Автор Тема: Домашнее животное ищет новых хозяев в Шанхае  (Прочитано 114048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Artem_belarus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #50 : 22 Января 2010 19:09:26 »
в  точку! Спасибо)))
Сила и Честь.

Оффлайн pan59

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • Питомник кошек "Формула успеха". Невские маскарадные котята. Котята мейн-кун.
  • Skype: pan280259
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #51 : 23 Января 2010 00:06:10 »
Подскажите как называется порода собак,которые очень большие и лохматые? Хочу себе такую купить.

Согласен, именно бобтейлы. Можно еще к этой группе отнести водолазов (ньюфаундлендов)
Я больше кошколюб, чем кошковед!
http://nevacoon.com

Оффлайн kamchadalochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #52 : 28 Января 2010 21:56:03 »
Отдам кошку в хорошие руки, срочно! Кошке 3.5 года, хорошо воспитана, приучена к туалету, неприхотлива в уходе, ест только кошачий корм. не кусается и не царапает. Кошка ухоженная, очень чистоплотная.
возможен вариант содержания на полгода или год, в последствии могу забрать обратно. [attachimg=1]
писать в личку или по телефону 13601825993 (Марина)

Оффлайн Valeriya_Olsson

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #53 : 04 Февраля 2010 03:15:10 »
Всем привет!  ::)
Подскажите, пожалуйста, сколько примерно в Шанхае стоят щенки мини чихуахуа со всеми прививками и документами? Если у питомников есть сайт на английском- дайте ссылочку, плз :) Буду очень благодарна

Оффлайн TayToNy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • La2BaiuM
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #54 : 09 Февраля 2010 06:32:49 »
Привет всем. У нас возник вопросик  :-[ . Мы собираемся летом посетить Шанхай  :w00t:, но у нас есть маленькая проблема ;D Эта проблема в виде собачки в размере 30 см и весомм 2 кг   ::) Как и можно ли въехать в Китай с этой проблемкой  ??? :'( :'( :'(


HELP ME PLEASE

Оффлайн vpolosochku

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: vpolosochku
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #55 : 09 Февраля 2010 13:10:40 »
Привет всем. У нас возник вопросик  :-[ . Мы собираемся летом посетить Шанхай  :w00t:, но у нас есть маленькая проблема ;D Эта проблема в виде собачки в размере 30 см и весомм 2 кг   ::) Как и можно ли въехать в Китай с этой проблемкой  ??? :'( :'( :'(


HELP ME PLEASE

Честно говоря, лично с таким вопросом никогда не сталкивалась, но некоторые соображения по этому поводу имеются.

Скорее всего, ввозить собачку в Китай - примерно то же самое, что и в любую страну. Собираете всевозможные медицинские справки (возможно, даже больше, чем в другие страны, потому как Китай сейчас невозможно помешан на сан.проверках), получаете разрешение - едете.

Но личный мой Вам совет - лучше оставьте её дома с кем-нибудь из родственников и друзей. И не только из-за огромных хлопот со справками. А из гуманных соображений в отношении к Вашему животному.

В самолет с собакой Вас никто не пустит, даже в бизнес-класс - если Вы не Пэрис Хилтон, конечно. Собаке придётся лететь в темном и холодном грузовом отсеке и в полном одиночестве, вдали от Вас - своих хозяев переживать стрессы дальнего перелёта. Я однажды видела собаку достаточно крупной породы после такой перевозки - она представляла из себя довольно жалкое зрелище. Какой это стресс для животного в размере 30 см и весом 2 кг можно только представить. Насколько я понимаю, Вы из Ростова на Дону, так что Вам сначала предстоит лететь до Москвы, потом из Москвы в Шанхай 8 с лишним часов (это чистого времени - без всяких ожиданий-погрузок).

Пожалейте себя и, в первую очередь, животное. Оно не ни в чем не провинилось (наверное), чтобы заслуживать ТАКОЕ наказание.
A qoui ça sert d'être sur la terre
Si c'est pour faire nos vies a genoux?

Оффлайн Северянка

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #56 : 09 Февраля 2010 16:38:27 »
Привет всем. У нас возник вопросик  :-[ . Мы собираемся летом посетить Шанхай  :w00t:, но у нас есть маленькая проблема ;D Эта проблема в виде собачки в размере 30 см и весомм 2 кг   ::) Как и можно ли въехать в Китай с этой проблемкой  ??? :'( :'( :'(


HELP ME PLEASE
Здесь посмотрите: http://polusharie.com/index.php/topic,19013.0.html
Если на Востоке вы чувствуете себя европейцем, а на Западе - азиатом, значит вы - русский.

Оффлайн TayToNy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • La2BaiuM
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #57 : 10 Февраля 2010 04:18:25 »
А никак нельзя сделать что бы собака могла сидеть со мной?

Оффлайн vpolosochku

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: vpolosochku
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #58 : 10 Февраля 2010 12:34:21 »
А никак нельзя сделать что бы собака могла сидеть со мной?

Думаю, этот вопрос Вам стоит выяснить в той ветке, которую посоветовала Северянка.

А ещё лучше позвонить по телефонам указанным там или в авиакомпанию.

В той же теме советую внимательно прочитать про сроки карантинов (как правило они довольно высокие) для ввозимых животных и прочие детали. Так, например, если вы едете на 2 недели или даже на месяц, а собаке при этом нужно тот же месяц сидеть на карантине - то опять же возникает вопрос - а стоит того?
A qoui ça sert d'être sur la terre
Si c'est pour faire nos vies a genoux?

Оффлайн Da-shutka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: dashutka-z
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #59 : 10 Февраля 2010 21:07:35 »
Привет всем. У нас возник вопросик  :-[ . Мы собираемся летом посетить Шанхай  :w00t:, но у нас есть маленькая проблема ;D Эта проблема в виде собачки в размере 30 см и весомм 2 кг   ::) Как и можно ли въехать в Китай с этой проблемкой  ??? :'( :'( :'(


HELP ME PLEASE
Ооочень не советую везти сюда животное. Могут в аэропорте отобрать и посадить на карантин. :-\  Карантин в Китае 30 дней. Оставьте пёсю с родными или друзьями, так будет лучше.
Mein kampf

Оффлайн Mashanja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #60 : 19 Февраля 2010 11:11:34 »
Ищем дом для 3 месячного котенка: Софья, девочка, очень пушистая, ласковая, приучена к туалету, ест сухой корм и консервы.
Софью и ее сестричку Санни мы подобрали на улице. Санни уже нашла новых хозяев, а вот Софья еще нет.
Мы против торговли животными, поэтому отдадим Софью бесплатно, но только в хорошие руки!
Цивилизованный человек обязан помочь животному
"...все как океан, все течет и соприкасается, в одном месте тронешь - в другом конце мира отдается" Ф.М.Достоевский

Оффлайн Mashanja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #61 : 02 Марта 2010 15:56:13 »
Ищем хороший дом и заботливых хозяев для 6 котят (3 мальчика и 3 девочки, около 1 месяца, все разного цвета, пушистые).

Подробно о котятах и их маме можно прочитать на нашем сайте:

http://stray-petersburg.narod.ru/eng/Shanghai/adoption/index.html

Если вы сможете обеспечить котенку хорошие условия НА ВСЮ ЕГО ЖИЗНЬ, пишите на маил:

[email protected]
Цивилизованный человек обязан помочь животному
"...все как океан, все течет и соприкасается, в одном месте тронешь - в другом конце мира отдается" Ф.М.Достоевский

Оффлайн *wizard*

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #62 : 05 Марта 2010 15:02:23 »
Ооочень не советую везти сюда животное. Могут в аэропорте отобрать и посадить на карантин. :-\  Карантин в Китае 30 дней. Оставьте пёсю с родными или друзьями, так будет лучше.

