Автор Тема: Мировая Индустрия Красоты>Cпециалисты Индустрии>Стилисты и Визажисты  (Прочитано 63269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
  Мировая Индустрия Красоты>Cпециалисты Индустрии>Стилисты и Визажисты
     После оформления темы захотелось даже крикнуть: "Стилисты и Визажисты всех стран и национальностей объединяйтесь!!!" - как постсоветский  синдром, печать которого носят на себе многие и многие поколения россиян. И тем не менее, работать, общаться, проводить мероприятия  - касающиеся нашей профессии  -Вместе не только интересно и полезно, но и "тонусоповышающе" - вот какое слово выдумала)))) тем более, когда находишься далеко от Родной страны...
  И с началом этой темы,очень надеюсь, что мы со многими из Вас найдёмся,Дорогие соотечественники, специалисты таких трудных и ответственных профессий - как Стилист и Визажист!!!
   Ни в коем случае, не хотелось бы дать и намёка сторонним налюдательницам - то есть специалистам сродных профессий - парикмахерам, моделям, директорам салонов красоты, модельных агентств и просто всем интересующимся Блистательным Миром Моды - на то, что это узкоспециализированная тема, или клуб, ограничивающий посещение желающих!!!!
  Я буду очень рада, если эта тема продолжится общением как самих специалистов Мира Моды,- об интересующих их событиях, воросах, мнениях, информации....но и всех желающих общаться на эту тему, а так же желающих получить консультацию у Наших специалистов, касающуюся их профессии.
   Со своей стороны, я обещаю, стараться курировать эту тему,интересующюю многих  и многих женщин, полно отвечать на Ваши вопросы, давать исчерпывающие консультации относительно вышепрозвучавшей темы.
   И вот, настало время представиться - меня зовут Анастасия, моя профессия визажист - стилист, стилист. Как специалист этой профессии я имею полный опыт работы во всех направлениях - fashion-показы, фотосъёмки,видеосъёмки, политическая реклама-предвыборных компаний, работа с частными клиентами,- создание имиджа конкретного человека, индивидуальные консультации по схемам макияжа. Буду рада пообщаться со специалистами - соотечественниками,и не менее рада со специалистами других национальностей. А так же, ответить на вопросы всех женщин, желающих получить консультацию относительно тех воросов, в которых я компетентна:
    1. Разработка и выполнение всех видов макияжа (дневной, деловой, вечерний, праздничный макияж для определённых случаев (свадебный и т.д) на косметике - MAC,Artdeko,L`Ocean,Givenchy,Kryolan,
Christian Dior,Guerlain,Nouba,L`Oreal.

2.   И разработку полного имиджа  клиентов  с составлением «book» - текстового и визуального материала.
 В «book» входят разработки имиджа по следующим направлениям –
•   подбор стиля одежды,
•   подбор геометрической формы причёски,
•   подбор нескольких видов макияжа,
•   подбор аксессуаров к выбранным  комплектам одежды,
•   подбор ювелирных украшений и часов ( по металлу и форме),
•   подбор аромата – классика и новинки парфюмерного рынка.
   А так же истории известных Домов Высокой Моды, и истории костюма и декоративной косметики.
     Будет очень интересно обменяться и поделиться опытом с визажистами, стилистами и со всеми,всеми....кто обожает удивительный Мир Красоты И Моды!!!!Давайте же общаться!!! :) :)
   

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Анастасия, спасибо за создание профессионального раздела.
я сама не специалист в этом вопросе, но как любой девушке, женщине будет очень интересно просто почитать данный пост.... Тем более, что все мы ежедневно знамаемся собственным стилем, прической и макияжем, поэтому имеем самое прямое и непосредственное отношение к вопросу:)
Было бы здрово получить какие-то общие советы. а может быть подскажите как в условиях местной влажности лучше фиксировать прическу или пользоваться косметикой:) У меня первое время тут все просто "плыло"...

