Автор Тема: ночная жизнь Сеула  (Прочитано 78905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюква

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: ночьная жизнь Сеула
« Ответ #50 : 23 Февраля 2011 16:24:38 »
  Слушай, ну не смешииии меееняяяяя!!! :lol: Тут много чего противозаконно, и проституция в том числе, которой кагбэ нету ::), но которая цветет, цвела и цвести будет махровым цветом :w00t:... Правда, корейцы утверждают, что, де, "это все приезжие" ...

Ого, я как-то думала, что все это сугубо японское изобретение  ::) ладно, приедем, посмотрим ;)
Если хочешь изменить мир, начни с себя!

Оффлайн TanniBush

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: feika13
Re: ночная жизнь Сеула
« Ответ #51 : 24 Марта 2011 17:46:08 »
Привет! Может, здесь есть народ, с которым можно познакомиться?! Мне 25 лет, приехала вместе с мужем в Сеул. У него долгосрочная командировка. Я не работаю и не учусь, есть много свободного времени. Детей нет. Кто-нибудь желает встретиться?!)

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: ночная жизнь Сеула
« Ответ #52 : 24 Марта 2011 20:20:45 »
Привет! Может, здесь есть народ, с которым можно познакомиться?! Мне 25 лет, приехала вместе с мужем в Сеул. У него долгосрочная командировка. Я не работаю и не учусь, есть много свободного времени. Детей нет. Кто-нибудь желает встретиться?!)

самое главное - ф тему!!!  :lol: "ночная жизнь Сеула"  :lol:
In God we trust!

Оффлайн TanniBush

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: feika13
Re: ночная жизнь Сеула
« Ответ #53 : 24 Марта 2011 20:44:45 »
 :P
да, я просто не знаю, куда уже писать, чтобы как-то познакомиться с молодежью...и встретиться!)
А тут как раз такая тема, где могут писать те, кто любит тусоваться, и кто молод душой...

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: ночная жизнь Сеула
« Ответ #54 : 24 Марта 2011 20:46:58 »
скажу по ооочень большому всем известному секрету, что трудно...очень трудно вытащить кого-либо куда-либо...
In God we trust!

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: ночная жизнь Сеула
« Ответ #55 : 27 Марта 2011 16:01:42 »
скажу по ооочень большому всем известному секрету, что трудно...очень трудно вытащить кого-либо куда-либо...
   Официально подтверждаю ::)... Особенно тех, у кого мелкие дети до 3-х лет, а бабушки все в России... 8-)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Alex_Shatzir

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex.shatzir
Re: ночная жизнь Сеула
« Ответ #56 : 14 Июля 2012 00:15:38 »
Последнее сообщение в этой ветке более чем годичной давности, но вдруг кто просматривает?

1) Совершенно случайно наткнулся на клуб Nine. Не Сеул, Чонан (извините, если неточно написано название города). Было воскресенье, около 2 часов ночи и в клубе было совершенно пусто. Возможно в субботу вечером веселее, хочу сходить посмотреть. Музыка звучала клубная, вполне себе в тему.

Если кто знает про этот клуб или есть желание составить компанию - пишите. Полагаю из Сеула не ближний свет ехать, но может кто живет поближе.

2) Меньше чем через неделю Heineken presents sensation
http://ticket.interpark.com/Global/Play/Goods/GoodsInfo.asp?GoodsCode=12008978&TabNum=1&Kind=
Может кто-нибудь собирается? Одному как-то не айс...

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: ночная жизнь Сеула
« Ответ #57 : 14 Июля 2012 01:16:20 »
2) Меньше чем через неделю Heineken presents sensation
http://ticket.interpark.com/Global/Play/Goods/GoodsInfo.asp?GoodsCode=12008978&TabNum=1&Kind=
Может кто-нибудь собирается? Одному как-то не айс...

я еду
In God we trust!

Оффлайн Alex_Shatzir

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex.shatzir
Re: ночная жизнь Сеула
« Ответ #58 : 14 Июля 2012 01:33:54 »
я еду

ОК, спасибо. Как можно связаться лично, пообщаться более предметно?

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: ночная жизнь Сеула
« Ответ #59 : 14 Июля 2012 02:53:01 »
ОК, спасибо. Как можно связаться лично, пообщаться более предметно?

через ЗАГС  :lol:
In God we trust!

Оффлайн Alex_Shatzir

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex.shatzir
Re: ночная жизнь Сеула
« Ответ #60 : 14 Июля 2012 12:00:54 »
через ЗАГС  :lol:

 :) ОК, какой к Вам ближе всего? С Корейским эквивалентом этого учреждения не знаком.

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: ночная жизнь Сеула
« Ответ #61 : 15 Июля 2012 22:32:05 »
:) ОК, какой к Вам ближе всего? С Корейским эквивалентом этого учреждения не знаком.

вот и попробуем  :lol:
In God we trust!

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: ночная жизнь Сеула
« Ответ #62 : 16 Июля 2012 12:33:38 »
:) ОК, какой к Вам ближе всего? С Корейским эквивалентом этого учреждения не знаком.
   Ххххххааа! А хто-то интимно вещал, што женаааат и фсё такое... :w00t:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Alex_Shatzir

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex.shatzir
Re: ночная жизнь Сеула
« Ответ #63 : 16 Июля 2012 13:40:23 »
   Ххххххааа! А хто-то интимно вещал, што женаааат и фсё такое... :w00t:

Хорошо, вещаю не интимно, а строгим голосом диктора советского информбюро: Женат (строгая пауза) И всё такое :) Место встречи можно и поменять на что-то менее провокативное :)

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: ночная жизнь Сеула
« Ответ #64 : 17 Июля 2012 15:14:30 »
Хорошо, вещаю не интимно, а строгим голосом диктора советского информбюро: Женат (строгая пауза) И всё такое :) Место встречи можно и поменять на что-то менее провокативное :)
   Мы сами не мееестныяяя, не сеульскияяя :P
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн jinomof

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ночная жизнь Сеула
« Ответ #65 : 20 Сентября 2012 04:17:53 »
Хм... А про найты ничего и не освещено в этой теме, подскажите плз, как там всё работает и устроено? Сколько стоит этот самый букинг? Сколько стоят напитки? Нужно ли что-то платить самой девушке?

