Автор Тема: Байки Восточного полушария  (Прочитано 72963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Неунывающий

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
  • Skype: henry.james1886
Re: Байки Восточного полушария
« Ответ #25 : 04 Октября 2005 04:51:55 »
Хэллоу-ла!  6 лет работаю в Москве гидом, вожу мало-мало далуйцев, тайваньцев и прочих ханьцев. Есть парочка незабываемых случаев:

Встречаю в Домодедово группу китайцев, прилетевших из Хабаровска. Везу в гостиницу «Космос» по кольцевой дороге. Лето, жара, пробки, автобус без кондея. Гости в сомнамбулическом состоянии, турлидер спит, я рассказываю. Хорошо излагаю, с упором на историю, культуру и искюсство. Два часа без перерыва говорил, все про Пушкина, да про Гоголя - охрип нах! Уже по Проспекту Мира едем, до гостиницы всего-ничего осталось. «Какие будут вопросы?» - спрашиваю (сам в глубине души уверен, что вопросов не будет вообще). Долгая-предолгая пауза, потом сиплый голос из задних рядов деловито спрашивает:
- Сколько в Москве стоит тонна жидкого бетона?
З а н а в е с

Вожу группу важных туристов, маскирующихся под официальную делегацию. Вожу день, вожу два. Осталось третий день продержаться, до вечернего питерского поезда. Программу сделали, везде были – куда еще деваться? «Давайте, - говорю, -  на Новодевичье кладбище сходим – там и Островский, и Хрущев, и Ван Мин ваш…Всего 30 рублей с носа, граждане!»  Гуйбины пошушукались, говорят: «Веди!» Приезжаем на кладбище, выгружаемся. «Давайте, - говорю, - деньги, я билеты куплю!» (тогда еще на Новодевичьем касса билетная была). Глядь – а гуйбины волнуются, шейки тянут, в ворота заглядывают.
-Что случилось? - спрашиваю.
-А где они? - говорят гуйбины.
-Кто они? - спрашиваю я.
-Ну, эти – Островский, Хрущев…
-Все здесь – отвечаю, - сейчас увидите!
-Но там же только камни! Это что, кладбище?!
-Да, а я что сказал?
-Ну, нет, мы думали – тут как давеча в Мавзолее: гробы стеклянные и все видно…
З а н а в е с

Теперь мила мне балалайка,
И пьяный топот трепака,
Перед порогом кабака...

Оффлайн nightingale

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Байки Восточного полушария
« Ответ #26 : 04 Октября 2005 06:02:04 »
История произошла со мной на Хайнане. Я поехала туда одна и, понятное дело, пыталась на всем сэкономить, тк денег маловато было, а цены немаленькие.
По достопримечательностям ходила с картой. В один день решила обойти все места, что к Западу, кажется, от Санья. Сначала побывала в Морском Зоопарке, потом в Tianya Hai jiao, и, наконец, осталось последнее место, отмеченное мной на карте - The greatest world of Love. Место на карте было выделено кружочком и заманчивое название написано на англ и китайском.
Уже в 6 вечера я выползла из Tiasnya Haijiao, у выхода из которого меня ждали китайцы на самодельных тележках-велосипедах.
Я: где этот мир любви?
Они: ой, далеко, не дойдешь пешком ни за что!
Я: а че там делать? красиво хоть там?
Они: не пойдешь - всю жизнь жалеть будешь!
Я: Ой, так уже 6 часов, они, наверное, закрылись!
Они: да, нет, они в 8 закрываются, давай садись скорей!
Я так устала, что взгромоздилась на эту телегу и мы поехали. Буквально через 2-3 минуты они мне говорят: приехали, слезай. Я отдаю деньги, поворачиваю голову и прихожу в ужас: передо мной куча подъемных кранов, котлованы выкопанные, грязь какая-то...
Я: это что такое?????
Они: Мир Любви, понимаешь... Вон вывеска, читать что-ли не умеешь!
Я поднимаю голову и действительно вижу вывеску: Мир любви - виллы для иностранцев...
And hark! the Nightingale begins its song,
'Most musical, most melancholy' bird!

