Автор Тема: Подскажите недорогую гостиницу в Токио!  (Прочитано 53583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rukamome

  • Гость
Ребята!
Просьба такая. Сообщите сколько примерно стоит гостиница в Токио. Только, плиз, не берите для примера гостиницы Shinjuku. Мне бы что по проще. Короче переначевать надо где-то. Но чтобы там чисто, не хуже, чем в России. Хотя Японии доверяю. Хоть и свою Россию люблю.  ;D
И если можно, то координаты этой гостиницы, какой-нибудь может пансионат, мотель и т. д. 

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Только, плиз, не берите для примера гостиницы Shinjuku.
И если можно, то координаты этой гостиницы, какой-нибудь может пансионат, мотель и т. д. 

Ой, не Синдзюку? А зря.
« Последнее редактирование: 25 Января 2006 02:48:28 от Sinoeducator »

rukamome

  • Гость
Только, плиз, не берите для примера гостиницы Shinjuku.
И если можно, то координаты этой гостиницы, какой-нибудь может пансионат, мотель и т. д. 
Ой, не Синдзюку? А зря.

Shinjuku - это конечно всё хорошо, но чётто... Я там жила - мне там понравилось.
А 80$ это считается дешёвый номер? Я просто не в курсе.  ;D
« Последнее редактирование: 25 Января 2006 02:49:32 от Sinoeducator »

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker

Shinjuku - это конечно всё хорошо, но чётто... Я там жила - мне там понравилось.
А 80$ это считается дешёвый номер? Я просто не в курсе.  ;D
ну в общем-то да. можно конечно и за 60 найти, но вообще конура.
life's game

Оффлайн dvi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Идешь например на сайт для заказа гостиниц вбиваешь там в поиск то что тебе надо и получаешь результат. Я посмотрел для интереса, со скидкой которую они дают, номера которые обычно стоят по 7-8千円 можно заказать по 4-5千円. Если надо совсем дешево, то тогда в "капсулу". Довелось мне как-то пару раз ночевать прямо в роппонгах, прикольно  ;)

qubik

  • Гость
Посмотрите Toyoko-inn или SuperHotel. Около 6000, временами бывает 4000-5000. Суперхотел - новаиа сеть дешевых отелеи, они економят на земле, поетому отели находятся по соседству с рабухо или немного дальше от станции. Дешево, очень хороший сервис за такие деньги.

qubik

  • Гость
Девушку в капсулу скорее всего не пустят.

rukamome

  • Гость
Девушку в капсулу скорее всего не пустят.
У меня скромный вопрос. А почему девушку не пустят?
Я правда и не собираюсь там ночевать. Я просто советовалась. А так всё плохо?  ;D
Выглядет с виду как купе в поезде только без пола как бы... так мне показалось.
Наверное переночую у друзей. Не хочу деньги тратить. Лучше посетить родные места и места ещё не знакомые.  ;)
Спасибо, ребята

qubik

  • Гость
Такиые правила, не разу не видел смешанных капсул, возможно где-то ест женскиые, я не знаю. К сожалению для приличнои гостиници нижнии предел 4500-5000. За 3000 ест сносные, там мозно остановится, но не всем понравится.

rukamome

  • Гость
Такиые правила, не разу не видел смешанных капсул, возможно где-то ест женскиые, я не знаю. К сожалению для приличнои гостиници нижнии предел 4500-5000. За 3000 ест сносные, там мозно остановится, но не всем понравится.
:o Ничего себе.
Так или иначе, благодарю за информацию.
Спасибо :)

Оффлайн dvi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Такиые правила, не разу не видел смешанных капсул, возможно где-то ест женскиые, я не знаю. К сожалению для приличнои гостиници нижнии предел 4500-5000. За 3000 ест сносные, там мозно остановится, но не всем понравится.
Инфо устарела, сейчас довольно много "капсул" для женщин. Та "капсула" где я был в роппонги, один этаж для мужиков, один для женщин  ;)

rukamome

  • Гость
Такиые правила, не разу не видел смешанных капсул, возможно где-то ест женскиые, я не знаю. К сожалению для приличнои гостиници нижнии предел 4500-5000. За 3000 ест сносные, там мозно остановится, но не всем понравится.
Инфо устарела, сейчас довольно много "капсул" для женщин. Та "капсула" где я был в роппонги, один этаж для мужиков, один для женщин  ;)
Не... спасибо. Капусла как-то...  ::) не охота мне что-то

