Автор Тема: Всё о больницах, госпиталях, клиниках в Урумчи.  (Прочитано 118076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
В зависимости от места, сложности работы. Обычная пломба от 40 юаней. Световая от 80  :)

Оффлайн Elena-29

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Пдскажите, пожалуйста, если кто-то сталкивался, где можно вылечить в Китае межпозвоночную грыжу в пояснице?
Удобней было бы в Урумчи, т.к. нахожусь в Алматы.

Заранее огромное спасибо!
Жизнь такая, какими глазами мы на неё смотрим!

Оффлайн наталия из москвы

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Бинджян, вторая больница.


Оффлайн angelde

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте!  Скажиет пожалуста где в Урумчах можно полечить заболевания гастрита и печени? может етсь пансионаты? спасибо большое.!

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
 Клинику около Бенджана не рекомендую. Я оттуда сбежала. Вернее ушла мирно обещала вернуться но не вернулась. Там грязно, а методика лечения приблизительно как у нас в СССР в 60-тые.

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
А гастрит и печень лучше всего в клинике народной медицины на Нан Мене

Оффлайн Чингис

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Подскажите пожалуйста, Дорогие форумчане! Где в городе Урумче можно вылечить черно-мозговую травму? И что за новая методика нарашивание костей черепа, практикуемая врачами Китая, если специалисты в Урумчах?

Оффлайн Bu shi Laoshi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
podskazhite pozhaluista gde mozhno proiti kurs igloukalivaniya na glaza, trebuetsia bratu, u nego s detstva plohoe zrenie, nistagm, ran'she delal igloukalivanie v Moskve, emu pomogalo. Seichas hochet priehat v Urumqi

Оффлайн Oynisa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 15
Подскажите пожалуйста, Дорогие форумчане! Где в городе Урумче можно вылечить черно-мозговую травму? И что за новая методика нарашивание костей черепа, практикуемая врачами Китая, если специалисты в Урумчах?
Не знаю как с наращиванием костей, но хорошие нейрохирурги есть в клинике на Хуан хе лу. Клиника называется "Джон и юан" (т.е. клиника народной медицины).   

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Привет!
Кто знает, где в Урумчи лучше лечить аллергию? 

Оффлайн Feride

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Здравствуйте,
у одной знакомой сын болеет "витилиго" (нарушение пигментации, выражающееся в исчезновении пигмента меланина на отдельных участках кожи). Они вычитали в интернете, что эту болезнь вылечивают в Китае, в городе Урумчи, в клинике "Миньзюиуань".
По их данным, это клиника народной (традиционной, тибетской) медицины. ???
Урумчинцы, не смогли бы узнать про эту клинику или дать ссылку клиники, или хотя бы написать название клиники иероглифами?!
Если честно, я во всякие чудо-лечения не верю, конечно, есть исключения, есть и прекрасные лекари (доктора), центры тибетской медицины, но и шарлатанов тоже не мало. Вот и не хотелось бы иметь дело с лжедокторами, которые "кормят" несчастных больных обещаниями. :-X
Буду благодарна любой информации:)
中俄欧海运铁路, 如有需要,请联系IFB国桥远航货运
Q:2885617538

Оффлайн vinogradka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте. У нас такая проблема: человек слег в больницу с почками, пролажел в различных клиниках у лучших профессоров (по словам самих прфессоров!) Алматы в течение 4 месяцев. Диагноз поставить никто не может. Короче, говоря,  у нас последняя надежда на Китай. Не подскажете, люди добрые, где в Урумчи (в какой конкретно клинике) лучше всего диагностируют и лечат почки (нефрология, урология). Состояние оч тяжелое, но диагноза нет, этим все усугубляется. Помогите, пожалуйста, информацией. лететь хотим в течение недели.

Оффлайн Менеджер777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день!
Кто скажет есть ли в Урумчи клиника. которая занимается женским бесплодием?

Оффлайн olg@-r@inbow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день!
Здесь уже интересовались лечением позвоночной грыжи в Урумчи. Может ли кто-нибудь посоветовать другую больницу, кроме той, что указана??? очень надо! возможно ли вылечить без операции и какие гарантии???
спасибо за ответ, можно писать в личку :)

Оффлайн ganievs

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Здравствуйте. Можно ли найти в Урумчи клинику, в которой делают прививки бельгийского производства, а точнее Infanriks?

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Здравствуйте. Можно ли найти в Урумчи клинику, в которой делают прививки бельгийского производства, а точнее Infanriks?
Присоединяюсь к вопросу!

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Добрый день!
Здесь уже интересовались лечением позвоночной грыжи в Урумчи. Может ли кто-нибудь посоветовать другую больницу, кроме той, что указана??? очень надо! возможно ли вылечить без операции и какие гарантии???
спасибо за ответ, можно писать в личку :)
Ли4но я слабо верю в лучшее лечение грыжи в Китае. Встречал лечащегося из Казахстана, которого катали туда сюда, сгибали разгибали. Потом в конце воткнули укол до дому. Как с самолета сощел, по новои муки начались. Единственно, наверное дещевле.

Оффлайн Гульден

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет!!! Помогите мне найти лучшую клинику в Урумчи по урологии. И ЭКО (искусств оплодотворение) где проходят? есть ли гарантии? Я слышала что госпиталь "Тянь Шань" в Урумчи хороший по урологии.А ЭКО там нет. Дайте пож-та адрес этого Тянь Шань И другие, и свои советы.Напишите мне на   [email protected]

Оффлайн Bohodur

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Народ, прошу помочь с выбором клиники и гида для лечения 3 летнего сына, надо вылечить косолаппость.

Оффлайн galinabos2004

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Отзовитесь, кто лечил суставы и позвоночник в Урумчи. Как результаты, довольны, стоит ли ехать?  Где лечились и что посоветуете.

Оффлайн Лев.Н.Т

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
Народ, прошу помочь с выбором клиники и гида для лечения 3 летнего сына, надо вылечить косолаппость.

Напишите мне [email protected]  и возможно вам помочь.

Оффлайн Макон

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день. кто может мне помочь! Есть ли в Урумчи клиника где делают протезы конечностей? нигде не могу найти.

Оффлайн Rasul_l

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Всех приветствую!

Если знаете, подскажите, пож-та, где в Урумчи можно сделать операцию по пересадке почек? И стоит ли ее здесь делать?

И можно ли найти в Урумчи донора для т такой операции?

Пишу по просьбе хорошего знакомого.

Заранее спасибо за ответы.

Оффлайн whi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
тут несколько раз поднимали вопрос позвоночной грыжи, советовали вторую больницу,но ниже был и антисовет.. может быть есть достойные альтернативы?? что насчет той больницы, что на улице ХуанХеЛу недалеко от Шамочина? ну или ещё другие какие..? ответьте плз.. очень надо..

спасиб.

Оффлайн lilies19

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
здравствуйте! нужна информация по госпиталю ввс, не могу найти официальный сайт и прайс, чтобы примерно рассчитать стоимость лечения. помогите пж. либо напишите примерные цены хотя бы за проживание и питание. спасибо!