Автор Тема: Перевозка ТС: автомобилей, спецтехники, мотоциклов и т.п.  (Прочитано 53236 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
.... Интересно его в Китае купить можно ( я имею ввиду Чери Тигго а не дядьку  ;D)?
Можно :)  и Тигго и дядьку и черта лысого... ;D http://products.chery.cn/web/jxsmanager/index.jsp?CMColumnID=11926050970001
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Вы, батенька, шутник! Это про дядьку а про сайт - так там у меня только квадратики вместо надписей. Комп видать по-китайски не понимает.
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
 :) Там на карте, вместо квадратиков должны распологатся названия мест где можно прикупить чудо-автомобили, проити сервисное обслуживание, раздобыть а\запчасти хорошего качества  :)
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
:) Там на карте, вместо квадратиков должны распологатся названия мест где можно прикупить чудо-автомобили, проити сервисное обслуживание, раздобыть а\запчасти хорошего качества  :)

Название мест в провинциях есть, но хотел бы узнать цену в долларах США или китайских "тугриках" ))) И мнение о качестве За сайт спасибо ещё раз попробую посмотреть инет "тянет" С уважением
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн ИЛЬЯ2008

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Toyota Land Cruiser 80 собранный в китае, как он,:? Если кто знает сколько на него примерно цена в китае..

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
А вообще Che ry Tiggo как нибудь переводится? Имеет смысл? И сколько он стОит в Китае?
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн serguxa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
А вообще Che ry Tiggo как нибудь переводится? Имеет смысл? И сколько он стОит в Китае?
Вот же Вы настойчивый какой! ;D Вы же уже больше месяца не нём рулите, как я понимаю? Не развалился? Ну тогда всё ок! Читайте, наслаждайтесь:
 http://www.autorating.ru/test_article.php?id=4176
Господа, приобрёл у себя в Росии Чери Тигго. У кого нибудь есть информация каков он в эксплуатации. ..." Интересно его в Китае купить можно ( я имею ввиду Чери Тигго а не дядьку  ;D)?
Если хороший дядька - он Вам подольше послужит. Вы свой автопарк из Черри решили сформировать?
А насчёт названий - сейчас часто производители с помощью компьютера несуществующие слова извлекают. Мне кажется китайцы также сейчас и поступают - данные о 10-20 машинах забивают в комп и он им выдаёт очередной гибридный шедевр  ;D

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Да какой там настойчивый! Вопросы задаю конкретные, а отвечают про совсем другое. Мне не сайты нужны а цена и вот ещё как у него железо? А езжу на нём с мая. С уважением )))))
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Владимир888

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
Почитай там
http://www.chery-club.ru/forum/viewforum.php?f=9
а так это та же лотерея как и росавтопром, комуто повезло, а кому то нет :-\
我叫沃瓦,我知道三个词。

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Почитай там
http://www.chery-club.ru/forum/viewforum.php?f=9
а так это та же лотерея как и росавтопром, комуто повезло, а кому то нет :-\
Володя спасибо за внимательность и за сайт. С уважением
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Владимир888

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
Незачто, у самого китаец :-\
我叫沃瓦,我知道三个词。

Оффлайн serguxa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Счастливые!!! ;D
Хотя пройдёт еще немного лет и: "Круто! У него китаец!" Реальная перспектива.

Оффлайн Владимир888

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
 ;D ;D
пока это переходный период между отечественными г... и автомобилями
我叫沃瓦,我知道三个词。

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Вы говорили у Вас китаец. Давно? Я хотел спросить как они по жестянке7 Надо ли обрабатывать? Не проржавеет за зиму? )))
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Владимир888

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
2 года, обработал сразу, ржавщина появляется на стыках которые от правильно подогнанных зазоров труться до металла и там ржавеют. а вобще я не гружусь и использую по максимуму как рабочую лошадь, и по работе, и на рыбалку, и пьяный..... и иногда не помню как ;D ;D короче ни разу не подводила.
我叫沃瓦,我知道三个词。

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Спасибо понял. Тоже наверное обработаю. Нет я тоже из авто идола не делаю, но стараюсь заботится о ней. А вообще Chery растёт на глазах. Ещё одну "выдали на гора" CrossEaster Внутри и снаружи выглядит уже рошкошно, включая мелкие детали. С уважением и рад общению
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Nikita Ruslanovi4

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Что нужно для вывоза и растоможки кит мопедов в россию .Или можно вывозить их как велоипеды ?

Оффлайн ALEXST

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Действительно авто такие есть И не только в Харбине Цена правда не такая То же что с Японии, только если с Японии простая, то Китай со всеми наворотами

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Да вот тоже читал что Ленд 80 собирают сейчас в китае, там только вроде крылья задние не оригинальные, еще где-то читал что в Москве продают их в пределах 15, так то мне нравица дизайн, может кто в курсе?

Оффлайн yefu580

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Карма: -24
Дали мне заказ на закупку в Китае 50-100 штук грузовых машин грузоподьемностью 25-40 тонн.  Самосвалы.   Для строительства олимпийских обьектов в Сочи.  Желательно в лизинг.
Кто что может посоветовать?  У кого есть опыт.  ЗАранее спасибо.

Оффлайн Iscander

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Карма: 5

    Заказ  дали скорее всего  чудаки!
   Ввезти  грузовики в Россию без сертификатов невозможно,  получить документы можно только у производителей имеющих в России  официальных дистрибьюторов, которые  конечно-же  с Вами делиться не будут.
   Делать сертификат на партию уже не получится, с прошлого года отменили.
  На чём хотят сэкономить??? ::)
  Если касаться технической   части. В горах (Сочи как известно  весь на склонах) мощности китайских грузовиков будет не хватать настолько, что  долговечность  других узлов(  сцепления и тормозов)  вообще невозможно предсказать.
   Если взять третий аспект, традиционный в отчизне  шанс отмыть  бюджетных денег немного ;), то в свете последних  постановлений правительства о приоритете закупок отечественной  техники на бюджетные средства, фигуранты  рискуют напороться на целевую проверку с пристрастием...
  Судите  сами..,  хотя если деньги  вперёд можно и  показать  видимость  движений ;D

Оффлайн 6655

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: c1973gz
Кто нибудь знает,можно ли физлицу ввезти из Китая легковушку в Россию?И что для этого нужно?

"Слепил" эту тему из четырёх различных, но однотипных дискуссий. Прошу прощения, если где-то по сообщениям путаница - издержки того, что народ ленится поискать уже готовую тему, а вместо этого открывает новую дискуссию под те вопросы, которые, в общем-то, уже обсуждались.

Модератор.


« Последнее редактирование: 02 Сентября 2011 13:30:32 от Aqua Mar »
Авиа,авто, Ж. Д. доставка грузов (сборный контейнер) [email protected] тел. 15918450510

Оффлайн lazmaria

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lameilin
Всем здравствуйте! )))) Помогите пожалуйста!!! У меня следующая ситуация: жила в Пекине 4 года, в 2009 году приобрела автомобиль. Сейчас хочу вернуться на родину, как можно вывезти автомобиль через Владивосток? Виза F, авто еще стоит на учете.

Модератор: перед размещением сообщений на форуме следует прочитать его Правила!
« Последнее редактирование: 08 Мая 2012 12:14:11 от Aqua Mar »

Оффлайн город Иу

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: stdsale
Сколько лет машине? Та же сетка что и с японии должна быть,

Оффлайн -Georgy-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Skype: open-gl
Все зависит что за машина...
Сейчас проще продать машину в Пекине с номерами, и купить в России.