Автор Тема: Празднование Ци си в Японии: звездное небо и его легенды  (Прочитано 23768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Вот Вам, Мечта (имя-то сообщили бы, а то неудобно как-то), домашнее задание и ответственное поручение - Вам интересно и полезно, а для остальных познавательно. Отсюда потихоньку берите и пишите всем на радость. Будут проблемы, поможем.

http://www.toxsoft.com/stella/
Спасибо! Нашла!
しし座 ししざ Сисидза – Лев (созвездие) Правильно?
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Loyola

  • Гость
Только не надо останавливаться на льве, на этом сайте есть разбивка - зимние, весенние, летние и осенние созвездия. Так что, Ирина, милости просим, выкладывайте их по порядку.

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Только не надо останавливаться на льве, на этом сайте есть разбивка - зимние, весенние, летние и осенние созвездия. Так что, Ирина, милости просим, выкладывайте их по порядку.
Какой Вы хитренький Андрей Вадимович ;D
Там ведь не только созвездия по гороскопу, но и созвездия вообще ;)
Но я обязательно уделю этому время 8) Не сегодня ;D
А можно я выложу всё у себя, а здесь просто дам ссылку? :P Или лучше тут списком вылаживать ::)
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Loyola

  • Гость
Лучше здесь, понемногу выкладывать (не вылаживать! буду править). Взяли зиму и весь список с переводом сюда. Не ленитесь, Ирина.
Хитренький...))))

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Лучше здесь, понемногу выкладывать (не вылаживать! буду править). Взяли зиму и весь список с переводом сюда. Не ленитесь, Ирина.
Хитренький...))))
Есть Сэр! Рад стараться! ;D (буду рада и попроавкам ;) меня уже раз 40 по этому поводу поправляли, но никак не могу запомнить, что нужно выкладывать :-[
По одному в день буду выкладывать ;D
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Оффлайн Lucciola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
в Китае крыши с завернутыми уголками, чтобы вода собиралась дождевая
Нет, это чтобы злые духи, если попытаются приземлиться на крышу, вылетали как с трамплина. Нам в школе рассказывали.