Автор Тема: Покупка квартиры в Пекине  (Прочитано 51978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Покупка квартиры в Пекине
« Ответ #50 : 12 Февраля 2012 14:42:40 »
30000 ЮАНЕЙ квадрат?!!!!!!! :o

оооооооооооооооо боги....
вы еще не видели качество этих китайских квартир ;D
тогда бы вообще отказались комментировать
китайский рынок один из самых неадеквтаных, за такие деньги можно в европе дома покупать, а про сша вообще молчу

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: Покупка квартиры в Пекине
« Ответ #51 : 12 Февраля 2012 16:14:12 »
30000 ЮАНЕЙ квадрат?!!!!!!! :o

оооооооооооооооо боги....
да квадрат ))))))) район такой,  дешевле нет (((( есть конечно и дешевле намного квадратура, но район нужен был имено этот ,нам он нравиться ,в нём прожили  года 3 ,когда снимали квартиру и потом решили купить там же  :w00t:
Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн AL-E-XX

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 4
Re: Купить квартиру в Пекине
« Ответ #52 : 28 Февраля 2012 18:10:25 »
Полушарие сыграло решающую роль, почему я живу в Китае. Мне дали столько советов, что мой переезд из Канады в Китай прошел полностью безболезненно. После Канады, Китай - это рай на Земле.

Вот и теперь я прошу помочь знатоков. Моя семья решила купить квартиру. Мы нашли квартиру, которая нам нравится. Пришли в офис риэлтора для подписания контракта. И тут выяснилось, что риэлтор не знает законов и не смог внятно объяснить как перевести деньги из Канады в Китай. Так чтобы все было по закону!

Если у вас есть знакомый риэлтор, который знает китайские законы, как работать с иностранцами, пожалуйста, бросьте в личку информацию.

Спасибо!
Большое  сорри за оффтоп у модераторов,  но зацепили слова  ni how ma  по поводу"После Канады, Китай - это рай на Земле. "  У меня друзья планируют в течении этого года переехать на ПМЖ в Торонто, подробностей их переезда не знаю, но люди прожили в Китае около 10 лет, из них последние 6 лет в Пекине, а до этого где-то на юге. Их главный довод, что именно там, в отличии от Китая, и жильё дешевле и соц. пакет, и гораздо проще и с бизнесом и с работой, с образованием для детей, легализацией  и т.д.  и т.п.  В общем, люди долго думали куда податься, всё для себя  просчитали, приняли решение, друзья знакомые, так сказать, благословили их на это дело как первооткрывателей.  Никто даже не усомнился в правильности их решений.  Вы не то чтобы огорошили такими, возможно и обоснованными словами, но дико любопытно почему Вы всё-таки так считаете.  Понимаю, что писали это ну очень давно, но всё же. Заранее спасибо.

Оффлайн Ruslan pers821

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: pers821
Re: Покупка квартиры в Пекине
« Ответ #53 : 24 Апреля 2012 10:08:38 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! скажите пожалуйста - что и как последовательно надо сделать, чтобы купить квартиру в Пекине ( или в других городах Китая ). Какие документы? Какие у нас там права и обязанности?

Оффлайн appolinariya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Покупка квартиры в Пекине
« Ответ #54 : 10 Июля 2012 19:09:15 »
Здравствуйте ! подскажите пожалуйста, кто знает, компанию которая помогает с оформлением документов и покупкой квартиры в строящемся доме.

Оффлайн olyaB

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Покупка квартиры в Пекине
« Ответ #55 : 26 Августа 2012 19:43:39 »
Продаём квартиру Чаоян, от метро 刘芳 5мин. 3 спальни 143квм. охрана 24 часа, отопление, район хороший. Звоните 13521072291 Оля. skype bp_olya

Оффлайн Линда0726

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: wulina0726
Re: Покупка квартиры в Пекине
« Ответ #56 : 09 Января 2015 19:27:55 »
Здраствуйте, дорогие друзья!!!!  мой друг занимается продажом квартиры , если вам нужно помотчь,  обращайтесь  на  почту  [email protected]

Оффлайн laniglinka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Карма: -14
Re: Купить квартиру в Пекине
« Ответ #57 : 21 Апреля 2015 07:36:35 »
Большое  сорри за оффтоп у модераторов,  но зацепили слова  ni how ma  по поводу"После Канады, Китай - это рай на Земле. "  У меня друзья планируют в течении этого года переехать на ПМЖ в Торонто, подробностей их переезда не знаю, но люди прожили в Китае около 10 лет, из них последние 6 лет в Пекине, а до этого где-то на юге. Их главный довод, что именно там, в отличии от Китая, и жильё дешевле и соц. пакет, и гораздо проще и с бизнесом и с работой, с образованием для детей, легализацией  и т.д.  и т.п.  В общем, люди долго думали куда податься, всё для себя  просчитали, приняли решение, друзья знакомые, так сказать, благословили их на это дело как первооткрывателей.  Никто даже не усомнился в правильности их решений.  Вы не то чтобы огорошили такими, возможно и обоснованными словами, но дико любопытно почему Вы всё-таки так считаете.  Понимаю, что писали это ну очень давно, но всё же. Заранее спасибо.
Вопрос как, актуален ещё? Или сам по  себе отпал?:)