Автор Тема: Гостиницы  (Прочитано 84267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #100 : 17 Июля 2012 15:25:00 »
в аэропорту где где находится терминал?...откуда отходят автобусы на Сеул...или там один общий?...Не был никогда в Инчхонском аэропорту...и Сеул мне незнаком...больше в Пусане был всегда...
   Нету там терминала, из аэропорта Инчон ходят бас-лимузины в разные точки Сеула, точно так же, как и из аэропорта Кимпо (Пусан). По номерам точно не подскажу, но на стойке информейшн можете спросить, скажите, что вам нужен Тондемун - скажут, на каком туда добираться :)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн GENS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы
« Ответ #101 : 17 Июля 2012 18:22:07 »
гран мерси! :)...всё ясно

Оффлайн helena77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
Re: Гостиницы
« Ответ #102 : 19 Июля 2012 00:08:03 »
LostCat, спасибо за ответы. Думаю проблем с визой будет гораздо больше, чем с бронью отеля и билета.

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #103 : 20 Июля 2012 09:34:54 »
LostCat, спасибо за ответы. Думаю проблем с визой будет гораздо больше, чем с бронью отеля и билета.
   Почему так пессимистично? :)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Таня78

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #104 : 29 Января 2013 03:00:26 »
Здравствуйте) едем с подругами в Сеул в конце мая.буду рада, если посоветуете,люди добрые, отель 3,2.хотелось бы недалеко от метро и более-менее район ,извините, не в жопе мира.так как будем передвигаться самостоятельно по известным туристическим районам и злачным местам) спасибо)

Оффлайн GENS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы
« Ответ #105 : 19 Февраля 2013 18:45:44 »
Прямо на самом Дондэмуне есть Ноблесс мотель...чистый..хороший...жил там два месяца...Хозяйка добродушная..там кстати много русских останавливается..кто по бизнесу..кто на лечение..кто туристом..цены такие же   от 40000вон за сутки

Оффлайн redj

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы 2 (Сеул-Сораксан-Чеджу)
« Ответ #106 : 26 Июля 2013 17:33:52 »
   Мотелей бояться не нужно ;), можно найти совсем дешевенький, но чистенький и уютный, всего 30.000 вон сутки, и ничего через инет бронировать не надо
   На всякий случай - http://www.tripadvisor.com/Search?q=South+Korea&sub-search=Go - шарьте! :)
Дейстивтельно так?
Я забронировала хостел, но мой друг говорит - отмени, есть куча мотелей без бронирования, особенно если я буду ездить по разным городам, нет смысла платить лишнее.

Оффлайн Sceptre

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы 2 (Сеул-Сораксан-Чеджу)
« Ответ #107 : 29 Июля 2013 09:31:42 »
Дейстивтельно так?
Я забронировала хостел, но мой друг говорит - отмени, есть куча мотелей без бронирования, особенно если я буду ездить по разным городам, нет смысла платить лишнее.
Ну, за 30 тыс. вы сейчас вряд ли найдете, но за 40 вполне.

Оффлайн krzhemelik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Гостиницы
« Ответ #108 : 08 Августа 2013 21:01:35 »
сеульцы, привет вам от шанхайцев :)

первый раз к вам и с разбегу как-то не очень получается найти хороший отель. нужен рынок дондаемун который, около него только рамада и акайя из приличных, я так поняла. пишут, что вечером таксисты ехать не хотят от него куда-либо поблизости - правда такие вредные?  :) а район Myeong-dong - как далеко это от рынка дондаемун? я так поняла за 120-150 долл за ночь можно снять нормальный отель. может кто-то посоветует клевый отельчик? хороший завтрак европейский, wifi, красивый вид, удобное расположение, ну, чтобы приехать так на 3 дня в сеул и влюбиться в него, прочувствовать город и свои дела порешать?
смотрела хилтон и лотте волд - расположение не очень... может есть что-то самобытное-плюс европейский уровень комфорта? а? буду очень Б за все советы :)

Оффлайн Lena200644

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
Re: Гостиницы
« Ответ #109 : 24 Августа 2013 09:57:43 »
Забронирую не дорогие мотели,оформлю ваучер,оплата в рубл.на карту сбербанка пишите на [email protected]

Оффлайн grebnaia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #110 : 18 Июля 2014 17:50:06 »
сеульцы, привет вам от шанхайцев :)

первый раз к вам и с разбегу как-то не очень получается найти хороший отель. нужен рынок дондаемун который, около него только рамада и акайя из приличных, я так поняла. пишут, что вечером таксисты ехать не хотят от него тут куда-либо поблизости - правда такие вредные?  :) а район Myeong-dong - как далеко это от рынка дондаемун? я так поняла за 120-150 долл за ночь можно снять нормальный отель. может кто-то посоветует клевый отельчик? хороший завтрак европейский, wifi, красивый вид, удобное расположение, ну, чтобы приехать так на 3 дня в сеул и влюбиться в него, прочувствовать город и свои дела порешать?
смотрела хилтон и лотте волд - расположение не очень... может есть что-то самобытное-плюс европейский уровень комфорта? а? буду очень Б за все советы :)


У нас родители в хилтоне все время останавливаются им нравится)

Оффлайн KORUGlobal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • KORU Global
  • Skype: roman-korea
Re: Гостиницы 2 (Сеул-Сораксан-Чеджу)
« Ответ #111 : 23 Июля 2014 08:26:08 »
Дейстивтельно так?
Я забронировала хостел, но мой друг говорит - отмени, есть куча мотелей без бронирования, особенно если я буду ездить по разным городам, нет смысла платить лишнее.

Если бронировать дешевые мотели в Кореи из-за рубежа, появится большая наценка, легче на месте всё делать
Поиск товара в Корее, переводчик в Корее: http://koruglobal.ru/
+82-10-7744-0914
[email protected]

Оффлайн vshoulga

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы
« Ответ #112 : 08 Августа 2014 20:03:37 »
Кто ни будь подскажет, пожалуйста, Распространены ли в Корее кемпинги, в частности по восточному побережью? И каков уровень сервиса?

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #113 : 13 Августа 2014 19:45:05 »
Кто ни будь подскажет, пожалуйста, Распространены ли в Корее кемпинги, в частности по восточному побережью? И каков уровень сервиса?
есть..была в одном..район Каннына
In God we trust!

Оффлайн vshoulga

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы
« Ответ #114 : 14 Августа 2014 18:29:54 »
есть..была в одном..район Каннына
Сколько стоит место для палатки? Есть ли душ? Стиральные машины..? А еще, когда заканчивается пляжный сезон?

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #115 : 17 Августа 2014 00:08:32 »
Сколько стоит место для палатки? Есть ли душ? Стиральные машины..? А еще, когда заканчивается пляжный сезон?
я была в автокемпинге..не знаю сколько стоит место..нас приглашали..
In God we trust!

Оффлайн azetot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Чердак переводчика
Re: Гостиницы
« Ответ #116 : 09 Сентября 2014 17:07:21 »
Посоветуйте хорошую гостиницу в Пусане.
Только проверенную пожалуйста, где вы жили и понравилось.

Оффлайн Пупсик

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 0
Re: Гостиницы
« Ответ #117 : 14 Сентября 2014 21:35:37 »
Сдаю временно
Даты 15-19 сентября/ 22-26 сентября, 29.09-3.10/6.10-10.10/13.10-17.10 (плюс-минус 1,2 дней). 7 минут пешком от Итэвона, тихом районе с дешевыm супермаркет и так далее.
Одна комната, 2-й этаж, все удобства, вентилятор + кондиционер.
Кухня и ванная комната все в. Wi-Fi.
15 000 в день.
Свяжитесь со мной для фотографии или видео.
[email protected]

Оффлайн Lena200644

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
Re: Гостиницы
« Ответ #118 : 29 Сентября 2014 16:52:48 »
Номера-квартиры в отеле Western coop residence
 [email protected]

Оффлайн norther

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы
« Ответ #119 : 30 Сентября 2014 04:48:08 »
Кто-нибудь жил в традиционном корейском доме "ханок" (одноэтажный дом с характерным колоритным внешним видом, со внутренним двором и несколькими комнатами, которые как правило сдаются туристам по-отдельности)? Насколько я понимаю таких гестхаусов много в Сеуле в этнической деревне Букчон между королевскими дворцами. Отличается ли проживание там принципиально от стандартных отелей? Какие неудобства или плюсы можно отметить? Стоит ли вообще выбирать такой экзотичный вариант, или он связан с одними неудобствами?

Оффлайн SVGuss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Гостиницы
« Ответ #120 : 20 Мая 2017 14:55:39 »
Подскажите, как при бронировании на сайте мотеля понять, это love motel или тот, в который можно и с мамой заселиться? Я так понимаю, что некоторые мотели чисто для плотских утех существуют, или как?