Автор Тема: Почему в России хорошо и почему есть перспективы  (Прочитано 659762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Отличная, хоть и несколько запоздалая (я сидел в бане но меня распирало ее сообщить, конечно) новость для российского бюджета и экономии денег налогоплательщиков.

http://www.bbc.com/russian/news-38464443

Ключевое (чтобы многабукафф не читать):

Цитировать
Как говорится в сообщении на сайте минфина США, Вашингтон закрывает две так называемые дипломатические дачи, принадлежащие российской дипмиссии, в Мэриленде и Нью-Йорке. Это комплексы отдыха, которые, по мнению американских властей, использовались в разведывательных целях. Доступ российских дипломатов на территорию дач будет закрыт уже в пятницу в 12 часов дня по местному времени.

Предлагаю вообще все российские посольства и всё что с ними связано - закрыть, оставив лишь те, которые нужны другим странам (которым от нас что-то нужно, за их счет - вроде Сирии или еще кого-нить там), или какие-нить консульства для торгашей оставить, да и то не уверен, что нам это нужно. А то, знаете ли, содержать за счет российского бюджета многочисленные дачи за границей, да еще и за валюту - у меня у одного это вызывает недоумение и раздражение?
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Сейчас на просторах Сети все чаще стали встречаться приветствия  году Крадущейся Лисы. Это по некоему славянскому календарю. И, пожалуй, может посоперничать с фениксом в привлекательности образа.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской

...
Даже нашли выход, как можно помирить народы России и Украины.
...

Между народом России и Украины конфликта нет. Есть серьёзные финансовые терки между олигархическими элитами обеих стран, ну и под это дело разборки между их марионетками: бендеровцами и ватниками. А у самих народов вообще-то никакого конфликта нет, никто не ссорился. Например, в Одессе во время некоторых событий шли кровавые разборки между приверженцами разной власти, но в общем составе во всяких там маршах и демонстрациях и последующей потасовке участвовало не более 3-4 тыс. человек с обеих сторон, а всё остальное, не занимающееся дурью население города-миллионника положило на это... сказал бы что и не присоединялось ни к тем, ни к другим. Никому всё это на фиг не надо.
В Москве ситуация еще показательнее: последний мининг в поддержку каких-то гражданских активистов (честно говоря без понятия за что они там боролись в очередной раз, активисты эти) не набрал и 50 человек, а разгонять этот митинг в противовес их идеям... не пошел вообще никто, кроме обязанной следить за общественным порядком полиции. Уверен, не было бы это ее обязанностью, и полиция бы плюнула и не стала бы ничего, как не пошла бы бомбить Донбасс без приказа украинская армия.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
    К размышлению (по следам поста vandal о покинувшем Россию художнике Павленском) - статья большая, но оно того стоит. И вроде бы (на первый взгляд), перспективы обрисованы нерадостные, - но то, что эта проблема выходит из тени, перестаёт замалчиваться, - вселяет надежду. Поэтому решила поместить ссылку на статью и выдержки из неё именно в теме "Почему в России хорошо и есть перспективы".

"   Почему вместо психиатров, в которых сейчас такая острая нужда, наплодили и продолжают плодить огромное количество психологов? Эти вопросы так и останутся без ответа, если мы не вернемся к тому, с чего начали: к связи психиатрии и политики.
...
   Можно вроде бы любить свою страну, но, перенимая чуждые культурно-этические установки, способствовать ее ослаблению и разрушению.
...
    Сколько ни перебирай, есть только одна область знаний (притом подтвержденная и обогащенная большим эмпирическим опытом), которая с научных позиций служит преградой для размывания традиционных нравственных норм. Это психиатрия. Если вдуматься, то несложно увидеть, что многие психиатрические отклонения одновременно являются отклонениями морально-этическими. Возьмем, к примеру, психопатию. При всем разнообразии ее видов, есть некие общие, свойственные психопатам признаки. Среди них фигурируют злоба, отрицательное отношение к людям и животным, сексуальное насилие, поджоги, вандализм, сквернословие и прочие проявления криминального поведения.
...
   потворство эгоистическим желаниям человека, особенно таким, которые традиционно квалифицируются как безнравственные, расшатывает психику вплоть до ее инвалидизации.
...
   Современный мир, заталкиваемый в глобализацию, стоит на пороге массового безумия.
...
   если вспомнить глобалистскую мантру «Мы живем в постоянно меняющемся мире», то этапы развития уже не будут этапами в традиционном понимании.
...
   Раз мир постоянно меняется, значит, то, что вчера (или даже 10 минут назад) считалось нормой, сегодня (или 10 минут спустя) уже таковой не будет.
...
   Достаточно посмотреть на многотысячные гей-парады в западных столицах, где рядом с размалеванными содомитами в балетных пачках бодро шагают папы и мамы с малышами, у которых в руках радужные флажки. Психической норме объявлена война. Преградить наступление воинствующего безумия должны честные психиатры. Но поскольку психиатрию сейчас уничтожают, они сами нуждаются в защите. Сегодня это не узкоспециальная проблема, касающаяся только душевнобольных и членов их семей, а вопрос духовно-нравственной и информационной безопасности всего общества. Если, конечно, общество не хочет жить при диктатуре безумия."

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Смешивать политику и психиатрию - весьма порочный путь. Тем более что юродивый дурачок павленский совершенно не тянет даже на пародию психопата.
В статье слишком много притянуто за уши. Ее суть (для тех, кому лень читать) в том, что "мы" - хорошие, а все остальные с любой другой точкой зрения - сумасшедшие. А если они оскорбляются на то, что называем их сумасшедшими и мы им чем-то не нравимся - то они вообще социально опасные психи. Чем-то попахивать стало брежневскими временами, надо же, какие старые методы  :D

В прочем, мне лично всё равно. Я так, пофлудить. Продолжайте пожалуйста, не обращайте внимания.  :D
« Последнее редактирование: 19 Января 2017 09:36:15 от Pasha838 »
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
А если они действительно сумасшедшие? Этого ведь нельзя исключать?  :-[
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
  …
– Это больно – книжку в себя засовывать?
– Нет, это возможно. Книжка маленькая.»

Зрю в Оксане гений Канта
И Кандинского звезду!
Сколько ж надобно таланта -
Сунуть что-нибудь в себя!
 ;D
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Книжку? Курицу, господа, свежую, охлажденную курицу! Таким образом, если кто подзабыл, вынесла из магазина объемистую тушку в себе одна из (кажись подруг) Пусси  и член (пардон за неуместные ассоциации) творческой группы "война"  А группа это, опять же если кто подзабыл, получила премию минкульта РФ за нарисованный член на разводном мосту Питера. Так что художник этот жалкое подобие по творческим замыслам "Войны" ( а может он тоже её  член - опять пардон)  :lol:
 Только вот не понятно почему от этого в России хорошо? Потому что весело?
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post

В статье слишком много притянуто за уши. Ее суть (для тех, кому лень читать) в том, что "мы" - хорошие, а все остальные с любой другой точкой зрения - сумасшедшие. А если они оскорбляются на то, что называем их сумасшедшими и мы им чем-то не нравимся - то они вообще социально опасные психи.
Совершенно согласен. Мне тоже кажется, что статья совершенно идиотская. Во-первых, согласно написанному там сумасшедшим можно объявить абсолютно любого. Например меня. Или Навального. Или Путина. Или авторшу этой статьи.
Статья напичкана постулатами вроде
Цитировать
Лев Толстой очень точно определил корень безумия. «Сумасшествие — это эгоизм»,
.
Цитировать
При всем разнообразии ее видов есть некие общие, свойственные психопатам признаки. Среди них фигурируют злоба, отрицательное отношение к людям и животным, сексуальное насилие, поджоги, вандализм, сквернословие и прочие проявления криминального поведения.
Ага, очень здорово будет с помощью таких критериев определять больных и помещать их на лечение. Покажите мне человека, которого нельзя будет с умным видом уличить в злобе, эгоизме или "прочем проявлении криминального поведения"?
А во-вторых, кто будет определять? Некий чувак, который отсидел 5 лет в соответствующем вузе и худо-бедно сдал экзамены получит почти неограниченную власть над людьми? Получит право сделать профессиональное заключение - "Аолика, я усматриваю в Вас явные черты болезненного эгоизма, который заключается в том, что Вы внутренне отказываете художнику Павленскому в праве на творческую самореализацию. Вынужден для Вашего же блага поместить Вас на стационарное лечение. Если этого не сделать, это приведет наше общество к диктатуре безумия. Вы же не хотите жить при диктатуре безумия? Добро пожаловать в стационар!"


Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Вот, почитала вас, насладилась, и уже не надо статью читать  :D
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
А если они действительно сумасшедшие? Этого ведь нельзя исключать?  :-[

"Они" это кто?  ???
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Вот, почитала вас, насладилась, и уже не надо статью читать  :D

Ага, как при КПСС  :D . Они нам всё прочтут и перескажут своими словами, что хорошо а что плохо, кого хвалить, кого осуждать. Вообще думать не надо, не жизнь а малина  :w00t:

Только это чревато конечно, потому что помню в 90е годы убрали эту агитку и народ по привычке стал слушать уже кого угодно - ну там, акции покупать, тюбики крема с телевизора заряжать, барабашек с квартир изгонять и всё такое  :D Это как куры - есть у меня куры - ну везде пролезут, даже мышь поймать могут, а привез как-то с птицефабрики несколько клеточных кур, выпустил их - так они и сели в огороде ночью спать, не найдя курятник и кормушку. Пришлось идти их собирать и заносить на руках, и к кормушке сажать, чтобы хоть поели.

Чем-то "оппозицию" российскую напоминает, вот убери им иностранную пропаганду - и растеряются, забудут, зачем с властью им надо было бороться и за что.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Книжку? Курицу, господа, свежую, охлажденную курицу! Таким образом, если кто подзабыл, вынесла из магазина объемистую тушку в себе одна из (кажись подруг) Пусси  и член (пардон за неуместные ассоциации) творческой группы "война"  А группа это, опять же если кто подзабыл, получила премию минкульта РФ за нарисованный член на разводном мосту Питера. Так что художник этот жалкое подобие по творческим замыслам "Войны" ( а может он тоже её  член - опять пардон)  :lol:
 Только вот не понятно почему от этого в России хорошо? Потому что весело?

Как-то лень изучать подробности подобного творчества, но по факту - такая "оппозиция" служит власти эдакой петрушкой на рукаве, вроде аварийного клапана, чтобы народ в случае чего и пар выпустил, и энтузиазизма где не надо не проявил (кто ж захочет в компании крашеных гомосексуалистов и прочих фриков лезть на баррикады  :lol: ). Работа у них такая. Естественно, не имей эти клоуны скрытую поддержку государства, их бы надолго не хватило.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской


Чем-то "оппозицию" российскую напоминает, вот убери им иностранную пропаганду - и растеряются, забудут, зачем с властью им надо было бороться и за что.

А им и сейчас плевать, лишь бы гранты перечисляли вовремя и опять же плевать откуда
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
А им и сейчас плевать, лишь бы гранты перечисляли вовремя и опять же плевать откуда

Ну как бэ да, если убрать финансовую составляющую то вся их оппозиционность или наоборот, лояльность к власти - сдуется сама собой.
Как-то раз зашел на википедию почитать про одного деятеля, а там в графе "род деятельности" черным по белому - "гражданский активист". Ну то есть кто-то сварщик, кто-то военный, кто-то строитель или врач, а кто-то вот - гражданский активист  :w00t: Профессия такая.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
...иными словами не скрывает, что за зарплату работает  ;D
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн vandal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Только вот не понятно почему от этого в России хорошо? Потому что весело?
Не от его присутствия. а от отсутствия! Воздух что-ли чище стал :)



А так конечно, художника каждый может обидеть  ;D
"Обама принял Россию страной-бензоколонкой, а оставляет ее военной супердержавой"

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Жаль, я надеялся что это художник нам еще что-нибудь покажет. Ну там, зарядит царь-пушку петардами и выстрелит из нее футбольным мячом, например  :D Или заберется в мавзолей и ляжет рядом с Лениным.  ;D

Но с дверью ФСБ эпично было. Уровень, конечно, как у школьника, который поджег соседям почтовый ящик с газетами, но смешно. Он превзошел даже тамбовского деда и группу "Сортирный Союз".  ;D
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Не от его присутствия. а от отсутствия! Воздух что-ли чище стал :)

Ээ... Я тут подумал... Полушарьевцы же в массе своей не в России живут, а где-то в Китае  :D Когда до меня это дошло, я смог оценить рассуждения о воздухе по достоинству  ;D Хихихи
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн g1007

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Карма: 96
Воздух чищк стал, однозначно!
А насчёт перспектив, говорят, нынче фермером выгодно быть, ягоды типа голубики-черники растить.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Воздух чищк стал, однозначно!
А что случилось? В Китае предприятия закрылись что ли?  :w00t:
Цитировать
А насчёт перспектив, говорят, нынче фермером выгодно быть, ягоды типа голубики-черники растить.
Ну вы давайте, не теряйте зря времени, растите  :D Расскажете потом как всё прошло.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Во-первых, согласно написанному там сумасшедшим можно объявить абсолютно любого. Например... Навального.
   Он тоже приколачивает?  :o  Довели Лёшу экскурсии в американское посольство  ;D

Цитировать
А во-вторых, кто будет определять? Некий чувак, который отсидел 5 лет в соответствующем вузе и худо-бедно сдал экзамены получит почти неограниченную власть над людьми?
  По-видимому, нет. Какой-нибудь более опытный коллектив. Насчёт других медиков (не психиатров) Вы же сильно не волнуетесь по поводу их власти? Хирург молодой, например - забудет чего внутри из инструментов. Это, может, пострашнее будет. А правильные диагнозы психопатам ставить - раньше-то как с этим справлялись? Неужели всех злобных по психушкам распихивали? Нет, работали с ними, а самых тяжёлых - изолировали. Народ психически на порядок здоровее был. Конечно, никакое общество не застраховано от злоупотреблений, они есть всегда и везде, важно желание власти с ними бороться. А сейчас - докатились, фриков боимся фриками назвать. И лишь умиляемся их "чудачествам". Фото убийц из ВСУ (выставка! В Москве!), извраты над тушками животных в Эрмитаже (пусть ваятель и не наш, но сама возможность такой мерзотной инсталляции в таком месте!), соратницы с книжками (книжки, мои любимые книжки, которые источник знаний - они для того, чтоб читать!!! Ну, почему её мама не научила???), божены курицыны и пуськи с курицами, они же и покемоноловцы в Церкви, и многое другое - всё это показатели того, что способность к критическому мышлению, стремление сохранить себя как физически и психически здорового индидивида сейчас всеми силами выдавливаются. И что нам предлагается вместо этого? Перейти на всеядность, перестать отсеивать мерзость - просто поднести её своему уму под другим углом, и не париться. Я не хочу быть всеядной. А там - каждый для себя решает сам, конечно.
 
Цитировать
Получит право сделать профессиональное заключение - "Аолика, я усматриваю в Вас явные черты болезненного эгоизма, который заключается в том, что Вы внутренне отказываете художнику Павленскому в праве на творческую самореализацию. Вынужден для Вашего же блага поместить Вас на стационарное лечение. Если этого не сделать, это приведет наше общество к диктатуре безумия. Вы же не хотите жить при диктатуре безумия? Добро пожаловать в стационар!"
  Так я не отказываю :). На творческую-то  ;). На реализацию типа фоток голых девочек - отказывает всё моё существо, а деятельно отказывать и регулировать эту сферу должно государство(=обученные государством специалисты в области психиатрии+органы правопорядка). Ну, а я могу на эту мерзость реагировать чуть менее напрямую, но тоже деятельно - информационно по соцсетям (диванный борец сейчас тоже борец, вношу свою посильную лепту в борьбу с тошнотворными проявлениями фриканутости).

  Предложите свои критерии для ситуации "он-художник-он-так-видит-вот-и-приколотил-самовыражается-на-свои". Или, скажем, для свингерской семьи Павленского сотоварищисоратницы. Где грань между шизанутостью и не очень? Между прочим, эти уличные перфомансы и вот такое взрослых втроём-существование негативно отражаются на неокрепших молодых умах тех, кому приходится наблюдать. На нашем будущем - на детях. Или ничего, можно?
« Последнее редактирование: 21 Января 2017 03:29:10 от Aolika »

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
https://ria.ru/world/20170120/1486109414.html
No comments ;D

Ну, большой друг Билл у нас уже был, надо понимать у нас теперь появился большой друг Доналд. С чего опять начнем? С валютных кредитов или окорочков?  :w00t:

Чувство покоя, связанное с припрятанной в доме почти полтонне разной пищевой крупы в свете этих событий переполняет меня.
Блин, кажется я начал разговаривать задом наперед как Йода  :w00t:
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
   Он тоже приколачивает?  :o  Довели Лёшу экскурсии в американское посольство  ;D
Чем вам так сильно насолили американцы-то? Я вот в России живу - американца в живую только один раз в жизни видел, лет эдак 25 назад, туриста какого-то в Оружейной Палате.
Цитировать
  По-видимому, нет. Какой-нибудь более опытный коллектив. Насчёт других медиков (не психиатров) Вы же сильно не волнуетесь по поводу их власти? Хирург молодой, например - забудет чего внутри из инструментов. Это, может, пострашнее будет. А правильные диагнозы психопатам ставить - раньше-то как с этим справлялись? Неужели всех злобных по психушкам распихивали? Нет, работали с ними, а самых тяжёлых - изолировали. Народ психически на порядок здоровее был.
Еще бы! Рвались имея семью в Афганистан, а нынче в Сирию или восточную Украину и палками не загонишь. Совсем от рук отбились, озверели, оскотинились, не народ а быдло какое-то, им на завтрак патриотизм, а они хлеба требуют, им про величие державы, а они насчет пенсий и зарплат ноют  :w00t:
Цитировать
Конечно, никакое общество не застраховано от злоупотреблений, они есть всегда и везде, важно желание власти с ними бороться.
Вот это да, правильно, прям православно даже, бог приемлет не только результаты, но и стремления. Мало ли чего я не сделал, главное - что я хотел и имел стремление. Вот я китайский уж лет пять хочу выучить, но никак не учу, мне это по идее же должно зачесться, могу я назваться китаистом на фоне этого стремления?
Цитировать
А сейчас - докатились, фриков боимся фриками назвать.
Ой да не говорите, в ужасе просто живём, вечером в кровать страшно ложиться, вдруг там павленский со своими курицами.
Цитировать
И лишь умиляемся их "чудачествам".
Эх, жаль вы не были в Государственной Думе. Точнее, жаль что вас там нет. Я бы за вас проголосовал, если бы вообще ходил на выборы, конечно.
Цитировать
Фото убийц из ВСУ (выставка! В Москве!), извраты над тушками животных в Эрмитаже (пусть ваятель и не наш, но сама возможность такой мерзотной инсталляции в таком месте!), соратницы с книжками (книжки, мои любимые книжки, которые источник знаний - они для того, чтоб читать!!!
Ох... Вы бы как-то делили, что ж вы все ВСУ с воинствующими националистами в одну кучу... У меня два знакомых хохла - в России ошиваются, от мобилизации косят, их воевать и калачом не заманишь. Один в магазине грузчиком спокойно работает, другой по дачам чего-то строит - какие они нахрен убийцы? С чего вы вообще взяли, что в массе своей личному составу ВСУ это всё зачем-то сдалось?
Цитировать
Ну, почему её мама не научила???), божены курицыны и пуськи с курицами, они же и покемоноловцы в Церкви, и многое другое - всё это показатели того, что способность к критическому мышлению, стремление сохранить себя как физически и психически здорового индидивида сейчас всеми силами выдавливаются. И что нам предлагается вместо этого? Перейти на всеядность, перестать отсеивать мерзость - просто поднести её своему уму под другим углом, и не париться. Я не хочу быть всеядной. А там - каждый для себя решает сам, конечно.
Это вы меня с гусями еще не видели.  ;D
Цитировать
   Так я не отказываю :). На творческую-то  ;). На реализацию типа фоток голых девочек - отказывает всё моё существо, а деятельно отказывать и регулировать эту сферу должно государство(=обученные государством специалисты в области психиатрии+органы правопорядка). Ну, а я могу на эту мерзость реагировать чуть менее напрямую, но тоже деятельно - информационно по соцсетям (диванный борец сейчас тоже борец, вношу свою посильную лепту в борьбу с тошнотворными проявлениями фриканутости).
Оба на, а это я пропустил. С момента про голых девочек пожалуйста поподробней. С большими сиськами есть?
Цитировать
  Предложите свои критерии для ситуации "он-художник-он-так-видит-вот-и-приколотил-самовыражается-на-свои". Или, скажем, для свингерской семьи Павленского сотоварищисоратницы. Где грань между шизанутостью и не очень? Между прочим, эти уличные перфомансы и вот такое взрослых втроём-существование негативно отражаются на неокрепших молодых умах тех, кому приходится наблюдать. На нашем будущем - на детях. Или ничего, можно?
Я думаю ничего страшного. Один хрен тамбовского деда, взятого на щит ему не превзойти по популярности.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.