Автор Тема: В Гуанчжоу за брэндовыми вещами - подскажите куда пойти!  (Прочитано 578736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cnjimzhao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: cnjimzhao
Привет: за неделю до нового года не все магазин работают. 15ого февраля уже китайский новый год. Нахожусь Гуанчжоу, если нужно помощь,  напиши пожалуйста! Почта 1132144752@qq. com, вичат
13600469327.

Оффлайн Lena-guest

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Недавно был в Италии.
.......................................
Покорение Италии по текстилю практически завершилось, до этого китайцы разорили все их фабрики, а потом скупили за бесценок.
:o :o :o обувь тоже китайцы шьют в Италии ? есть ли ссылки по обувному направлению, буду благодарна

Оффлайн Lena-guest

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
У кого есть  бренды обуви закрытые шоурумы или вичад, поделитесь инфой, плиз :-[

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Добрый день! Аналогично предыдущему участнику интересуюсь закрытыми шоурумами или вичад по тематике брендовой обуви высокого качества. Также наткнулся на просторах Интернета на такое место как ночной рынок Guoda Shoes Mall. Как туда можно добраться? Метро я посмотрел оооочень далеко... Только на такси?
мой вичат anatoliii или почта [email protected] - буду признателен за информацию о Guoda Shoes Mall и других точках, где можно купить брендовую обувь высокого качества

Оффлайн Bunker72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
Здравствуйте дорогие форумчане.
По поводу ночного рынка, к сожалению, там сейчас идут постоянные проверки, ночью у них выключают свет и всячески мешают работать, поэтому даже если вы туда попадете, толку может и не быть.
По поводу обувных вичатов, вот парочка проверенных, кстати ассортимент у них такой же как и на ночном,
да и цены такие же.
WeChat ID:WorksShoes; StefanVasilelev это женская и мужская обувь.

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
У кого есть  бренды обуви закрытые шоурумы или вичад, поделитесь инфой, плиз :-[
Сходите на сумочный рынок,в пешей доступности от жд вокзала, bai yun piju shichang. Помимо копий сумок, там продают копии брендовых обуви и одежды.

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Добрый день! Как и многие интересуюсь закрытыми шоурумами или wechat по тематике А+ обуви, одежды, аксессуаров (РОЗНИЦА).
моя почта [email protected] - буду признателен за полезную информацию.

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Re: В Гуанчжоу за брэндовыми вещами - подскажи
« Ответ #807 : 30 Апреля 2018 01:58:24 »
https://yadi.sk/d/EeSZqYZf3Uw2K2 По ссылке QR коды вичатов шоурумов. Возможно, говорят по-английски, но вряд ли.