Автор Тема: [запросы] Заказы и вопросы к посредникам на Taobaо (реклама услуг запрещена!)  (Прочитано 115610 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marstan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav-harbin
таакк...тогда такой еще вопросик к знающему человеку: если к нам территориально ближе всего урумчи, целесообразнее искать посредника там?

Если Вы хотите, чтобы груз Ваш вывозили именно через ближайший к Вам погранпереход, то искать посредника в Урумчи будет целесообразно, но лично я, к сожалению, не знаком с ситуацией с карго в Урумчи. Правда, насколько я помню, доставка в тот регион у большинства продавцов Тао наиболее дорогая, но зато на доставке по России видимо можно будет сэкономить.
за словом в карман не лезу, сразу за гранатой ;-)

Оффлайн illusvet

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Добрый день!   Мы хотим получить TaoBao API для своего сайта и для этого нам необходима небольшая платная помощь посредника.

Мы бы хотели за дополнительную плату получить доступ к http://open.taobao.com/index.htm  , где мы бы могли получить API Key.

Для этого нам необходимо залогинется аккаунтом из ТаоБао, к которому привязан счет АлиПей. На счету может быть нулевой баланс, привязка нужна только лишь для верификации владельца.

Если у вас возможность предоставить подобную услугу или сразу дать доступ к TaoBao API, мы бы хотели получить такую возможность за вознаграждение с нашей стороны.

Оффлайн kennivenni

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
 ищу поставщика запчастей и аксесуаров для хонда срв 3-4кузов.
 [email protected]

Оффлайн Наталья Торал

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
кто сможет доставить лечебный чаи и что-то вроде этого http://item.taobao.com/item.htm?id=3973946157 ?
[email protected]пишите что интересует и что надо и куда доставить

Оффлайн Irinka***

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 8
  • Пол: Женский

Для этого нам необходимо залогинется аккаунтом из ТаоБао, к которому привязан счет АлиПей. На счету может быть нулевой баланс, привязка нужна только лишь для верификации владельца.

Если у вас возможность предоставить подобную услугу или сразу дать доступ к ТаоБао АПИ, мы бы хотели получить такую возможность за вознаграждение с нашей стороны.

Как так? разве это не будет привязано к моей банковской карточке? И тем более к моему имени. А если вы что-то натворите там? Искать же меня будут, по моему имени...

Оффлайн Fisherwoman

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Вопрос к посредникам. Сколько будет стоить доставка детской качели с горкой в Россию. Цена комплекта 548 ю, вес 25 кг., примерный размер посылки 170*50*50 см ?

Оффлайн Marstan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav-harbin
Вопрос к посредникам. Сколько будет стоить доставка детской качели с горкой в Россию. Цена комплекта 548 ю, вес 25 кг., примерный размер посылки 170*50*50 см ?

Не дешево. К примеру, если везти карго ч-з Владивосток, то примерно 6-7 тыс руб + стоимость доставки по России выбранной ТК, т.е. по итогу выйдет в несколько раз дороже, чем стоимость самой качели.
за словом в карман не лезу, сразу за гранатой ;-)

Оффлайн tozhe

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
    • фото
Вопрос к посредникам. Сколько будет стоить доставка детской качели с горкой в Россию. Цена комплекта 548 ю, вес 25 кг., примерный размер посылки 170*50*50 см ?
 
  Если везти через Благовещенск, будет  5000-5500 руб. Без доставки по России. + 1000 доставка по РФ

Оффлайн hobbat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Интернет магазин детской одежды Дисконт Беби
  • Skype: hobbat68
Ищу китайского посредника в Гуанчжоу, пишем в личку или скайп.
 Интересует исключительно работа с детской одеждой, исключительно карго, желательно Екатеринбург.
 Обязательна тщательная проверка качества и личный контроль.
 Русских посредников прошу не беспокоиться, посредников со стоимостью карго выше 12$ за кг прошу не беспокоиться.
 Заказ от 4000$.

Оффлайн громова ирина

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Помогите пожалуйста любые посредники и просто проживающие в Китае соотечественники!
Я сейчас в  Гуанчжоу и буду здесь еще 4 дня.
Очень нужна подсказка - где найти вот такие товары:www.surbitonart.co.uk
www.design-a-cake.co.uk      www.sugaricing.co.uk
www.51tangyi.com
Мой телефон в Гуанчжоу: 156-221-221-108 Ирина. Результативная информация будет оплачена.
Очень жду звонка!!!

Оффлайн sasha-eco

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Нужна помощь в покупке небольшой партии деталей для автомобиля. Пишите на почту, скину ссылку с товаром. [email protected]

Оффлайн CKATOP

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Помогите сделать заказ! Проконсультируйте пожалуйста!  [email protected]

Оффлайн CKATOP

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
http://item.taobao.com/item.htm?id=14450014827&ali_trackid=2:mm_14507416_2297358_8935934:1354093225_4k3_1249880128  -  вот кросовки. Они стоят 360.492526 рублей? или всё же 4763.67416 рублей
Немогу разобратся с валютой! Это Юани или Иена?

