Голосование

За кого голосуете???

Арнгольнц-Покровская Снежана - Снежанна
11 (2.6%)
Алексей  Дюков - Наследник
26 (6.1%)
Анна Дюкова - CATWALK
24 (5.6%)
Владимир Снигирь - Primus
31 (7.2%)
Константин Алтунян - ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ
36 (8.4%)
Ольга Стрельникова - Радистка КЭТ
30 (7%)
Алексей Коновалов - Lankavatara
32 (7.5%)
Дмитрий Добролюбов - Du_Jingli
19 (4.4%)
Олег Кравченко - Oleg_II
36 (8.4%)
Галина Лытова - vivala
33 (7.7%)
Бану Есжанова - Umka 555
20 (4.7%)
Наталья Ольшанская - nataolsh
22 (5.1%)
Алёна Русина - ginger_cat
43 (10%)
Калинин Антон - WestCN
19 (4.4%)
Денис Пэн
15 (3.5%)
Ольга Тимошенко
13 (3%)
Фердинанд Фогельман
18 (4.2%)

Проголосовало пользователей: 97

Голосование закончилось: 12 Декабря 2007 23:47:56

Автор Тема: Выборы Членов Совета Русского Клуба Гуанчжоу!!!  (Прочитано 46138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куминов Андрей

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3062
  • Карма: 58
    • Клуб Дальневосточников
  • Skype: akuminov
Молодцы!

Оффлайн Rus_Dim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Алексей  Дюков - Наследник   
Анна Дюкова - CATWALK   
Владимир Снигирь - Primus   
Константин Алтунян - ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ   
Ольга Стрельникова - Радистка КЭТ   
Алексей Коновалов - Lankavatara   
Дмитрий Добролюбов - Du_Jingli   
Олег Кравченко - Oleg_II   
Алёна Русина - ginger_cat

Вот так!

Перцель Дмитрий
Кто владеет информацией, тот владеет Миром!

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
1-й вопрос)
А если я уже проголосовала,но не написала,за когои кто ,собственно,голосовал.
А теперь не получается второй раз проголосовать....
Чё делать то?
2-й вопрос)
Мне кажется совсем не правильным,что можно голосовать за любое количество соискателей,кто-то голосует за 2-х человек,кто-то за 10,кто-то вообще не голосует,а кто-то за всех сразу....не правильно как-то.
Нужно голосовать только за определенное количество человек.Например,5 человек,ну или 3.
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Дык и не надо второй раз голосовать. Просто напиши что ты это ты, и за кого ты голосовала :)

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Выборы Членов Совета Русского Клуба Гуан&
« Ответ #54 : 11 Декабря 2007 00:21:57 »
Primus - WestCN
Хочу спросить, как кандидат кандидата, попробуйте ответить, Вас же куча народа рекомендует:

  Насколько отличаются выборы у нас дома и эти?
Ничего общего, никакой политики. Собираем свой "колхоз" и просим всеми доступными способами в этом помочь тех, у кого есть желание и поддержка.

Странно, в РФ выборы рекламируют везде, по телевизору, радио, наружка, газеты и тд
тут кроме полушария и сарофана больше ничего, больше похоже на тайную секту
Что Вы предлагаете, продуманно и конкретно?

Разве не должен каждый русскоговорящий знать о Русском Клубе?
Выбираем Совет-Актив, который будет решать в том числе и этот вопрос. Пока его ни кто не решает.
Что лично Вы предлагаете, продуманно и конкретно?


Вот мне интересно, я живу в Гж, но, допустим, мне 45 лет и интеренетом я пользоваться не умею (есть такие люди) нет интернета - нет прав? Ещё есть вероятность, что я вообще никого из форума не знаю, а проголосовать надо, но только за кого не понятно...
Что лично Вы предлагаете, продуманно и конкретно?

Вы допустим знаете кто это писал? Я нет. А возможно он один стоит нас пятнадцати. А Вы предлагаете ему постоять в стороне, покурить, пока мы собственную жизнь будем улучшать...
Что лично Вы предлагаете, продуманно и конкретно?


