Автор Тема: Помещение для Русского Клуба в Гуанчжоу  (Прочитано 45923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн X-Ray

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Помещение для Русского Клуба в Гуанчжоу
« Ответ #75 : 17 Марта 2008 17:12:08 »
тоже вариант: соберитесь только члены Совета и примите решение по поводу помещения и вообще. а не примете - так и не будет Клуба. собирались же все по компаниям  - так и продолжим.
П.С. пока печатал, идею озвучили. но таки оставлю.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2008 17:14:11 от Stasoff »
You only see what your eyes want to see.

Оффлайн ragot

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Помещение для Русского Клуба в Гуанчжоу
« Ответ #76 : 17 Марта 2008 17:19:42 »
тему сегодня заблокирую
+5
Я считаю, что любая общественная организация должна быть самодостаточной.
У РКГ нету спонсора, поэтому он не способен решать даже маленькие проблемы.
Почему бы РКГ и не стать сомому себе спонсором. Откройте компанию на его базе.
Человек как кирпич: обжигаясь – твердеет.
Бернард Шоу

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: Помещение для Русского Клуба в Гуанчжоу
« Ответ #77 : 20 Марта 2008 05:37:04 »
друзья. тема снова открыта для использования по назначению, но для начала - несколько постулатов, которые дожны стать незыблемыми, обязательными для соблюдения, иначе у темы не будет будушего и её место - на помойке. итак:

- пожалуйста, примите как данность: 1) Русский Клуб в Гуанчжоу уже (так и хочется сказать "давно") организован и вполне успешно действует 2) помещение для Клуба уже имеется;

- данная ветка - только для обсуждения вопросов, связанных с офисом/помещением Русского Клуба, особо приветствуются информативные сообщения и креативные предложения, принимается объективная (понятно, что по возможности) критика, идеи по рационализации использования и наполнению содержанием;

- абсолютно все вопросы по самому Русскому Клубу - пожалуйста, постите, задавайте, спрашивайте и отвечайте в соответствующих ветках, благо их аж несколько;

- на многие вопросы (в том числе "а кому это надо") уже дан ответ, обратитесь хотя бы для начала к декларации Клуба, Уставу (да! да! есть и Устав! какой-никакой, но всё же!) и т.д.

- стараемся не спорить попусту - это зря отнимает время, силы и место на сервере, лучше направляем энергию в позитивное русло
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн tommybod

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Помещение для Русского Клуба в Гуанчжоу
« Ответ #78 : 29 Марта 2008 04:15:26 »
Друзья. На крайний случай у нас имеется помещение для общественной литературы и приема новоприбывших для прима консента. Я понимаю, что это инвестиции сомнительные, но все же они оправдываются. Насколь я понял, тема уже запущена, по функциональности проще обсудить на Совете (хотя сам не вхожу в данный). Идея с адресом хорошая, но как бы ее переобуть именно в интернациональное русло (регистрация в качестве некоммерческого предприятия)
Неправда, что у Кутузова не было глаза. Был у него глаз. 13544317535

Оффлайн wangyu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: warodia
Re: Помещение для Русского Клуба в Гуанчжоу
« Ответ #79 : 22 Апреля 2008 16:34:56 »
Здравствуйте, уважаемые члены Русского Клуба в Гуанчжоу.  Китайская продуктовая компания «JINGUOBAILI» есть желания стать спонсором для содержанием офисной помещение русского клуба в Гуанчжоу. Если офиса будет находится по адресу太和岗路 Taihegang Lu, компания готово полностью платить залог 4300юане и ежемесячную аренду в сумму 2300юане.
 Компания «JINGUOBAILI» находится в городе Суйфенхэ(Сунька) провинции Хэйлунцян, более 6 лет занимаются продаже русский продукт на северное районе Китая. Благодаря компания находится на пограничной районе, у нас есть свой прямой канал получать русский продукты от оптовика из г. Владивостока и г. Уссурийска, и имеем возможность отправить эти продукты в любой точке внутреннее часть Китая, включает Гуанчжоу.  В данное время компания в наличии продаже имеет более 5000 ассортиментов продукты, напиток и хозяйственный товары российского производство. На наш сайте   http://shop33968402.taobao.com/ можно предварительно видеть цену и картину продукты.
в этому году компания планирует наладить свой деятельность в Гуанчжоу и его окресностях.  сейчас не мало русский и других переселенцы из стран СНГ работают и живут в Гуанчжоу, наша компания считает, что русский покупатели тоже являют важный клиенты нашей компания.
 у нас такой предложение: если русский клуб согласит наша компания пользовать не большое место в офисное помещения  русского клуба для реализация русский продукты, мы готовым взять на себе все финансовую ответственностю офисной помещение русского клуба в Гуанчжоу.
  Если русский клуб есть другой предложение помогать нам реализовать русский продукты в Гуанчжоу, компания «JINGUOBAILI» тоже не будет возражать стать спонсором русский клуба. 
Контактное лицо в Гуанчжоу компания «JINGUOBAILI»  WangYu 13632391563