Оффлайн Marstan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav-harbin
http://item.taobao.com/item.htm?id=14450014827&ali_trackid=2:mm_14507416_2297358_8935934:1354093225_4k3_1249880128  -  вот кросовки. Они стоят 360.492526 рублей? или всё же 4763.67416 рублей
Немогу разобратся с валютой! Это Юани или Иена?

Национальная китайская валюта - это ЮАНИ. Причем тут йены?
Стоимость кроссовок 958 юаней, т.е. примерно 4800 руб
за словом в карман не лезу, сразу за гранатой ;-)

Оффлайн liujiaqi_610

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: liujiaqi_610
Здравствуйте, уважаемые! Я принимаю заказы на Taobaо, о подробнем Вы можете добавить мой скайп: liujiaqi_610. Кстати, кто интересуется товарами рождество ?

Оффлайн tozhe

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
    • фото
http://item.taobao.com/item.htm?id=14450014827&ali_trackid=2:mm_14507416_2297358_8935934:1354093225_4k3_1249880128  -  вот кросовки. Они стоят 360.492526 рублей? или всё же 4763.67416 рублей
Немогу разобратся с валютой! Это Юани или Иена?
Не важно, юани это или йены. Важно, по какому курсу считать. А курс получается просто обалденный, вы сами валютой торгуете на бирже? Когда будете заказывать, вам предложат совсем другие параметры, от которых вы  ....ну, удивитесь. Некоторые предлагают курс, аж 6,3, правда без %. А проценты тоже бывают разные....так что проще не из США выписывать, а купить какой- нить " линин". Пока сносите - мода и пройдет. За эти деньги можете 3-4 пары купить.

Оффлайн sterius

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Хочу купить измельчитель. Есть реклама продавца.
Возможное название   B400

Узнать сколько он там стоит или найти такой же дешевле на Таобао.
Привезти. Я в Воронеже.
 Для удешевления процесса нужно покупать без двигателя.
Кто готов?

Оффлайн contemplate

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
интересен  мелкий опт
iphone 4 - 8gb,4s- 16gb,5 - 16gb,ipad mini
только не рефы
[email protected]


Оффлайн IIrina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ищу посредника на Таобао, проживающего в Гуанчжоу, русскоговорящего для небольших закупок брендовой одежды. Комиссия 10% с товара. Проверка качества и соответствия обязательна. Желательны рекомендации по проверенным магазинам.

Оффлайн Ramzec

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: roman.kushnirenko7
Добрый день, а посредники только через таобао помогают работать что ли? А если мне нужен посредник для работы через АЛИБАБА?
если для поиска посредников на этом ресурсе в др. теме, то прошу кинуть ссылку.

Оффлайн blBAHKO

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
Здравствуйте, меня интересует на сколько мала вероятность купить на таобао оригинальный телефон - не подделку. Конкретно интересуют motorola razr maxx и razr maxx hd? и проверяют ли посредники такой товар на подделку? Продаваны пишут что 100500% оригинал,но доверия как то мало...

Оффлайн blBAHKO

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
Добрый день, а посредники только через таобао помогают работать что ли? А если мне нужен посредник для работы через АЛИБАБА?
если для поиска посредников на этом ресурсе в др. теме, то прошу кинуть ссылку.
Работают и с другими магазинами. Например ebaytoday я так понял может работать с любым.

Оффлайн дарья1988

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Здравствуйте, меня интересует на сколько мала вероятность купить на таобао оригинальный телефон - не подделку. Конкретно интересуют моторола разр махх и разр махх хд? и проверяют ли посредники такой товар на подделку? Продаваны пишут что 100500% оригинал,но доверия как то мало...
Я покупала себе телефон на Таобао,больше не буду и не советую. Если посредник знает как отличить настоящий от подделки,то естественно проверит)))

Оффлайн дарья1988

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Добрый день, а посредники только через таобао помогают работать что ли? А если мне нужен посредник для работы через АЛИБАБА?
если для поиска посредников на этом ресурсе в др. теме, то прошу кинуть ссылку.
Везде посредники помогают :) Алибаба не чем таким особым не отличается))

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Здравствуйте, меня интересует на сколько мала вероятность купить на таобао оригинальный телефон - не подделку. Конкретно интересуют motorola razr maxx и razr maxx hd?
оригинальную электронику лучше покупать в специализированном магазине и лично, причина ниже

Цитировать
и проверяют ли посредники такой товар на подделку?
проверяют, но не факт, что он может отличить оригинал от подделки, это вам не одежду проверять на наличие дырок... ;D