 Успехов...
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн Фламинго

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
   Анастасия, здравствуйте.
   Лично для меня - это очень интересная тема. Так как приходится быть постоянно в обществе, на переговорах, банкетах и вечеринках(не дискотеках). И это моя постоянно "больная" тема. Моя работа, заставляет меня следить за моим имиджем. Я живу в Китае, и здесь, у меня есть  китайский стилист. Но хочется совета и консультации Европейского Стилиста. Я хочу получить Вашу консультацию, как специалиста.
 1. хочу поменять свою внешность(причёску и цвет волос), но мой стилист мне не рекомендует.
 2. хочу подобрать вечерний, праздничный макияж .
 3. что Вы посоветуете для жирных волос.
 4. в каком городе Китая Вы сейчас живете?
Заранее спасибо. Удачи Вам в Вашей работе.
моя сила в моей слабости

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
День добрый.
Тема интересная и сразу миллион вопросов.Я модельер,в своё время хотела заниматься только"высокой модой",но теперь мне интереснее промышленные коллекции.За"высоким"только наблюдаю.И вот если "англичан","итальянцев","японцев","французов"и"американцев"я хорошо знаю,чувствую и понимаю,то про китайский "кутюр"не знаю пока ничего.Существует ли он вообще,как заметное в мире моды явление.И если существует,то так же дублирует европейские направление как и серийная китайская одежда,или всё таки сохраняет своё.У меня пока не было возможности "наблюдать" китайских модельеров.Кто то может ответить мне?
И еще-если одной фразой описать китайскую моду-какая она.Вот итальянская н-р,сексуальна в любом случае,в любом стиле.
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Доброе утро! Как успехи в поиске работы?
Очень приятно видеть мужчину на столь женской "территории"....но так как мы с Вами не знакомы, сущность вашего вопроса мне непонятна.

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Анастасия, спасибо за создание профессионального раздела.
я сама не специалист в этом вопросе, но как любой девушке, женщине будет очень интересно просто почитать данный пост.... Тем более, что все мы ежедневно знамаемся собственным стилем, прической и макияжем, поэтому имеем самое прямое и непосредственное отношение к вопросу:)
Было бы здрово получить какие-то общие советы. а может быть подскажите как в условиях местной влажности лучше фиксировать прическу или пользоваться косметикой:) У меня первое время тут все просто "плыло"...

 Успехов...
Уважаемая Ольга, насколько я поняла Вы проживаете а юге Китая? В таких условиях использование декоративной косметики превращается в настоящую пытку как для Вас, так и для Вашей кожи - для неё намного большую чем для Вас...Во-первых, кожа человека по своей природе имеет на поверхности гидро-липидную мантию - это защитный барьер от негативного влияния окружающей среды - таких как перепады температуры воздуха, солнечного света, загрязнений среды. Кроме этого,  кожа человека разбивается на 4-5 типов,  так вот, те условия - когда косметика плывет на лице у женщины, в большистве случев у этой женщины Жирная кожа на лице, и так же как у неё в обычных условиях связаны неудобства с использованием косметики из-за её природных качеств, так и у Вас возникает дискомфорт с "плаванием" кометики, только уже из-за внешних условий :)
     Я могу Вам порекомендовать в такой ситуации, так же и всем Женщинам, имеющим проблемную Жирную кожу - отказаться от большого количества используемой косметики - это-во-первых, во вторых - здесь Вашим достоинством станет "идеальная кожа" - то есть уделяйте повышенное внимание внешнему виду вашей кожи - пусть она будет такой красивой, ухоженной и такого здорового приятного цвета которого никакой тональный крем вам обеспечить не сможет(это и есть главня функция тонального крема в макияже)  - для этого просто стоит правильно подобрать средства для ухода за кожей именно вашего типа, следовать всем шагам ухода, и конечно, же производить чистку кожи пилингами. Итак имея уже идеальную кожу лица - мы имеем 50% успеха, а далее - есть ещё 3 секрета - которые помогут Вам ослепительно выглядеть и в отсутствии большого количества косметики: 1)Брови - закрасьте их тенями или карандашом максимально подходящим по цвету волосиков ваших бровей - брови должны быть однотонно окрашены - так сказать без "лысинок" - а для того чтобы они не выглядели"приклееными" вам поможет -ёршик-это специальный инструмент визажистов - он похож на ёршик из тюбика туши - именно им вы накладываете тушь себе на ресницы - поэтому СОВЕТ! -не выкидывайте факончик с тушью после того как она окончилась или засохла - вымойте ёршик - и в вашем распоряжении всегда будет профессиональный инструмент визажиста! После того как вы подкрасите брови - прочешите ёршиком их для опрятноговида и удаления лишней краски - уложите на гель для брвей- если они не послушны.
2)Ресницы - купите себе хорошую тушь - влагостойкую - с эффектом объёма и максимально красьте ресницы - при этом не спользуя тени на веках - только ресницы.

