Автор Тема: ваши отзывы о посредниках на Taobao  (Прочитано 342448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alecsa04

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #425 : 15 Марта 2014 18:20:36 »
Всем привет. Занимаюсь таобао достаточно давно, работала с различными посредниками. Частенько были различного рода неурядицы, то с доставкой, то с товаром, то с самой личностью посредника, так называемой безответственностью. Вот уже 2 года я работаю с посредником с Пекина. Тьфу...тьфу...тьфу....Никаких проблем)) Я вообще человек требовательный и того же прошу от своих коллег. Единственно бывают небольшие задержки товара ( 2-3 ) дня.....Вещи приходят в хорошем состоянии(упакованы). Работает как с большими партиями заказа так и с товаром таобао. Так что, если вы, друзья, ищете хорошего, ответственного посредника - очень рекомендую!!!  skype      janechka180189         email.    [email protected]   - Евгения.

Оффлайн sibiryachka nsk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #426 : 20 Марта 2014 16:51:10 »
Всем привет. Занимаюсь таобао достаточно давно, работала с различными посредниками. Частенько были различного рода неурядицы, то с доставкой, то с товаром, то с самой личностью посредника, так называемой безответственностью. Вот уже 2 года я работаю с посредником с Пекина. Тьфу...тьфу...тьфу....Никаких проблем)) Я вообще человек требовательный и того же прошу от своих коллег. Единственно бывают небольшие задержки товара ( 2-3 ) дня.....Вещи приходят в хорошем состоянии(упакованы). Работает как с большими партиями заказа так и с товаром таобао. Так что, если вы, друзья, ищете хорошего, ответственного посредника - очень рекомендую!!!  skype      janechka180189         email.    [email protected]   - Евгения.
я присоединяюсь,  тоже с Женей работаю, очень довольна. Она мне очень помогла когда я первый раз прилетела в Пекин, не бросила меня там, мало того что посредник отличный, там еще и замечательный человек ;)
условия 10%, а самое главное можно рассчитываться через Сбербанк!

Оффлайн barsatl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -10
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #427 : 29 Марта 2014 05:04:12 »


Здесь была джинса сайта chinaoptom.com

Модератор
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2015 14:56:40 от Parker »

Оффлайн Terek

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #428 : 29 Марта 2014 19:51:39 »
Работал с ребятами из www.chinaoptom.com и даже странно, что так мало отзывов! Работа с клиентами на самом высшем уровне!!! Очень ответственный, оперативный и внимательный подход. Работать с Вами - одно удовольствие!!!
Уважаемый, в каждом профиле есть пункт "просмотр сообщений". Или плохая самореклама, все равно реклама?
КАК МАЛО ПРОЙДЕНО ДОРОГ...КАК МНОГО СДЕЛАНО ОШИБОК...

Оффлайн fede

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #429 : 15 Апреля 2014 16:17:22 »
Никому не советую работать с КАРГО366. Ужасный сервис. Настоящая шарашкина контора!

Оффлайн bunuser

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #430 : 22 Апреля 2014 21:32:19 »
Конечно же не верю в сообщения в ветке вида "Попробуйте моего посредника....", "Я пользуюсь услугами... очень доволен" и т.п.

Попробовав работать с компаниями-посредниками решил к подобными больше не обращаться никогда и остановился на индивидуальных посредниках, с ними ты не попадаешь в конвейер, а можешь построить систему работы так как нужно. В частности поработал с 3-мя индивидуальными посредниками с этого форума, впечатление тоже печальное. Сейчас работаю с 4-м.

