Автор Тема: Для тех кто хочет приобрести автомобиль из Японии.  (Прочитано 12541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CEZ

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем привет! Мы крупная японская компания IBC Japan. Мы занимаемся покупкой автомобиля на аукционе,доставкой растоможкой. Всех интересующихся прошу писать на [email protected]

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
эх... во1х, если вы такая крупная, чего у вас ящик на рамблере, а не свой сайт с информацией?
во2х, если уж опять таки крупная, то почему ни адреса офиса нет, ни телефона\факса...
life's game

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
эх... во1х, если вы такая крупная, чего у вас ящик на рамблере, а не свой сайт с информацией?
во2х, если уж опять таки крупная, то почему ни адреса офиса нет, ни телефона\факса...
Ну наверное 1-е)
Так как они крупная компания у них в наличие должен быть экономист,который естественно съекономил на сайте(в японии он простите не дешего стоит сделать,а его ведь есче и содержать надо ;)) ;D
Ну,а 2-е)
Видемо мера безопасности ::)
Бояться!!! :oА вдруг Фрод будет звонить и баловаться  ;)
или вообще ::)как все полушарие начнет названивать и вопросы задавать на разных языках :o
« Последнее редактирование: 28 Июля 2008 16:17:44 от fuga »

Оффлайн CEZ

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
1. Ящик на рамблере это мой личный :)
А вот ящик компании - [email protected]
2. Вот сайт компании www.ibcjapan.co.jp
3. Контактный телефон 080-6215-6408
P.S. 2Fuga Если Фрод хочет звонить и баловаться, то пожалуйста))) у нас входящие бесплатно ;D

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
ну вот так то лучше. действительно видно, что вроде бы серьезная компания :)
life's game

Оффлайн novoross

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
эх... во1х, если вы такая крупная, чего у вас ящик на рамблере, а не свой сайт с информацией?
во2х, если уж опять таки крупная, то почему ни адреса офиса нет, ни телефона\факса...
Ну наверное 1-е)
Так как они крупная компания у них в наличие должен быть экономист,который естественно съекономил на сайте(в японии он простите не дешего стоит сделать,а его ведь есче и содержать надо ;)) ;D
Ну,а 2-е)
Видемо мера безопасности ::)
Бояться!!! :oА вдруг Фрод будет звонить и баловаться  ;)
или вообще ::)как все полушарие начнет названивать и вопросы задавать на разных языках :o

  ага и почту они не проверяют ,потому что дорого наверное ;D

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
эх... во1х, если вы такая крупная, чего у вас ящик на рамблере, а не свой сайт с информацией?
во2х, если уж опять таки крупная, то почему ни адреса офиса нет, ни телефона\факса...
Ну наверное 1-е)
Так как они крупная компания у них в наличие должен быть экономист,который естественно съекономил на сайте(в японии он простите не дешего стоит сделать,а его ведь есче и содержать надо ;)) ;D
Ну,а 2-е)
Видемо мера безопасности ::)
Бояться!!! :oА вдруг Фрод будет звонить и баловаться  ;)
или вообще ::)как все полушарие начнет названивать и вопросы задавать на разных языках :o

  ага и почту они не проверяют ,потому что дорого наверное ;D
;D
« Последнее редактирование: 09 Августа 2008 05:17:30 от fuga »

Оффлайн CEZ

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Ну то что почту не проверяем  это брехня;D Просто кто-то видимо не умеет электронной почтой пользоваться ;)

Оффлайн amaras

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
Дорогие "европейцы" интересуют..но с годом когда уже налог дорожный начинает расти и они реально в цене падают..

Вопрос такой..лицо не имеющее вида на жительство в Японии сможет ли номера на машину получить и пол-года её в стране придержать?..либо если необходимо вывозить,то всё таки вопрос с номерами важен..( в контейнере я её в другом порту смогу продержать,это не существенно)

Суть проблемы в том что если перед подачей документов в одну страну на ПМЖ у меня есть машинка то она потом без таможни туда проскочит как личное имущество..но надо условие полугода соблюсти..

( леворульные есстественно европейцы нужны, ряд - купе или родстер) у меня в принципе дилер один есть ,классный Бентли у него раз был,(упустил,фрянцузик перехватил) и ещё кое что интересное..но в последее время он мне только коллекционные машинки предлагает.
«Если кто-то и считал русских недочеловеками, так это руководители большевиков, которые заставляли их жить в деревнях и работать в городах в скотских условиях».

Оффлайн novoross

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Ну то что почту не проверяем  это брехня;D Просто кто-то видимо не умеет электронной почтой пользоваться ;)
  попутал чертенок ????

Оффлайн novoross

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Дорогие "европейцы" интересуют..но с годом когда уже налог дорожный начинает расти и они реально в цене падают..

Вопрос такой..лицо не имеющее вида на жительство в Японии сможет ли номера на машину получить и пол-года её в стране придержать?..либо если необходимо вывозить,то всё таки вопрос с номерами важен..( в контейнере я её в другом порту смогу продержать,это не существенно)

Суть проблемы в том что если перед подачей документов в одну страну на ПМЖ у меня есть машинка то она потом без таможни туда проскочит как личное имущество..но надо условие полугода соблюсти..

( леворульные есстественно европейцы нужны, ряд - купе или родстер) у меня в принципе дилер один есть ,классный Бентли у него раз был,(упустил,фрянцузик перехватил) и ещё кое что интересное..но в последее время он мне только коллекционные машинки предлагает.
  сможет если у него есть   местожительства и стоянка для авто