Оффлайн tommybod

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Помещение для Русского Клуба в Гуанчжоу
« Ответ #80 : 23 Апреля 2008 23:05:51 »
Вот и спонсоры дружной толпой повалили. А в услугу - мелочь какая то, открыть при русском клубе магазинчик продуктовый. Теперь правление должно решить вопрос: кто за прилавок встанет. Красивый такой, в чепчике и передничке. Здрасте, мол, дорогие гости, добро пожаловать в русский клуб. А заодно приобретаем крупу гречневую и хлеб "Бородинский" по дисконтным ценам.
Я так эту картину представил.
Неправда, что у Кутузова не было глаза. Был у него глаз. 13544317535

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Помещение для Русского Клуба в Гуанчжоу
« Ответ #81 : 24 Апреля 2008 23:24:27 »
не такая уж и плохая картина, кстати.  ;)
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: Помещение для Русского Клуба в Гуанчжоу
« Ответ #82 : 29 Апреля 2008 13:12:24 »
продолжаем принимать книги и диски для наполнения библиотеки Русского Клуба.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн serj65

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Я гость на вашем форуме и хотел бы узнать,
как до вас добраться обычным способом ?
метро, автобус и т.д. Такси не является выходом из положения.
Какая удаленность от метро ?
Меня и мою семью интересует, насколько удобно территориальное расположение вашего клуба?
Я живу в районе панью и езжу постоянно на метро.
Мне можно позвонить или написать.
тел.13527829757  или  емейл: [email protected]
Сергей.

Оффлайн serj65

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
                                  У меня  вопросы  по Русскому клубу:

1. Проходят ли какие нибудь  мероприятия  в  воскресный день ?
2. Если возможно, то скиньте ваш график работы по всем дням.
3. Какие существуют определенно поставленные цели  ?
4. Для детей есть какие полезные тусовки полезные для жизни?
5. И многое другое хотелось узнать.( программу клуба)
 Как у всякого порядочного заведения должен быть устав клуба.
 Видение клуба, цели , программы, мероприятия на ближайщий месяц ?
Я не вижу вашей серьезности в развите данного мероприятия.
Кстати, чтоб привлечь спонсора, а он хочет знать: Коофицент Полезного Действия.
Людям нужны конкретные проекты  и цифры в развитии "Русского клуба".
« Последнее редактирование: 26 Мая 2008 06:13:39 от serj65 »

Оффлайн Collega-A

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
давайте это обсудим!!!
Я лично не против какого либо существания, если есть желания и силы пусть работают, со временем все наладиться...
Я вот лично уже месяца два не могу книги до библиотеки довезти... мне стыдно...  :-[ :-[ :-[
Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу. (с)
Слабонервных просим удалиться! (с)
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (с)

Оффлайн Михаил Дроздов

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2609
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Я в принципе за то, чтобы ввязаться в бой, а там посмотрим. ;)
Единственное, что я вижу в данному случае, что может такая диспозиция не глянется Координационному Совету ;) 8)....ну так мы Клуб делаем не для Совета, а для себя.

КС строится на безусловном уважении принципа самоуправления общественных объединений, которые в него входят. Так что в таких делах можно на КС не оглядываться. Подробная информация о Координационном Совете должна появиться скоро в Интернете. Думаю, что в течение ближайшего месяца заработает сайт КС.

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Я гость на вашем форуме и хотел бы узнать,
как до вас добраться обычным способом ?
метро, автобус и т.д. Такси не является выходом из положения.
Какая удаленность от метро ?
Меня и мою семью интересует, насколько удобно территориальное расположение вашего клуба?
Я живу в районе панью и езжу постоянно на метро.
Мне можно позвонить или написать.
тел.13527829757  или  емейл: [email protected]
Сергей.

от метро пока далековато, но скоро откроют совсем рядом новые 2 станции - одну рядом с гарденом, другую совсем рядом с помещением русского клуба. Пока ближайшая станция 烈士陵园, наверное там можно найти автобусы, которые идут в сторону 黄花岗. Если идти от 烈士陵园, то это где то 25 минут.

                                  У меня  вопросы  по Русскому клубу:

1. Проходят ли какие нибудь  мероприятия  в  воскресный день ?
2. Если возможно, то скиньте ваш график работы по всем дням.
3. Какие существуют определенно поставленные цели  ?
4. Для детей есть какие полезные тусовки полезные для жизни?
5. И многое другое хотелось узнать.( программу клуба)
 Как у всякого порядочного заведения должен быть устав клуба.
 Видение клуба, цели , программы, мероприятия на ближайщий месяц ?
Я не вижу вашей серьезности в развите данного мероприятия.
Кстати, чтоб привлечь спонсора, а он хочет знать: Коофицент Полезного Действия.
Людям нужны конкретные проекты  и цифры в развитии "Русского клуба".


