Автор Тема: [Архив] Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка  (Прочитано 216202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 探索者

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #50 : 30 Октября 2011 21:25:59 »
То есть с разрешением отца типа? Оно как выглядит ? Заверенное что то ? Выезд всмысле.. или они тупо не въезжают что ребёнок в паспорте - китайский  гражданин?
ребенка в паспорт не впишут в консулстве без наличия российского гражданства
我就是我

Оффлайн caramella

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #51 : 30 Октября 2011 22:21:12 »
Мариша,может,я что-то пропустила,но откуда вы узнали,что любовница мужа не может иметь детей,претендует на вашего?Вам намекали?Или прямо сказали,что вот сейчас привыкнет малыш к ней и Вы можете идти на все 4 стороны?
Может,в консульстве Вам посоветуют хорошего юриста и женскую горячую линию.
А вообще,если по китайским законам предпочтение отдается матери (по крайней мере пока ребенок в таком возрасте как ваш,да к тому же на грудном вскармливании),почему матери не собрать все доказательства измены мужа (фото,видео,аудиозаписи) и не пойти в суд подавать на развод?Возможно,любовница Вашего мужа и "богатая женщина","квартира",как вы написали у нее есть,но,во-первых,она не всемогущий олигарх,который может повлиять на решение суда.А что самое главное-ХОЧЕТ!!!! Её имя будут там полоскать,ее фото и видео предъявлять в качестве доказательств. А если еще попытать выйти на ее друзей,коллег,родственников,подключить СМИ и тд.
К тому же вашему старшему ребенку в суде найдется что сказать про своего отца,который его забыл,бросил.
Не Вам надо их бояться,а им Вас.

Оффлайн мариша_

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #52 : 30 Октября 2011 22:41:19 »
Про то что она не может иметь детей рассказал муж и она потом тоже. :-\

Оффлайн amaras

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #53 : 30 Октября 2011 22:51:33 »
ребенка в паспорт не впишут в консулстве без наличия российского гражданства

Пока да..

Вторая попытка  8-)

Депутат Государственной Думы Константин Затулин 14 октября 2011 года вновь внес поправки в действующий закон «О гражданстве РФ» предусматривающие снятие требований согласия родителя не гражданина РФ на получение ребенком российского гражданства в семье, где один из родителей гражданин РФ, и в случае проживании ребенка за рубежом.

http://www.zatulin.ru/index.php?section=news&id=543

Мариша, уберите контактные данные и местонахождение из поста.. А то журналисты раздуют историю, да так что она до мужа дойдёт, а вам в данный момент шумиха не нужна.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2011 22:59:14 от amaras »
«Если кто-то и считал русских недочеловеками, так это руководители большевиков, которые заставляли их жить в деревнях и работать в городах в скотских условиях».

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #54 : 31 Октября 2011 01:13:49 »
Какая прелесть!!думаю,вы хорошо справляетесь,усыпляете бдительность,раз вас под конвоем с любовницей выпускают в Россию.если сейчас суды затеять и лезть в разборки,то точно никуда не выпустят.расцелуйте любовницу и скажите,что она вам просто необходима в России,попробуйте втереться к ней в доверие.это Ваша лучшая подружка и без нее вы никуда не поедите.правда на вашей стороне,но в Китае вы ничего не докажите.так что цепляйтесь за возможность поездки.без языка и денег в чужой стране вы ничего не добьетесь.постарайтесь ускорить поездку под каким либо предлогом.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #55 : 31 Октября 2011 11:40:26 »
Какая прелесть!!думаю,вы хорошо справляетесь,усыпляете бдительность,раз вас под конвоем с любовницей выпускают в Россию.если сейчас суды затеять и лезть в разборки,то точно никуда не выпустят.расцелуйте любовницу и скажите,что она вам просто необходима в России,попробуйте втереться к ней в доверие.это Ваша лучшая подружка и без нее вы никуда не поедите
   Это какой же надо быть дурой - я про любовницу - чтобы поверить в "дружбу и любовь" отвергнутой жены :w00t:? Ясен пень, что с ней лучше не ссориться, но самое большое человеческое заблуждение - считать всех глупее себя...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Tanyta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -1
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #56 : 31 Октября 2011 12:08:10 »
Верно, особенно если не забывать что продумано всё очень тонко и умно. Эти люди, к сожалению, далеко не дураки и вовсе не доверчивые идиотики. Во всяком случае муж уж точно. Так что дружелюбного нейтралитета достаточно, переигрывать наверное не стоит.

Оффлайн LAY

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 944
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #57 : 31 Октября 2011 16:34:05 »
Неужели Ваш муж вообще не интересуется старшим ребенком? В голове не укладывается, насколько это бесчеловечно все. Ну, это эмоции.. Вы крепитесь, может придумать что-нибудь, связанное со старшим сыном, что Вам требуется Ваше присутствие в России, чтобы  что-то оформить, ну в конце концов, придумать, что он заболел, тьфу-тьфу, серьезно, Вам надо к нему., на время...А Ваши родственники в России в курсе происходящего? Может их подключить как-то, хотя вряд ли помогут, но все же.
На Бога надейся, а сам не плошай!!!

Оффлайн 探索者

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #58 : 31 Октября 2011 16:47:47 »
Какая прелесть!!думаю,вы хорошо справляетесь,усыпляете бдительность,раз вас под конвоем с любовницей выпускают в Россию.если сейчас суды затеять и лезть в разборки,то точно никуда не выпустят.расцелуйте любовницу и скажите,что она вам просто необходима в России,попробуйте втереться к ней в доверие.это Ваша лучшая подружка и без нее вы никуда не поедите.правда на вашей стороне,но в Китае вы ничего не докажите.так что цепляйтесь за возможность поездки.без языка и денег в чужой стране вы ничего не добьетесь.постарайтесь ускорить поездку под каким либо предлогом.
Кто сказал,что в Китае она ничего не докажет?,в ее ситуации,муж нарушил китаиское законадательство,в том плане,что в деиствуешем браке он завел лубовницу и у Маши есть доказательства этому,поэтому китаискии суд может рассматривать это дело даже в рамках уголовного процессуального кодекса,а не только гражданского.Его могут даже посадить.Также по кит,кодексу,ее мужу ребенка 100% не отдадут,так как ошибка била совершена им.По поводу условии жилья,и как на это смотрит суд,она иностранка,жить здесь с ребенком не будет,а будет в России,поэтому в данном случае суд не может сказаться на то,что у нее финансовая ситуация хуже,просто еи нужно взять справку с России в паспортном столе или в доме управления по месту жительства о прописке,то есть такая-то прописана здесь-то,плошадь такая-то,(чЪя жилплошадь,значения не имеет,даже если она прописана у родителеи,китаискии суд проверять не будет),этого суду будет достаточно в доказательство того,что ребенку есть где жить в России,конечно эту справку нужно перевести на китаискии,чтобы предоставить суду,это ее родители могут сделать и переправить справку по экспресс-почте в Китаи.Дальше ,чем дольше она тянет и не подает в суд,тем хуже для нее,нужно срочно нанемать адвоката,причем нужен такои адвокат,которого не смогла подкупить лубовниза,в случае,если очевидно,что судъя идет на поводу у адвоката мужа,можно заявить,что иск будет подан в МИД,а этого ох как боятся китаисзи,всех международных разборок.До подачи в суд,девушке ничего необходимо предпринимать с ребенком,и нельзян ставить в известность мужа и его "семъю",после подачи в суд,необходимо снять квартиру,взять ребенка и уити на эту квартиру,так,чтоби муж и его"семъя"не знали,где ви находитесь от греха подальше,тогда это уже будет законно,и не будет считаться кражеи или похищением ребенка,так как у суда и у вашего адваката,да и факт на лицо,что дело зарегистрировано в суде,а маме с ребенком нет возможности проживать,с так називаемым мужем,и подвергаться подобним издевательствам.Также,так как оба ребенка несовершеннолетние,Маша может потребовать с мужа содержания,ну или виплати алиментов за детеи до достяжения ими совершеннолетнего возраста.А так же компенсацию за приченненный моральнии ушерб,эта сумма на ее усмотрение,(конечно нужно проконсультироватся по этому поводу с адвокатом)подлежит рассмотрению суда,если он не платит,судом конфискуется его квартира или квартира его родителеи.На это все она имеет право претендовать,поверьте мне,все реально,все так и делается в таких случаях,но китаянкам проше,так как их поддерживают обычно свои родители,а здесь,муж ее видит,что она одна ну и наглеет,думает,что еи никто не поможет,и что у нее нетвихода,но он ошибается поверте мне, я консультировалась с адвокатаом,мои муж журналист в Китае,он как раз занимается такими делами,с ним я советовалась тоже.Дальше насчет гражданства ребенка,тоже по желанию матери,должно быть заявлено в суде,захочет оставит,захочет аннулирует,дальше ждать развода,после чего она имеет право сама,без разрешения мужа,оформлять ребенку россииское гражданство или вывозить в Россию.
我就是我

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #59 : 31 Октября 2011 17:03:22 »
А теперь представьте на минуточку, сколько сил, времени и финансов потребуется от кормящей матери в состоянии стресса для выстраивания грамотной линии действий, расталкивания бюрократов, осуществления их и при этом еще нужно как то жить в Китае и заботится о дитяти.
Уж лучше бежать пока есть возможность.
Оценивать интеллектуальные возможности всех членов ”семьи“ нет смысла. Судя по их поступкам и действиям,далеко не высокий уровень.
Кстати, китайцы очень падки на лесть и всякие там внешние проявления уважения и подчинения.Так что создать нужный климат для доверия и скорейшего отъезда можно.
Кроме того они не столь напряжены и взбудоражены ( они на своей территории и думают, что все под контролем), а у героини есть мотив и стимул для борьбы.

Оффлайн never better

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #60 : 31 Октября 2011 17:24:37 »
Кто сказал,что в Китае она ничего не докажет?,в ее ситуации,муж нарушил китаиское законадательство,в том плане,что в деиствуешем браке он завел лубовницу и у Маши есть доказательства этому,поэтому китаискии суд может рассматривать это дело даже в рамках уголовного процессуального кодекса,а не только гражданского.Его могут даже посадить.
А разве в Китае есть реально закон, который официально запрещает иметь любовниц? И за это даже могут посадить? :o Да даже если и есть, как можно доказать, что проживающая с мужем на одной территории женщина именно любовница? Половой акт что ли скрытой камерой снимать? Мне кажется, ту практически нереально что-то доказать.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #61 : 31 Октября 2011 19:01:24 »
А теперь представьте на минуточку, сколько сил, времени и финансов потребуется от кормящей матери в состоянии стресса для выстраивания грамотной линии действий, расталкивания бюрократов, осуществления их и при этом еще нужно как то жить в Китае и заботится о дитяти.
Уж лучше бежать пока есть возможность.
Оценивать интеллектуальные возможности всех членов ”семьи“ нет смысла. Судя по их поступкам и действиям,далеко не высокий уровень.
Кстати, китайцы очень падки на лесть и всякие там внешние проявления уважения и подчинения.Так что создать нужный климат для доверия и скорейшего отъезда можно.
Кроме того они не столь напряжены и взбудоражены ( они на своей территории и думают, что все под контролем), а у героини есть мотив и стимул для борьбы.
   Прежде чем бежать, надо, как минимум, получить достаточно исчерпывающую юридическую информацию относительно вывоза ребенка, как гражданина другой страны, чтобы потом не влететь в неприятности покруче и не попасть под судебное разбирательство, которое неизвестно чем может закончиться, да и еще изыскать финансовую возможность для того, чтобы сбежать и суметь выбраться из страны с грудным ребенком. Не нужно толкать человека на опрометчивые поступки, очень прошу, ничем хорошим это не закончится...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #62 : 31 Октября 2011 19:07:39 »
Мне кажется, когда начнется суд, надо дело предать огласке, поднять шумиху в СМИ. Тогда судья уже не решится по-тихому решить дело в пользу соотечественника. Он будет знать, что дело взяли на контроль.

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #63 : 31 Октября 2011 19:10:56 »
А разве в Китае есть реально закон, который официально запрещает иметь любовниц? И за это даже могут посадить? :o Да даже если и есть, как можно доказать, что проживающая с мужем на одной территории женщина именно любовница?

