Автор Тема: Животные в Пекине: зоомагазины, зоорынки, куплю/продам  (Прочитано 99121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

!!!!!!

  • Гость
Re: животные в Пекине
« Ответ #25 : 24 Августа 2004 19:30:51 »


http://www.visainchina.com/visa3.htm

v konce stranici napisanno ya dumayu chto s etoy bumagoy mojno budet bez problem vvesti vashu sobachku


Bolshoe vam spasibo za pomoshx!!!

Оффлайн ragot

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: животные в Пекине
« Ответ #26 : 24 Августа 2004 22:44:56 »
Nazachto......

No ya napisal chto eto moe mnenie, a kitayskih tamojennikov mojet bit` drugoe, vi na vsyakiy sluchay pozvonite uznayte tak ili net, ili napishite pismo po milu, oni ochen bistro otvetyat.
Человек как кирпич: обжигаясь – твердеет.
Бернард Шоу

安娜

  • Гость
Re: животные в Пекине
« Ответ #27 : 25 Августа 2004 14:14:32 »
подскажите, пожалуйста, где в Пекине находится легальный рынок животных (собак).

Sheyla

  • Гость
Re: животные в Пекине
« Ответ #28 : 26 Августа 2004 14:09:17 »
Nazachto......

No ya napisal chto eto moe mnenie, a kitayskih tamojennikov mojet bit` drugoe, vi na vsyakiy sluchay pozvonite uznayte tak ili net, ili napishite pismo po milu, oni ochen bistro otvetyat.


Еще раз большое спасибо. Да, у меня было несколько вопросов к ним , 2 дня назад я написала по e-mail указанному в конце страницы , но они еще не ответили. Если  бы такая организация была в Пекине было бы проще.  Но в любом случае вы мне очень помогли, я хоть имею представление какие документы готовить. Большое спасибо!!!

Nikushka

  • Гость
                       Привет всем любителям Китая!
Обращаюсь с огромной просьбой к знатокам Пекина!
Подскажите, пожалуйста, где находится легальный рынок животных ??? ??? ???
Прочитала, что в Пекине недавно открылся такой рынок (в конце августа). Но так как в Пекине я совсем недавно, город совсем еще не знаю.
Вот и рещила обратиться к вам! Здесь уже писали несколько адресов, но я туда ездила и мне не понравилось! Животные все измученные и больные. А уж ооочень хочется купить здорооооовенького! Очень люблю животных, ведь дома без них так скучно!  :(
Заранее большое спасибо! С нетерпением жду ответа!  

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ
« Ответ #30 : 07 Сентября 2004 15:11:05 »
                       Привет всем любителям Китая!
Обращаюсь с огромной просьбой к знатокам Пекина!
Подскажите, пожалуйста, где находится легальный рынок животных ??? ??? ???
Прочитала, что в Пекине недавно открылся такой рынок (в конце августа). Но так как в Пекине я совсем недавно, город совсем еще не знаю.
Вот и рещила обратиться к вам! Здесь уже писали несколько адресов, но я туда ездила и мне не понравилось! Животные все измученные и больные. А уж ооочень хочется купить здорооооовенького! Очень люблю животных, ведь дома без них так скучно!  :(
Заранее большое спасибо! С нетерпением жду ответа!  

Знаю, что есть зоомагазин в районе Рабочего дворца спорта (工人体育馆), со стороны северного входа. Вроде здоровые животные были.

Оффлайн Kroll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • SINO GRANT TRADING LTD.
  • Skype: krolikov
Где купить котенка?
« Ответ #31 : 15 Июня 2005 23:13:09 »
Подскажите, где в Пекине купить котенка хорошего, но не дорого?

shasha

  • Гость
Re: Где купить котенка?
« Ответ #32 : 16 Июня 2005 15:27:49 »
Выходите из метро на остановке 阜成门выход В,на выходе будет забор небольшой,идёте вдоль него,затем сворачиваете направо,идете вдоль хутунов,метров 150-200,там по улице старики сидят,с птичками-выгуливают,играют а кости....Натыкаетесь на рынок,он в принципе,последнее здание такого типа,вот туда заходите .будут там рыбы,рыболовные всякие штуки....И есть выход на улицу,маленький такой.вот туда выходите,а таи птицы -какие хотите,даже сокола видела,и зайцы,белки,суслики,хомяки,мыши,бурундуки,и ещё фиг знает кто,ну и коты,собаки.Котята чистенькие и ухоженные,думаю,что не дорого.Я бы прикупила ,да у нас уже есть,а муж второго не хочет,подлый.На этом же рынке и табак можно найти,очень душистый.если любители есть и трубки.В общем хороший рынок.Я туда за удочками ездила-купила очень неплохую удочку и катушку,очень дёшево,а перед эти м была на ябао лу,так там за точно такое же просили сотку баксов,уже со скидками разными...

Оффлайн Stasevich

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
где купить котенка?
« Ответ #33 : 11 Апреля 2006 19:51:31 »
не, вы не подумайте, что я его в пищу
просто хочется маааненького котенка  ::)

Оффлайн Xiyanjie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
Re: где купить котенка?
« Ответ #34 : 11 Апреля 2006 20:26:05 »
не, вы не подумайте, что я его в пищу
просто хочется маааненького котенка  ::)

Скачайте себе тамагочи в мобильник, помогает...  ;D У меня сейчас собака  ::)
«Через искусство возникает то, форма чего находится в душе» Аристотель.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что большинство разделяет его"

Оффлайн Dingding

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
где находится собачий рынок?
« Ответ #35 : 11 Апреля 2006 20:47:45 »
 Подскажите ГДЕ купить собачку?