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: ночная жизнь Сеула
« Ответ #66 : 20 Сентября 2012 10:16:37 »
Хм... А про найты ничего и не освещено в этой теме, подскажите плз, как там всё работает и устроено? Сколько стоит этот самый букинг? Сколько стоят напитки? Нужно ли что-то платить самой девушке?

вам про найт? или про клуб?
In God we trust!

Оффлайн jinomof

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ночная жизнь Сеула
« Ответ #67 : 20 Сентября 2012 10:26:43 »
вам про найт? или про клуб?

именно найт, интересуют цены на все и как там все устроено и какие правила

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: ночная жизнь Сеула
« Ответ #68 : 20 Сентября 2012 10:52:58 »
именно найт, интересуют цены на все и как там все устроено и какие правила

заходите. вас садит официант за столик, и не уходит, пока вы не закажете...бутылочкой или коктейлями вы там не обойдетесь...заказы сетами: минимальный - кажется 4 бутылки пива (импортного нет)+ закуска или фрукты...максимальный - бутылка виски (не лучшего качества...как бы даже не корейского разлива) + пиво+ закуски+фрукты...

бешенный МС и местная фабрика звезд на сцене...на танцполе народ от 18 и до 60...

и все..радуйтесь жизни...смотрите только за своей девушкой, чтоб ее не отвели за соседний столик к соседнему мужчине  :lol: как выяснилось, это практикуется до сих пор...и даже если она с вами и ли вы в большой компании...в найтах - возможно всё!
In God we trust!

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: ночная жизнь Сеула
« Ответ #69 : 20 Сентября 2012 15:57:54 »
смотрите только за своей девушкой, чтоб ее не отвели за соседний столик к соседнему мужчине  :lol: как выяснилось, это практикуется до сих пор...и даже если она с вами и ли вы в большой компании...в найтах - возможно всё!
    :o :o :o Ты меня пугаешь :w00t: :lol:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн jinomof

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ночная жизнь Сеула
« Ответ #70 : 20 Сентября 2012 20:17:01 »
заходите. вас садит официант за столик, и не уходит, пока вы не закажете...бутылочкой или коктейлями вы там не обойдетесь...заказы сетами: минимальный - кажется 4 бутылки пива (импортного нет)+ закуска или фрукты...максимальный - бутылка виски (не лучшего качества...как бы даже не корейского разлива) + пиво+ закуски+фрукты...

бешенный МС и местная фабрика звезд на сцене...на танцполе народ от 18 и до 60...

и все..радуйтесь жизни...смотрите только за своей девушкой, чтоб ее не отвели за соседний столик к соседнему мужчине  :lol: как выяснилось, это практикуется до сих пор...и даже если она с вами и ли вы в большой компании...в найтах - возможно всё!

Спасибо, а как по ценам эти сеты? Сколько стоит букинг девушки? Нужно ли ей что-то платить?

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: ночная жизнь Сеула
« Ответ #71 : 20 Сентября 2012 23:00:54 »
    :o :o :o Ты меня пугаешь :w00t: :lol:

ну да..прошлой осенью занесло нас...в найт  ;D ничего в Корее не меняется  ;D нас было человек 14-16...ну, ровно, короче все как бы по парам... ;D в итоге: двух девченок пришлось отбивать  ;D а потом всей толпой организованно в туалет ходить...чтоб по дороге не перехватили... ;D
In God we trust!

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: ночная жизнь Сеула
« Ответ #72 : 20 Сентября 2012 23:03:54 »
Спасибо, а как по ценам эти сеты? Сколько стоит букинг девушки? Нужно ли ей что-то платить?

не знаю сколько что и кто стоит...скажу вам по секрету: пиво с этим ужасным виски я не пью, а  девушки меня не интересуют  ;D

посмотрите цены в магазине и умножьте на 2...ну или на 3  :) - должно хватить  ;D
In God we trust!

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: ночная жизнь Сеула
« Ответ #73 : 21 Сентября 2012 09:42:50 »
ну да..прошлой осенью занесло нас...в найт  ;D ничего в Корее не меняется  ;D нас было человек 14-16...ну, ровно, короче все как бы по парам... ;D в итоге: двух девченок пришлось отбивать  ;D а потом всей толпой организованно в туалет ходить...чтоб по дороге не перехватили... ;D
   А-ба-млеть! :w00t: Мракобесие и дискриминация по половому признаку 8-) :lol:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн jinomof

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ночная жизнь Сеула
« Ответ #74 : 21 Сентября 2012 11:27:39 »
ну да..прошлой осенью занесло нас...в найт  ;D ничего в Корее не меняется  ;D нас было человек 14-16...ну, ровно, короче все как бы по парам... ;D в итоге: двух девченок пришлось отбивать  ;D а потом всей толпой организованно в туалет ходить...чтоб по дороге не перехватили... ;D

Не обратил внимание на ваш пол :) Если так как вы пишите, то что тогда делают девушки в найтах которые не хотят чтобы их сняли? Какую преследуют цель идя туда?
Жаль по существу так никто и не ответил :( Очень уж интересуют цены на всё это.