Я надеюсь WestCN наберёт достаточную поддержку и через год, когда появятся новые студенты и будут новые выборы, именно его назначим отвечающим на их вопросы. А вопросы будут те же, копия.
 Причём обсуждая их уже больше 4 лет в ветке (и многих других)
"ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу"
 ответив на них в ветке
"Учредительное Собрание!"
потом разъяснив их в ветке
"Список кандидатов в члены Совета Русского Клуба Гуанчжоу",
через день Вам придётся на них же отвечать в
"Выборы Членов Совета Русского Клуба Гуанчжоу!!!"

И на Вас посыпятся обиды, и попробуйте отказаться. Я Вам сам в рожу вцеплюсь (шутка :)). Уважаемые земляки-русскоязычники, да не впадлу мне ответить. Но когда я вижу, что у активного члена не было даже попытки оторвать задницу от телевизора и попробовать хоть в чём-то разобраться самостоятельно, почитать уже написанное (три дня назад), поинтересоваться жизнью и историей землячества, и вся активность выплёскивается только в вопрошания (с обидами), где между строк читаю, - "разжуйте - а то нам лень", то желание дискуссировать пропадает. А я, как и Вы, тоже свободный член сообщества. Захочу, отвечу по пятому разу - а не захочу, буду посылать (в баню :)). И у Вас ещё какие-то типа-разумные доводы находятся.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2007 01:25:21 от Primus »
Могу проще - а смысл?

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской

....не правильно как-то.
Нужно голосовать только за определенное количество человек.Например,5 человек,ну или 3.

Аня, если я считаю, что прекрасно сработаюсь со всеми и хочу что бы они участвовали. Я их хорошо знаю. Ведь часть потеряет интерес, часть уедет или просто потом не захочет или не сможет, кто останется.

Но вообще-то обоснуй своё мнение. Может я и соглашусь, может что сам недоганяю. Объясни почему так решила - "Например,5 человек,ну или 3". Почему не 50. 50 будет же легче и веселей.
Могу проще - а смысл?

Оффлайн NataOlsh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: nataolsh
Знаю, эта ветка была создана для того, чтобы голосовать. Прошу прощения, но уж очень хочется высказаться на тему, ранее поднятую форумчанами WestCN, xiaosongshu и другими.
1. Я в Гуанчжоу живу второй год, мало с кем знакома, и меня немногие знают. Так уж сложилось. Хотя про Русский клуб услышала практически сразу, как только приехала. Это я к тому, что кто хочет, тот на самом деле найдет, и не обязательно иметь компьютер и Интернет.
2. Сообщений о предстоящих выборах тоже не получала, не видела листовок и т.д. Как смогли, так и организовали ребята агитацию и эти выборы. И в конце концов, не ошибается тот, кто ничего не делает. А критиковать - легко...
3. Очень хочу спросить: все вы, кто так активно протестует и возмущается против идеи Русского клуба и его Совета, в частности, много вы сами сделали для русской общины в Гуанчжоу???
И ещё, если хотите что то делать, приходите на собрание, не зависимо от результатов голосования. Будем пытаться вместе! Надоели разговоры.
P.S. WestCN, xiaosongshu и другие - ничего личного, это мое мнение.
Снегурочка со стажем...))

Оффлайн Ru.sin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Ведь часть потеряет интерес, часть уедет или просто потом не захочет или не сможет, кто останется.
:)фарс
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди)

13570990799

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Выборы Членов Совета Русского Клуба Гуан&
« Ответ #58 : 11 Декабря 2007 01:02:54 »
to nataolsh
О как ;D! А вы думали >:(?

Растут кадры :). Причём заметьте, именно такая реакция предполагается от того, кто ищет средства, чтобы сделать, а не виноватых, в том что не получилось. Ничего личного, просто часто не хватает понимания и желания. А запросы... :o
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2007 01:06:53 от Primus »
Могу проще - а смысл?

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Ведь часть потеряет интерес, часть уедет или просто потом не захочет или не сможет, кто останется.
:)фарс
Время покажет. А ты, похоже, всё что мог сделал.
Могу проще - а смысл?

Оффлайн Наследник

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Всем доброго времени суток
Я голосую за:
Анна Дюкова - CATWALK
Владимир Снигирь - Primus
Константин Алтунян - ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ
Ольга Стрельникова - Радистка КЭТ
Алексей Коновалов - Lankavatara
Дмитрий Добролюбов - Du_Jingli
Олег Кравченко - Oleg_II

Алексей Дюков

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Голосую за:
Vivala,Oleg II
проголосовала Куликова Аня(Меламори)
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Вряд ли что-то можно уже изменить,так как голосование уже начато.
А вообще...не верно:куча кандидатов(чем больше,тем лучше),а выбрать нужно голосующему только 3-5.
А если 50 человек(как сказал Д.Вова),то давайте тогда ваще ломанемся ВСЕ в Совет,тогда уж точно будет ВЕСЕЛО)))Сто процентов)
 ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2007 01:46:16 от Меламори »
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской

...давайте тогда ваще ломанемся ВСЕ в Совет,тогда уж точно будет ВЕСЕЛО)))Сто процентов)
 ;D ;D ;D ;D


Так ломанитесь Аня, ломанитесь, кто мешает?
Ведь все и ломанулись, а всех то 17, по факту. И если листовки пол года разбрасывать и SMS-ки рассылать, то ломанутся те же 17. Ой извини 18.
 Или думаешь будет народу немерено?
Могу проще - а смысл?

Оффлайн WestCN

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Уважаемые дамы и господа!
Прошу относиться к моим постам как к лишённым какой-либо эмоциональной окраски.
Когда я играю в Need For Speed я волнуюсь, когда думаю и пишу - нет, все вопросы и ответы носят чисто информативный характер.
Не ожидал такого количества ответов (к тому же перемешанных с вопросами)

По пунктам, до полного прояснения:
Константин, спасибо за Ваши ответы.
Хотелось бы кое-что уточнить

Цитировать
Мы не официальная государственная структура.
Денег на какую то рекламму выделить не кому да и китайские власти неправильно нас пойму.

Мне интересно, как вообще китайские власти могут понять?
Собрались русские, у них есть общие интересы, зачем им вообще это понимать?

Цитировать
разьве я ему мешаю вступить в Клуб,или организовать свой?


Это не понятно, вообще планируется официальная регистрация РКГ?
Потому как два РКГ в одном Гуанчжоу ну никак...

Цитировать
вместо того что бы поддержать только упреки


А упрёки эти сыпятся только из-за нехватки информации, и винить людей в этом необоснованно.
Лучше бы каждый кто в списке представил себя хоть как ни-будь, было бы понятнее кто что и откуда


Цитировать
если мы все вместе то мы намного сильнее и сможем сделать намного больше для своего же блага.

Вот это мне очень понравилось, идея древнейшая и в то же время видимо самая эффективная


Алексей, пишу Вам и всем

Цитировать
нужен бюджет. в течение трёх лет так никто и не согласился создавать бюджет.

Вот как-то странно, три года бюджета не было, а теперь он должен появиться. За счёт кого или чего? Взносы? Какими они должны быть? Я студент, предположим кушаю на 300 юаней в месяц, сколько с меня возьмут? Или я не достоин быть в РК?

Цитировать
вы в том числе - ибо  никуда ни разу не явились, задавать вопросы в полушарии способен каждый.

Я, простите, узнал обо всём только два дня назад, впредь обещаю, по возможности, являться на все мероприятия

Уважаемый Владимир!

