Автор Тема: Впервые в Пекине - Арт-терапевтический тренинг «Я и мой герой. Силы внутри меня»  (Прочитано 10400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chacmool

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
Арт-терапевтический тренинг «Я и мой герой. Силы внутри меня»
27 сентября, суббота

Приходите, чтобы найти своего внутреннего героя.

Приглашаем тех, кому нужно сделать в жизни важный шаг: выбраться из тупика, сделать важный выбор, понять собственные желания, преодолеть страхи или отбросить тяжелые воспоминания и начать новую жизнь.

Нас – двое, художница Алевтина, специалист по арт-терапии, и танцовщица Ульяна, специалист по танцетерапии. И мы решили соединить две модальности в экспериментальном проекте, посвященном театру масок.

Каждый человек сам знает, в чем его сила и слабость, но очень редко это действительно осознает. Поэтому на тренинге мы будем учиться обращаться  к той части себя, которая знает ответы и обладает ресурсами, - а потом своими руками создавать образ-маску этой части и проживать ее через движение и танец, как в древности делали шаманы, когда хотели изменить что-то в себе или во внешнем мире.

Время: 27-го сентября, в субботу, с 15 до 19 часов (с перерывом на чай/кофе/фрукты)
Место: детский центр «Фандаззл» , Гун Ти Нань Лу, 200 метров на восток от Южных ворот Рабочего стдадиона.
翻斗乐, 工体南路

Стоимость: 400 ю (при оплате до 25-го сентября – 350 ю),

запись и вопросы по тел. 135 217 65 095 или по e-mail: [email protected]

Количество участников строго ограничено

Форма одежды: удобная, не стесняющая движений

С собой: блокнот, ручка, чистые носки

Ведется на русском и английском языках