Оффлайн dvi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Такиые правила, не разу не видел смешанных капсул, возможно где-то ест женскиые, я не знаю. К сожалению для приличнои гостиници нижнии предел 4500-5000. За 3000 ест сносные, там мозно остановится, но не всем понравится.
Инфо устарела, сейчас довольно много "капсул" для женщин. Та "капсула" где я был в роппонги, один этаж для мужиков, один для женщин  ;)
Не... спасибо. Капусла как-то...  ::) не охота мне что-то

Никто и не заставляет  :o

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Не... спасибо. Капусла как-то...  ::) не охота мне что-то
быт в япони и не остановится в капсуле??
нигде болше капсул нет
ето всые равно, что быт в риме и не посмотрет колизеи :)

rukamome

  • Гость
Такиые правила, не разу не видел смешанных капсул, возможно где-то ест женскиые, я не знаю. К сожалению для приличнои гостиници нижнии предел 4500-5000. За 3000 ест сносные, там мозно остановится, но не всем понравится.
Инфо устарела, сейчас довольно много "капсул" для женщин. Та "капсула" где я был в роппонги, один этаж для мужиков, один для женщин  ;)
Не... спасибо. Капусла как-то...  ::) не охота мне что-то

Никто и не заставляет  :o
Да и правильно. Вот и пожалуйста  :o

rukamome

  • Гость
Не... спасибо. Капусла как-то...  ::) не охота мне что-то
быт в япони и не остановится в капсуле??
нигде болше капсул нет
ето всые равно, что быт в риме и не посмотрет колизеи :)
Браво! Вот это реклама капсул. После такой рекламы я обязательно подумаю  ::) ;)

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
вообще можно за 1200 в интернет-кафе перночевать) там даже душ есть :)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Oksanka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
вообще можно за 1200 в интернет-кафе перночевать) там даже душ есть :)
Переночевать или "пересидеть"? :)

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
вообще можно за 1200 в интернет-кафе перночевать) там даже душ есть :)
Переночевать или "пересидеть"? :)
вот в сети Manboo кресла раскладываются, в Сибуе за 6 часов платишь 1183  йены и спи себе на здоровье)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

kayjuchka

  • Гость

Оффлайн Vlas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
Re: Подскажите недорогую гостиницу в Токио!
« Ответ #45 : 18 Августа 2005 18:20:25 »
А будет ли дешевле остановиться где-нибудь в Омии или Йокогаме недалеко от вокзала ? Имея Rail Pass всегда можно быстро до Токио добраться...

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Подскажите недорогую гостиницу в Токио!
« Ответ #46 : 18 Августа 2005 20:44:16 »
А будет ли дешевле остановиться где-нибудь в Омии или Йокогаме недалеко от вокзала ? Имея Rail Pass всегда можно быстро до Токио добраться...
например в сети Toyoko-inn цены одинаковые, что в Токио, что в Йокогама)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Vlas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
Re: Подскажите недорогую гостиницу в Токио!
« Ответ #47 : 19 Августа 2005 16:05:29 »
Ну, когда одна сеть - это более менее понятно. Просто интересно, можно ли ,поселившись вне Токио реально сэкономить. В этом году я ездил всего на неделю и платил 140$ в ночь, что есть очень дорого. Следующий раз хочу сгонять на 2 недели за те же деньги. Койка - первое, на чем хочется сэкономить. В турфирме мне сказали, что отель увязан с визой ( поэтому и пришлось ехать за такие деньги ), тк при турпоездке именно отель высылает приглашение, и не всякий отель может это сделать. Насколько это соответствует действительности?

Оффлайн Oksanka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Подскажите недорогую гостиницу в Токио!
« Ответ #48 : 20 Августа 2005 22:05:06 »
А будет ли дешевле остановиться где-нибудь в Омии или Йокогаме недалеко от вокзала ? Имея Rail Pass всегда можно быстро до Токио добраться...
Думаю любой хлев возле вокзала будет стоить одинаково, тем более, что Йокохама - не такой уж дешевый город. Сингл в Тойоко Инне стоит в среднем 6500, и там хоть чувствуешь себя человеком...

Оффлайн mad max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Подскажите недорогую гостиницу в Токио!
« Ответ #49 : 21 Августа 2005 01:02:04 »
а в бане ?  на Хоккайдо 12 часов  по моему 1200. кресла расладываются , с утра водные процедуры .японцев много там ночует, там еще и капсулу есть , но ето  дороже.