Предлагаю по ЛС обмен негативным опытом: вы пишете мне с кем работали и что не так, я в ответ пишу вам свой опыт и опыт тех, кто мне уже написал. :)

Оффлайн Marstan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav-harbin
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #431 : 22 Апреля 2014 22:01:20 »
Предлагаю по ЛС обмен негативным опытом: вы пишете мне с кем работали и что не так, я в ответ пишу вам свой опыт и опыт тех, кто мне уже написал. :)

А что Вам мешает вести это обсуждение в открытом виде? зачем ЛС? Собственно ветка для того и создана, чтобы делиться отзывами.
за словом в карман не лезу, сразу за гранатой ;-)

Оффлайн bunuser

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #432 : 23 Апреля 2014 05:10:13 »
А что Вам мешает вести это обсуждение в открытом виде? зачем ЛС? Собственно ветка для того и создана, чтобы делиться отзывами.
Наиболее очевидны три причины:
1. Эта полезная информация будет теряться на страницах этой ветки, ввиду увеличения страниц и большого количества сообщений "не в тему".
2. Большинство не пишет в открытую обвинения в адрес конкретных агентов, как минимум это чревато словесными перепалками в ветке, возвращаемся к п.1
3. Я предлагаю именно обмен полезной информации, т.е. взамен обязательно нужно поделиться своим негативным опытом.


Оффлайн Виктор527

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #433 : 23 Апреля 2014 22:49:44 »
О посреднике "Таобао-0" и продавце wangyanl: Я у этого посредника заказывал дважды музыкальные инструменты. Заказ обходится нисколько не дешевле, чем у других посредников, так что "комиссия 0%" вовсе не повод выбирать этого посредника. Первый раз заказал японский духовой инструмент (баритон) марки "suzuki". Стоимость с доставкой получилась 19000 рублей, при цене около 12000. В описании (на фото) инструмент упакован в красивый футляр типа "кейс", а пришел в здоровенном тяжелом деревянном футляре, обтянутым тканью и с тряпочными же ручками. Похоже этот футляр сделан на какой-то кустарной мастерской, вовсе даже не японской, и руки у мастера росли...сами знаете откуда, потому, что не совпадает даже место для трубки мундштука. Более того, инструмент пришел сильно помятый в двух местах. Проверку инструмента у посредника я не заказывал, поскольку возврат товара по его правилам за счет покупателя. Следовательно арифметика простая: 7000 руб.за отправку туда да 7000 обратно лишает смысл обращения даже в случае удовлетворения ваших законных требований. Продавец инструментов wangyanl имеет рейтинг аж 4,9! Когда я задал посреднику онлайн-вопрос где я могу пожаловаться на продавца, мне неуверенно ответили (консультант Ирма): "Наверное непосредственно на Таобао". Естественно там ничего такого я не нашел, учитывая совершенно нечитаемый перевод Гугл. Второй инструмент пришел на днях, при внешнем осмотре был в нормальном состоянии. Пока товарищ, для которого я заказывал инструмент, никак о нем не отозвался, если позже будут упреки-отпишусь. Что касается сроков, то товар приходит чуть медленнее чем у других посредников(я еще с тремя работал), на 3-5 дней. Есть и еще не очень приятный момент: первый товар после отправки не отслеживался по трек-номеру. Второй отслеживался, видимо потому, что продавец был другой. Вот такой опыт работы с "Таобао-0"

Оффлайн Maхimus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #434 : 24 Апреля 2014 16:20:53 »
Наиболее очевидны три причины:
1. Эта полезная информация будет теряться на страницах этой ветки, ввиду увеличения страниц и большого количества сообщений "не в тему".
2. Большинство не пишет в открытую обвинения в адрес конкретных агентов, как минимум это чревато словесными перепалками в ветке, возвращаемся к п.1
3. Я предлагаю именно обмен полезной информации, т.е. взамен обязательно нужно поделиться своим негативным опытом.
1, Если информация будет полезной, то не потеряется, кто заинтересован, тот найдёт. В ЛС она по-вашему будет всем доступна и удобна? Даже те с кем Вы лично не переписывались?
2, В словесные перепалки вступать нет смысла. Вы высказали СВОЁ мнение о конкретном лице, основываясь на своём личном опыте. Необязательно ведь, что он негативен? Зачем кому-то что-то доказывать?
3, Намного эффективнее открытый обмен информацией, никого не тролля и не кормя троллей.