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Байки Восточного полушария
« Ответ #27 : 04 Октября 2005 21:17:44 »
Месяц назад в районе Бадаохэ севернее главного града страны отдыхали на рыбалке. Под сумерки начали запускать петарды и "лампочки" (разновидность ракет-салютов). Грохот - зашибенный! Специально отдалились от мест скопления отдыхающих, чтоб никого не заципить. Но с одной "лампочкой" случился конфуз - не захотела она лететь в небо. Улетела в ближайшие кусты и там рассыпалась звонким салютом. И в это время из кустов выбегает чудо уцелевшее и с раскрытой попой и диким воплем убегает в чащу. Попу видели отчетливо, ибо в сумерках одежда на нем была темного цвета, на фоне которой отдельные части тела просто белеют. Кстати, "предьяв" нам не было.     
旧的不去,新的不来

Оффлайн Неунывающий

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
  • Skype: henry.james1886
Re: Байки Восточного полушария
« Ответ #28 : 09 Октября 2005 02:20:44 »
В трех верстах от губернского города Владимира есть Свято-Боголюбский женский монастырь. Молитвенный покой кротких насельниц оного постоянно нарушают группы российских и иностранных туристов. Монашки их, мягко говоря, недолюбливают, но ничего поделать не могут – на территории обители находятся остатки белокаменного дворца Андрея Боголюбского, одна из главных достопримечательностей Золотого Кольца. На днях привез в монастырь группу тайваньских старушек. Объяснил понятия, завел, показал древлеотеческие руины, дал время на  пхайчжао. Бабульки потолкались-потолкались, да и почапали в автобус. Я отстал, и уже выходя, услышал окончание гневного монолога привратницы:
- …как стадо баранов, ходят тут, две в масках – заразные поди? Галдят, снимают, точь в точь – тут сестра замялась, подыскивая наиболее убийственное определение, – АБОРИГЕНЫ С ОСТРОВА!
Мне оставалось только, рассмеявшись, подтвердить невольную правоту старицы.
               
Теперь мила мне балалайка,
И пьяный топот трепака,
Перед порогом кабака...

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Байки Восточного полушария
« Ответ #29 : 22 Октября 2005 01:47:02 »
   Не так давно ко мне приезжали гости с Пекина, bezbashennii и Тоскующий Волкъ. Погостив дня три, засобирались назад. И меня приболтали с ними съездить в Пекин. У них билеты были на руках, осталось мне купить. Раннее утро. На кануне вечером очень не плохо в баре посидели... Немного опаздывая на поезд мы бегом направляемся к кассам. Кассир задает простой вопрос: "Yao ji ge?" (мол, сколько надо билетов), на что bezbashennii отвечает: "yi ping" (одну бутылку). ;D долго мы потом еще подкалывали его после этого случая. ;)

Оффлайн HanPeng

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 1
Re: Байки Восточного полушария
« Ответ #30 : 22 Октября 2005 15:20:57 »
Карочи, это было бы смешно, если бы не было так грустно :(
Отдихаю в Даляне на пляже, никого вроде бы не обижаю и не трогаю.
Подваливает какои-то хрен( "руссо туристо" в его стандартном понимании) и начинает матюгаться. Типа в магазине нагрели на 30 юшек. Ну из этого канешно выходило, что все китаицы козлы, твари и т.д. и т.п.  ;D
Смотрю на него, он ловит мои взгляд, и типа за глаза заявляет, чего мол смотриш гнида узкоглазая(нав-е подумал что китаец)
В бытность россииского азиата я есс-но не привык, чтоб меня называли подобным образом.
Ну все равно думаю, настроение себе портить еще больше не буду и помахал ему рукои, мол успокоися.
После этого на меня обрушился такои поток словесного поноса, что мне даже стало как-то не по себе.
В конечном итоге, морду ему я все-таки набил. Мне стало немного легче, ну и ему хорошии урок  ;D
МОРАЛь :ВСЕМ ДРУЖИТь  ;D ;D ;D !!!!!!!!
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2009 15:58:49 от Aqua Mar »

