Автор Тема: ★★★★★ путешественнику бесплатно переночевать  (Прочитано 11249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн truskavets

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
Привет

Меня зовут Дмитрий, я - путешественник из России, идущий в кругосветку. Пожил в 13 странах, понимаю этих людей, могу объясниться (с трудом) на местных языках и предсказать поступки в одних и тех же ситуациях. Посещал объекты культурного наследия, музеи, картинные галереи, живописные места, средние школы, монастыри, тренинги, и могу дать сравнительную характеристику природных и психологических возможностей различных территорий.

Сейчас нахожусь в Хабаровске. Желание увидеть, пообщаться и сопоставить не позволяет предвидеть, когда точно буду у вас: если возможно, дайте свои СОТОВЫЕ телефоны (один может не работать) и УЛИЦУ С НОМЕРОМ ДОМА (чтобы найти на maps.google.com и знать, о каком районе города идет речь). Если возможно у вас переночевать 1 ночь, я позвоню на подходе к городу за день-два, чтобы уточнить, можно у вас переночевать или нет. Какое из ИЗВЕСТНЫХ ЗДАНИЙ (рынки, больницы, банки, средние школы, корпуса университетов, мерии и прочей администрации) находится недалеко от вас, чтобы идти прямо на него? Есть у вас АВТОМОБИЛЬ, чтобы забрать меня с окраины города или с одного из перекрестков, если не найду ваш адрес? Скажите, когда вы приходите с работы, чтобы понимать, ДО КАКОГО ЧАСА нет возможности поставить рюкзак.

couchsuring.org/dmitryturin

[email protected]

Оффлайн owl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: -32
Добрый день, при всем уважении к вам:
Есть специальные сайты, где вы можете найти подобные предложения
Будьте пожалуйста уверены, что прийдя в чужой дом вы не доставляете неудобства его хозяевам,
а то брат моего мужа недавно запри водил таких любителей халявы
 в дом к его родителям, там уже родители просто на грани нервного срыва , когда чужие люди незнакомые регулярно появляются в кВ, мне было стыдно за одну россиянку, явившуюся к ним на 2 ночи, а потом как оказалось решила командировочные сэкономить, и если уж вас пустят будьте добры позаботиться хотя бы о своем ужине
Удачи