Автор Тема: Гостиницы  (Прочитано 84482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vvl58

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы
« Ответ #75 : 23 Декабря 2010 14:30:55 »
Жил в Пасифике и в Принце , район нравится пешеходный с Лоттой магазином. В этом районе что нибудь бюджетное приличное есть??

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #76 : 23 Декабря 2010 15:22:47 »
Жил в Пасифике и в Принце , район нравится пешеходный с Лоттой магазином. В этом районе что нибудь бюджетное приличное есть??
   Мотелей там много. Можете походить, попросить посмотреть и выбрать то, что Вам наиболее подходит :)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн olyavna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Гостиницы
« Ответ #77 : 01 Марта 2011 13:57:39 »
Здравствуйте!
Меня очень интересуют апартаменты в Каннаме.
full servise (т.е. включая завтрак, кухня, санузел, все удобства).
Наподобие COEX
Можете подсказать?
COEX занят на эти даты (май-июль)
Заранее спасибо

Оффлайн СофьСановна

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #78 : 09 Апреля 2011 22:23:11 »
поделюсь одним хостелом с вами, в котором я с друзьями жила в июле прошлого года. находится он на станции метро Hyehwa (следущая от дондэмуна). хостел чистый и очень уютный =) хозяин душка, но кошка у него противная =)  еще плюс один напротив хостела останавливается шаттл бас до аэропорта, в комнатах есть расписание.
информацию можете найти на сайте www.backpackermrsea.com
keep going on...

Оффлайн VeraP

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Гостиницы
« Ответ #79 : 07 Мая 2012 21:05:19 »
Здравствуйте!
Собираемся останавливаться в Лотте Сеул. Подскажите, пожалуйста, от аэропорта (международного) на каком автобусе / линии метро можно добраться до этого отеля?  спасибо :)

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #80 : 08 Мая 2012 06:14:33 »
Здравствуйте!
Собираемся останавливаться в Лотте Сеул. Подскажите, пожалуйста, от аэропорта (международного) на каком автобусе / линии метро можно добраться до этого отеля?  спасибо :)

Из Инчона? в Лотте должен быть шаттл-бас (уточните)...или за 6 тысяч на лимузине...номера и маршруты написаны на стойках на остановке..ходят каждые 10 минут...
In God we trust!

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #81 : 08 Мая 2012 08:03:17 »
Из Инчона? в Лотте должен быть шаттл-бас (уточните)...или за 6 тысяч на лимузине...номера и маршруты написаны на стойках на остановке..ходят каждые 10 минут...
   А цены на лимузины разве не подороже в Сеуле? ??? Шаттл-басы от крупных отелей - да, курсируют постоянно :)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #82 : 08 Мая 2012 09:04:09 »
   А цены на лимузины разве не подороже в Сеуле? ??? Шаттл-басы от крупных отелей - да, курсируют постоянно :)

из Кимпо в Инчон - 6 тысяч...в город пару лет назад было также...сейчас я на метро езжу - не в курсе, но не думаю, что сильные изменения...
In God we trust!

Оффлайн pole4ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Гостиницы
« Ответ #83 : 20 Июня 2012 20:59:09 »
Доброго времени суток, помогите с выбором не сколько гостиницы, а сколько района проживания.
Еду в Сеул для лечения с мужем и 2х годовалым ребенком на 2-3 недели. Клиника находится в районе Кангсо, но нам не обязательно жить совсем рядом. Турфирмы предлагают в основном Fraser Place Central Seoul (но это слишком дорого  :-[) и Hyundai Residence, по цене конечно улыбает, но вот смущает по отзывам, что рядом торговый район, боюсь, что с ребенком будет не очень комфортно. То же и в отношении Western Co-op Residence.
Сама нашла еще Alps Private Apartment Gwanghwamun1, вроде близко к клинике, более-менее устраивает цена, но вот про месторасположение ничего не понятно. Что за район, будет ли где с ребенком погулять (парки, скверы и т.п)

В общем, интересует очень - на какой район обратить внимание?