Оффлайн bunuser

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #435 : 26 Апреля 2014 21:37:55 »
1, Если информация будет полезной, то не потеряется, кто заинтересован, тот найдёт. В ЛС она по-вашему будет всем доступна и удобна? Даже те с кем Вы лично не переписывались?
2, В словесные перепалки вступать нет смысла. Вы высказали СВОЁ мнение о конкретном лице, основываясь на своём личном опыте. Необязательно ведь, что он негативен? Зачем кому-то что-то доказывать?
3, Намного эффективнее открытый обмен информацией, никого не тролля и не кормя троллей.

Нет желания вступать в долгую дискуссию. Мое предложение по обмену информацией актуально, кому интересно, пожалуйста, в ЛС.

Оффлайн Makap

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #436 : 29 Апреля 2014 03:56:10 »
Периодически заказываю что-либо у русского посредника с  Таобао, Come365. Удобный сайт и наценка небольшая, посылки приходили в порядке, правда доставка бывает задерживается. Но это уже косяк с почтой связан.

Оффлайн anatoliy75

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #437 : 29 Апреля 2014 15:40:26 »
Хочу поделиться отзывом о посреднике tranzitex.  До обращения к нему сделал два заказа через другого, с более крутым сайтом, но быстро разочаровался, т.к. присылали не то, что заказывал, обрабатывали заказ долго, присылали кучу упаковочной макулатуры, за вес которой тоже брали деньги.  >:( А теперь Транзитекс: все мои просьбы учли, несмотря на то, что обращался я к ним впервые и не знали, буду оплачивать или нет. Проверили ссылки, быстро все выкупили (а позиций в заказе было много), убрали лишнюю макулатуру, отправили и из Китая во Владивосток и из Владивостока ко мне в Санкт-Петербург тоже все очень быстро.
Общался с Дмитрием. Учитывая низкие расценки за доставку в Россию, использование незавышенного курса юаня при пересчете, умеренную посредническую наценку (которую кстати берут только с цены товара, а не с цены товара + доставка), скорость работы - делаю для себя вывод о том, что этот посредник пока лично для меня вне конкуренции. Надеюсь и дальше не подведут.

Оффлайн Caramel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #438 : 07 Мая 2014 03:38:35 »
Я всем очень рекомендую ua-tao. Несколько раз заказывала, очень понравился сервис. Быстрая доставка, по подбору товара всегда проконсультируют. И удобно, что все на русском языке. Я очень довольна!

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #439 : 04 Июня 2014 17:27:25 »
Отзыв о сайте ВЫГОДНОКУПИ.РФ, посредник таобао. Заказываю с сайта ВК больше года, имею статус ВИП3 (во вкладке вип, подробнее можете прочитать об этом). Первый заказ был пробный на 2 позиции, доставка конечно была долгой больше 40 дней. но все же я получила свою посылку, меня все устроила и понеслось). Товары, одежда и т.д. все устраивает, бывает брак, но после написания претензии, возвращают деньги, если конечно это ошибка ВК. Также при выборе товара, можно задавать вопрос. Частые акции радуют. Служба поддержки работает круглосуточно.  Огромный минус это доставка, минус не самого сайта, но доставка бывает достигает и 100 дней. Сейчас пользуюсь Транспортной компанией, для себя пока не выбрала ту самую, доставка занимает дней 20, и дешевле чем обычной почтой.

