Автор Тема: Кинопроизводство Южной Кореи. Film Production  (Прочитано 14142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AmiLina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Всем доброго дня!
не секрет что Корейская киноиндустрия сейчас стала популярна во многих странах Азии и Европы. И Россия не исключение. Я как раз приехала в Сеул, что бы увидеть это всё своими глазами. Поучавствовать в процессе, так сказать. В России я 4 года работала в кино и многое могу рассказать про русский стиль съёмок. Но мы же в Корее ))) И я уверена что наверняка кому то из "наших" тут посчастливилось побывать на съёмочной площадке. Вот я бы хотела поговорить в этой теме о кинопроизводстве Ю.Кореи!

Буду рада узнать что то новое и позновательное.
- Режим работы, стиль работы, условия труда, уровень зарплаты и т.д.
- Много ли вообще "наших" на площадках? Какой у них уровень работы?
- Русские актёры в Корее!
- Русские режиссёры!
- Объявления о наборе актёров в массовку или эпизоды!
- Зарплата на кинопроизводстве!
- Полезные сайты и ссылки!

делитесь! Уверена что это будет интересно!
P.S. я редко бывала на форумах до сего дня. По этому подскажите если вдруг залезла "не в тот раздел" или ещё что..
Буду благодарана вашей поддержке :) 

Оффлайн Omolon123

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кинопроизводство Южной Кореи. Film Production
« Ответ #1 : 12 Февраля 2012 23:07:09 »
привет. мне также интересно получилось собрать информацию?
"You must plan for success, not hope to get there by chance."

Оффлайн AmiLina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Кинопроизводство Южной Кореи. Film Production
« Ответ #2 : 13 Февраля 2012 11:16:06 »
Привет. Что то получилось что то нет )) Но в общем то я узнала кое-что для себя о кинопроизводстве. Жаль только что за 10 до отъезда я потеряла свою зап.книжку со ВСЕМИ контактами... :'(

Оффлайн Omolon123

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кинопроизводство Южной Кореи. Film Production
« Ответ #3 : 13 Февраля 2012 19:49:18 »
Амилина, если вы знакомы с кинопроизводством в близлежащих Японии и Китае, то где используют талант иностранцев?
"You must plan for success, not hope to get there by chance."

Оффлайн AmiLina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Кинопроизводство Южной Кореи. Film Production
« Ответ #4 : 13 Февраля 2012 20:15:15 »
Ээээ не поняла вопроса, извините. Вы нверное имеете ввиду занятость в Азиатских фильмах европейских актёров?? Ну на сколько я заметила Азия не особо пользуется их услугами! Обычно крупные продюссеры приглашают на совместные проекты актёров. Или сериалы бывют берут на роль какого то европейца для характерной эпизодической роли. А так. не думаю что можно особо в этом приуспеть - играть в Азиатском кино. Вспомните у нас этого Вилле Хаапасало. У него есть работа, но не так что бы. Раз выстрелил. Не всем так везет!

Но я ведь не Касандра. Что я могу знать ))

Оффлайн Omolon123

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кинопроизводство Южной Кореи. Film Production
« Ответ #5 : 14 Февраля 2012 00:33:14 »
Ээээ не поняла вопроса, извините. Вы нверное имеете ввиду занятость в Азиатских фильмах европейских актёров?? Ну на сколько я заметила Азия не особо пользуется их услугами! Обычно крупные продюссеры приглашают на совместные проекты актёров. Или сериалы бывют берут на роль какого то европейца для характерной эпизодической роли. А так. не думаю что можно особо в этом приуспеть - играть в Азиатском кино. Вспомните у нас этого Вилле Хаапасало. У него есть работа, но не так что бы. Раз выстрелил. Не всем так везет!

прорвёмся)
"You must plan for success, not hope to get there by chance."

Оффлайн AmiLina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Кинопроизводство Южной Кореи. Film Production
« Ответ #6 : 14 Февраля 2012 22:44:19 »
Вот это верный настрой!!  :)