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #84 : 21 Июня 2012 10:57:10 »
и Hyundai Residence, по цене конечно улыбает, но вот смущает по отзывам, что рядом торговый район, боюсь, что с ребенком будет не очень комфортно. То же и в отношении Western Co-op Residence.
   Очень хороший отель ;), торговый район-то чем может помешать - ?
Погулять всегда найдете, где - уж парков и скверов в Сеуле более чем :D, координатора спросите, думаю, подскажет
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн pole4ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Гостиницы
« Ответ #85 : 21 Июня 2012 12:44:59 »
торговый район-то чем может помешать - ?
Погулять всегда найдете, где - уж парков и скверов в Сеуле более чем :D,
Да я не сомневаюсь, что парки найду, просто хотелось чтобы они были где-нибудь поближе, в шаговой доступности  :) а про торговый район запереживала, т.к. рисуется в голове огромное количество людей.. но уже понимаю, что это не совсем открытый рынок  :-[

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #86 : 21 Июня 2012 12:49:44 »
Да я не сомневаюсь, что парки найду, просто хотелось чтобы они были где-нибудь поближе, в шаговой доступности  :) а про торговый район запереживала, т.к. рисуется в голове огромное количество людей.. но уже понимаю, что это не совсем открытый рынок  :-[
   Таки, "в шаговой" доступности - это вряд ли вообще найдете возле бюджетных отелей :D, 4-5-ти зведные в расчет не беру, при них часто бывает своя территория со сквером или парком
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн GENS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы
« Ответ #87 : 24 Июня 2012 19:25:08 »
Уважаемые форумчане подскажите сколько обойдётся номер в чистом хорошем мотеле..в Сеуле..Инчхоне...с интернетом..желательно с наличием русских ТВ каналов...Также в каком районе можно найти такой ёгван.???...хммм...ну и поближе к крупным автостоянкам...Собираюсь приехать в июле...в планах первый месяц -второй жить в мотеле...далее...по результатам  дел...искать квартиру...Кто что сможет подсказать ..заранее спасибо!!!

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #88 : 24 Июня 2012 21:02:38 »
Уважаемые форумчане подскажите сколько обойдётся номер в чистом хорошем мотеле..в Сеуле..Инчхоне...с интернетом..желательно с наличием русских ТВ каналов...Также в каком районе можно найти такой ёгван.???...хммм...ну и поближе к крупным автостоянкам...Собираюсь приехать в июле...в планах первый месяц -второй жить в мотеле...далее...по результатам  дел...искать квартиру...Кто что сможет подсказать ..заранее спасибо!!!
   Русское тв в Сеуле есть в мотелях в районе Итевона, рассчитаны они как раз на русскоязычных туристов, можете там поискать бюджетное жилье, но учтите, что приедете Вы в пик тур.сезона, т.что цены могут быть выше обычного ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #89 : 24 Июня 2012 21:39:33 »
Уважаемые форумчане подскажите сколько обойдётся номер в чистом хорошем мотеле..в Сеуле..Инчхоне...с интернетом..желательно с наличием русских ТВ каналов...Также в каком районе можно найти такой ёгван.???
на Тондэмуне..если без русского тв никак
In God we trust!

Оффлайн GENS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы
« Ответ #90 : 24 Июня 2012 22:39:28 »
   Русское тв в Сеуле есть в мотелях в районе Итевона, рассчитаны они как раз на русскоязычных туристов, можете там поискать бюджетное жилье, но учтите, что приедете Вы в пик тур.сезона, т.что цены могут быть выше обычного ;)
спасибо за совет...рассмотрю как вариант... просто не знаю Сеул...но слышал что Итевон-это типа Техаса в Пусане...Ну..мне среднее жильё интересует...не совсем бюджетное :)

Оффлайн GENS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы
« Ответ #91 : 24 Июня 2012 22:44:25 »
на Тондэмуне..если без русского тв никак
благодарю за подсказку...ну просто думаю что на первых порах...не имея знакомых...ТВ на русском языке...-как необходимость...местное ТВ смотреть...пока не тот уровень знания языка :)

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #92 : 24 Июня 2012 23:31:19 »
благодарю за подсказку...ну просто думаю что на первых порах...не имея знакомых...ТВ на русском языке...-как необходимость...местное ТВ смотреть...пока не тот уровень знания языка :)
если есть инет, смысл в тв?
In God we trust!

Оффлайн helena77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
Re: Гостиницы
« Ответ #93 : 13 Июля 2012 21:19:33 »
Всем добрый день. Июль-август планируем посетить Сеул. Посоветуйте пожалуйста хороший  отель 4-5*, посмотрела предложения на трипадвизоре и букинге, даже дорогие отели имеют недостатки, маленькие номера, централизованные кондиционеры. После Гонконга и его маленьких номеров с закрытыми окнами и вонючими номерами из-за сырости, уже опасаюсь, что и в Сеуле ждет что-то подобное. Хотелось бы конечно балкон :-) если такое вообще возможно, открывающееся окно, номер без ковровых покрытий и побольше. Не знаю реально ли это получить за 30-40тр за 5 ночей? И еще прошу совета, на каком сайте лучше бронировать? Или лучше через турфирму? Получится ли оформить визу напрямую у корейцев или тоже только у турфирм. Заранее всем спасибо.

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #94 : 13 Июля 2012 21:46:54 »
Всем добрый день. Июль-август планируем посетить Сеул. Посоветуйте пожалуйста хороший  отель 4-5*,
http://www.lottehotelseoul.com/en/
http://www.hilton.co.kr/

Цитировать
посмотрела предложения на трипадвизоре и букинге, даже дорогие отели имеют недостатки, маленькие номера, централизованные кондиционеры. После Гонконга и его маленьких номеров с закрытыми окнами и вонючими номерами из-за сырости, уже опасаюсь, что и в Сеуле ждет что-то подобное.
а вы думали, что в ГК с его площадью и количеством населения будут номера по 200 метров? сырость - в ГК естественное состояние, остров как-никак...

Цитировать
Хотелось бы конечно балкон :-) .
в Сеуле - нереально..в большинстве гостиниц - это понятие отсутствует в принципе...даже и в дорогущих...

Цитировать
если такое вообще возможно, открывающееся окно,
для безопасности постояльцев ( иногда выпадающих из окон) свое окно вы можете открыть максимум на 45 градусов..

Цитировать
номер без ковровых покрытий и побольше.
вы не в Грецию едете и не на Кипр, где пол в номерах - мраморная плитка...в Азии - 99,9% на полу ворсистое покрытие...исключение мотели..но это не ваш вариант  :)

Цитировать
Не знаю реально ли это получить за 30-40тр за 5 ночей?
т.е. всего 30-40 т.р. за 5 ночей, итого 200$/ночь вам на 4-5* явно не хватит...на 3* - да...потянет..но тогда - почти условия ГК  :)

Цитировать
И еще прошу совета, на каком сайте лучше бронировать? Или лучше через турфирму?
что мешает забронировать напрямую на сайте отеля?

Цитировать
Получится ли оформить визу напрямую у корейцев или тоже только у турфирм.
Что значит "оформить визу напрямую у корейцев"?
In God we trust!

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #95 : 14 Июля 2012 16:39:34 »
Всем добрый день. Июль-август планируем посетить Сеул. Посоветуйте пожалуйста хороший  отель 4-5*, посмотрела предложения на трипадвизоре и букинге, даже дорогие отели имеют недостатки, маленькие номера, централизованные кондиционеры. После Гонконга и его маленьких номеров с закрытыми окнами и вонючими номерами из-за сырости, уже опасаюсь, что и в Сеуле ждет что-то подобное. Хотелось бы конечно балкон :-) если такое вообще возможно, открывающееся окно, номер без ковровых покрытий и побольше. Не знаю реально ли это получить за 30-40тр за 5 ночей? И еще прошу совета, на каком сайте лучше бронировать? Или лучше через турфирму? Получится ли оформить визу напрямую у корейцев или тоже только у турфирм. Заранее всем спасибо.
   Даже в мотелях в Корее нет централизованных кондишек ;D. Отель 4-5 звезд на вышеуказанную сумму, да еще в пик сезона, однозначно не найдете, плюс ко всему, можете вААбще ничего подходящего не найти - надо было позаботиться об этом заранее, как минимум, месяца за три, как максимум - за полгода.
   Самостоятельно оформить тур.визу практически нереально, только через турфирму
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн helena77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
Re: Гостиницы
« Ответ #96 : 15 Июля 2012 09:48:44 »
Спасибо всем за ответы. По поводу визы напрямую у корейцев, это я про консульство :-) . Насчет цен в отелях , все взято исключительно с трипадвизора и иже с ним, предложений немного, однако реально поселиться за 30-40 тр в 5* отеле на 5 ночей без завтраков, может есть какие подводные камни, не знаю. А вот еще вопрос, стало интересно, если можно напрямую на сайте отеля бронировать номер, почему народ ломится через посредников типа трипадвизор бронировать? Отели сети Хилтон мне очень нравятся:-) .  Сколько денег примерно нужно брать в Сеул, чтобы спокойно ходить/ездить, посмотреть достопримечательности, питаться не макдонольдсе, купить эл. гаджеты? Хотела еще уточнить про билеты, где лучше заказывать, желательно на корейские авиалинии? Буду очень признательна за помощь.