Посадить не посадят, а основанием для развода и стребования компенсации это является.
Возможно, фото, где они целуются или обнимаются, уже могут служить основанием. А может, кто-то из форумчан скрытую видеокамеру одолжит?;)

Оффлайн rpol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #64 : 31 Октября 2011 19:32:50 »
ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!!! Я В ШОКЕ от всего тут вышеописанного!!!!!  :o !!! девушка!!
где Вы живёте? какой город?
Как можно жить с мужем, который Вас променял на другую????
Да ещё и жить вместе с ними на одной территории???? Как это вообще возможно?????
Да ещё позволяете этой женщине делать с Вами всё что угодно???
Не плакать при ней потому что она расстроится!!!! НЕЕЕЕЕТ девушка это не нормально это реально УЖАС!!!!!
Бегите БЕГИТЕ Бегите
где Вы находитесь???? я могу приехать к Вам забрать Вас!!!!!! НЕЛЬЗЯ ТАК!!
Я не могу это слышать!!!!! НЕ МОГУ!!! ужас они нелюди!!!! это кошмар!

КТО-НИБУДЬ здесь реально может чем-нибудь помочь?????? Это не должно так остаться!
Мы не должны отдавать оставлять своих граждан на растерзание и унижения этим уррродам!!!!!
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир!?».

Оффлайн Lady_Shanghai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #65 : 31 Октября 2011 20:06:51 »
Простите, что вмешиваюсь, rpol,...

ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!!! Я В ШОКЕ от всего тут вышеописанного!!!!!  :o !!! девушка!!
где Вы живёте? какой город?
Как можно жить с мужем, который Вас променял на другую????
Да ещё и жить вместе с ними на одной территории???? Как это вообще возможно?????
Да ещё позволяете этой женщине делать с Вами всё что угодно???
Не плакать при ней потому что она расстроится!!!! НЕЕЕЕЕТ девушка это не нормально это реально УЖАС!!!!!
!!!!!

интересно, какого ответа Вы ждете от героини на все заданные вопросы?

где Вы находитесь???? я могу приехать к Вам забрать Вас!!!!!!

заберете на день, неделю, месяц...а что дальше?
дальше-то план действий каков? есть возможность помочь с гражданством малышу, вывезти их в Россию?

не пишите, только для того, чтобы написать... >:(

человек сейчас надеется на реальную помощь, а не бичевание со стороны форумчан на тему "где твои глаза были раньше и какого хрена (простите) ты там все еще делаешь?" ???

мариша_, Держитесь, пожалуйста, очень за Вас переживаем!!!

Берегите по возможности нервную систему, чтобы как можно дольше кормить ребеночка грудным молочком...Ведь чем дольше у вас продлиться ГВ - тем больше времени у вас будет...

простите, если немного грубо выразила свои мысли...

Безвыходных ситуаций не бывает, обязательно найдется выход!!!
Живу в гармонии с собой...Не злюсь и минусы не ставлю :)

Оффлайн 探索者

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #66 : 31 Октября 2011 20:50:26 »
А разве в Китае есть реально закон, который официально запрещает иметь любовниц? И за это даже могут посадить? :o Да даже если и есть, как можно доказать, что проживающая с мужем на одной территории женщина именно любовница? Половой акт что ли скрытой камерой снимать? Мне кажется, ту практически нереально что-то доказать.
Закон такои в Китае есть,достаточно просто фотографии,мы же говорим,что поможем с адвокатом,если только она сама решится.Да,я согласна,что еи это трудно все проделать,но реально.Хорошо,убежит она в Россию с ребенком,а дальше что?Без разрешения мужа там она гражданство ему не сделает,и как по вашему будет ребенок жить в России с китаиским гражданством,ни прописку не сделать,ни в детсад на очередь не поставить,тем более ее могут лишить материнских прав за похишение,и закон тогда будет не на ее стороне.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2011 20:58:39 от korn »
我就是我

