Автор Тема: Victoria's secret  (Прочитано 44382 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Victoria's secret
« : 08 Декабря 2008 14:50:02 »
девочки,а кто знает-где в Пекине есть магазин этой замечательной фирмы и есть ли вообще? ???

Оффлайн houzi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Victoria's secret
« Ответ #1 : 08 Декабря 2008 15:14:01 »
Добрый день!
На сайте Виктории указаны только магазины в USA. Все иные, кроме казанных там, на мой взгляд, сомнительно относительны. Заказывайте по каталогу - это удобно.
С уважением, houzi

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Victoria's secret
« Ответ #2 : 08 Декабря 2008 15:29:53 »
да,но хочется померить самой в магазинчике :(,посмотреть все хорошенько

Оффлайн houzi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Victoria's secret
« Ответ #3 : 08 Декабря 2008 23:58:13 »
Ну... тогда в USA  :)
Могу посоветовать клуб любителей Виктории - www.shophelp.ru
Девушки делятся массой полезной информации.
Удачи!

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Victoria's secret
« Ответ #4 : 09 Декабря 2008 00:03:26 »
Спасибо!! :)

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Victoria's secret
« Ответ #5 : 10 Декабря 2008 13:27:10 »
Я видела Victora Secret  только в Гонконге в аутлете. Скидки были просто супер,но размерный ряд очень узкий.  В основном на девушек, которые имеют грудь....причем имеют размера третьего. А я рыла, рыла там - но увы...

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Victoria's secret
« Ответ #6 : 10 Декабря 2008 21:56:21 »
вот черт!только недавно была в Гонконге.но на тот момент я не думала об этом.как всегда! :-\
а Дикая Орхидея здесь есть где-нибудь в Пекине?я где-то видела на Сантитуне по-моему.но точно не помню где :'(

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Victoria's secret
« Ответ #7 : 11 Декабря 2008 09:50:19 »
а Дикая Орхидея здесь есть где-нибудь в Пекине?я где-то видела на Сантитуне по-моему.но точно не помню где :'(

В Sanlitun Village есть, но кто был - говорят не очень :-\

Оффлайн M@shkIn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Victoria's secret
« Ответ #8 : 11 Декабря 2008 11:37:12 »
Я видела Victora Secret  только в Гонконге в аутлете. Скидки были просто супер,но размерный ряд очень узкий.  В основном на девушек, которые имеют грудь....причем имеют размера третьего. А я рыла, рыла там - но увы...

а не подскажите адресок аутлета???   :)
по описанию, то что нужно ;)
Мечты притягивают обстоятельства...

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Victoria's secret
« Ответ #9 : 11 Декабря 2008 22:01:00 »
Подскажу конечно - ехать нужно на ap lei chau на автобусе М590 от exchange square (ехать не долго и приятно, поэтому такси можно не брать) до конечной остановки. Оттуда надо идти ногами минут 10-15. Т.е вы от остановки идете как бы в обратную сторону вдоль жилых домов и так далее по дороге вдоль моря. Идете, идете, пройдете мимо автодрома для обучения вождению (он по правую руку, по левую руку какие-то скалы). За автодромом будет находиться высотка - это и есть Horizon Plaza (2 lee Wing street). Для ориентира в этом здании находится внизу салон авто (каких-то гоночных итальянских - заклинило, не могу марку припомнить)- но их заметно. В общем на 25 этаже аутлет Lane Crawford - там я Викторию и видела. На 21 этаже тоже аутлет, но бельишка кажется не было и на 5 или 6 или 7 этаже  (там уже глянете точно) есть аутлет Vera Wang. Вот так я раскрыла вам все пароли и явки  ;D

Оффлайн M@shkIn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Victoria's secret
« Ответ #10 : 12 Декабря 2008 09:44:13 »
 :w00t: да уж, бесценная информация!!!

Vera Wang - за это отдельное спасибо)))
пакую чемоданы и в ГК 8-)
Мечты притягивают обстоятельства...

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Victoria's secret
« Ответ #11 : 12 Декабря 2008 12:56:27 »
Расскажи потом что хорошего в Vera Wang было и нашла ли бельишко. Там кстати было еще белье Эль Макферсон - тоже нормальный размерный ряд - в том же аутлете.

Оффлайн yunna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Victoria's secret
« Ответ #12 : 08 Апреля 2009 09:04:21 »
только что прочитала про Lane Crawford В Гонк-Конге, но в Пекине он тоже есть на 金融街, очень тихое и приятное местечко для покупок, только вот про белье Victoria неуверенна есть ли оно в Пекинском Lane Crawford, как бы то ни было, можно съездить и посмотреть там у них три этажа 

Оффлайн shine

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Victoria's secret
« Ответ #13 : 08 Апреля 2009 10:58:58 »
Девочки,я хочу высказать свое впечатление от магазинов Victoria's secret  в США.
Все какое то замызганное(магазин самообслуживания и просто страшно становится от того сколько раз эту вещь трогали или мерили) и впечатление не производящее!Я,честно,не ожидала такого! ???
И бОльшую часть товара можно купить только с сайта! :-\

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Victoria's secret
« Ответ #14 : 09 Апреля 2009 07:28:40 »
А кто все-таки решится купить с сайта, могу дать ссылку на другой форум, там девочки заказывают и все пошагово написано как и что.