Если вам действительно интересен русский клуб, то можно было бы потратить 5 минут на поиск и найти в темах в ветке гуанчжоу и про устав отдельную ветку и про цели и т.д.
Для детей тоже есть мероприятия - они собираются в определенные дни  - об этом тоже писалось, для этого есть детская ветка.

Оффлайн Azalia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
По мне, так проще цмереть, чем дойти пешком от указанной станции метро до таозин дзя юань... Я до трастмарта еле пешком дохожу (ну долго и скучно), проще, наверное. подниматься с джуньшань и лу на дунфэн дун лу и оттуда брать такси за 8 юаней.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2008 14:13:50 от Azalia »

Оффлайн Джаст ми

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 3

                                  У меня  вопросы  по Русскому клубу:

1. Проходят ли какие нибудь  мероприятия  в  воскресный день ?
2. Если возможно, то скиньте ваш график работы по всем дням.
3. Какие существуют определенно поставленные цели  ?
4. Для детей есть какие полезные тусовки полезные для жизни?
5. И многое другое хотелось узнать.( программу клуба)
 Как у всякого порядочного заведения должен быть устав клуба.
 Видение клуба, цели , программы, мероприятия на ближайщий месяц ?
Я не вижу вашей серьезности в развите данного мероприятия.
Кстати, чтоб привлечь спонсора, а он хочет знать: Коофицент Полезного Действия.
Людям нужны конкретные проекты  и цифры в развитии "Русского клуба".


Если вам действительно интересен русский клуб, то можно было бы потратить 5 минут на поиск и найти в темах в ветке гуанчжоу и про устав отдельную ветку и про цели и т.д.
Для детей тоже есть мероприятия - они собираются в определенные дни  - об этом тоже писалось, для этого есть детская ветка.
Вы всегда так мило отвечаете-"читайте форум и отвалите" 8). Зачем писать такое ??? Дайте ссылку или не отвечайте вообще.
Опять же, товарищ задал интересные вопросы. Про результаты ;). Я потратила 3 часа своего времени и ничего про КПД не нашла. Дадите ссылочку ;)?
Про детей-в детской ветке прочитала-некоторые родители не хотят водить своих детей на занятия именно в помещение РК. А какие мероприятия проводит РК, не Umka555?
И, пожалуйста, правление РК, не считайте это личным оскорблением. Как и ранее, вас никто не хочет обидеть ::)
Даже умная мысль, в устах дебила, приобретает оттенок шизофрении...

Оффлайн Ru.sin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Зачем такое писать? Просто "посветиться"? Лень читать? Лень искать?
P.S. Миром правит любовь, некоторые считают, что деньги, но уж никак не переводчики, извините ;)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди)

13570990799

Оффлайн yefu580

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Карма: -24
Жду пока это устаканится

Оффлайн Collega-A

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
как видно по постам у нас появилось двое желающих вступить в актив клуба и что то сделать на благо народа. добро пожаловать Элли и Serj65!!!
Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу. (с)
Слабонервных просим удалиться! (с)
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (с)

Оффлайн Джаст ми

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 3
Зачем такое писать? Просто "посветиться"? Лень читать? Лень искать?
P.S. Миром правит любовь, некоторые считают, что деньги, но уж никак не переводчики, извините ;)
Уважаемые ЧП! Дайте хоть одну ссылку на результаты вашей деятельности ???! Боюсь, что "король-то голый"  :o. Я буду искать, а никто ничего не написал  ;).
Чисто, чтоб не повторялись: футбол-это Попутчики и ко., Волейбол-Апэй и Тигренка, дети-Умка 555. Никто из них не входит в правление.
Был еще сбор к памятнику востоковедов. Всех собирал Престол (респекты) :). Есть ощущение, что он один из правления и был :(. Еще есть ощущение, что он и раньше пытался сплотить русских граждан. Это все. Остальное-грубость и понты.
P.S.  Для тех, кто в каске танке,стоит смайлик, символизирующий шутку. Извиняю. Про правление любви-есть сомнения :-\...
Даже умная мысль, в устах дебила, приобретает оттенок шизофрении...

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
зайдите на русский клуб. спросите там.
п.с. - не рекламы ради, и Костя, и я, и многие другие люди имели непосредственное отношение ко многим событиям.
я, например, с самого начала посещал футбол - вместе с Попутчиком и другими моими друзьями - да, активно в организации не участовал - а зачем? там были желающие и искренние люди, которые организовали, что и как хотели. я вообще сначала (и долгое время) был просто зрителем, болельщиком, фотографом и т.д.
или вы считаете, что Русский Клуб неизменно всем составом обязан участвовать во всём, что только не происходит в городе?
отчего вы не спрашиваете отчёта у футболистов? и так всё понятно? а вот не все так думают!
точно так же и Русский Клуб - хотите знать - посещайте.

кстати, вы ещё шахматы забыли.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2008 04:45:29 от Lankavatara »
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.