3) и, конечно же губы!!!!
-выберие себе помаду розового или персикового цвета - для всех женщин универсальный цвет- и если вы на деловой встрече - то она должна быть матовой, для вечера на губах используйте нежирные блески для губ. А если вы хотите добиться эффекта сексуальных губ - поверх матовой помады на выпуклые части нижней губы нанесите  2 пятнышка блеска, а на верхнюю губув самый её центр.

Вот и весь макияж, вам не потребуются даже румяна - потому что бархатной, нежной коже они не нужны - в работе визажиста, вид такого макияжа называется"чистое лицо" - то,конечно,тональный крем обязательно используется при этом, потому что не все женины могут похвастаться "идеально выглядящей кожей" - заметьте - не "идеальной кожей" а именно так как я сказала ранее....Почему, именно потому что если вы научитесь правильно ухаживать за ней, она превратиться во-второе....и все вам будут завидовать.... :)

Хорошо было бы в таком макияже ещё расставить правильно акценты на особых достоинтсвах вашего лица - красивые глаза, правильные сексуальные губы - но я вас, к сожалению не вижу - поэтому даю советы общего плана.

Обязательно пользуйтесь термальной водой после того как нанесли этот "нехитрый макияж" - на  некоторе время - точно больше обычного - она зафиксирует макияж, а позднее и просто использйте её когда захочестя освежиться на жаре - к тому же - она очнь благоприятно воздействует на кожу.

По-поводу макияжа - это все хитрости, а про причёску точно сказать вам не могу ничего - так как не парикмахер, но уверена, что гели и муссы на жирной маслянистой основе использовать не стоит, лучше сухую пенку и лак - то есть то - что меньше содержит воды - а хорошие орогие средства для ухода за волосами и того больше - обещают впитывать излишнюю влагу.
Успехов Вам!!!

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
   Анастасия, здравствуйте.
   Лично для меня - это очень интересная тема. Так как приходится быть постоянно в обществе, на переговорах, банкетах и вечеринках(не дискотеках). И это моя постоянно "больная" тема. Моя работа, заставляет меня следить за моим имиджем. Я живу в Китае, и здесь, у меня есть  китайский стилист. Но хочется совета и консультации Европейского Стилиста. Я хочу получить Вашу консультацию, как специалиста.
 1. хочу поменять свою внешность(причёску и цвет волос), но мой стилист мне не рекомендует.
 2. хочу подобрать вечерний, праздничный макияж .
 3. что Вы посоветуете для жирных волос.
 4. в каком городе Китая Вы сейчас живете?
Заранее спасибо. Удачи Вам в Вашей работе.

   Добрый вечер, Фламинго :) Имени вашего не нашла)))
    Я вполне понимаю Ваше желание как "женское" - меняться и пробовать всё новое....так и чсито деловое - отлично выглядеть - это часть имиджа успешного человека. То, что ваш стилист вам не рекомендует - это его работа - просто он имено такой вас видет и считает - что это самый оптимальный вариант, но такие запреты могут повлиять лично на вас и ваше нормальное психическое состояние в негативную сторону. Оъясню - желание поменять цвет волос, макияж и вообще собственный внешний вид как частично  - так и полностью - появляестя у женщины по действием настроения и и мпульса - которые являются следствием каких-то резких перемен в её жизни - как положительных так и отрицательных, или вообще когда просто Надоело - но и это не всё так просто вдруг хочется...И как утверждают психологи - это действенный путь, благоприятно воздействующий на возрождение женщины и её гармоничное внутреннее состояние - с условием,конечно, если то - во что Вы перевоплотитесь будет вас устраивать - а может быть и прямо противоположно всё...так что - здесь нужно действовать правильно и осторожно!
   В любом случае перемены  - это интереснои благоприятно для повышения тонуса Себя Любимой))) - это то, что касается, первого пункта Вашего списка.
    Относительно второго пункта - вечернего и праздничного макияжа - для этого я должна видеть Вас - то есть, сделать полный анализ вашей внешности на настоящий момент - цвет глаз, цвет волос и т.д, а так же  - выявить все достоинства Вашего лица - чтобы их подчеркнуть и выгодно выделить в макияже.
Помимого этого, я должна знать именно Ваши предпочтения в цвете, а значит и в дминирующих цветах вашего гардероба - потому что предпотения в определённых цветах, и указаниях стилиста на другия главенствующие цвета - могут вызвать у женщины внутренний дискомфорт - везде нужна Гармония и комфорт. Я могу посоветовать Вам что-то по фото - если вы мне его пришлёте, но естественно, на словах, а тем более, по компьютеру - цвета искажаются. Поэтому рекомендовано и плодотворно, конечно же происходит личная встреча, возможна и с сеансом макияжа сразу - и обсуждением возникающих вопросов. Так сказать - здесь только 2 варианта, в интернете я могу дать только общие рекомендации - Вы сами понимаете это, а работа с конкретным человеком - это трудная большая работа - и как стилиста и как психолога.

