Корейский форум > Жизнь в Южной Корее

Не скучно ли вам в Корее?

(1/7) > >>

Tim4:
Собственно сабж. Приехал 3 месяца назад в корею, обосновываюсь потихоньку.
Давным-давно, еще в китае заметил маниакальную склонность корейцев к телевизору, алкоголю, компьютеру и караоке.
Приехал в корею - и начал понимать отчего - а занятся-то в корее больше и нечем особенно... Отдых с корейцами - это сначала шопинг, потом жратва, потом соджу и завершается всё это дело в караоке. Иногда пс-бан добавляется. И так каждый раз.... всё остальное  время они торчат в библиотеке (И я там-же кудаж деватся-то...)
Не скучно ли вам жить такой жизнью?
И чем вы себя развлекаете? Кроме телика и сериалов которые я не переношу, особенно корейские. 5 минут просмотра хватает чтобы понять кто с кем переспит, кто в кого влюбится, кто совершит самоубийство и кто в конце будет счастлив.
И кроме игр с которыми я с трудом завязал (Радикальным способом продав компьютер)
P.S. В китае на 4 году жизни там мне начала приедатся местная жизнь... оказывается тот 4 год это просто атракцион развлечений по сравнению с жизнью в корее, чувствую себя зомби
P.S.2 Спросил у учительницы по корейскому отчего так в корее - сказала что это началось в 97 году, когда корейской экономике наступил кирдык. Единственное развлечение которое могли себе позволить рядовые корейцы - играть в игры на компе, смотреть телик, иногда петь в караоке и пить соджу.  Так и вошло в их жизнь, называется эта фигня "корейский феномен"

LostCat:
                 :lol:
   Если серьезно, то ... не скучно, ибо всегда можно найти дело или развлечение по душе ;). Угнетает окружение? Поменяйте, не одними же корейцами Корея жива ::)
   По собственному опыту могу сказать, что, после какого-то пребывания в какой-то стране и адаптации в ней, после чего наступает банальная скука, во всех остальных странах  все происходит гораздо более ускоренными темпами ;), так что все только в Ваших руках...

Zavsegdatai:
а горы? горы? как же вы забыли про горы-то?  ;D ;D ;D

Sceptre:
нам некогда скучать!

LostCat:

--- Цитата: Zavsegdatai от 22 Ноября 2010 01:40:20 ---а горы? горы? как же вы забыли про горы-то?  ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
   Слюшай, моя просто ни знай, чё должно слючиться, щтобы я в горы пошла с тоски... :lol:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии