Автор Тема: Городские игры в Японии  (Прочитано 13055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Airevgeny

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Реальные городские игры
Городские игры в Японии
« : 17 Января 2008 22:51:10 »
В России, странах СНГ и Европы начинает бурно развиваться новое молодёжное увлечение - реальные городские игры. Некоторые похожи на легендарную Зарницу (в которых игроки вооружившись фонарями, рациями, фотоаппаратами выполняют всевозможные поисковые задания катаясь по ночному городу и окресностям), фотоигры - где игроки фотографируют смешные или эктремальные моменты которые сами себе же и создают (вот типа такого http://englishrussia.com/?p=1691) если игры где надо искать тайники и клады по GPS-координатам или легенде. Есть виртульные игры в которые можно играть из любой точки планеты просто находясь за компом или даже по КПК.

в общем соврменный мега движ, который уже кстати "заразил" пограничные с Японией российские города: Южно-Сахалинск (http://sakhalin.en.cx/), Владивосток (http://www.vladivostok.en.cx/).

Вот мы хотим вам рассказать о наших играх и будем очень рады если кто-нить возмётся за их организацию в разных городах Японии.

Оффлайн Востоковед

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Уголок Востоковеда
Re: Городские игры в Японии
« Ответ #1 : 18 Января 2008 00:17:34 »
РЕКЛАМА!
Кто-то пиарится. Администраторам... потрите тему
(кроспостинг в разделах Китай, Япония, Корея).
Востоковед - человек, который знает, где встает солнце...
Блог Востоковеда

Оффлайн Airevgeny

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Реальные городские игры
Re: Городские игры в Японии
« Ответ #2 : 18 Января 2008 01:57:00 »
Какая нафик реклама, я об идеи рассказываю для разных стран. А не предлагаю у меня купить что-то.

Вы снчала разберитесь, потом ябедничайте.

К тому же для разных стран, разные соседи, для Японии это Южно-Сахалинск, для Китая - Блага

Оффлайн Востоковед

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Уголок Востоковеда
Re: Городские игры в Японии
« Ответ #3 : 18 Января 2008 04:50:54 »
Какая нафик реклама, я об идеи рассказываю для разных стран. А не предлагаю у меня купить что-то.

Вы снчала разберитесь, потом ябедничайте.

К тому же для разных стран, разные соседи, для Японии это Южно-Сахалинск, для Китая - Блага
Ну, на вашем сайте написано, что чтобы принять участие в игре нужно перечислять кому-то за что-то деньги.
А по определению:
Цитировать
Реклама (от фр. réclame)— информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.
Объектом рекламирование в данном случае выступает ваш ресурс, которой, как видно, не бесплатно, предлагает принять участие в "игре".
Список ваших нарушений:
1) реклама
2) кроспостинг  в нескольких разделах
3) несоответствие тематике раздела
Востоковед - человек, который знает, где встает солнце...
Блог Востоковеда

Оффлайн Airevgeny

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Реальные городские игры
Re: Городские игры в Японии
« Ответ #4 : 18 Января 2008 05:38:01 »
1. Я не свой сайт рекламирую, а рассказываю об идеи городских игр. А вы можете её реализовать и на своём сайте. И даже на нашем сайте
написано что все новоые города год играют бесплатно вообще, а потом как захотят. Кстати адрес сайта я исходя из запрета рекламы не приводил.

2. Кросспостинга нету, т.к. для каждой страны разная информация это раз и инфа полезна жителем разных стран это два. Проект социально значимый и призывает людей к активному отдыху и развитию интеллекта.

3. У Японии нет раздела подходящего под тему сообщения (как в Корее - Спорт, отдых и развлечения) поэтому эта информация была помещена именно в этот раздел.

4. Вашу бы, Евгений, энергию да в помощь людям, либо на созидательные цели, а не переливание из пустого в порожнее на форуме.

И кстати в Вашем городе люди тоже активно увлекаются городскими играми: http://night.dzzzr.ru/krasnodar/
« Последнее редактирование: 18 Января 2008 05:44:02 от Airevgeny »

Оффлайн Востоковед

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Уголок Востоковеда
Re: Городские игры в Японии
« Ответ #5 : 18 Января 2008 07:16:02 »
Не, чем как... непонятно кто, по городу/лесу/и тп с компьютером/компасом/итп бегать, я лучше иероглифы подучу...
Моё сокровищееее... (с)Горлум

Если не сайт рекламируете, то уберите ссылки :)
Кто надо, тот найдет :)

В общем, идея игр, конечно, кому-то покажется интересной, но мне кажется, русские, в Японии, несколько заняты, зарабатыванием себе на жизнь, в этой замечательной стране, поэтому лично я не уверен, что кто-то захочет поиграть...
Ну это ИМХО.



Востоковед - человек, который знает, где встает солнце...
Блог Востоковеда

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Городские игры в Японии
« Ответ #6 : 18 Января 2008 08:46:48 »
делать что ли народу нечего больше?
life's game

Оффлайн Airevgeny

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Реальные городские игры
Re: Городские игры в Японии
« Ответ #7 : 18 Января 2008 17:20:42 »
Frod. Это действительно затягивает, особенно молодёжь не обременённую семьёй и детьми. Просто после тяжёлой рабочей недели хочется полноценного отдыха, и такие игры как раз его предоставляют, потому что они совмещают в себе сразу несколько видов и элементов современного досуга, а не тупые пьянки.

И гляньте вот это видеосюжет, он  скажет об игре немного больше чем просто текстовые описания: 
http://rutube.ru/tracks/399038.html?v=9aa027b20b344cb140386b867554cd84


P.S. Если сюжет нарушает как-либо правила Форма, то прошу его удалить и извинить меня за наглость, т.к. я прекрасно
понимаю, что значит ходить на чужой форум со своми ссылками.

Оффлайн Van

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2802
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Ориенталика
  • Skype: van_kabumoto
Re: Городские игры в Японии
« Ответ #8 : 18 Января 2008 20:41:44 »
Придумали колесо. В Японии таких игр когда молодёжь, которой нечем занятся, носится по городу с телефонами и ищет указанные точки, и без того пруд пруди. Вряд ли вы тут расскажете что-то новое.