Автор Тема: Женское полушарие  (Прочитано 112889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: Женское полушарие
« Ответ #50 : 30 Сентября 2002 14:18:46 »
Цитировать

Несколько лет проработала консультантом на Диор, Шисейдо, Рубенштейн Шанель и Ланком, и просто открытие для меня  что зеленый цвет убирает синяки ???, всю жизнь было так:зеленый - спектрально противоположен красному, т. е . взаимоуничтожает , используется для маскировки покраснений :).
 Голубой используется для скрадывания синяков(синева под глазами и пр.)
Розовый убирает землистый оттенок, придает коже эффект "прозрачности".
Белый - для изменения тональности на более светлую и выделения ("поднятия") некоторых участков.


Он так и называется коректирующим.

Это подходит конкретно в Вашем случае,но ни в коем случае не для широких масс, так как существуют разные типы лица, посадка и форма глаз,надбровных дуг.


Виши специально разработана для обезвоженной кожи, и проблем другого плана не решает.


Ив роше, у многих клиен%


А зачем  вы ответ перекроили?
«VICY» разроботано для ОБЕЗВОЖЕННОЙ КОЖИ???????? :o :o :o :o :o :o :o :o
Вот цитата с официального сайта Виши: “
С момента своего основания в 1931 году, Лаборатории Vichy постоянно сотрудничают с представителями науки медицины со всего мира для того, чтобы лучше изучить этот жизненно важный орган – нашу кожу.

Благодаря этому, Vichy создали полную гамму средств по уходу за кожей, которые включают в себя активные вещества, разработанные на базе фармакологических исследований. Вся продукция Vichy содержит термальную воду, обладающую успокаивающими и заживляющими свойствами.
На каждом этапе физиологических изменений Вашей кожи на протяжении всей жизни косметические средства Vichy способны обеспечить увлажнение и питание кожи, замедлить процесс ее старения, защитить кожу от солнца, уменьшить эффект «апельсиновой корки», предотвратить выпадение волос …



Более полная версия здесь http://www.vichy.com/ru/labos/vocation/vocation.htm

Ну и ?.................. :D) :o :(Что теперь...прежде чем делать выводы, надо читать сначала первоисточники....Это официальный сайт «VICY», или пользоваться косметикой......Слов просто нет....вы наверное так же и консультантом работали! :( ;)
И при чем тут то, что вы написали – Ив роше, у многих клиен%....тов я так понимаю...какое мне дело до ваших клиентов. К чему это? :o
Что-то вы про себя не пишите ничего...стесняетесь?Зря... :P
И еще о цветности и зеленом тональнике. Права была Ло, у вас действительно мания ставить все под сомнение. Если это имело место быть, значит это имело мето быть. И я написала все как было, и мне всеравно какой цвет какой выбивает. На экране это смотрелось хорошо. И я уже вам писала, что то, что в жизни – не всегда хорошо на экране и наоборот. Зачем я вообще писала про то, как красилась на экране? Потому что ежедневно в течении 1,5 лет сидела в ящике. Вот и получалось, что практически все время я была выкрашена именно так.
:A)
Тэджон
www.tarasow.com

Cherepakha

  • Гость
Re: Женское полушарие
« Ответ #51 : 30 Сентября 2002 15:13:00 »
Алиса, вы стали писать, как Лола ;).
Во-первых, вы тут как-то писали, что будете на форуме консультантом по косметике (или уже забыли ;D). А основное направление косметики ВИШИ - это увлажнение кожи, о чём говорила я и о чём, в представленном вами же ( :) ) документе по русски и говорится (непонятно, в противовес чему вы этот документ здесь привели ???). .
Во-вторых, о себе я написала.
В-третьих, Вы писали, что вашу "проблемную" кожу излечила ВИШИ.  А про косметику Иф-Роше было сказано к тому, что проблемы с кожей, возможно возникли у вас после её использования (просто конец фразы не "пропечатался")