   Итак, добрались до 3 пункта - и хотя и не парикмахер - ещё разоговорюсь, парикмахер может дать вам направления на определённые марки продуктов, им опробованных в работе, а так же опираясь на отзывы клиентов - но общие рекомендации всегда возможны: Во-первых, мойте волосы каждое утро в утреннем душе, при этом, используйте специальные средства для Жирных волос, то есть, все шампуни и бальзамы, а так же спреи для укепления для волос и различные сыворотки должны содержать указание на то, для какого типа волос они предназначены - естественно, выбирайте именно для вашего типа. Далее, если укладка происходит каждый день - применяйте  2 раза в неделю маски для волос, ополаскивайте различными настоями трав, оказывающих на кожу головы регулирующее воздействие - на предмет повышенного жироотделения кожи головы. Схема проста1-шампунь для жирных волос -2 -бальзам ополаскиватель-3-спрей укрепляющий волосы -5 дальнейшие укладочные средства. И конечно, обязательно давайте отдых волосам!!! - выделите дни, когда они просто у вас примут ванну, а затем маску - расслабьте себя и волосы, в том числе и аромотерапией, эфирные масла не только успокаивающе воздействуют на вас во время таких сеансов, но и на волосы и кожу голову...апельсиновое, различные хвойные масла...)))
    А вот и в четвёртых, я живу в Пекине, сама пока не работаю - только начинаю разведывать в этом отношении сферу моей профессии именно Китая - ведь это другая страна :)но, естественно работать хочу и буду - а пока помогу и поработаю с Вами - так сказать - у меня происходит только адаптация к моей профессии в видении её в другой стране)))
     С уважением, Анасатасия.

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
День добрый.
Тема интересная и сразу миллион вопросов.Я модельер,в своё время хотела заниматься только"высокой модой",но теперь мне интереснее промышленные коллекции.За"высоким"только наблюдаю.И вот если "англичан","итальянцев","японцев","французов"и"американцев"я хорошо знаю,чувствую и понимаю,то про китайский "кутюр"не знаю пока ничего.Существует ли он вообще,как заметное в мире моды явление.И если существует,то так же дублирует европейские направление как и серийная китайская одежда,или всё таки сохраняет своё.У меня пока не было возможности "наблюдать" китайских модельеров.Кто то может ответить мне?
И еще-если одной фразой описать китайскую моду-какая она.Вот итальянская н-р,сексуальна в любом случае,в любом стиле.
      Да, действительно,Ваши вопросы меня застали врасплох :-[ Я до своего приезда вКитай тоже не ассоциировала китайцев как серьёзных представителей мировой моды. Коллекции китайских модельеров "от кутюр" я имела шанс просмотреть, не знаю, как определить их даже что есть,что-то просто и детское.ю наивное немного - но не в понятии "потому что лучше не могут" - считаю, всё от  очень древней культуры зависит, от мировозрения и тех духовных истин -что известны им, вследствие их одной из древнейших культур, и только им, они на мир смотрят совсем не так как мы - европейцы, американцы и т.д, все веши для них имеют другой смысл - поэтому в своих коллекциях их модельеры общаются именно со своими людьми, с Их Миром - тогда они понимают друг друга - а мы их - нет, нам кажется наивно. А вообще у них учиться нужно и многому - например, Гармонии с окружающим миром - они так именно и живут - и это есть Настоящая Жизнь.
     Но, в любом случае, в конструкции платья у них очень много "национального" - это и есть, наверно то доминирующее слово - которое Вы искали.