Оффлайн Faraonika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #440 : 04 Июня 2014 19:53:31 »
Специально искала сайты, чтобы оставить свой отзыв об одном посреднике и надеюсь, кого-то предостерегу. Еще в далёком августе прошлого года решила заказать дочке сапоги на зиму и себе шапку. Нашла такой сайт http://pokupayko.com/, сделала заказ - вроде бы всё ок было. Пришел ответ, что нет в наличии сапог детских, шапка есть. Решила хоть шапку заказать - опрометчивое было решение. Слава богу сапог не оказалось, а то ребенок бы босым ходил всю зиму...Но загвоздка в том, что шапку я тоже не получила! >:( Регулярно переписывалась с представителем этой компании, кормили завтраками постоянно, кому интересно, могу выложить скрины переписок в подтверждение моим словам. В итоге, в феврале ответили, что товар они так и не получили, то ли не растаможили, не внятно объяснили, но через пару недель деньги на баланс сайта вернули. После моих просьб обналичить бал.анс - вернуть деньги мне карту, опять кормили завтраками, что они очень заняты и к вечеру или завтра обязательно вернут их, раз пять сбрасывала им свои реквизиты - всё понимаю, закрутились-заработались...но даже после того, как заболел ребенок и я попросила в срочном порядке вернуть деньги, чтоб можно было купить ребенку лекарства, моя просьба была проигнорирована. Эти мои "просьбы" и умоляния вернуть деньги длятся с февраля по сегодняшний день. При чем на моё сообщение сегодня (корректное, но возмущенное) ответа я не получила.

Итог, НИКОМУ не советую обращаться к посреднику http://pokupayko.com/ - полный развод!

И еще, может кто-то подскажет, как востребовать с них деньги и моральную компенсацию - возможно ли это? и куда обращаться?

p/S  Пока писала этот пост пришел ответ - пообещали сегодня вернуть деньги...ну-ну :lol:

Оффлайн Serefa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #441 : 06 Июня 2014 19:09:32 »
Всем привет. Хочу всех предупредить о фирме которая выдает себя за посредника Taobao. находятся тут www.tao-mag.ru. все расписано очень красиво товар приходит из москвы в течении 5-7 дней. (шьют скорее всего именно там) все кривое ,некоторые вещи вообще на пошитые а просто наметаны ) а главное это запах
доставка от 550 руб. за кг. но на картинках все было такое красивое( и не дешевое) а главное под фирму и как писали высшего качества .перед заказом искала отзывы не нашла. я думала только мне такое пришло а нет вчера порылась в нете и нашла отзывы от таких же как я. Люди не видитесь это реальный развод и кидалово.

Оффлайн Helena770

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Gaberbush77
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #442 : 11 Июня 2014 00:13:25 »
Здравствуйте. Помогите найти посылку. CP289785002CN  В Пекине с 9 мая стоит. Мой посредник на Taobao молчит. Она ушла в декрет до сентября. Что делать? к кому обращаться. Помогите найти посылку. Моя почта [email protected]
« Последнее редактирование: 11 Июня 2014 00:24:19 от Helena770 »

Оффлайн Юньнаньский Чай

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: 25
    • Юньнаньский чай
  • Skype: kunming-puer
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #443 : 11 Июня 2014 01:26:55 »
Здравствуйте. Помогите найти посылку. CP289785002CN  В Пекине с 9 мая стоит.

Хмм... Из Пекина ушла в Урумчи, а потом обратно вернулась...
У меня такое было, когда отправлял чай в СПБ. Все пакеты были герметично запаяны, так что на таможне вскрывать ничего не стали, а просто вернули мне посылку обратно, при этом ничего в этот раз не украв, что странно... Ничего не добавляя в коробку, просто отправил заново, и посылка дошла без проблем.

Скорее всего на границе могли усмотреть некоторую проблемность груза. Если есть жидкости, даже объёмом с флакончик лака для ногтей, то это реальный повод тормознуть груз. Хотя существует целый список ограничений для таких посылок.

К тому же не забывайте, что Казахстан - а я полагаю, что получатель именно там - вроде как входит (или собирается) в таможенный союз, а значит и правила едины с Россией. Если не сейчас, то очень скоро напринимают всяких законов - "За посылки из интернет-магазинов свыше десяти килограммов и 150 евро придется доплачивать."
Не стращаю, просто даю инфу для размышлений...
 :-\
« Последнее редактирование: 11 Июня 2014 01:40:29 от Юньнаньский Чай »
Настоящий китайский чай напрямую из Куньмина, столицы провинции Юньнань - http://kunming-puer.ru
или в личку - https://vk.com/kunming_puer

Оффлайн Helena770

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Gaberbush77
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #444 : 11 Июня 2014 14:50:05 »
Помогите найти посредника Ларису из Харбина ее почта  [email protected]     [email protected]  yy <[email protected]
于艳会 <[email protected]>   В Skype ее логин yyh2012147   тел. +8618545330725    Получатель :CHU  HONG  BIAO  Фамилия: CHU  Имя : HONG  BIAO   
Город:Sui hua 
Пусть она сообщит мне что с посылкой 

Оффлайн tibettravel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Tibet Travel
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #445 : 16 Июня 2014 12:00:14 »
我用中文来回答,你们会不会歧视我。。
其实 taobao 上你只要先对了店家,那么你就不会失望了。 ;)

Оффлайн Bogdan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #446 : 27 Августа 2014 15:44:04 »
Предупреждаю всех кто работает с Китаем о мошеннике.
зовут Мельников Антон, обитает в Шенчжене- оказывает услуги по доставке, таобао и пр.
Контакты +7 (912) 670-5000 (МTC РФ) +8615622742409 (КИТАЙ SHENZHEN)
Skype: gesso.anton
почта: [email protected] , на форуме под ником - anton_CN
страничка в контакте https://vk.com/agentvkitae
также его странички http://vkontakte.ru/club17006209 , http://vkontakte.ru/club11738869 , https://vk.com/agentvkitae2 , https://vk.com/gepad , https://vk.com/club11750231
Страшный врун- рассказывает и обещает золотые горы, в итоге после того как получает деньги перестает вообще отвечать.
Если не хотите лишиться денег обходите стороной этого субъекта.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2014 17:02:34 от Bogdan »

Оффлайн turboschastie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: turboschastie
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #447 : 28 Сентября 2014 23:46:07 »
Добрый день.

Осилила 19 страниц темы. Много комментариев, но хочется конкретики.
Возила через подругу из Гуанчжоу. Подруга переехала в Сингапур.

Нужен посредник в ГЖ. Лучше человек, не компания.
Отлично разбираюсь в Тао. Есть ТК в ГЖ, русскоговорящий представитель.
В корзинку закидываю все сама, ответственность о товаре беру на себя.
Товары, которые заказываю не надо проверять, менять при получении.

Нужно: оплата со своей китайской карты продавцам + сборка + упаковка заказа + перевозка заказа в ТК.
При заказе крупногабаритных товаров, к Вам они не приезжают - сразу едут в перевозчику, Ваша задача, только оплатить и связаться с ТК, договориться о транспортировке.
Заказываю раза 2 в месяц. Стандартный вес посылки - от 40 до 80кг.

Спасибо! Очень жду комментарии на почту palantir_pro собака mail.ru Наталья. 

Оффлайн Алексим

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #448 : 02 Ноября 2014 15:39:03 »
http://moytao.ru  - это плохой посредник.
В прошлые годы работал с ними хорошо.
На сегодня не выполнен заказ уже 4 месяца, деньги ворачивать отказываются, на телефоны не отвечают, в контакте поставили меня в черный список!
Наверное фирма обанкротилась.
Не советую делать заказы у них!!!!!

Оффлайн YuriyPrima

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Skype: yuriyprima
Re: ваши отзывы о посредниках на Taobao
« Ответ #449 : 17 Декабря 2014 03:29:19 »
Добрый день. Сам прожил в Китае 3 года, сам был посредником.Знаю как сложно найти достойного, поэтому могу поделится посредником,который мне теперь помогает  на территории Китая. Процент адекватный, девочка честная,делает все быстро, доставка без накруток. Если нужен будет посредник,обязательно пишите,она все отлично сделает . ящик ее [email protected] зовут Марина