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Байки Восточного полушария
« Ответ #31 : 23 Октября 2005 23:30:24 »
Иногда сидишь среди китайцев в метро, не выделяешься (кроме как с одеждой), А потом вскакиваешь и на весь вагон кричишь другану, который сел в конце вагона: "Колян, следующая станция наша!" Реакция у китов - "Во цао, чже буши чжунгожень, о цао!"
旧的不去,新的不来

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Байки Восточного полушария
« Ответ #32 : 24 Октября 2005 12:26:01 »
  Эта история произошла сегодня на парах. Как обычно, вся группа не выспавшаяся, все - по разным причинам...  и как обычно, кто отвечает на вопросы учителя, кто вообще занимается левым делом.. так вот, моя одногрупница N, умудрялась эти два дела совмещать, при чем "левым" делом оказалось разгадывание кроссворда. Учитель это подметила, но сперва не реагировала.. но когда одногрупница N стала советоваться уже со всей группой, то ZhaoLaoshi не выдержала и стала отбирать этот злополучный кроссворд. Но, одногрупница N не растерялась, сзватила обеими руками журнал с кроссвордами и просто не отдавала учителю с криками, не отдам - моё! Laoshi все-таки пытается выдернуть из рук девушки журнал, но не получается. Эта ситуация продолжается минуты три. В итоге девушка N решила ситуацию решить таким образом: "Давай - половину тебе, половину - мне!" Представляете что после таких слов началось в аудитории ;D все таким смехом залились... А вот Laoshi жалко...

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Байки Восточного полушария
« Ответ #33 : 25 Октября 2005 23:24:21 »
Один чел захотел заняться сексом с китаянкой у нее на хате. Та приводит его в свои "апартаменты" по типу "А-ля 平房", состоящий из одной комнаты. Так как на улице было оч холодно, то по приходу в хату, китаянка не постеснявшись снимает брючки и прямо у него на глазах садится  на ..... пластмассовый тазик и с шумом и звуковым сопровождением справляет нужду малую. Как Вы думаете, охота у него отпала или нет? 
旧的不去,新的不来

Оффлайн ZhengWu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Наланда
Re: Байки Восточного полушария
« Ответ #34 : 30 Октября 2005 00:45:30 »
Банальное:
идем по Шаолиню, как всегда :-) Сзади мамаша тащит за руку сопливое чадо лет шести. Оно, есс-но, вытягивает перст в нашу сторону и громогласно определяет: - Лаовай!!!
Резко оборачиваемся, делаем страшные рожи и в тон ему парируем: - Лаонэй!!!
Дите в опупении, мамаша истерически хохочет.
Центр Восточной культуры Наланда www.nalanda.ru

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Байки Восточного полушария
« Ответ #35 : 31 Октября 2005 00:52:28 »
Автотрасса Корла-Урумчи. Автобус останавливается на полустанке не доезжая до уезда Токсун. Мужчины-китайцы дружно высыпают на обочину и пропадают в пыли после проходящих машин. Затем пыль медленно уходит и взору представляется длинный ряд мужчин дружно направляющих свои струйки в сторону арыка. И это в 5-6 м от автобуса, в котором остались сидеть женщины. Нарошно не придумаешь.     
旧的不去,新的不来

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Байки Восточного полушария
« Ответ #36 : 31 Октября 2005 15:32:03 »
Граждане, хит сезона!

Нам на фирму сегодня принесли чай, приготовленный для экспорта в Россию. Красивая глянцевая коробочка, русский текст, все пучком. Но название довело меня до колик.

ЧАЙ ИЗ ЛОХА.

;D ;D ;D
Круто, да?
Только непонятно, то ли это чай из российского лоха - а че, они их тут утилизируют и отправляют на Родину. И им прибыль и России польза. Или же чай из китайского лоха. Тоже неплохо, но уже для Китая, а мы и не то переварим, нам не впервой...

Вот Mayka подкинула слоган для рекламы - "Почувствуйте себя настоящим лохом!"
Я, правда, думаю, надо еще пометкой снабдить: "Минздрав предупреждает: не все лохи одинаково полезны"...

Оффлайн nightingale

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Байки Восточного полушария
« Ответ #37 : 03 Ноября 2005 06:45:35 »
Помогала китаянке делать домашнее задание по русскому языку. Она решила меня отблагодарить и приготовить какое-нибудь китайское блюдо. Я, конечно, отнекивалась, тем более, что блюдо она обещала принести мне на факультет, но она настояла. От сладких древесных грибов с фруктами я отказалась наотрез. В результате она притащила мне суп в мисочке, сваренный на кости, с самими костями. Посадила меня в столовой на факультете этот суп есть, сама ушла и сказала, чтоб я ей на следующий день мисочку принесла;)
And hark! the Nightingale begins its song,
'Most musical, most melancholy' bird!

Оффлайн ZhengWu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Наланда
Re: Байки Восточного полушария
« Ответ #38 : 04 Ноября 2005 15:41:26 »
В сентябре с нами в Шаолинь ездили два литовца, оба вполне прилично говорят по-русски. Начали рассказывать анекдоты... И вот они выдали анекдот про эстонцев (!):
"У обычных людей тело на 80% состоит из жидкости. У эстонцев оно состоит на 50% из тормозной жидкости" :-)))
Центр Восточной культуры Наланда www.nalanda.ru

Оффлайн _Igor

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Байки Восточного полушария
« Ответ #39 : 04 Ноября 2005 20:09:45 »
Банальное:
идем по Шаолиню, как всегда :-) Сзади мамаша тащит за руку сопливое чадо лет шести. Оно, есс-но, вытягивает перст в нашу сторону и громогласно определяет: - Лаовай!!!
Резко оборачиваемся, делаем страшные рожи и в тон ему парируем: - Лаонэй!!!
Дите в опупении, мамаша истерически хохочет.

Если не трудно, переведите эти два слова. Тоже бы посмеялся, но хотелось бы понять смысл. Спасибо!
Ни из окна, где свет погас,
    Ни в скит, ни в страну, где получше живут,
        В обратный путь, туда где нас
              По-прежнему помнят, жалеют и ждут...

Оффлайн ZhengWu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Наланда
Re: Байки Восточного полушария
« Ответ #40 : 04 Ноября 2005 23:20:33 »
я думал, тут все в курсе... ну, это просто: лаовай - это уважаемый иностранец (но в лицо говорить так неприлично), соотв-но лаонэй - это как бы уважаемый абориген...
Центр Восточной культуры Наланда www.nalanda.ru

Чинус

  • Гость
Re: Байки Восточного полушария
« Ответ #41 : 05 Ноября 2005 14:23:27 »
Сидим как-то со знакомым китайцем,пьем русскую водку по всем правилам,т.е. с тостами и до дна.Подходит его корефан,сославшись на алергию алкоголь с нами пить отказывается,наливает себе чайку и наблюдает как мы общаемся.В момент перед тем как в очередной замахнуть,возникает пауза - за что мы еще не пили - китаец,не принимающий участия в распитии,быстро находится: поднимает свою фарфоровую пиалку с чаем и говорит: "Выпьем за нас, мужиков!"

Оффлайн vv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • ru@cn
Re: Байки Восточного полушария
« Ответ #42 : 26 Января 2007 23:00:58 »
Объявление в сети (что "口语没有问题,工作经验也非常好" заметно сразу :)):

я перевочка
С новый годом!
я сейчас на Яваолу роботу
я китаиская девушка
我想问您这里需要翻译吗?我想到这里工作!我曾经在海参威工作过,口语没有问题,工作经验也非常好,如果有机会 请 面试,给我一次机会!我的E-mail:[email protected]
Sincerely,

vv

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Re: Байки Восточного полушария
« Ответ #43 : 27 Января 2007 01:37:43 »
Про то как китайцы водят транспорт все знают,но такую картину ещё не видел:одна легковая машина стукнула другую,а между ними в месте столкновения велосипед.
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн Sibery

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Skype: masitshe
Re: Байки Восточного полушария
« Ответ #44 : 30 Января 2007 22:59:08 »
Меня всегда умиляла привычка китайцев справлять малую нужду где ни попадя. Вот два прикола на эту тему.
1. Однажды мы выпивали на столиках напротив общежития и застолье затянулось далеко за полночь. В общем, картина: на улице темень, свет только в двух местах - у наших столиков, да еще метрах в 20ти на противоположной стороне улицы горит фонарь на столбе. И тут к фонарю подходят трое или четверо китайцев и начинают ссать на этот столб. То есть, лицами к столбу, все детали хорошо освещены, хотя в метре от столба начинаются кусты, и почему бы, в общем, не поссать туда? Загадка природы. Ну мы, подпитые русские, просто мужиков обстебали. Кричали "jia you" и прочие подбадривающие высказывания, а когда они закончили, сопроводили дело громкими аплодисментами. В какой-то момент они поняли, что создали ажиотаж и поспешили ретироваться через забор.
2. Идем с подругой по темной улице и видим, молодой китайский парень приготовился ссать на забор. Я бы не обратила внимания, если бы подруга не остановилась и не начала его стыдить на хорошем китайском. причем, начала она уже в тот момент, когда процесс у бедолаги стал необратимым, то есть застегнуть штаны и смыться от двух "вайгоженек" он не мог. Несчастный, какое у него лицо было.
« Последнее редактирование: 30 Января 2007 23:01:31 от Wei Tu Nan »
Помните: пока вы сидите в Интернете, китайцы РАЗМНОЖАЮТСЯ!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Байки Восточного полушария
« Ответ #45 : 03 Февраля 2007 11:50:55 »
Музыкантам есть что рассказать - баек куча. Вот одна, когда-то произошедшая с моим коллегой в России, и повторившаяся здесь с точностью до запятой.
Спел я " I just call to say I love you" Стиви Уандера, работаю себе дальше. Подходит китаец с "соткой". Диалог:
- Повтори ту песню.
-Какую?
- ту...
- какую!!!!!!??????
- Цыга, цыга, цыга, давно пел негр в очках...

Дошло до меня...:

- Ай джаст колл ту сэй Ай лав ю?
- Что????
- Ай джаст колл ту сэй Ай лав ю?
- ЧТООО??!!
- ( на китайском): Я тебе позвоню...
- (перебивая) зачем??????
- сказать, что я люблю тебя....
- (отпрянув) НЕ НАДО!!!!!!!!
Just did it!

Оффлайн Madi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Re: Байки Восточного полушария
« Ответ #46 : 03 Февраля 2007 12:04:43 »
Как-то очень давно учил знакомого китайца (через пень-колоду понимающего по-русски) по его же просьбе правильно петь "Подмосковные вечера". Дело застопорилось на первой же строчке - в версии китайского товарища она звучала так: "Не слышны фу саду даже шорохи". Результатом трехчасового плодотворного общения стал вариант: "Не слышны в заду даже шорохи". На этом урок скоропостижно закончился, так как я не в силах был его продолжать.

Оффлайн Lenka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Байки Восточного полушария
« Ответ #47 : 12 Февраля 2007 18:32:41 »
Объявление в сети (что "口语没有问题,工作经验也非常好" заметно сразу :)):

я перевочка
С новый годом!
я сейчас на Яваолу роботу
я китаиская девушка
我想问您这里需要翻译吗?我想到这里工作!我曾经在海参威工作过,口语没有问题,工作经验也非常好,如果有机会 请 面试,给我一次机会!我的E-mail:[email protected]

Вспомнился мне один забавный случай...
 Волею судеб пришлось выбираться из Китая через границу Суйфэнке (наверное, об этом можно писать истории)
Автобус с русской стороны неожиданно сломался...., и нас с задержкой в 1 час погрузили в другой водитель с китайским водителем, задача которого была нас довезти до русской границы и сразу вернуться обратно!!
 На русской таможне водитель вышел и стал объясняться о поломкой русского транспорта:
 " Там ...автобус...м...умер!"
Таможенник  в недоумениях... " Ребят....там все в порядке..., никто не умер?"

Рыжий китаец

  • Гость
Re: Байки Восточного полушария
« Ответ #48 : 06 Апреля 2007 19:19:37 »
А я вот гулял как-то раз с родителями по магазинам в Санье, о. Хайнань. Город туристический, местное население привыкло, что большинство туристов не понимают ничего по-китайски... Так вот заходим мы в магазин, и две девушки-продавщицы давай обсуждать нас всех, какой мой отец полненький, какая у мамы куртка, а что меня совсем вырубило - гадать, мальчик я или девочка. Надо сказать, что прическа у меня ну не то, чтоб длинная, но примерно чуть выше плеч волосы. Так вот одна другой, типа: "这是女孩还是男孩?" Я аж остолбенел, и автоматически возмутился "男孩!"  ;D
Девушки покраснели настолько, насколько это могут сделать китаянки, и скинули 50 процентов  ;)

Оффлайн Sibery

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Skype: masitshe
Re: Байки Восточного полушария
« Ответ #49 : 07 Апреля 2007 17:05:38 »
А я вот гулял как-то раз с родителями по магазинам в Санье, о. Хайнань. Город туристический, местное население привыкло, что большинство туристов не понимают ничего по-китайски... Так вот заходим мы в магазин, и две девушки-продавщицы давай обсуждать нас всех, какой мой отец полненький, какая у мамы куртка, а что меня совсем вырубило - гадать, мальчик я или девочка. Надо сказать, что прическа у меня ну не то, чтоб длинная, но примерно чуть выше плеч волосы. Так вот одна другой, типа: "这是女孩还是男孩?" Я аж остолбенел, и автоматически возмутился "男孩!"  ;D
Девушки покраснели настолько, насколько это могут сделать китаянки, и скинули 50 процентов  ;)

Аналогичная история со мной тоже была. Мы ехали с подругой в такси, она ни слова по-китайски не понимает. Но это не суть. В общем, бомбер спрашивает меня: 他是男人还是女人?Она на парня... ну не похожа, волос длинный, хотя с пьяных глаз можно и за мужика принять. Но я честно отвечаю: 女人. И тут следует вопрос, который меня убил вообще: 你呢? Почему убил: я сидела при макияже, В ЮБКЕ, и вообще, с кем-с кем, а с мужиком меня перепутать невозможно. В смысле, я так думала до этого случая  ;D
Потом с той же подругой поехали в магазин. Заходим, она выбирает себе толстовку, я молчу как рыба об лед, она с фуйкой и без меня на пальцах очень неплохо общается. И тут подходит другой  фуйка и они начинают беззастенчиво обсуждать размер моей груди  ;) и вообще русских женщин. Я польщена, но вида не подаю  ::) Ну и тут уже надо рассчитываться, я поднимаюсь и что-то говорю, типа, сколько стоит, тыры-пыры... Видели ли бы вы лицо этого фуйки  ;D Он-то понял, что предыдущие его слова я все поняла. Гы.
Помните: пока вы сидите в Интернете, китайцы РАЗМНОЖАЮТСЯ!