Оффлайн Stasevich

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: где находится собачий рынок?
« Ответ #36 : 12 Апреля 2006 12:04:14 »
Подскажите ГДЕ купить собачку?

про рынок не знаю, но вот собачек видел в магазинчике рядом с домом.
правда, их мало было совсем, но за то симпатичные, особенно один, лохматенький...  :)

приезжайте, провожу, тут недалеко совсем
живу на Huilongguan (回龙观)
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2006 12:10:02 от Stasevich »

Оффлайн Dingding

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: где купить котенка?
« Ответ #37 : 12 Апреля 2006 22:21:34 »
 спасибо. мне хочется  пуделька. ::) аза лохматенького спасибо

Оффлайн Stasevich

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: где купить котенка?
« Ответ #38 : 18 Апреля 2006 22:52:22 »
свершилось!!!  :)
теперь у нас есть маненький котик. не понятно, правда, какого он пола, но это не важно...
а еще кричит очень часто, но, надеемся, это от того, что не привык к новому месту, а не потому, что его глисты мучают...

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
где купить собачку в Пекине??
« Ответ #39 : 31 Мая 2006 18:30:11 »
и еще,если ее купить здесь,как ее можно провезти в Россию?я слышала,что это дорого.кто знает?возможно ли это вообще?

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: где купить собачку в Пекине??
« Ответ #40 : 31 Мая 2006 20:38:34 »
собачку на шашлык или как?

Yang_guizi

  • Гость
Re: где купить собачку в Пекине??
« Ответ #41 : 31 Мая 2006 20:43:34 »
собчачку лучше в России покупать. В Москве младшую, в Питере можно старшую, она дешевле обойдется

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: где купить собачку в Пекине??
« Ответ #42 : 31 Мая 2006 20:56:54 »
а в Пекин как потом их? ;D

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: где купить собачку в Пекине??
« Ответ #43 : 01 Июня 2006 07:47:17 »
а,по-моему,здесь собаку дешевле брать.у меня подруга купила здесь собаку небольную за 200 юаней.это дешево.тем более я хочу здесь ее купить.ну это не самое главное!а вот как ее домой провозить,когда будут каникулы?я понятия не имею.где-то слышала,что на нее надо покупать отдельный билет на самолет и всякие справки от врачей.но это же очень дорого!а оставить ее,боюсь,будет не у кого.все домой уезжают на каникулы.ой-ой-ой!что же мне делать!так хочу собачку!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: где купить собачку в Пекине??
« Ответ #44 : 04 Июня 2006 22:48:55 »
Обычную беспородную собачку можно купить возле входа каждого большого рынка где-то за 50 юаней. Билет покупать не нужно, стоимость отправки зависит от веса собачки. Позвоните в авиалинии- вам там все расскажут. Справка нужна о том, что все прививки сделаны, но ведь их нужно делать в любом случае... в общем, вся интересующая вас инфа у тур агентов или авиалиний-:) Эх, где вы раньше были, наша собачка разродилась такими класными щенками в марте, уже всех продали-раздали-:))

Сара

  • Гость
Подскажите адреса зоорынков и зоомагазинов
« Ответ #45 : 06 Февраля 2007 23:23:55 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я в Пекине недавно. Подскажите , плиз, адреса на китайском языке зоорынков и зоомагазинов. Очень хочу купить котенка. И цены, если кто сталкивался с этим вопросом. На форуме искала эту информацию, нашла адрес только одного рынка, хотелось бы еще узнать. Очень срочно нужно. Планирую купить на днях.
Заранее благодарю.

Оффлайн czarina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Подскажите адреса зоорынков и зоомагазинов
« Ответ #46 : 08 Февраля 2007 21:07:25 »
 Посмотрите в журналах City weekend или That's Beijing там часто попадается информация о кошачьем и собачьем приютах,там животных можно взять бесплатно.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Подскажите адреса зоорынков и зоомагазинов
« Ответ #47 : 08 Февраля 2007 23:12:11 »
Посмотрите в журналах City weekend или That's Beijing там часто попадается информация о кошачьем и собачьем приютах,там животных можно взять бесплатно.
Согласна. Если просто хотите приобрести котенка, лучше взять просто так. А в магазинах, в основном продают ужасно дорогих породистых. Например, шотландская кошка с обвисшими ушками стоит что-то около 10,000...Зайдите посмотрите в зоомагазины (их там два) на северных воротах рабочего стадиона Gong Ti Bei Men, между ними и Asia Hotel.

Оффлайн czarina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Подскажите адреса зоорынков и зоомагазинов
« Ответ #48 : 09 Февраля 2007 11:02:28 »
 Зайдите на сайтhttp://www.animalschina.org
 Там подробная информация о питомнике для бездомных животных в Пекине.У вас есть хороший шанс сделать в своей жизни еще одно доброе дело.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Подскажите адреса зоорынков и зоомагазинов
« Ответ #49 : 10 Февраля 2007 21:25:27 »
Зайдите на сайтhttp://www.animalschina.org
 Там подробная информация о питомнике для бездомных животных в Пекине.У вас есть хороший шанс сделать в своей жизни еще одно доброе дело.
Совершенно согласна. Респект!