Оффлайн helena77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
Re: Гостиницы
« Ответ #97 : 15 Июля 2012 09:53:36 »
Сайт Хилтона на корейском :-( ничего не понятно, есть ли у них англ. версия?

Вообще мы еще с зимних каникул планируем рвануть, но не вышло. Выбирали из трех стран Китай/Япония/Корея. Сейчас опять стал выбор. И решили все-таки Корея, Япония слишком дорогая страна. Китай , многие пишут, что не вернутся в Пекин, в Шанхае грязно. Я не смею ничего утверждать, т.к. в этих странах не была, вернее в Китае были, но на Хайнане и в Гонконге.  по отзывам туристов мне ближе всех Корея. Чисто, прилично и технически-развитая страна:-)
« Последнее редактирование: 15 Июля 2012 10:08:10 от helena77 »

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #98 : 15 Июля 2012 20:21:24 »
По поводу визы напрямую у корейцев, это я про консульство :-) 
   Этот вопрос надо уточнять непосредственно в консульстве, ибо на территориях разных стран в консульствах могут быть свои правила ;)
Насчет цен в отелях , все взято исключительно с трипадвизора и иже с ним, предложений немного, однако реально поселиться за 30-40 тр в 5* отеле на 5 ночей без завтраков, может есть какие подводные камни, не знаю
   ...при условии, что посредниками выкуплены номера заранее ;)... Но это уже отдельная песня
А вот еще вопрос, стало интересно, если можно напрямую на сайте отеля бронировать номер, почему народ ломится через посредников типа трипадвизор бронировать?
   Мне это тоже было всегда интересно, думаю, всему виной обычная человеческая лень ;) - искать, гуглить, списываться напрямую, куда удобнее зайти на сайт, где они все собраны под одной крышей... Вот Вам, например, лень было ссылку на "Хилтон" просмотреть внимательно ;), а ведь там, вверху, прямо на фото, есть переходы на англ, японск. и китайские языковые версии :P
  Сколько денег примерно нужно брать в Сеул, чтобы спокойно ходить/ездить, посмотреть достопримечательности, питаться не макдонольдсе, купить эл. гаджеты? Хотела еще уточнить про билеты, где лучше заказывать, желательно на корейские авиалинии? Буду очень признательна за помощь.
   Насчет денег - решать Вам, т.к. мы не в курсе, ни на какой период времени Вы собираетесь ехать, ни как привыкли питаться, развлекаться и т.д. - тут уже только Вам шерстить интернет, искать отчеты путешественников в Корею и сращивать финансы ;). Кстати, Корея тоже достаточно дорогая страна, за Японией не угнаться, канешна, но все ж таки - имейте это в виду
   Авиакомпании Кореи:
http://www.koreanair.com/
http://www.airbusan.com/AB/airbusan/english/main.jsp?loc=en
http://www.jejuair.net/
http://chkin.flyasiana.com/English/Fly2007/Contents/index.jsp
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн GENS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы
« Ответ #99 : 17 Июля 2012 06:30:23 »
Господа!не сочтите за труд.....подскажите плизз..как лучше добраться с аэропорта Инчхон до Тондэмуна...подробно плиззз на каком автобусе...до какой станции или остановки....учитывая что в  наличии будет багаж... .в частности до мотелей Сина или Ёнбин...кстати какой лучше по уюту???....я прочитал про них ту же на форуме...может ещё какой мотель подскажите на Тондэмуне...???

в аэропорту где где находится терминал?...откуда отходят автобусы на Сеул...или там один общий?...Не был никогда в Инчхонском аэропорту...и Сеул мне незнаком...больше в Пусане был всегда...

Заранее всем спасибо! :)