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: Женское полушарие
« Ответ #52 : 30 Сентября 2002 15:43:33 »
Цитировать
Алиса, вы стали писать, как Лола ;).
Во-первых, вы тут как-то писали, что будете на форуме консультантом по косметике (или уже забыли ;D). А основное направление косметики ВИШИ - это увлажнение кожи, о чём говорила я и о чём, в представленном вами же ( :) ) документе по русски и говорится (непонятно, в противовес чему вы этот документ здесь привели ???). .
Во-вторых, о себе я написала.
В-третьих, Вы писали, что вашу "проблемную" кожу излечила ВИШИ.  А про косметику Иф-Роше было сказано к тому, что проблемы с кожей, возможно возникли у вас после её использования (просто конец фразы не "пропечатался")


Вы же поняли прекрасно, что утверждали совсем не то, что есть на самом деле, чего вы сейчас делаете такие удивленные глаза  :o во вот такие и пытаетесь реабилитироваться.  :D)
:?)Еще раз для особо одаренных:  “Благодаря этому, Vichy создали полную гамму средств по уходу за кожей, которые включают в себя активные вещества, разработанные на базе фармакологических исследований. Вся продукция Vichy содержит термальную воду, обладающую успокаивающими и заживляющими свойствами. (!!!)
На каждом этапе физиологических изменений Вашей кожи на протяжении всей жизни косметические средства Vichy способны обеспечить увлажнение и питание кожи(!!!), замедлить процесс ее старения(!!!), защитить кожу от солнца(!!!), уменьшить эффект «апельсиновой корки»(!!!), предотвратить выпадение волос)(!!!) …»
Полная гамма, успокаивает и заживляет(есть вообще-то кожа еще и чувствительная и очень чувствительная), не только увлжнение, но и питание, что значит подходит и другим типам кожи, другие средства замедляют процесс старения, что так же простите наблюдается у всех типов кожи, а не только у обезвоженной, целлюлит это уже при всем уважении ни в какие ворота не лезет...не обезвоженная кожа, а возникает «от избыточного накопления жира в жировых клетках, которое может сопровождаться местной задержкой жидкости, и уплотнения волокон соединительной ткани кожи». Ну и поседнее выпадение волос.  :o ??? А теперь вспомните свое утверждение оно было не о том, как вы написали позднее «А основное направление косметики ВИШИ - это увлажнение кожи», а «Виши специально разработана для обезвоженной кожи, и проблем другого плана не решает».  ???
Вы утвердительно так это заметили, что других проблем она не решает. Ну и что действительно не решает???Она не лечит от прыщей, допустим?
Что же до ив Роше – никаких проблем с кожей она у меня не вызвала. Замечательная продукция, но тут ее и в помине нет. :P
В общем устала я вам доказывать, что сажа бела. Вы и сами должны были понять с первого моего поста, что Виши не разработана только для обезвоженной кожи.  ???
И оставьте Лолу в покое. :(
Тэджон
www.tarasow.com

Cherepakha

  • Гость
Re: Женское полушарие
« Ответ #53 : 30 Сентября 2002 16:31:41 »
. Уважаемая, успокойтесь и почитайте о том, чем обусловлено  и спровождается старение кожи, воздействие солнечных лучей и пр.
Питает любая косметика, за тем в основной массе она и придумана .
Ответы не имею привычки перекраивать  ;D, а тем более реабилитироваться, перед кем ? ;)
Остальное Вами перечисленное ПРОБЛЕМАМИ не является :).
Сами можете использовать хоть белый для скрытия синевы, но советов таких никому более не давайте :).
Надеюсь здесь Вам не к чему будет далее задавать вопросы и консультировать, уверяю, в Ваших консультациях не нуждаюсь :).
Кстати, косметика Ив Роше продается в каждом универмаге :).

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: Женское полушарие
« Ответ #54 : 30 Сентября 2002 17:16:38 »
Цитировать
. Уважаемая, успокойтесь и почитайте о том, чем обусловлено  и спровождается старение кожи, воздействие солнечных лучей и пр.
Питает любая косметика, за тем в основной массе она и придумана .
Ответы не имею привычки перекраивать  ;D, а тем более реабилитироваться, перед кем ? ;)
Остальное Вами перечисленное ПРОБЛЕМАМИ не является :).
Сами можете использовать хоть белый для скрытия синевы, но советов таких никому более не давайте :).
Надеюсь здесь Вам не к чему будет далее задавать вопросы и консультировать, уверяю, в Ваших консультациях не нуждаюсь :).
Кстати, косметика Ив Роше продается в каждом универмаге :).