 Вам стоит лететь только через Харбин или  Урумчи так как в Шанхаеи и Пекине животное заберут от 7 до 30 дней независимо от того какие документы у вас будут, я вот 20 января выехала с собачкой маленкой, у меня на руках все китайские документы и паспорт и прививки и чип мы ей поставили, улетела через Москву, в аэрофлоте всё без проблем, в самолёте я достала собачку стюарт клетку унёс в бизнес класс что б не мешалась под ногами и никто слова ни сказал что типа животное надо в летке везти. а обратно прилетела через Урумчи, что бы не забрали, сначала они долго смотрели на мои документы, потом сказали что надо в карантин, но я им сразу показала что у меня через пару часов билет на Шанхай, жалостливо начала обьяснять что собачка китайская, ну у меня от страха на самом деле слёзы выступили)))) пришёл ещё какой-то китайский дядечка, покрутил мои бумажки, заглянул в клетку и отпустили меня))))) Вот только не могу понять зачем они нам тут в Шанхае чип вшивали если у меня его нигде не посмотрели. Но вот когда я летела из Урумчей уже сюда в Шанхай Китайская авиакомпания China Eastern не разрешила собаку в кабину ни в какую! Хотя практически во всех авиакомпаниях правила если животное вместе с клеткой весит не больше 5 кг то можно в салон, кароче китайцы не дали! Сказали не волнуйтесь все так летают, я им обьясняла, что собачка маленькая, она там замёрзнет, но всё бестолку. За полтора часа до вылета клетку обматали стяжными лентами повесили бирку и сдала я своё чудо в багаж, самолёт задержали на час, а потом летели ещё 4 с лишним часов, в Шанхае клетка выехала на ленте со всем багажом. Собачка естественно была очень напугана, во время полёта часто проходили турбулентную зону, да ещё ведь шум в самолёте, в общем натерпелись!  ???

Оффлайн Mashanja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #63 : 18 Марта 2010 10:31:21 »
4 маленьких котенка Ада, Агатта, Кристина и Бруно ищут любящих хозяев.
Котятам более месяца, очень симпатичные, игривые.
Цивилизованный человек обязан помочь животному
"...все как океан, все течет и соприкасается, в одном месте тронешь - в другом конце мира отдается" Ф.М.Достоевский

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #64 : 12 Апреля 2010 22:08:48 »
Предлагаются на продажу две сестрички, 2 месяца, порода хайленд-фолд и хайленд-страйт. Ручные, ласковые, здоровые, привитые, приученные к туалету и когтеточке. Доставка авиа в любой город Китая.
Кошка - друг человека

Оффлайн Mashanja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #65 : 15 Апреля 2010 14:24:19 »
Две маленькие девочки Ада и Мальта ищут любящих и ответственных хозяев. Игривые, ласковые, приучены к туалету.

Подробней читайте на:

http://stray-petersburg.narod.ru/eng/Shanghai/adoption/index.html
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2010 14:29:52 от Mashanja »
Цивилизованный человек обязан помочь животному
"...все как океан, все течет и соприкасается, в одном месте тронешь - в другом конце мира отдается" Ф.М.Достоевский

Оффлайн Mashanja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #66 : 11 Мая 2010 08:50:12 »
Большинству нравятся маленькие котята, но подрастающим и взрослым кошкам/котам, которым не так повезло и которые с рождения оказались на улице, тоже нужен шанс на новую и нормальную жизнь в семье.

Продолжительность жизни кошки/кота на улице в большом городе редко превышает 3 года!

Sherry, Omari и Maori ищут хороших хозяев!

Sherry
- девочка,  около 2 лет, очень спокойная. Жила во дворе, постоянно рожала котят, мы ее простерилизовали и сейчас хотим найти ей дом.

Omari
- мальчик, около полугода, рыжий с белым, очень ласковый и очень хочет обрести свой дом!

Maori
  - мальчик, черно-белый, около 5 месяцев, тоже был найден на улице, игривый.

Все здоровы, прошли обследование в ветеринарной клинике, приучены к туалету.
Цивилизованный человек обязан помочь животному
"...все как океан, все течет и соприкасается, в одном месте тронешь - в другом конце мира отдается" Ф.М.Достоевский

Оффлайн Mashanja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #67 : 11 Мая 2010 08:55:04 »
Две маленькие девочки Ада и Мальта ищут любящих и ответственных хозяев. Игривые, ласковые, приучены к туалету.

Подробней читайте на:

http://stray-petersburg.narod.ru/eng/Shanghai/adoption/index.html

Ада и Мальта уже нашли новый дом! :)
Цивилизованный человек обязан помочь животному
"...все как океан, все течет и соприкасается, в одном месте тронешь - в другом конце мира отдается" Ф.М.Достоевский

Оффлайн Mashanja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #68 : 20 Мая 2010 00:54:49 »
Большинству нравятся маленькие котята, но подрастающим и взрослым кошкам/котам, которым не так повезло и которые с рождения оказались на улице, тоже нужен шанс на новую и нормальную жизнь в семье.

Продолжительность жизни кошки/кота на улице в большом городе редко превышает 3 года!

