем наглядно видеть непостижимость для человека с аналитическим складом ума женского мышления.

pnkv

  • Гость
Re: Философия идеальной любви между МиЖ
« Ответ #18 : 12 Сентября 2003 01:32:08 »
Вот тут http://briefing.kp.ru/article.php?id=555 прочитал, как Дарью японцы повязали. Что думают по этому поводу дорогие наши прекрасные создания, в свете идеальной любви, конечно?   :D)

pnkv

  • Гость
Re: Философия идеальной любви между МиЖ
« Ответ #19 : 16 Сентября 2003 00:37:18 »
Женщина в парандже спасет цивилизацию:

http://www.ropnet.ru/ogonyok/win/200333/33-14-17.html

Цитата:
«Голыми» — это значит не совсем голыми, а с оголенными плечами, руками, теперь вот — животами, обтянутыми джинсами-стрейч попами... А у пресловутых мусульман и народов Дальнего Востока женщина всегда закрыта. У многих мусульманских народов существует даже требование к закрытости рук — руки женщины, представьте себе, считаются половым органом. И лицо закрыто, не говоря уже о ногах, и все для того, чтобы не возбуждать сексуальность мужчин. Но если мы, например, вспомним недавнее прошлое России, так ведь и у русских была одежда, скрывающая женские прелести. Вообще вся традиционная женская одежда очень удобная, просторная, но совершенно закрытая. И рак простаты в старину почти не встречался. Сегодня же в европейских странах, в том числе и у нас, мужские болезни не только часты, но и очень омолодились. На Востоке ничего подобного. А теперь посмотрим на вымершие цивилизации и увидим сплошной культ тела. У древних греков даже Олимпийские игры проходили только в голом виде. И вот результат — все греки вымерли. Те греки, которые сегодня живут на территории Греции, — это совсем другой народ. Даже язык сегодняшних греков не похож на древнегреческий. Древний Рим последних своих десятилетий тоже сплошь обнаженный и развратный. Посмотрите, и он исчез. Стоял себе пустой, в развалинах, пока туда не пришли христиане, потомки которых являются сегодняшними римлянами. Вот что важно: народы, которые оголялись, исчезли, а «одетые» народы живут и процветают.

pnkv

  • Гость
Re: Философия идеальной любви между МиЖ
« Ответ #20 : 16 Сентября 2003 22:56:32 »
50 лучших фраз, сказанных мужчинами. Некоторые посвящены идеальной любви.

1.      Счастье есть удовольствие без раскаяния. Л.Н. Толстой.
2.      Мысли и женщины вместе не приходят. Михаил Жванецкий.
3.      Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности. Будда.
4.      Для того, чтобы заняться сексом, женщине нужна причина, мужчине - место. Билли Кристал.
5.      Брак - это интересная форма поединка, по правилам которого ты должен спать с врагом. Ли Дэниэл.
6.      Чтобы заполучить женщину, скажите ей, что Вы импотент. Она не преминет проверить это. Кэри Грант.
7.      После 20 лет жизни в браке я, кажется, начал понимать, чего хочет женщина. Ответ на этот вопрос лежит где-то между диалогом и шоколадом. Мел Гибсон.
8.      Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. Приписывается Альберту Эйнштейну.
9.      Самый надежный способ запомнить день рождения жены - забыть его хотя бы однажды. Джозеф Коссман.
10.      Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. Антон Чехов.
11.      Бог подарил мужчине пенис и мозг, но, увы, когда работает один из этих органов, второму в этот момент не хватает кровоснабжения. Робин Вильямс по поводу Клинтона и Моники Левински.
12.      Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвел на женщину. Карл Краус.
13.      Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению - тем лучше. Альфред Хичкок.
14.      Возлюби ближнего как самого себя, но не будь близок с кем попало. Луис Бил.
15.      Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга. Цицерон.
16.      Холостяк - человек, у которого есть стол и диван, причем история дивана гораздо богаче . Хенрик Ягодзиньский.
17.      I'll be back. Арнольд Шварценеггер.


Полностью здесь: http://freetime.com.ua/3018/

pnkv

  • Гость
Re: Философия идеальной любви между МиЖ
« Ответ #21 : 16 Сентября 2003 23:15:30 »
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

(с) Игорь Иртеньев - Тамара Панферова

pnkv

  • Гость
Re: Философия идеальной любви между МиЖ
« Ответ #22 : 16 Сентября 2003 23:22:03 »
Ха! Вот так сайт
http://anti-woman.narod.ru/index.htm
Эх, жаль тема «Человек ли женщина» канула в небытие.
:D) :D) :D) :D)

suvarna

  • Гость
Re: Философия идеальной любви между МиЖ
« Ответ #23 : 17 Сентября 2003 05:17:52 »
Цитировать


Самую большую проблему во взаимоотношении полов, неважно паркет это или керамическая плитка, я вижу в различно организованном мыслительном процессе. Мозг женщины (или чем она там думает) представляет из себя многосегментную архитектуру с распараллеленными средствами вычисления. Таким образом, когда на женский вход поступает одна команда, на выходе мы получаем не членораздельную речь (о чем справедливо писал Troll ), а мясорубчатую смесь из междометий, вздохов и ахов, раскодировать которую зачастую не представляется возможным, из-за несовершенств криптографических средств. В то время как у мужчин процесс более совершенен. Он действует по принципу: одна команда – одно движение.




Уважаемый,
если Вы не в курсе, распалаллеленные средства вычисления общепринято эффективнее последовательных, тем более, что разница состоит не в структурированиии исходящей информации, а в методах ее обработки.

Прежде чем "наезжать" на женский мозг, или чем он там называется, попробуйте перейти с DOS на Wind хотя бы...

С уважением,
Суварна

pnkv

  • Гость
Re: Философия идеальной любви между МиЖ
« Ответ #24 : 17 Сентября 2003 17:49:25 »


Уважаемый,
если Вы не в курсе, распалаллеленные средства вычисления общепринято эффективнее последовательных, тем более, что разница состоит не в структурированиии исходящей информации, а в методах ее обработки.

Прежде чем "наезжать" на женский мозг, или чем он там называется, попробуйте перейти с DOS на Wind хотя бы...

С уважением,
Суварна

Приятно видеть столь разносторонние познания в областях далеких от черных квадратов.

Эффективней-то, они эффективней. Только у лучших представителей человечества вызывает сожаление тот факт, что подобная высокоэффективная система направлена не на реализацию глобальных вычислительных задач, а операцию деления нуля на ноль.

А зачем нам окна, мы и с тетей Досей хорошо себя чувствуем.

С еще большим уважением, переходящим в бесконечное нежное обожание, Олег.