Автор Тема: няня и домработница  (Прочитано 76407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MASTERBOY

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: няня и домработница
« Ответ #100 : 02 Марта 2015 14:03:06 »
С Вам все в порядке? Или Вы пилот самолета?
За 2000 юаней купить 3 билета и оплатить отель во время поисков? Организовать визу для неё и прочее? У Вас явно съехала верхняя часть тела, либо вы просто балабол.  Хотя Ваша карма говорит за Вас.
Думаю, что разговор можно больше не продолжать.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2015 14:09:14 от MASTERBOY »
I hear babies cry, I watch them grow
They'll know much more than I'll ever know

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Re: няня и домработница
« Ответ #101 : 02 Марта 2015 20:03:15 »
С Вам все в порядке? Или Вы пилот самолета?
За 2000 юаней купить 3 билета и оплатить отель во время поисков? Организовать визу для неё и прочее? У Вас явно съехала верхняя часть тела, либо вы просто балабол.  Хотя Ваша карма говорит за Вас.
Думаю, что разговор можно больше не продолжать.

Да, я Вас понимаю. Путь поисков Вы видите только в поездке. Видете ли, тот, кто хочет, ищет возможность, а кто не хочет (или не в состоянии) - ищет причины. Кстати, моя карма - моя гордость. Такой на полушарии ни у кого нет!  :P
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн mikaniri

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: няня и домработница
« Ответ #102 : 02 Июня 2015 09:37:59 »
Ищу работу няней (приготовление русской еды для вашего ребёнка) ,занятия  и прогулки.Доброжелательна, позитивна и аккуратна. Время занятости и оплата по договорённости.

Оффлайн Soroch

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: няня и домработница
« Ответ #103 : 10 Июня 2015 23:23:19 »
Здравствуйте! Ищу домработницу на 3 часа в неделю. Может быть, кто-нибудь может порекомендовать аи?

Оффлайн Szchina20

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: няня и домработница
« Ответ #104 : 17 Июня 2015 13:37:28 »
Здравствуйте , нашли домработницу ?Есть русская , 3 часа -150 RMB

Оффлайн ylka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: няня и домработница
« Ответ #105 : 26 Октября 2015 09:21:21 »
Подруга ищет няню ,китаянку ,может у кого то освобождается няня? или может знаете тел агентств в которых можно нанять аи?Спасибо

Оффлайн tsikava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: няня и домработница
« Ответ #106 : 22 Ноября 2015 15:27:56 »
Всем привет!
Русскоговорящая семья ищет няню со знанием английского языка. Девочка (6 лет) учится в английской школе, возможно понадобится помощь в выполнении домашних заданий. Район Houhai.
По всем вопросам обращаться по телефону 132 4905 1937 Лена.

Оффлайн Martinicka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: няня и домработница
« Ответ #107 : 18 Марта 2016 00:12:22 »
Здравствуйте! Планирую перебраться в ШЖ с двухлетним сыном. Буду рада работе/подработке няней/домработницей/гувернанткой. Высшее образование, опыт работы с детьми, знание английского. [email protected]

Оффлайн laniglinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Карма: -14
Re: няня и домработница
« Ответ #108 : 11 Апреля 2016 18:13:26 »
Для тех, кому критично.
Вчера произошла следующая история (Гуанчжоу): попросили знакомую китаянку (соседку) помочь нам найти няню и заодно сориентировать в ценах, она нас повела в агенство по подбору домашнего персонала. С порога зарядили ценник в 4500 "с проживанием", но можно обсуждать (якобы), за час при краткосрочном уходе и присмотре потребовали 40 юаней. На мои возражения, что мы не лаоваи и не стоит нас разводить, а нормальная цена  -20 юаней в час и ниже при почасовой оплате и 2000-2500 в месяц (а если поискать, то и дешевле), было сказано что-то в духе "ну, поищите, таких цен нет".
А дальше началось самое интересное. Мы вышли из агенства, довольно-таки громко возмущаясь по поводу их моделей ведения бизнеса. В это время нас догнала работница (!), присутствовавшая при разговоре, и сказала, что за 4 часа из якобы 160 юаней от агенства ей дают не больше 80. Но и это ещё не все, за право сотрудничать с агенством с неё комиссию снимают (от 600 до нескольких тысяч юаней), с вас тоже могут попросить.
В общем, мораль сей басни: она согласилась сразу на 20 юаней в час/ 2000-2500 в месяц и, уддя по её реакции, это далеко не самая низкая цена.

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: няня и домработница
« Ответ #109 : 10 Сентября 2016 17:20:02 »
Ищу работу, могу заниматься с детьми по программе начальной школы и английским, готова к переезду в кратчайшие  сроки.

Оффлайн Tuatha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: няня и домработница
« Ответ #110 : 10 Октября 2016 13:17:08 »
Nuzhna niania, ASAP! horoshaya dobraya zhenshina s opitom obsheniya s malenkimi det`mi. zhelatel`no russkaya, no esli horoshaia okazhetsia phillipinkoi ili kitaiankoi, toje podoidet. 186 8237 7627.

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Re: няня и домработница
« Ответ #111 : 20 Февраля 2017 16:11:24 »
Ищу работу ,работаю с детьми от 6 лет. Шеньчжень или Гуанчжоу

Оффлайн tsanych

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: няня и домработница
« Ответ #112 : 02 Мая 2018 10:51:41 »
Друзья, ищем няню-учительницу.
Ребенок 4.5 лет, с русским и английским не очень (мама китаянка)
Живем в Mangrove West Coast 红树西岸(ст метро 红树湾占 )

Требование только одно - профильное образование и подтвержденный опыт работы (с детьми дошкольного и мл школьного возраста) и грамотная русская речь (без всякого акцента желательно). Знание английского - большой плюс.

Предполагаемый график работы - с 16.00 до 21.00 понедельник-суббота (кроме воскресенья)
Забрать из садика, поиграть во дворе и дома, позаниматься русским языком, русскими книжками, послушать русские сказки и мультики - может что то предложите свое для развитие русской речи.

Оплата высокая, по договоренности после собеседования.
Прошу слать сообщения сразу в wechat +86-13502818050