Автор Тема: Продать что-то на Taobao  (Прочитано 22540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MASTERBOY

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Продать что-то на Taobao
« : 11 Января 2012 16:01:31 »
Добрый день форумчане
Тут все пишут про "купить". Но это  не так сложно, и порой менее опасно...

А кто может помочь продать на Taobao?
I hear babies cry, I watch them grow
They'll know much more than I'll ever know

Оффлайн nurgun

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Skype: nurgun86
Re: Продать что-то на Taobao
« Ответ #1 : 19 Января 2012 11:15:23 »
Я хочу открыть магазин в таобао.
Кто уже имеет свой магазин или знает как это делается пожалуйста подскажите как это делается.

Спасибо

Оффлайн Sundaytrade

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Продать что-то на Taobao
« Ответ #2 : 25 Января 2012 20:22:11 »
Открыть свой магазин на таобао может абсолютно каждый, ничего сложного, зарегестрируйтесь, найдите друга китайца, который выступит гарантом, для того чтобы пройти подтверждение системы и все готово. А вот как продать, это уже другой вопрос, сейчас в Китае существует множество агенств и частных лиц, которые предлагают свои услуги в продвижении магазина, магазинов миллион, чтобы вас нашли по определенному запросу категории товара нужно еще постараться... 

Оффлайн Гламурненько

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
  • Skype: abramova_oxi
Re: Продать что-то на Taobao
« Ответ #3 : 30 Января 2012 12:37:06 »
Кто конкретно может помочь в организации этого магазина отзовитесь. Готовы оплатить услугу открытия и мини пользовательского обучения.Пишите на [email protected] договоримся ;)

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Продать что-то на Taobao
« Ответ #4 : 30 Января 2012 22:52:34 »
Открыть магазин не сложно, а вот добиться продажа - это другой вопрос.

Во-первых, если у вас традиционный товар, то вы будете примерно на странице 3338798

Если вы оплатите услугу Direct Drive или что-то типо того - попадете на первые десять страниц.

И вот когда вы оплатите 160 тыс юаней в год - ТаоБао сделает вам "магазин" и вы будете на

1й странице. Попробуйте любой поиск и увидете у продавцов в самом верху занчок TMall

Проба пера, поиск на "1" : http://s.taobao.com/search?q=1&keyword=&commend=all&ssid=s5-e&search_type=item&atype=&tracelog=&sourceId=tb.index
 
в общем - бесплатно ничего не случится.
« Последнее редактирование: 30 Января 2012 22:57:50 от China0001info »

Оффлайн Timurka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: timawka
Re: Продать что-то на Taobao
« Ответ #5 : 19 Февраля 2012 18:52:13 »
подскажите а за что надо оплатить 160 тысяч юаней так еще и в год??
и откуда такие цены?
если у кого то есть какая нибудь полезная информация по открытию магазина поделитесь пожалуйста  O:)

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Продать что-то на Taobao
« Ответ #6 : 26 Февраля 2012 12:37:24 »
Еще раз, магазин на http://www.TaoBao.com - бесплатен, но видимость аукционов для пользователей ничтожна из за большого количества выставленных товаров. 
http://www.tmall.com/ - платное падразделение таобао, оплата 160 тыс в год гарантирует что все ваше листинги будут на первых местах в поиске. Короче говоря, халява закончилась, таобао монетезирует популярность.

Оффлайн Гламурненько

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
  • Skype: abramova_oxi
Re: Продать что-то на Taobao
« Ответ #7 : 11 Марта 2012 15:45:01 »
все очень просто если ты имеешь поручителя китайца и депозит от 5000 юаней в зависимости чем ты планируешь торговать. у меня получилось открыть. http://shango88888888.taobao.com/ теперь буду заполнять товаром. К стати могу предложить услуги по открытию и ведению интернет магазинов на таобао .есть 1001 вариант маркетинга этого магазина в интернете. пишите кому интересно
 [email protected]

Оффлайн RapideBJ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Продать что-то на Taobao
« Ответ #8 : 04 Декабря 2012 22:44:42 »
Короче говоря, если ты хочешь продать кроссовки найк ты будешь на овер 100500 странице, а если что то очень редкое например собрание стихов Маяковского то тогда будешь в первых рядах? Я так понимаю