Цитировать
Странно, в РФ выборы рекламируют везде, по телевизору, радио, наружка, газеты и тд
тут кроме полушария и сарофана больше ничего, больше похоже на тайную секту
Что Вы предлагаете, продуманно и конкретно?
На вскидку, можно действовать логически. Человек в ГЖ. Как он сюда попал? Вполне вероятно прилетел на самолёте. Допустим рейсом Москва-Гуанчжоу аваикомпании Трансаэро (если не ошибаюсь). Я лично летел этим рейсом. В самолёте было достаточное количество русских. Если бы в сетке (не знаю как сказать точно, в спинке переднего кресла инструкция по безопасности и какие-то журналы) лежала небольшая брошура - путеводитель по Гуанчжоу (на русском), я бы обязательно взял бы себе одну. И сразу же узнал бы о РКГ! Неважно, еду я в ГЖ на две недели, надолго учиться или работать, я знал бы, что наши и тут есть, что я могу получить поддержку и помощь.
Сколько стоят эти журналы? Всем известно, тут недорого.
Осталось одно: договориться. Готов принять активное участие.

Цитировать
Разве не должен каждый русскоговорящий знать о Русском Клубе?
Выбираем Совет-Актив, который будет решать в том числе и этот вопрос. Пока его ни кто не решает.
Что лично Вы предлагаете, продуманно и конкретно?

Я предлагаю простую вещь: вешать плакаты (обо всех мероприятиях) в месте, где есть хоть какая-то проходимость русских. Я вот например учусь в Джунте. Знаю, что русскоговорящих сейчас учится около тридцати человек. Могу вешать плакаты, даже самодельные.


Цитировать
Вы допустим знаете кто это писал? Я нет. А возможно он один стоит нас пятнадцати. А Вы предлагаете ему постоять в стороне, покурить, пока мы собственную жизнь будем улучшать...
Что лично Вы предлагаете, продуманно и конкретно?

Я предлагаю трезво оценивать критику.

Цитировать
Я надеюсь WestCN наберёт достаточную поддержку и через год, когда появятся новые студенты и будут новые выборы, именно его назначим отвечающим на их вопросы. А вопросы будут те же, копия.
 Причём обсуждая их уже больше 4 лет в ветке (и многих других)

Есть очень простая и полезная вещь: называется FAQ, тобишь Frequency Asked Questions или Часто Задаваемые Вопросы. Конечно я понимаю, что лучше всем по отдельности говорить, какие они лохи, ленивые и вообще, но почему-то, все продвинутые информресурсы имеют подобный раздел, который умещается в 5-10 минут чтения. Но это видимо будущее.

Цитировать
и вся активность выплёскивается только в вопрошания (с обидами), где между строк читаю, - "разжуйте - а то нам лень",


Ну так вот представьте, что настоящая власть должна не то что бы разжёвывать, она ещё должна делать так, что бы всё было вкусно....
А если этого не будет, зачем оно вообще нужно? А на счёт обид, звиняйте, не так подано видимо...


Я действительно многого не знаю, хотя бы в силу того, чтго прожил в Китае всего четыре месяца, но это не даёт вам право говорить что вот мол задницу не оторвал, ничего не делал...
Я заинтересован и полон решимости, может быть поэтому у меня есть поддержка.

Гуанчжоуские выборы самые честные и демократичные во всём мире!

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской

Цитировать
разьве я ему мешаю вступить в Клуб,или организовать свой?


Это не понятно, вообще планируется официальная регистрация РКГ?
Потому как два РКГ в одном Гуанчжоу ну никак...


  Прошу учесть, что мнение участников "совета" может не совпадать по отдельным вопросам. И пока каждый высказывает своё частное мнение.
  Русский Клуб (как я его понимаю), как некоммерческое сообщество русскоязычных, живущих в Гуанчжоу, - это и есть все мы, пока разрозненные. Другого такого сообщества быть не может, по определению. Его просто нет. А коммерческих проектов под названием Русский Клуб, может быть сколько угодно.
Могу проще - а смысл?