Наверное,  я изъясняюсь пространно или витиевато. Зато вы кратко, но не верно.  :o  >:( Суть моего предыдущего поста заключается в том, что вы утверждаете, что гамма Виши созданно исключение во спасение обезвоженно кожи. :-/  Вы знаете, что такое обезвоженная кожа?  ??? А что такое проблемная,  :( а в чем разница между обезвоженной кожей и жирной? ??? Вот и славно, раз знаете. Скажите, есть ли в гамме продукции Виши кремы или лосьоны для такиx типов кожи? Ну так что получается, что не только для обезвоженной они средства делают??? ;) (я уже молчу про средства от выпадения волос и всякие Глюкоблоки от цeллюлита....интересно, если этим помазать обезвоженную кожу...что будет :D)) :D) :D) :D)
Жирный блеск, угревая сыпь  это не ПРОБЛЕМЫ? :oА что это тогда дар божий? :oИ этим надо гордиться? :o
Я и дальше бы использовала тот тональник, если бы работала сейчас на ТВ,  :( а ваше затыкание  рта выглядит просто некрасиво  :-X– «Сами можете использовать хоть белый для скрытия синевы, но советов таких никому более не давайте :).» Как вы думаете – можите ли вы давать советы, если понятия не имеете о гамме той фирмы, о которой беретесь утверждать??? :( :o(это я опять про бедную фирму Виши, которая и знать не занала, что у нее такая узкая специализация) ;D
А то, что косметика Ив Роше продается в каждом УНИВЕРГМАГЕ....  ;) Может в Универмаге она и продается, в России, только в Корее нет универмагoв а есть Department Store и суперцентры, где ксtати даже среди самых дорогих фирм встречается все что угодно, кроме Ив Роше. ??? Видать в таких местах вы не бываете.  :P Тем более вы не сможите ничего посоветовать купить, так как не знаете, что есть в Корее в суперцентрах, а чего нет. Удачи. За сим откланиваюсь. :D)



Тэджон
www.tarasow.com

SueBee

  • Гость
Re: Женское полушарие
« Ответ #55 : 30 Сентября 2002 18:05:10 »
Деички!!!
одно ясно---каждому подходит чего-то свое-выстраданное :Д
не стоит так огорчатся ,я например о многом не знала до того как почитала ваши посты,было очень полезно :Д спасибки.
я ,например ,ваше всякими сине-зелёно-белыми маке-уп басе-ами никода не ползовалась...всё чего мне достаточно было--ето чего нить (тоник например) под тоналник,а потом сверху обозначить черты лица,слегка брови карандашом,туш,помада + карандаш для губ и завершало всё нанесение румян (скулы,подбородок,лоб,кончик носа ...и даже ушки,если открыты :-Х )...вот ;Д
Иве Рошер я точно помныу где-то видела в корее(ешо подумала тогда- надо же, и до них дошло :)  )
что ешо....вы меня "заразили" попробуыу обязателно цветные тоналники ;Д  потом расскажу о резултатах ::)

и последнее :?)  не ругаитесь,деички :-* а то опять в китае услышат и придет дядя и погрозит палчиком :-Х ;Д
я вас лыублыу 8)
« Последнее редактирование: 26 Января 2011 20:37:48 от LostCat »

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: Женское полушарие
« Ответ #56 : 30 Сентября 2002 18:40:30 »
Привет дорогая!Никто и не ругается. Просто я Виши пользуюсь давно  и за это время ее кремылосьены и молочко превратили  кожу моего лица из проблемной в нормальную, мягкую, без покраснений, с хорошим тонусом. Так что для меня было открытием, что их направление только ОБЕЗВОЖЕННАЯ кожа, и никакими другими проблемами они не занимаются.  :D)
« Последнее редактирование: 26 Января 2011 20:39:06 от LostCat »
Тэджон
www.tarasow.com

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Женское полушарие
« Ответ #57 : 03 Октября 2002 00:12:49 »
Может и мне начать косметикой пользоваться?.... (жаль нет смайлика ковыряния в носу  ;D )
« Последнее редактирование: 03 Октября 2002 07:50:40 от MetaMal »

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Женское полушарие
« Ответ #58 : 03 Октября 2002 02:04:45 »
Цитировать
Может и мне начать косметикой пользоваться?.... (жалько нет смайлика ковыряния в носу  ;D )

Ага, мажешь поутру зеленым по голубому (или наоборот?  :-X) - и никаких синяков!  :D) :P

Rizhanka

  • Гость
Re: Женское полушарие
« Ответ #59 : 03 Октября 2002 18:26:34 »
Цитировать

Ага, мажешь поутру зеленым по голубому (или наоборот?  :-X) - и никаких синяков!  :D) :P

Вот-вот, дорогие дамы, наУчите мужчин всякими замазками пользоваться, так они теперь свою зарплату не на любимых женщин, а на Ланкомы и Диоры тратить будут. Ужас! :D)

Cherepakha

  • Гость
Re: Женское полушарие
« Ответ #60 : 03 Октября 2002 20:18:58 »
Цитировать
Может и мне начать косметикой пользоваться?.... (жаль нет смайлика ковыряния в носу  ;D )

А почему бы и нет? :) Ведь косметика это не только тушь, помада и румяна :), существуют средства по уходу и специально разработанная "мужская " косметика, и мужчины (многие) очень любят и правильно и регулярно пользуются. Кожа это самый большой орган в организме, который требует не меньше времени, чем любой другой.


Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: Женское полушарие
« Ответ #61 : 04 Октября 2002 12:46:40 »
Цитировать
Может и мне начать косметикой пользоваться?.... (жаль нет смайлика ковыряния в носу  ;D )


Дорогой, тебе не косметикой надо пользоваться, а на диету сесть. :D)
Тэджон
www.tarasow.com

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: Женское полушарие
« Ответ #62 : 04 Октября 2002 12:48:27 »
Цитировать

Ага, мажешь поутру зеленым по голубому (или наоборот?  :-X) - и никаких синяков!  :D) :P


По-моему мужчинам не стоит убирать под глазами синякu, они их даже красят... :D)такой знаете ли томный усталый взгляд получается и даже где-то тяжелый.  :D) :D) :*)
Тэджон
www.tarasow.com

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Женское полушарие
« Ответ #63 : 04 Октября 2002 12:59:02 »
Цитировать
По-моему мужчинам не стоит убирать под глазами синякu, они их даже красят... :D)такой знаете ли томный усталый взгляд получается и даже где-то тяжелый.  :D) :D) :*)

Я как то давно, гуляя по южной части Сеула, случайно забрёл  в один магазин, который оказался домом знаменитого корейского модельера АндреКима. Захожу - магазин шикарный, девушки нарядные стоят, запах благовоний, и прямо около входа, сидит этот самый АндреКим. Сидит и мне улыбается - весь накрашеный, напудреный и вправду, взгляд такой томный, усталый и тяжёлый - до сих пор его помню, словно мумия какая. Говорят, что не без голубизны - ну это у модельеров само собой 8).  Так, что лучше мужикам без косметики, пусть синяки, какие есть, а то поймут не так :-[.

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Женское полушарие
« Ответ #64 : 04 Октября 2002 19:51:57 »
Цитировать
Дорогой, тебе не косметикой надо пользоваться, а на диету сесть. :D)

Как тебе скажет любая женщина, одно другому не мешает.  ;D

SueBee

  • Гость
Re: Женское полушарие
« Ответ #65 : 04 Октября 2002 23:19:44 »
Цитировать
Я как то давно, гуляя по южной части Сеула, случайно забрёл  в один магазин, который оказался домом знаменитого корейского модельера АндреКима. Захожу - магазин шикарный, девушки нарядные стоят, запах благовоний, и прямо около входа, сидит этот самый АндреКим. Сидит и мне улыбается - весь накрашеный, напудреный и вправду, взгляд такой томный, усталый и тяжёлый - до сих пор его помню, словно мумия какая. Говорят, что не без голубизны - ну это у модельеров само собой 8).  Так, что лучше мужикам без косметики, пусть синяки, какие есть, а то поймут не так :-[.

