Фото-Полушарие > Фото-Арт

От фотографа - фотографу: вопросы и ответы

(1/68) > >>

maevefish:
От модератора:
Здесь рассматриваем разные вопросы, выходящие за рамки правил публикации фотографий на форуме, а также все иные аспекты фотографирования в Поднебесной.

Scrapbooking - хм...на самом деле как это называется по-русски я не знаю, по-китайски, тем более...поэтому надеюсь на тех, кто хоть что-то слышал об этом...Вообще это фотоальбом, созданный своими руками, используя множество различных материалов и интересных идей..ну кто рисовать умеет, тем можно и не использовать материалов много, а так как я в этом не сильна, то...увы и ах...
Так хотела вот что спросить, наверняка есть специализированные магазины в Китае (Тяньцзинь, Пекин) по этому самому делу...ПРосто фотографий ооооочень много за год накопилось, скоро домой возвращаться...а все так просто не хочется распечатывать...хочется чтобы память хорошая...у меня вот после Штатов альбомчик такой есть..другие фотки я даже и не смотрю...всем очень нравится....вложено правда туда много труда и ДЕНЕГ!!! но это того стоит!
Так подскажите, пожалуйста

apei:
альбомы хорошие вывозят в Штаты, на внутренний рынок поступает деревенское - в соответствии с местными вкусами. ::)

вопросик, мож кто знает? в Китает делается камера 6х6 Хольга, в забугорном инете по 20 баксов, тут - юлжно быть, даже страшно представить. только найти нигде не могу. может, тоже все на экспорт гонят? рынок-то тут, вроде, подходящий?

apei:
http://encyclopedia.thefreedictionary.com/Holga%20camera
- немного подробнее про нее
и название-то у нее гуандунское - 好光 - а сыскать тут не возможно, хотя фоторынок гуанчжоусский посильнее московского будет (хотя, в москве тоже нету)... :'(

apei:
про Хольгу-то в Китае никто не видел?

Lankavatara:
неа, китайцы вообще её не знают. Некоторые слышали. Хотя, если кантонского производства - достаточно реально найти кто и где делает, а дальше - дело техники))) ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии