Автор Тема: что за "белая книга"?  (Прочитано 10497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bacon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
что за "белая книга"?
« : 17 Июня 2007 16:18:41 »
Господа!

Разъясните значение первых двух знаков?
(Сорри, за почерк - лет 15 "не брал в руки кисть"))

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: что за "белая книга"?
« Ответ #1 : 17 Июня 2007 17:22:18 »
Господа!

Разъясните значение первых двух знаков?
(Сорри, за почерк - лет 15 "не брал в руки кисть"))

Почерк отличный Но вот сочетание 岩津  ИВАЦУ ИВАДЗУ мне кажется достаточно редким. Чаще встречается ИВАНАМИ ХАКУСЁ:  白書 да и то в гугле только пару раз... А так это "скала" и "залив-порт"
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Bacon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
Re: что за "белая книга"?
« Ответ #2 : 17 Июня 2007 23:13:11 »
спасибо
впрочем ситуация для меня не прояснилась...

дело просто в том, что в магазине обратил внимание на коллекцию летней одежды от Boss Orange: на футболках на груди было написано 第四分団 ДАЙЁН БУНДАН - "Четвертая глава" или "Четвертая группа/Четвертый отряд"? Скорее, первое, учитывая, что внизу типа сноски: 岩津白書 ИВАДЗУ ХАКУСЁ: (типа, название книги?)... Просто стало интересно, каков глубокий смысл во всем этом, если, конечно, смысл есть?)

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: что за "белая книга"?
« Ответ #3 : 18 Июня 2007 01:03:31 »
спасибо
впрочем ситуация для меня не прояснилась...

дело просто в том, что в магазине обратил внимание на коллекцию летней одежды от Boss Orange: на футболках на груди было написано 第四分団 ДАЙЁН БУНДАН - "Четвертая глава" или "Четвертая группа/Четвертый отряд"? Скорее, первое, учитывая, что внизу типа сноски: 岩津白書 ИВАДЗУ ХАКУСЁ: (типа, название книги?)... Просто стало интересно, каков глубокий смысл во всем этом, если, конечно, смысл есть?)
А для меня ситуация с вашими пояснениями более чем прояснилась, так как на выше указанных футболках следует искать лейбл Made in China, ибо уважающая себя фирма Hugo Boss даже в своем демократичном варианте Orange не будет опускаться до написания абы до кабы иероглифической (бессвязной) белиберды. В крайнем случае этот шанхайский барс сделан на Малой Арнаутской в общежитии имени монаха Бертольда Шварца для Эллочки-людоедки и ее подруги Фимы Собак.

Белая книга по подделкам и контрафактам.
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Bacon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
Re: что за "белая книга"?
« Ответ #4 : 18 Июня 2007 01:58:30 »
Возможно Вы и правы... Но что то мне подсказывает, что тут иная соль)
Было бы желание, проверил бы наличие данного дизайна в линейке бренда...