Автор Тема: Японским заложникам в Ираке придется оплатить свое освобождение  (Прочитано 28601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl

Ну его туда не пустят ващето как божество- жирно слишком --если тока его в Ирак отправить - с усами-с пистолетиком. Тогда наверное потом и пустят.
Та тут если чтото жахнет -то жертв намного больше я думаю будет чем в Нью Йолке.

жертв-то будет побольше, только у Коизумыча наверняка бункер, вон он недавно Наритовский спецназ проверял:) они его спасут если что :D)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской

жертв-то будет побольше, только у Коизумыча наверняка бункер, вон он недавно Наритовский спецназ проверял:) они его спасут если что :D)

спецназ? нуу страшно как. Ваще в армию идиоты одни идут в Японии -которые хотят плучать маны не работая. Да хотя везде так. Вот и защитят они  дядю Кузю ;D ;D
Да и полиция документы проверяет чета -суетится по городу -на крупных станциях они размножились сильно. Тока у них опыта нету никакого-- так что сомнительна польза от них.
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl

спецназ? нуу страшно как. Ваще в армию идиоты одни идут в Японии -которые хотят плучать маны не работая. Да хотя везде так. Вот и защитят они  дядю Кузю ;D ;D
Да и полиция документы проверяет чета -суетится по городу -на крупных станциях они размножились сильно. Тока у них опыта нету никакого-- так что сомнительна польза от них.


ну вот я и говорю документы проверять есть опыт только у наритовцев:) а остальные не обучены пока, даже урны замаскировать не смогли:) непуганые ещЁ:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской


ну вот я и говорю документы проверять есть опыт только у наритовцев:) а остальные не обучены пока, даже урны замаскировать не смогли:) непуганые ещЁ:)

да --вот точно-—-никакой пользы от них-— тут все повзрывать ваще просто -главное с наглым видом все делать --а то они думают что преступники все полицейского как увидят -так и бежать... --инфантильные короче все-- вся страна-- вот взорвут им ченить --повзрослеют...
————

ты чета постоянно не спишь допоздна-- работа? или семьи нет?
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl

да --вот точно-—-никакой пользы от них-— тут все повзрывать ваще просто -главное с наглым видом все делать --а то они думают что преступники все полицейского как увидят -так и бежать... --инфантильные короче все-- вся страна-- вот взорвут им ченить --повзрослеют...
————

ты чета постоянно не спишь допоздна-- работа? или семьи нет?

работа будь она неладна:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской

работа будь она неладна:)

неее это не работа - это рабство уже. Иди в Армию Японскую -тебя возьмут.Там делать ничего не надо
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl

неее это не работа - это рабство уже. Иди в Армию Японскую -тебя возьмут.Там делать ничего не надо

а туда девушек-иностранок берут?:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Yousei

  • Гость
И довольно неожиданные, но вполне логичные последствия "веселой поездки" малолетних борцов за мир в Ирак:

Цитировать
"Правительство должно рассмотреть законопроект, который позволит запрещать поездки японским гражданам в страны, считающимися опасными", – заявил высокопоставленный представитель министерства иностранных дел Японии.


Поностью текст здесь - http://www.japantoday.ru/znakjap/politik/0404/P-JT13.shtml

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской

а туда девушек-иностранок берут?:)

ну скажешь что от меня --тебя возьут сразу --не бойся
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн Yosi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
И довольно неожиданные, но вполне логичные последствия "веселой поездки" малолетних борцов за мир в Ирак:

34-32 года - это малолетние?

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker

34-32 года - это малолетние?

это смотря про кого речь. если про японцев, тогда да:)
life's game

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Ну что, кто там еще хочет "прогуляться" в Ирак?

http://home.wi.rr.com/davef/iraq.htm
life's game

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
life's game

iwa

  • Гость
Так информация к размышлению:

http://www.utro.ru/articles/2004/04/26/302157.shtml

Надо бы  и нашему МЧС содрать с них по полной программе. Поговаривают из Ирака горе-путишествинников направили в Японию на наших  самолётах МЧС. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец. Чё, Шойгу молчит то?

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker

Надо бы  и нашему МЧС содрать с них по полной программе. Поговаривают из Ирака горе-путишествинников направили в Японию на наших  самолётах МЧС. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец. Чё, Шойгу молчит то?

а что с них сдирать? МЧС то японцы забашляли. Вот теперь страна и трясет с них то, что заплатило русским.
life's game

Оффлайн Yosi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Прочитала статью из "Утра". Что-то маленькую цифру они выложили. С заложников требуют 298 (не помню точно, в общем, почти 300) манов, и это без включения мед.обслуживания и проживания в гостиницах. Потом и за это начнут стрясать.

iwa

  • Гость
Прочитала статью из "Утра". Что-то маленькую цифру они выложили. С заложников требуют 298 (не помню точно, в общем, почти 300) манов, и это без включения мед.обслуживания и проживания в гостиницах. Потом и за это начнут стрясать.

Ага! Обязательно  будут!

Оффлайн Yosi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 2
  • Пол: Женский

Ага! Обязательно  будут!

Ну да, с них станется. Как пенсионный налог не платить - так "извините, так получилось, я не нарочно, что ж поделать", как дело касается чужих проступков, так мы будем орать: "дзикосэкинин!" и деньги стрясать до копейки, еще и за моральный ущерб членам правительства - не удивлюсь, если и такое притянут за уши.  

iwa

  • Гость
Мне кажется, раздули искуственно данный вопрос. Все  новости  про энтих бедолаг начинались. CNN, Euronews, BBC. Можно было бы  и забыть , а нет.... :( :(

OtetsRodnoi

  • Гость
А вот мне интересно - если бы русские волонтеры поехали в Чечню помогать местным гражданским жителям и их взяли бы в заложники чеченские вооруженные формирования, как бы по-вашему российский обыватель отреагировал бы на это?

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
А вот мне интересно - если бы русские волонтеры поехали в Чечню помогать местным гражданским жителям и их взяли бы в заложники чеченские вооруженные формирования, как бы по-вашему российский обыватель отреагировал бы на это?

всем бы было просто пох$й!
life's game

Отец Родной

  • Гость
Я согласен, но мой point в другом - симпатизировал бы "нормальный" российский обыватель хоть чуточку этим гипотетическим заложникам? Или сказал бы: "Так им и надо! Нечего на них государству тратить средства и силы..." - т.е. как сказали "нормальные"  японские обыватели

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Я согласен, но мой point в другом - симпатизировал бы "нормальный" российский обыватель хоть чуточку этим гипотетическим заложникам? Или сказал бы: "Так им и надо! Нечего на них государству тратить средства и силы..." - т.е. как сказали "нормальные"  японские обыватели

обыватель бы даже и не задумался о каких-то там заложниках...  

а вообще зачем говорить гипотетически, просто посмотри статистику сколько русских солдат и просто российских граждан было захвачено в плен и похищено чеченами. и теперь вспомни кто из твоих знакомых хотя бы когда либо говорил о подобных случаях и жалел или наоброт ругал их?
life's game

OtetsRodnoi

  • Гость
痛いところを突いてるね... что и говорить... не знаю как ты, а я вот недалеко от того самого обывателя ушел...

просто я хотел сказать, что японцы не такие уж уникальные в своей реакции на происходящее...

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
У нас эпоха тотального безразличия, это факт.
тише едешь - дальше будешь :-)