Автор Тема: Меняет ли нас Китай  (Прочитано 186509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Меняет ли нас Китай
« Ответ #500 : 17 Мая 2013 18:25:48 »
о_О Задумалась, но пока не поняла, чем я не похожа на русскую и на кого похожа?
Видимо выражением лица  :)
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Меняет ли нас Китай
« Ответ #501 : 17 Мая 2013 23:14:35 »
Видимо выражением лица  :)
Самое интересное, что на днях свекровь выдала, что мой брат больше похож на европейца, чем я. Я спросила, на кого, в таком случае, я похожа? Она грит: больше на азиатку  :o  :lol:
(Для тех, кто не видел меня и брата, поясню, что брат темноволосый и кареглазый, а я русая и зеленоглазая. Но я вот, видишь ли, похожа больше на азиатку)

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Меняет ли нас Китай
« Ответ #502 : 18 Мая 2013 11:18:25 »
Самое интересное, что на днях свекровь выдала, что мой брат больше похож на европейца, чем я. Я спросила, на кого, в таком случае, я похожа? Она грит: больше на азиатку  :o  :lol:
(Для тех, кто не видел меня и брата, поясню, что брат темноволосый и кареглазый, а я русая и зеленоглазая. Но я вот, видишь ли, похожа больше на азиатку)
Нас с Ириской водитель такси назвал китаянками, ладно я, но подруга с огромными серо-голубыми глазами, потом исправился, сказал, я больше похожа на китаянку, в итоге разошлись на том, что мы сестры двойняшки только я похожа на папу, подруга на маму  ;D (как много "Я" получилось  :-[)
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Меняет ли нас Китай
« Ответ #503 : 18 Мая 2013 12:49:29 »
.... в итоге разошлись на том, что мы сестры двойняшки только я похожа на папу, подруга на маму  ;D ...
ааа :lol:

Оффлайн 1potato

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: -16
  • Пол: Женский
Re: Меняет ли нас Китай
« Ответ #504 : 19 Мая 2013 10:34:02 »
Нас с Ириской водитель такси назвал китаянками, ладно я, но подруга с огромными серо-голубыми глазами, потом исправился, сказал, я больше похожа на китаянку, в итоге разошлись на том, что мы сестры двойняшки только я похожа на папу, подруга на маму  ;D (как много "Я" получилось  :-[)
Та же история. Когда у меня волосы темные, называют китаянкой, когда обесвечусь - значит я - американка. По-моему, у них есть только две национальности, определяемая только по цвету волос. Таксист как-то сначала как всегда спросил - откуда я, а потом говорит, а похожа на китаянку (зачем тогда спрашивал откуда я). Спрашиваю, почему? Он говорит - ну кожа белая, а че у вас, русских, тоже что ли кожа белая??.. -А глаза зеленые? Он говорит - у китайцев тоже иногда бывают глаза не коричневые. -А волосы светлые??  -Ну так у китайцев тоже бывают светлые.......

Еще говорят, ты не можешь быть с России. Русские девушки все - метр 75 и выше....