Оффлайн 探索者

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #67 : 31 Октября 2011 20:54:16 »
   Прежде чем бежать, надо, как минимум, получить достаточно исчерпывающую юридическую информацию относительно вывоза ребенка, как гражданина другой страны, чтобы потом не влететь в неприятности покруче и не попасть под судебное разбирательство, которое неизвестно чем может закончиться, да и еще изыскать финансовую возможность для того, чтобы сбежать и суметь выбраться из страны с грудным ребенком. Не нужно толкать человека на опрометчивые поступки, очень прошу, ничем хорошим это не закончится...
Полностъ поддерживаю!
我就是我

Оффлайн 探索者

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #68 : 31 Октября 2011 20:56:10 »
Посадить не посадят, а основанием для развода и стребования компенсации это является.
Возможно, фото, где они целуются или обнимаются, уже могут служить основанием.
Вот я об этом и толкую!
我就是我

Оффлайн Kings

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #69 : 31 Октября 2011 21:27:59 »
Уточните пожалуйста, какие документы на ребенка в настоящий момент имеются и где они хранятся? У мужа? Вы имеете доступ к документам?
Believe the lie /Fox Mulder/

Оффлайн мариша_

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #70 : 31 Октября 2011 21:51:37 »
Так много информации,голова кругом...Все документы сейчас у меня ,я их отсканировала и сделала ксерокопии на всякий случай.Я решила так.В декабре продлеваю визу ищу квартиру и подаю на развод,буду надеятся,что всё будет нормально и ребёнок останется со мной,это самое главное!!!!

Оффлайн caramella

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #71 : 31 Октября 2011 21:54:52 »
"Бежать,прятаться"  От кого и зачем??????
Выше здесь уже был приведен перевод кит законов: ребенку меньше года,фото,видео,аудио доказательства измены мужа и не просто измены,а именно,что ребенка он завел с маришей для любовницы,которая детей иметь не может,если все это удастся записать,то какой суд останется на стороне отца?
старшего бросил-еще один минус ему и плюс матери.

В добавок к этому побольше шума в СМИ,среди друзей и родственников и мужа и любовницы.

Вполне возможно,что стоит Вам только начать,стоит вашему "благоверному"увидеть всю серьезность ваших намерений и они пойдут на попятный.кому нужны скандалы в суде,газетах и ТВ?Кому нужно,чтобы его соседи и коллеги обсуждали и смаковали подробности.
Вы сейчас сидите,улыбаетесь им,они и чувствуют себя всесильными и всемогущими.

Собирайте доказательства того,что твориться у вас дома,собирайте доказательства,что вы хорошая мать (именно на это они,по идее должны делать акцент в суде претендуяна ребенка)--ходите в поликлиники по поводу и без,сохраняйте записи приемов,выхорошая мать,вы заботитесь о сыне,идете гулять,знакомьтесь с другими мамами,у вас должны быть свидетели хоть какие-то,что вы заслуживаете больше,чем отец забрать ребенка себе (кроме финансового благосостояния,о котором выше уже говорили-справки из России какие угодно,что у вас там квартиры,машины,приглашения на работу)

У вас сейчас,слава Богу,не та ситуация,что есть угроза жизни или здоровью,что нужно под покровом ночи бежать.Вам нужно решиться на суд,и не просто на суд,ана суд с шумом в СМИ и тогда со всеми доказательствами он будет на вашей стороне

Оффлайн мариша_

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #72 : 31 Октября 2011 21:59:41 »
А в Китае реально детектива нанять??Может у него что то интересное заснять получится .Они по городам ездиют отдыхают в гостинницах.....И ещё ,мы рассписывались в Фудзоу провинция Фудзянь,разводиться получается тоже там надо???

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #73 : 31 Октября 2011 22:37:13 »
А в Китае реально детектива нанять??Может у него что то интересное заснять получится .Они по городам ездиют отдыхают в гостинницах.....И ещё ,мы рассписывались в Фудзоу провинция Фудзянь,разводиться получается тоже там надо???
У Вас есть финансовая возможность, что бы оплачивать его услуги?
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн мариша_

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Помогите!!! У меня хотят отнять ребенка
« Ответ #74 : 31 Октября 2011 22:42:42 »
У Вас есть финансовая возможность, что бы оплачивать его услуги?

Я не знаю сколько стоят услуги ,кое какие финансы у меня сейчас есть,спасибо люди помогают.