Оффлайн Ole4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Анастасия!
Спасибо за советы!!! Думаю, они актуальны не только для меня....
Как оказалось, я делаю все правильно (кроме бровей,у меня татуаж). А с прической уже научилась - спасают термоядерные китайские закрепители:)
Успехов!
Мое мнение может измениться, но я по-прежнему права.

Оффлайн SW

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
День добрый.
Тема интересная и сразу миллион вопросов.Я модельер,в своё время хотела заниматься только"высокой модой",но теперь мне интереснее промышленные коллекции.За"высоким"только наблюдаю.И вот если "англичан","итальянцев","японцев","французов"и"американцев"я хорошо знаю,чувствую и понимаю,то про китайский "кутюр"не знаю пока ничего.Существует ли он вообще,как заметное в мире моды явление.И если существует,то так же дублирует европейские направление как и серийная китайская одежда,или всё таки сохраняет своё.У меня пока не было возможности "наблюдать" китайских модельеров.Кто то может ответить мне?
И еще-если одной фразой описать китайскую моду-какая она.Вот итальянская н-р,сексуальна в любом случае,в любом стиле.
Китайский *кутюр*, как явление, существует, но не такое заметное в мире моды. Каждый год, в ноябре-декабре проходит *Неделя китайской моды* (China Fashion Week). Посещаю многие показы регулярно,в силу соих профессиональных обязанностей. Общее впечатление такое, что все это пока инородно для Китая. Первые рядв для VIP-персон, обычно заняты чиновниками, и приглашенными иностранцами. Остальные посетители шоу,..... не могу точно сказать, какое они имеют отношение к моде,... скорее всего никакого. Ну это, так сказать, антураж. Сами же показы, в большенстве случаев, проходят неплохо, достойное оформление, свет и музыка. Что касается самих моделей одежды, то, как уже отметила Анастасия, очень много *национального*, иногда это только угадывается, но чаще на этом делается акцент. И еще я заметила, что многие кит. дизайнеры любят *гигантизм* большие воротники, огромные юбки, рукава и т.д. Однако во многом замечается копирование с коллекций ведущих мировых дизайнров :). В прошлом году прозвучал такой лозунг, что Пекин может стать столицей мировой моды. Как знать, может так оно и будет))

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Спасибо за ответы.
Ну столицей мировой моды все собираются стать)))И Москва и Киев...
Да интересно было бы посмотреть хоть одну коллекцию.По поводу национального-у них ведь так много "направлений" в национальном костюме,просто непочатый край работы)))
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Светлана,рада приветствовать Вас - как действительно очень хорошего специалиста!!! Надеюсь что начнём с вами объединение русских специалистов, находящихся в Китае :) Как у вас дела с новой коллекцией?

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
   Хотелось бы узнать у информированных женщин -  где в Пекине я могу найти рынок или магазинчики, в которых продают украшения и аксессуары в "этно" стиле разных стран?

Оффлайн Фламинго

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
       Анастасия, кроме того, что Вы специалист в своём деле, Вы ещё и очень умная женщина. Мне всегда очень приятно общаться с умными и интересными людьми. Хочу поблагодарить Вас за ваши советы.
       Главное в Китае - верить в себя , и тогда у Вас всё получится.  Анастасия, я искренне желаю Вам удачи и успехов, в этой очень загадочной, интересной, и яркой работе.
       С уважением, Инна.
моя сила в моей слабости

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
       Анастасия, кроме того, что Вы специалист в своём деле, Вы ещё и очень умная женщина. Мне всегда очень приятно общаться с умными и интересными людьми. Хочу поблагодарить Вас за ваши советы.
       Главное в Китае - верить в себя , и тогда у Вас всё получится.  Анастасия, я искренне желаю Вам удачи и успехов, в этой очень загадочной, интересной, и яркой работе.
       С уважением, Инна.