Оффлайн Vikipiki

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Victoria's secret
« Ответ #15 : 09 Апреля 2009 22:47:41 »
Жду ссылку! Почему бы не посмотреть и может заказать....

Оффлайн kitai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: Oksanashanghai
Re: Victoria's secret
« Ответ #16 : 09 Апреля 2009 22:58:47 »
А я видела маленький отдел этой фирмы в шанхае в "Parkson" (Huaihai lu - Shaan xi lu) на 2 этаже

Оффлайн Kirusha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Victoria's secret
« Ответ #17 : 13 Мая 2009 17:26:28 »
А можно по подробней, что в Parkson? Отдел нижнего белья или же одежды Victoria's secret.  Я вот один раз заказала через taobao платье, правда ждать пришлось около двух недель, но платьем я довольна,  цвет и размерчик все как надо. Не обманули! :D

Оффлайн kitai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: Oksanashanghai
Re: Victoria's secret
« Ответ #18 : 13 Мая 2009 18:20:28 »
Это очень маленький отдел нижнего белья "Victoria's secret"(по-моему,на 2-м этаже),вы обойдите полностью 2-й этаж,найдете :)
там недавно знакомая девушка сделала хороший шопинг,была очень довольна. Ведь там такое хорошее европейское нижнее белье!

Оффлайн Kirusha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Victoria's secret
« Ответ #19 : 14 Мая 2009 16:01:49 »
Огромное спасибо!!! :D

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Victoria's secret
« Ответ #20 : 24 Декабря 2010 02:05:14 »
Хочу обновить темку. Девушки-красавицы, так где всё-таки красивое бельишко в Пекине пробрести можно? Как раз хотела спросить о Виктории Сикрет в другом разделе, и удивилась, что тема уже была открыта.  Сама о Виктории в последнее время была немало наслышана от подруг, вот и себе захотелось .....  ::)

Оффлайн Manynya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Victoria's secret
« Ответ #21 : 28 Июля 2012 00:46:50 »
Для ориентира в этом здании находится внизу салон авто (каких-то гоночных итальянских - заклинило, не могу марку припомнить)- но их заметно.
Ferrari там )
Подскажу конечно - ехать нужно на ap lei chau на автобусе М590 от exchange square (ехать не долго и приятно, поэтому такси можно не брать) до конечной остановки. Оттуда надо идти ногами минут 10-15. Т.е вы от остановки идете как бы в обратную сторону вдоль жилых домов и так далее по дороге вдоль моря. Идете, идете, пройдете мимо автодрома для обучения вождению (он по правую руку, по левую руку какие-то скалы). За автодромом будет находиться высотка - это и есть Horizon Plaza (2 lee Wing street). Для ориентира в этом здании находится внизу салон авто (каких-то гоночных итальянских - заклинило, не могу марку припомнить)- но их заметно. В общем на 25 этаже аутлет Lane Crawford - там я Викторию и видела. На 21 этаже тоже аутлет, но бельишка кажется не было и на 5 или 6 или 7 этаже  (там уже глянете точно) есть аутлет Vera Wang. Вот так я раскрыла вам все пароли и явки
На самом деле очень хороший аутлет. Приехали тужа поздно, почти к закрытию, до 25 этажа не добрались ((( Из того, что видели: YSL, Hugo Boss, Armani, Dsquared2, Diesel, Juicy Couture, Marc Jacobs, Max Mara. Обязательно еще раз съезжу ) Кое-что, конечно, действительно дорого (особенно для меня, любительницы подделок )))), но есть, чем поживиться и на мой бюджет ))) Пол магазина не скупишь, но все равно ооочень понравилось. Вот альтернативный способ добраться: на метро от до станции Admiraty, оттуда на автобусе номер 90 до конечной, оттуда до аутлета едет бесплатный автобус (останавливается возле таблички с надписью 29, 29А). Кроме того, бесплатный автобус делает остановку на Саус Хорайзн (следующая после аутлета), там на втором, по-моему, этаже есть четкий супермаркет (еда), где продают иностранные продукты по дешевым ценам, а возле самой остановки автобуса 90 есть рынок, где обалденная огромная черешня и не по безумным пекинским или шенчженьским ценам, а 40 что ли юаней за дзинь (импортная, не китайская). В этом районе никто почти не знает о существовании аутлета - можете у прохожих не спрашивать. Вот )
« Последнее редактирование: 28 Июля 2012 00:55:25 от Manynya »

Оффлайн Roksana Rockstar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
Re: Victoria's secret
« Ответ #22 : 03 Августа 2012 22:51:45 »
Привет,девчата!)
меня запугали тем,что в китае невозможно найти хорошее,красивое белье.(по крайней мере в Шэньяне,провинция ляонин,куда еду на долгий срок)
Судя по вашему разговору,все-таки можно?))

Оффлайн lianagini

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Victoria's secret
« Ответ #23 : 13 Ноября 2012 13:36:51 »
Никто случайно в Гуанчжоу не натыкался на Victoria's secret?
заранее спасибо)

Оффлайн Пилюлька

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Victoria's secret
« Ответ #24 : 14 Ноября 2012 02:38:11 »
в китае нет ВС, в Шанхае есть магазин с одноименным названием, но там вовсе не знаменитое американское белье  :-X