Sherry, Omari и Maori ищут хороших хозяев!

Sherry
- девочка,  около 2 лет, очень спокойная. Жила во дворе, постоянно рожала котят, мы ее простерилизовали и сейчас хотим найти ей дом.

Omari
- мальчик, около полугода, рыжий с белым, очень ласковый и очень хочет обрести свой дом!

Maori
  - мальчик, черно-белый, около 5 месяцев, тоже был найден на улице, игривый.

Все здоровы, прошли обследование в ветеринарной клинике, приучены к туалету.

Девочку Sherry  и мальчика Maori уже приняли в новую семью.
Большое спасибо за поддержку!
« Последнее редактирование: 20 Мая 2010 01:05:19 от Mashanja »
Цивилизованный человек обязан помочь животному
"...все как океан, все течет и соприкасается, в одном месте тронешь - в другом конце мира отдается" Ф.М.Достоевский

Оффлайн Mashanja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #69 : 20 Мая 2010 01:03:47 »
Малыш Silky и подрастающий котенок Omari ищут своих будущих хозяев.

 Silky - мальчик, около 2 месяцев, полностью черный, был найден на улице, прошел обследование у врача, полностью здоров, приучен к туалету и жизни в доме.

 Omari- мальчик, около 5 месяцев, рыже-белый, очень ласковый и ОЧЕНЬ хочет попасть в семью!
Цивилизованный человек обязан помочь животному
"...все как океан, все течет и соприкасается, в одном месте тронешь - в другом конце мира отдается" Ф.М.Достоевский

Оффлайн Mashanja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #70 : 22 Мая 2010 11:46:18 »
Еще несколько фото котенка Silky и Omari
« Последнее редактирование: 22 Мая 2010 13:53:15 от Mashanja »
Цивилизованный человек обязан помочь животному
"...все как океан, все течет и соприкасается, в одном месте тронешь - в другом конце мира отдается" Ф.М.Достоевский

Оффлайн Mashanja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #71 : 06 Июля 2010 12:30:59 »
Малыш Тоша ищет любящих хозяев.

Мальчик, 2 месяца, приучен к туалету, очень ласковый.

Подробней читаите на нашем сайте:

http://stray-petersburg.narod.ru/eng/Shanghai/adoption/index.html
Цивилизованный человек обязан помочь животному
"...все как океан, все течет и соприкасается, в одном месте тронешь - в другом конце мира отдается" Ф.М.Достоевский

Оффлайн Mashanja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #72 : 16 Июля 2010 14:32:01 »
Omari, Silky и Tosha уже нашли новых хозяев.
Цивилизованный человек обязан помочь животному
"...все как океан, все течет и соприкасается, в одном месте тронешь - в другом конце мира отдается" Ф.М.Достоевский

Оффлайн Mashanja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #73 : 01 Августа 2010 13:25:36 »
Ищем хозяев для Анастасии:

Девочка, 1.5 года, длинношерстная, зеленые глаза, стерилизована.

Анастасия очень милая кошечка, приучена к туалету, ласковая и спокойная.

« Последнее редактирование: 01 Августа 2010 13:48:36 от Mashanja »
Цивилизованный человек обязан помочь животному
"...все как океан, все течет и соприкасается, в одном месте тронешь - в другом конце мира отдается" Ф.М.Достоевский

Оффлайн KiaOra

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Домашнее животное ищет новых хозяев
« Ответ #74 : 15 Августа 2010 11:12:49 »
По семейным обстоятельствам ищу добрых хозяев для любимых котиков. Симбу и Зорро, мы взяли из китайской ветеренарки 4 года назад. Разные по характеру и окрасу, как ни странно они братья. Ищу одну семью сразу для двоих, так как они уже привыкли заботится друг о друге и всегда быть вместе.

Симба ласковый и любопытный кот, очень любит находится в компании и быть во внимании хозяев.
Зорро поспокойнее, любит когда ему чешут животик, как собачке.
Оба очень общительные.

Котики имеют паспорта с рождения, со всеми прививками. Проверки проходят раз в год. Полностью здоровы.

Соответственно, к ним прилагаются все игрушки, миски, подстилки, домики и т.д.

Пишите в личку, если кого заинтересуют. Спасибо за внимание
« Последнее редактирование: 15 Августа 2010 11:27:26 от KiaOra »
международное медицинское страхование [email protected]