Автор Тема: [платная] Профессиональные фотоуслуги всех видов - для Вас!  (Прочитано 11744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liza Kirina

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: kirinaliza
Спасибо за интерес к моей теме!
Меня зовут Елизавета Кирина, я предлагаю фотосессии всех типов, включая индивидуальную портретную съемку, съемку детей, семейные съемки, коммерческие съемки для каталогов и многое другое.

 Я живу в Шанхае много лет и очень люблю этот динамичный и шумный город. Шанхай таит в себе множество интересных и неожиданных мест — парки, исторические места, современные небоскребы, старые китайские кварталы, уютные кафе и набережные. Все это может стать прекрасным фоном для Ваших фотографий, и вместе мы можем создать Ваш уникальный образ в различных стилях.

Наша жизнь соткана из мгновений, многие из которых хочется задержать и сохранить. Будь то встреча с любимым человеком, день свадьбы, рождение ребенка,  поездка на море  — все то, что делает нас счастливыми. Несомненно, современные технологии позволяют это делать легко и непринужденно, вот только качество часто оставляет желать лучшего. Тут я могу вам помочь! Я сделаю фотографии красиво, качественно и профессионально, чтобы даже ваши внуки, разглядывая снимки, чувствовали всю вашу любовь, нежность и счастье.

Буду рада рассмотреть любые формы сотрудничества! Возможен выезд в любой город.

Мои фотоработы можно посмотреть на моем сайте http://kirinaliza.com/
QR-kod wechat :   сканируйте код ниже
     

мобильный телефон: 15026947789

e-mail: [email protected]

skype:kirinaliza


                             

« Последнее редактирование: 19 Марта 2016 11:17:58 от Liza Kirina »

Оффлайн Liza Kirina

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: kirinaliza
Наши дети очень быстро растут и постоянно меняются. Ребенок прекрасен в любом возрасте, но всегда хочется оставить воспоминания о том, каким он был при рождении, через несколько месяцев, в год, в два, когда пошел в школу. Качественные и красивые фотографии обеспечат летопись Вашей семьи!


                           

                             




Оффлайн Liza Kirina

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: kirinaliza
Индивидуальные портретные съемки на улице и в интерьерах.

                             
                         
                               



                             






                             


Оффлайн Soroch

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Сколько стоят Ваши услуги? Например, часовая фотосессия?

Оффлайн gaichcka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
присоединяюсь к вопросу