Автор Тема: PALM BEACH 5* з. Хайпо  (Прочитано 13789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
PALM BEACH 5* з. Хайпо
« : 18 Ноября 2002 13:20:27 »
Palm Beach 5*[/b] находится в заливе Хайпо.
В 18 км от города Санья.
Сдан в эксплуатацию в 2001 году
Состоит из главного здания и коттеджей на пляже.
Два бассейна (один из них - термальный источник)
Три ресторана (два с китайской кухней, один с европейской)
Так же есть лоби-бар
Лечебный тайский SPA центр, боулинг, теннисный корт, магазины, салон красоты, дискотека, караоке,
Пункт обмена валюты и почтовые услуги.
В номерах - ванна, душ, фен, центральный кондиционер, цветной TV, спутниковое телевидение, системы безопасности, сейф, мини-бар, холодильник, международный телефон, махровые халаты.


На фотографии изображен отель "Palm beach"
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2007 15:02:44 от Администрация »
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Оффлайн не местный

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: PALM BEACH 5* з. Хайпо
« Ответ #1 : 24 Января 2010 20:43:43 »
Добрый день, очень интересует  информация по этому отелю.Написал вам в личку.

Оффлайн не местный

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: PALM BEACH 5* з. Хайпо
« Ответ #2 : 27 Января 2010 19:08:44 »
Друзья кто отдыхал в этом отеле, поделитесь инфой, впечатлениями. Сухая статистика не даёт полного представления об о отеле.

Оффлайн не местный

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: PALM BEACH 5* з. Хайпо
« Ответ #3 : 01 Февраля 2010 16:58:26 »
В марте собираемся на отдых семьёй а инфы хоть пруд пруди :( Старожилы о. Хайнань отзовитесь :w00t:

Оффлайн chessman-hainan

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: chessman25
Re: PALM BEACH 5* з. Хайпо
« Ответ #4 : 02 Февраля 2010 10:38:27 »

Оффлайн civilchina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3
Re: PALM BEACH 5* з. Хайпо
« Ответ #5 : 03 Февраля 2010 00:33:40 »
А что Вы хотите услышать.
На мой взгляд отель хороший. Большая зеленая территория, два бассейна, один с термальной водой, три ресторана, хороший пляж, на пляже есть кафе бар. Недалеко много ресторанов морепродуктов,  фрукты продаются повсеместно, есть рядом магазинчики продуктов и всего необходимого, но их супермаркетом не назовешь. До центра, до пешеходной улицы  минут 10-15 на машине. По всей бухте большой выбор рексторанов и кафе разных кухонь. Вечером на протяжении всей береговой линии на пляже работают передвижные кафе с большим выбором шашлычков
Так что отель хороший, бухта чистая, там где отель т дальше к Кемпински.
Удачного Вам отдыха
Продажа и аренда недвижимости от эконом до класса премиум

Оффлайн не местный

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: PALM BEACH 5* з. Хайпо
« Ответ #6 : 09 Февраля 2010 17:52:57 »
Пугаю вот такие отзывы :o -Пляж. На пляже буйками. как в бассейне дорожки, выгорожен квадрат. Если пытаешься зайти в море вне квадрата - береговая охрана истошно орёт и порывается спасать. Есть прокат скутеров, байдарок и маленьких машинок, забыла. как они называются, в них здорово по пляжу кататься. Особой популярностью у китайцев пользовалась байдарка (или каное?). Они залезали в неё по двое и азартно начинали грести, радуясь, как дети, при этом лодка стояла, как правило, на берегу. Картинка не для слабо нервных: стоит на песке лодка, в ней сидят два китайца и гребут, ага, по песку гребут. На пляже достаточно тихо. Периодически ходили старухи с жемчугом, но особенно не приставали.

Тренажерный зал. Впечатление, что тренажеры туда завезли еще до моего рождения. Беговая дорожка, дышащая на ладан, раздолбанный велотренажер, стойка с гантелями доска для пресса, силовой комплекс. И полное отсутствие инструктора.
Есть два корта. Прокат ракеток. Ракетки доброго слова не стоят, так что очень радовались, что привезли свои.
Есть прокат велосипедов.

Спа. Я не ждала, что обнаружу спа, как в Ницце, но отсутствие маникюрши меня подкосило, скажу прямо. Маникюр мне делали в городе. Паршиво, надо заметить, делали, но это уже другая песня. Обёртывание - оно и в Африке обёртывание, масаж не особенно хорош цены невысокие.
Вот ещё >:(  Теперь собственно об отеле. Отдыхала я в нем с 26 января по 18 февраля.
Отель государственный - этим сказано многое. То есть обслуга работает в целом нормально, но особо не шустрит.
Приехали мы в отель в районе трёх дня по местному времени. У нас было забронировано пять номеров. Нам сразу сказали, что отель переполнен так что на номера близко друг к другу можем не рассчитывать. Ну нет так нет. Три номера предложили в главном здании, два в разных бунгало. Мой номер оказался на вилле В. Увидев свой номер я просто онемела, это был не номер, это был тихий кошмар. Первый этаж, сырость невероятная - простыни были влажными, в углу я обнаружила плесень, ванна в каких-то немыслисых потёках коричневого цвета, зеркало всё покоцанное. Апофеозом явились пятна на шторах. Вероятно кто-то до меня зашел в этот номер, увидел сию удручающую картину и с порога проблевался, прошу прощение за яркое выражение, попортив тем самым занавески. Спустя пару минут шок прошел и я отправилась на рецепшен - объяснять местной администрации, что жить в этом сарае я категорически не могу. Администратор по английски мог сказать только две фразы: "номеров нет" и "при бронировании номера не указываются". Мне очень повезло, что я приехала отдыхать в компании китайцев, иначе номер мне бы так и не поменяли. После продолжительной беседы моего китайского знакомого с администратором, в ходе которой этот самый администратор пытался сделать вид. что не понимает не только английского но и китайского, номер мне таки сменили.
Увидев свой новый номер. я поняла что для счастья человеку нужно совсем немного. Не дворец класса де люкс. но жить можно.
Потом я поняла, что и с первым номером мне всё таки повезло, потому что у моего была стенка между ванной и остальной частью номера, а вот в некоторых означенной стены не обнаружилось. представьте себе картину: ванная комната, совмещенная с туалетом, а стенок у неё всего три из положенных четырёх. Круто, да? На месте третьей стены деревянные рейки и жалюзи.   Теперь кто сможет переубедить что этот отель хороший :(  Жду отзывы положительные ;)

Оффлайн не местный

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: PALM BEACH 5* з. Хайпо
« Ответ #7 : 09 Февраля 2010 17:55:08 »
А что Вы хотите услышать.
На мой взгляд отель хороший. Большая зеленая территория, два бассейна, один с термальной водой, три ресторана, хороший пляж, на пляже есть кафе бар. Недалеко много ресторанов морепродуктов,  фрукты продаются повсеместно, есть рядом магазинчики продуктов и всего необходимого, но их супермаркетом не назовешь. До центра, до пешеходной улицы  минут 10-15 на машине. По всей бухте большой выбор рексторанов и кафе разных кухонь. Вечером на протяжении всей береговой линии на пляже работают передвижные кафе с большим выбором шашлычков
Так что отель хороший, бухта чистая, там где отель т дальше к Кемпински.
Удачного Вам отдыха
Что скажите  ???