Оффлайн KonniK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Алексей  Дюков - Наследник   
Анна Дюкова - CATWALK   
Владимир Снигирь - Primus
Константин Алтунян - ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ   
Ольга Стрельникова - Радистка КЭТ 
Алексей Коновалов - Lankavatara   
Дмитрий Добролюбов - Du_Jingli   
Олег Кравченко - Oleg_II   
Галина Лытова - vivala   
Бану Есжанова - Umka 555   
Наталья Ольшанская - nataolsh   
Алёна Русина - ginger_cat

Красильникова Ольга В.

Оффлайн Oleg_II

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Полезная информация по Гуанчжоу.
WestCN
Напечатать брошюрки не сложно и, действительно, не дорого. Кто даст первые 300-500 баксов на выпуск 5000 флаеров? ::)
Но самое главное - напечатать напечатаем. Даже до Москвы довезем (найдем бесплатное карго или просто в чемоданах с гонцами передадим). Как будем на данном этапе с Трасаэро договариваться, чтобы они стюардесс обязали эти брошюрки на борту раздать? Кто-то в Москве будет к каждому рейсу подъезжать чтобы их на рейс передать или нам отведут специальное место (полку в шкафу) прямо в аэропорту, чтобы хранить там материалы РКГ? ::)
Пока - не реально. Или только по очень большому блату 8)

Добавлено: но идея интересная ::)

По поводу плакатов и агитации. В кругу студентов это достаточно просто осуществимо. Но только пока это в вашем кругу. Обратите внимание на то, что русскоязычное сообщество в Китае очень сильно отличается от любой другой русскоязычной общины по всему миру. Вы можете с ходу называть имена хотябы двух человек здесь, которые бы имели статус "эмигрант" или китайское гражданство / китайский паспорт? Мало того, кроме студентов и некоторого количества специалистов здесь очень много наших соотечественников с туристическими и бизнес визами. Практически мы все здесь временно и мы здесь иностранцы. А когда ты в гостях, то что? Веди себя прилично ;D Китайские власти закроют глаза на массовки студентов и неофициальные встречи иностранных специалистов. Китайцы вообще очень гибкий народ (Если нельзя, но очень хочется, то все-таки можно.). Но пока официально никто не разрешит иностраннцам создавать свои общественные организации. А если вы на очередном возложении венков, разогретые алкоголем, вдруг решите, что витрины близлежащих магазинов как-то не вяжутся со скорбной обстановкой или припаркованные рядом автомобили оскорбляют чувства и достоинство наших граждан, и пойдете все это крушить? Или вдруг осознаете, что вы не являетесь гражданами Китая, поэтому должны претендовать на какое-то особое отношение со стороны закона? (А это уже сейчас есть, признайтесь ;) И Китай, к которому и так есть некоторые претензии в отношении прав человека, начнут упоминать в новостях - разгонали демонстрацию русскоязычной общины в Гуанчжоу с применением силы :o Утрирую, конечно, но кому нужна эта головная боль? Очень сомневаюсь (и надо признать - согласен здесь с ними), что кто-то сознательно пойдет на создание такого рода "пятой колонны".

Вывод: будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях ;D Т.е. всему свое место и время и то, что сейчас происходит в плане организации и методов работы РКГ (агитация в том числе) на данный момент вполне себя оправдывает. Если есть какие-то реальные предложения по улучшению качества и активности проводимой работы, то они только приветствуются.

Что касается неосведомленности, то, как было правильно сказано, "незнание не освобождает от ответственности" ;D Тема про русскоязычное сообщество здесь прикреплена в шапку, можно было бы ее и почитать на досуге, даты посмотреть ;)
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2007 12:28:18 от Oleg_II »

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
...Ну так вот представьте, что настоящая власть должна не то что бы разжёвывать, она ещё должна делать так, что бы всё было вкусно....
Антон, какая власть, кого над кем, о чём Вы!? Она никому не нужна, речь о добровольном сообществе.

А если этого не будет, зачем оно вообще нужно? А на счёт обид, звиняйте, не так подано видимо...
А кто сейчас может с уверенностью сказать, как должно быть подано, так,чтобы все услышали? Повторяю - всё это исполняется впервые! Вот соберёмся и будем думать как.

