Корейский форум > Корея: образование и студенты

Программа для изучения корейского языка

(1/1)

Tendy:
Здравствуйте, я хочу в Корею! Сказали, что есть программа на полгода в Корею для изучения языка, предоставляют и жилье и стипендию) Кто знает про такое напишите пожалуйста :)

LostCat:

--- Цитата: Tendy от 03 Марта 2012 19:44:49 ---Здравствуйте
--- Конец цитаты ---
   И Вам не хворать ;)

--- Цитата: Tendy от 03 Марта 2012 19:44:49 ---я хочу в Корею!
--- Конец цитаты ---
   Это хорошо

--- Цитата: Tendy от 03 Марта 2012 19:44:49 ---Сказали, что есть программа на полгода в Корею для изучения языка, предоставляют и жилье и стипендию)
--- Конец цитаты ---

   Кто, когда и где Вам такое сказал - ?

--- Цитата: Tendy от 03 Марта 2012 19:44:49 ---Кто знает про такое напишите пожалуйста :)

--- Конец цитаты ---
   Думаю, Вам следует потерзать на сей предмет того, кто Вам об этом сообщил - уж он-то наверняка точно знает :w00t:
   

RomaKorea:
программы для изучения корейского языка есть....попробуйте www.kfa.co.kr

yuvalerie:
Центр корейского языка и культуры при университете Инчже  (г. Гимхе, граничит с Пусаном) открывает набор на летние языковые курсы.
По окончании летнего месячного курса можно продлить обучение на осенний семестр 10-20 недель. Студенты, прошедшие языковой курс, имеют преимущества при поступлении на программы бакалавриата или магистратуры по гранту от университета.

Удобный современный кампус, рядом горы. я здесь учусь на языковых курсах, все нравится, преподаватели замечательные:)

За подробной информацией и расписанием программы обращайтесь, пожалуйста, по эл.адресу [email protected].
Официальный сайт университета http://www.inje.ac.kr/english/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии