Автор Тема: Помогите найти! Карго исчезло, товар тоже!  (Прочитано 34848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shevira

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Начало "моего огорода" не я положила... я лишь высказала свое мнение, что карго это вообще не дело, а потом.... начали "рекламу и баннеры" приплетать - я постаралась тем самым объяснить, что это вовсе не реклама... Если получилось на ваш взгляд не то, прошу прощенья, я пыталась словами свои чувства передать...видимо не получилось.

п.с. раз 5 я уже слышала что этот руслан из пекина кидал людей. Банк услуг работает, инфа о нем хорошо распространяется, НО люди сами по ходу к нему идут - вот это то и печально, что нет даже стремления проверить "карго-компани"

А как же нужно проверять карго-компании? 

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Отправляете груз и смотрите: дойдёт/не дойдёт. И так - каждый раз!

Господа! КОгда вы покупаете вещь в магазине, берёте чек и копию чека, вы уверены в том, что, в случае чего, вы придёте в магазин и ваши претензии выслушают.

Когда вы покупате краденую вешь с рук вы вообще боитесь, как бы вас не ограбили!

Ведите бизнес в соответствии с законодательством - и будет вам счастье!

Оффлайн why_aqua

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: why_aqua
Ищу любую информацию о человеке по имени Роман. Это испарившийся хозяин карго, вместе с несколькими партиями. О нем предположительно известно: проживал в Гуанчжоу район Фулитаоюань, еврей, чуть выше среднего роста, вполне возможно сейчас в Шанхае, имеет магазин в Москве!
Буду благодарен за любую помощь и информацию!!!
[email protected]
тел в СПБ +79626879815 Максим
тел в ГЖ +8613247538343
Спасибо
Максим Федченко

Если он точно еврей, то можно попробовать черех Хабад Хаус проверить, там чаще всего все друг друга знают, спрашивают кто чем занимается и т.д, тем более, что русскоязычных не много, могли бы запомнить.  В Шанхае есть два, один в пуси, один в пудонге. Почти во всех крупных городах Китая есть Хабад Хаус, только вот сомневаюсь, что он туда ходит, но всё же вариант.

Оффлайн TAOdao

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите найти! Карго исчезло, товар тоже!
« Ответ #28 : 12 Января 2010 08:18:35 »
Отрубите ему пока мизинец левой руки. Предупредите, если капусту не поставит, отрубите кисть по шею.

Лучше сразу же по локоть! Я бы посмотрела )) Не кровожадная, просто людей таких надо отделять от общества, чтобы не разлагали.

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Re: Помогите найти! Карго исчезло, товар тоже!
« Ответ #29 : 16 Января 2010 12:20:22 »
Лучше сразу же по локоть! Я бы посмотрела )) Не кровожадная, просто людей таких надо отделять от общества, чтобы не разлагали.
Можно и по локоть. Но только по саму шею.  ;D Я тоже не кровожадный.
Есть анекдот про попугая, слоника и удава из известного мультика. Попугай за какую-то обиду предлагает отрубить удаву голову. А слоник, не очень кровожадный как вы, предлагает попугаю отрубить только хвост удаву. На что попугай соглашается, но с условием, что хвост ему отрубят "по саму шею". Пардон за оффтоп.

Оффлайн Che_Kirill

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: kirillche21
Re: Помогите найти! Карго исчезло, товар тоже!
« Ответ #30 : 04 Февраля 2011 12:43:48 »
13466666757
номер не его случаем??

Оффлайн tea drinker

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите найти! Карго исчезло, товар тоже!
« Ответ #31 : 21 Февраля 2011 20:45:03 »
что то мне кажется что человек кинувший десятки людей на десятки уе , меняет номера чуть ли не каждый день  и искать его по номеру это , мягко говоря, смешно :P 8-)
Don't waste another moment / It's waiting for you now

Оффлайн tea drinker

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помогите найти! Карго исчезло, товар тоже!
« Ответ #32 : 21 Февраля 2011 20:48:22 »
Вы еще предложите на мэйл ему написать  :lol: :lol: :lol:
сорри за оффтоп, не сдержался)
Don't waste another moment / It's waiting for you now

Оффлайн mu:kemmel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите найти! Карго исчезло, товар тоже!
« Ответ #33 : 21 Февраля 2011 21:21:26 »
Ищу любую информацию о человеке по имени Роман. Это испарившийся хозяин карго, вместе с несколькими партиями. О нем предположительно известно: проживал в Гуанчжоу район Фулитаоюань, еврей, чуть выше среднего роста, вполне возможно сейчас в Шанхае, имеет магазин в Москве!
Буду благодарен за любую помощь и информацию!!!
[email protected]
тел в СПБ +79626879815 Максим
тел в ГЖ +8613247538343
Спасибо
Максим Федченко

это не он случайно под номером 12,,????

не этот ли человек случайно под номером 12,,,???

Оффлайн ragot

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Всем добрый день!

     в общем ищу данного человека в связи с тем, что он взял на себя обязательства по доставке груза из Гуанчжоу до Москвы, 4 месяца назад. только после нового года выяснилось, что он его доставить не может, мотивировав это тем, что их моего груза можно собрать "ядерную бомбу". С января по февраль обещал вернуть груз. С феврале сказал, что груз отправил из Пекина до Гуанчжоу. С этого момента не отвечает на мои звонки и откровенно их игнорирует.
     Самое противное, что этот человек был у меня дома, выпивали несколько раз, есть общие знакомые, а ему на это все посрать. Короче груз мне как бы уже не нужен, я зафиксировал убытки, и хотелось бы найти данную персону.......


Вот его объявление: http://polusharie.com/index.php?topic=118293.msg1009560#msg1009560
Ссылка на  профиль: http://polusharie.com/index.php?action=profile;u=13640
Ссылка на его сайт:   http://www.ru-sina.ru/
Ну и его фото:
Человек как кирпич: обжигаясь – твердеет.
Бернард Шоу

Оффлайн GrAnd

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: Помогите найти! Карго исчезло, товар тоже!
« Ответ #35 : 21 Апреля 2011 19:19:28 »
Ох ты ж. Да он, вроде, не особо и скрывается. Недавно с ним общался.
Уверяет, что все белее некуда, ГТД дает, но все ставки от веса и удивительным образом совпадают с ценами пекинских карго. Предложил договор на 1 листе с китайской компанией. Похоже, правильно сделали, что не стали через него отправлять.
А была квитанция, страховка или что еще? Для чего искать - в глаза взглянуть?  :)

Оффлайн chinaa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
чем всё закончилось ?
если не нашли максима свяжитесь с его компаньеном
Игорь Бродский 18688441074
RuSina это их совместная фирма, он такой же
...
Прошу воздерживаться от неаргументированных оценок.
Модератор.

« Последнее редактирование: 07 Июля 2014 18:00:24 от Aqua Mar »

Оффлайн dongo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -3
Предполагаю, что еще не закончилось, но как дело продвигается?
не тратьте время в поиске препятствий, возможно, их нет. Франц Кафка.

Оффлайн IRINA--L

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
А когда вы все груз через них отправляли, есть какие-либо доказательства на бумагах, что груз принимали они?
Неужели нельзя на них напустить закон?
Вот прикол! Товар отдали карго, чтобы государству денег не платить, а напоролись на кидок - к государству за поддержкой бежать??? Свежая мысль..
Бог создал мир,
всё остальное - сделано в Китае.

"Смотри, какой телевизор! Это тебе не Sony какой-нибудь! Это настоящий Китай!" Из разговора на рынке Беньжань