во-во ;) ....Андррррре Гим ;) ::) :А) :-Х :-[ :P :?)
esho chto interesno,u nego etot kostyumchik v edinstvennom ekzemplyare  ili ih neskolko (nu,na smenku
a v plane modelirovaniya u nyago polnyi zastoi
vos'hishatsya im neustayut za granicei ,gde ego vidno "otkryli" (ekzotika,ponimaete,svezhaya struya tam i t.p.
shablon :(  ,konechno zhe imho :D)
« Последнее редактирование: 26 Января 2011 20:42:25 от LostCat »

Cherepakha

  • Гость
Re: Женское полушарие
« Ответ #66 : 07 Октября 2002 00:58:55 »
Татуаж, а в простонародье "наколки" это введение краски с помощью наколов на коже .
 Татуировки длительное время ( от 5-ти до 7-ми лет) сохраняются в изначальном виде.
Впервые в косметологии применены в Америке, для создания перманентного макияжа.

Возмущенная Лика

  • Гость
Нижнее белье теряет смысл по приезде в Корею?
« Ответ #67 : 08 Октября 2002 22:11:07 »
Подруга сказала что красивое женское нижнее белье теряет смысл по приезде в Корею. Что типа кореянки-пуританки, и наши смотрятся там белыми воронами из-за любви к прекрасному ;)))
Вот ее мнение - смотрите сами.
http://www.borda.ru/ubb/re.pl?asia-00000081-000-0-0-0-1034078862-0

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Цитировать
Подруга сказала что красивое женское нижнее белье теряет смысл по приезде в Корею. Что типа кореянки-пуританки, и наши смотрятся там белыми воронами из-за любви к прекрасному ;)))
Вот ее мнение - смотрите сами.
http://www.borda.ru/ubb/re.pl?asia-00000081-000-0-0-0-1034078862-0


Белье здесь красивое купить сложно. Все какое-то розовое да голубое, прям как в садике. И до безобразия закрытое. Но при желании, опять же, и в Корее, можно найти то, что хочется нацепить.  :D
Тэджон
www.tarasow.com

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Цитировать
author=Alysia link= date=1034147103]Белье здесь красивое купить сложно. Все какое-то розовое да голубое, прям как в садике. И до безобразия закрытое. Но при желании, опять же, и в Корее, можно найти то, что хочется нацепить.  :D
А для мужчин, здесь даже продают трусы с "хоботом" ;D
« Последнее редактирование: 09 Октября 2002 16:25:02 от banzay »

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Цитировать
Белье здесь красивое купить сложно. Все какое-то розовое да голубое, прям как в садике. И до безобразия закрытое. Но при желании, опять же, и в Корее, можно найти то, что хочется нацепить.  :D[/quot]А для мужчин, здесь даже продают трусы с "хоботом" ;D


Они и в России продаются, если вы об этом – слониками называются…..А еще в виде мышей, с такими длинными носами. ;D
Тэджон
www.tarasow.com

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Женское полушарие
« Ответ #71 : 09 Октября 2002 16:33:00 »
А я замечал корянки любят пользовать белые трусики с покемонами и разными другими забавными японскими зверьками. Довольно прикольно смотрится, по-моему.

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Цитировать


Белье здесь красивое купить сложно. Все какое-то розовое да голубое, прям как в садике. И до безобразия закрытое. Но при желании, опять же, и в Корее, можно найти то, что хочется нацепить.  :D

Я второй день ломаю голову над фразой Лики - нет, все же женская логика мне недоступна. Во-первых, наши в любом случае на фоне кореянок смотрятся белыми воронами - в белье или без :D). Во-вторых, так и вижу мужика, добравшегося наконец до этого самого красивого белья и с негодованием отворачивающегося:"Пойду-ка я лучше к аджуме - она хоть спит, как человек - в спортивных штанах". Ну и в-третьих - разумеется, на их форуме никто этого бреда не говорил.

July

  • Гость
Re: Женское полушарие
« Ответ #73 : 10 Октября 2002 18:55:15 »
Девушки, а как насчет пообщаться в реале. Всякие там горы, музеи, курсы корейского, в бадминтончик поиграть, обмен опытом, дегустация корейской кухни, а то я скоро взвою от скуки, общаясь с продавцами в супермаркетах. :)

Cherepakha

  • Гость
Re: Женское полушарие
« Ответ #74 : 11 Октября 2002 01:23:18 »
Цитировать
Девушки, а как насчет пообщаться в реале. Всякие там горы, музеи, курсы корейского, в бадминтончик поиграть, обмен опытом, дегустация корейской кухни, а то я скоро взвою от скуки, общаясь с продавцами в супермаркетах. :)


 А как в реале??, Вы же даже не указали в каком городе живете ;)