       Дорогая Инна, я хочу Вам сказать огромное спасибо за такие тёплые пожелания и высокую оценку меня как человека и профессионала. Я надеюсь, что мои советы Вам помогут чувствовать себя как можно лучше и счастливей. Всегда готова прийти к Вам на помощь в решении угнетающих женских проблем.

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
        В продолжении темы Красоты, предлагаю всем интересующимся женщинам(интересующимся мужчинам не менее буду рада)-провести некий курс лекций и практических занятий на тему "Технология макияжа" и "Цвет в макияже". На которых я раскажу о правильном выполнении макияжа, попробуем подобрать цвета каждой "ученице", а так же постараемся научиться сами самостоятельно наносить макияж.
   Я нахожусь в Пекине.
   Прошу - Голосовать всем заинтересованным и выбирать место и время.

Оффлайн SW

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
   Хотелось бы узнать у информированных женщин -  где в Пекине я могу найти рынок или магазинчики, в которых продают украшения и аксессуары в "этно" стиле разных стран?

Настя, на антикварном рынке (pan jia yuan) есть много всего разного и интересного, не знаю как насчет разных стран, а вот китайских украшений, в том числе и разных народностей, много. Рынок работает только по выходным, если я не ошибвюсь.

Оффлайн SW

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
        В продолжении темы Красоты, предлагаю всем интересующимся женщинам(интересующимся мужчинам не менее буду рада)-провести некий курс лекций и практических занятий на тему "Технология макияжа" и "Цвет в макияже". На которых я раскажу о правильном выполнении макияжа, попробуем подобрать цвета каждой "ученице", а так же постараемся научиться сами самостоятельно наносить макияж.
   Я нахожусь в Пекине.
   Прошу - Голосовать всем заинтересованным и выбирать место и время.
Я заинтересованная  :), голосую-ЗА! Я могу по вторникам и пятницам часов в 7 вечера.

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
таксь. а как быть заинтересованным не из пекина? фотки свои слать? ::)

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
        В продолжении темы Красоты, предлагаю всем интересующимся женщинам(интересующимся мужчинам не менее буду рада)-провести некий курс лекций и практических занятий на тему "Технология макияжа" и "Цвет в макияже". На которых я раскажу о правильном выполнении макияжа, попробуем подобрать цвета каждой "ученице", а так же постараемся научиться сами самостоятельно наносить макияж.
   Я нахожусь в Пекине.
   Прошу - Голосовать всем заинтересованным и выбирать место и время.
Я заинтересованная  :), голосую-ЗА! Я могу по вторникам и пятницам часов в 7 вечера.

       Светлана,здравствуйте.Будем быстрее всех пытаться собрать.Получится? Думаю вполне, у меня уже был опыт преподавания-повышала квалификацию продавцам-консультантам компании "Faberlic".Было интересно и мне и им-а как у вас со студентами?

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
таксь. а как быть заинтересованным не из пекина? фотки свои слать? ::)
    Уважаемая laopo.
 Фото слать?-это немного не тот процесс.По фото я смгу дать Вам только общие рекомендации относительно возникающих уВас вопросов. Тот же процесс,о котором я говорю-это что-то вроде школы,где в идеале есть теория и практика-то есть, Вы учитесь сами наносить макияж-и учитель поогает Вам. Так что даже не знаю,как Вам и помочь-Вы далеко от Пекина сейчас?Если да-давайте что-нибудь да придумаем...

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
прежде всего - спасибо за искреннее желание помочь! :)
от пекина я далековато. и бываю там нечасто. так что давайте что-то придумывать... ::)

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
прежде всего - спасибо за искреннее желание помочь! :)
от пекина я далековато. и бываю там нечасто. так что давайте что-то придумывать... ::)
     Я могу предложить Вам он-лайн консультации по всем нтересующим вопросам.Либо в режиме форума,либо в личных сообщениях. :) :D

Оффлайн Lenux

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
Здравствуйте. :) Кто последний в очереди на он-лайн консультацию?... ::)
Очень полезная тема, спасибо огромное. :)

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Здравствуйте. :) Кто последний в очереди на он-лайн консультацию?... ::)
Очень полезная тема, спасибо огромное. :)

   Вы не стесняйтесь-задавайте вопросы, если в Пекине-то у нас занятия намечаются-для всех желающих научиться делать самой себе макияж. :)