Я действительно многого не знаю, хотя бы в силу того, чтго прожил в Китае всего четыре месяца, но это не даёт вам право говорить что вот мол задницу не оторвал, ничего не делал...
Я заинтересован и полон решимости, может быть поэтому у меня есть поддержка.

Антон, в этом месте я извиняюсь. Не подумал, что Вы это на свой счёт примете. Это относилось ко всем, и мне в том числе. И мне тоже бывает трудно оторвать. Но если действитнльно нужно и важно - я, прилагая нечеловеческое усилие, отрываю и вникаю, чего и всем желаю.

...В самолёте было достаточное количество русских. Если бы в сетке (не знаю как сказать точно, в спинке переднего кресла инструкция по безопасности и какие-то журналы) лежала небольшая брошура - путеводитель по Гуанчжоу (на русском), я бы обязательно взял бы себе одну. И сразу же узнал бы о РКГ! Неважно, еду я в ГЖ на две недели, надолго учиться или работать, я знал бы, что наши и тут есть, что я могу получить поддержку и помощь.
Сколько стоят эти журналы? Всем известно, тут недорого. !!!!?????????
Осталось одно: договориться. Готов принять активное участие. !!!?


Разработка дизайна, работа не малая и не бесплатная.
Минимальная партия (5-10 000 штук, можно и 20 по цене 5 000 штук).
Куча проблем в типографии по доведению до ума конечного продукта. И всё-равно будет куча касяков. Поинтересуйтесь в "Украине" сколько тысяч раз они требовали от типографии переделать меню. И это после самых изощрённых способов обьяснений.
Когда захотите договориться с Аэрофлотом, то с Вами даже говорить не станут (если .вы не родственник представителя, конечно), или скажут очень коротко, - заплати и лети, сколько нужно - узнай в московском офисе.
А если даже и не дорого, как Вы считаете, то кто заплатит. Вы свои деньги, как я понял по лёгкости решения, пока не платите. Не дорого, это по Вашему сколько? Я не буду описывать весь пакет проблем, Вами пока не учитываемый. Олег на них уже намекнул.

Антон, давайте не будем забегать вперёд и перенесём это обсуждение в личную беседу. Мне кажется, на этом примере я обьяснил, что хотел.
Могу проще - а смысл?

Оффлайн AvanturistKa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Ой, ребят, ну что же вы такие невнимательные, Костя же написал:
"сообщения от участников форума с количеством сообщений:2,5,10,20 не будут учитываться без имени и фамилии избирателя."
То есть: завсегдатаю форума совсем не нужно представляться. Его и так знают. Просто о голосовании узнают новые люди, которые неравнодушны к этой идее (и это замечательно!), на форуме регистрируются новички (и не обязательно новички в Гуанчжоу), говорят нам "здравствуйте, я такой-то, хочу проголосовать."

Похоже, идея объединения уже начала действовать.  :)

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
и слава Богу!

Оффлайн SevenSeas

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Проголосовала за 
Ольга Стрельникова - Радистка КЭТ
Дмитрий Добролюбов - Du_Jingli
Олег Кравченко - Oleg_II
 
Отличные ребята!.. :)

Марина Сергеевна М.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2007 13:59:04 от SevenSeas »

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Как теперь ни крути...всё так и получается,как и говорилось сразу)))
Типа..."на манеже всё те же"(без обид!просто фраза мне нравится)))
Но стоит всё-таки подчеркнуть,что у соискателей в участники Совета есть определённый опыт и главное-желание(рвение),а этого уже не мало!
Будем посмотреть что станется дальше...
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Сколько уже человек проголосовало?
И особо не заметно(и уже не будет заметно наверняка),что где-то отсвечивает цифра в 600 человек...(кроме просмотров,но это реально не в счёт,сама по нескольку раз в день захожу,так что не думаю,что это не нужно в счёт брать)
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2007 17:19:33 от Меламори »
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн FORIK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
где графа против всех ??. . не демократично :))
Vista = Virus inside, switch to apple...