Автор Тема: Как сбросить вес в Китае!!!  (Прочитано 162130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #25 : 05 Апреля 2003 01:15:22 »
Проблема:

"я хожу только на кардиотренажёры, потому что боюсь, что если буду заниматься на силовых, то вырастут огромные мужские мышцы"

Неправда!


Согласна. Глупость эта. Что женщине сделать себе действительно рельефные мышцы - это нужно так качаться, чтобы ваще. Ваще!

Че вот я с детства спортами занимаюсь. И где блин че? Тем более если правильно растягиваться - мышцы развиваются гармонично и равномерно.

Ой пасиб открышему эту тему.)))))

nezyf

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #26 : 05 Апреля 2003 01:38:11 »
Ой пасиб открышему эту тему.)))))
Спасибо! :) Очень рада, клуб растёт!
Идею подал Уся.

oksana_s.

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #27 : 05 Апреля 2003 01:51:07 »
Чудно! Правильно - скоро лето, надобно чой-то делать ;)
Есть такая штука - таблеточки. Be Slim или около того. В обчем - сьешь углеводного чего-нибудь - тудыть ее (или несколько) - все! съеденные калории сжигаются. Вроде как и не было круассанов...Ферменты, видимо. Сама не пробовала, но видно у наших местных японок идет на ура - хотела почитать, об чем то шум, а их уже смели с полки... Уже месяц где-то не могу найти хоть пачку.
А калории считать - не для того арифметику учили...  ;)
А про попку можно я тут свои 5 иен брошу? Просто посмеялась от души как-то, посмотрев передачку о том, почему корма отвисает и что делать. Для японок. В сравнении с бразильянками.
Дело вот какое. У монголоидов, мол, мышцы таза не имеют той нагрузки, что у кауказиан, у нас, то бишь. Вроде как - таз назад отклонен... И даже эксперимент провели - попросили сесть на корточки, не отрывая пятки от пола. И если сразу бухаешься на пол - то это типичная аномалия (в своем роде  :D) В общем, потом привели королеву бразильских танцев (работает в клубе в Токио), которая дала совет - спите на животике - всех детей так кладут в стране, где много диких обезьян....И будет все пучком. Смешило, правда, в передачке одно - то, КАК это все преподносится - мол, равнение на тех, кто имеет. Предложили даже одному немолодому из приглашенных  соведущих потрогать бразильянку (она пришла вся перьях и при всех делах)....
А самое смешное - не помню, что конкретно делать надо, чтобы мышцы подкачать. Видно, не мое это... ;D
А вообще пить надо просто воды минеральной...

nezyf

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #28 : 05 Апреля 2003 02:03:43 »
а что, у бразильянок - это мышцы? [ :o] [wow]

Не, у меня эта часть без комплексов. ровно 90. :)

Хочу кубики на животе. Как подглядела у Николь Кидман в "Имениннице", так с тех пор и мечтаю.

Завтра пойду на спорт.клуб охоту. Завтра же!

oksana_s.

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #29 : 05 Апреля 2003 02:09:29 »
а что, у бразильянок - это мышцы? [ :o] [wow]

Не, у меня эта часть без комплексов. ровно 90. :)

Хочу кубики на животе. Как подглядела у Николь Кидман в "Имениннице", так с тех пор и мечтаю.

Завтра пойду на спорт.клуб охоту. Завтра же!

Кисточку в руки - и рисуй!  :D Пока.... Потом проявятся ...
Ну 90 - это же то, шо доктор прописал!

oksana_s.

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #30 : 05 Апреля 2003 02:14:54 »
а что, у бразильянок - это мышцы? [ :o] [wow]

Ну я не патолого-анатом... Связки в расслабленном состоянии из-за сидения не по-европейски, плюс вообще гиподинамии...
А вообще - самба (попробуй!) - это жизнь...Эхх, танцевать не с кем...

nezyf

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #31 : 05 Апреля 2003 02:18:34 »
Есть такая штука - таблеточки. Бе Слим или около того. В обчем - сьешь углеводного чего-нибудь - тудыть ее (или несколько) - все! съеденные калории сжигаются. Вроде как и не было круассанов...Ферменты, видимо.

Так вот мы и добрались:
средства для похудания!

Итак, [Be Slim] - чьего происхождения? что они из себя представляют: ферменты, слабительное, мусор в красивой упаковке? Кто о них слышал?

Это, конечно, классно - одна таблетка и никаких проблем. Но возможно ли это?

И всё равно хочу... Вот сейчас мне просто необходимо... что-нибудь. Какой был ужин!

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #32 : 05 Апреля 2003 02:28:49 »
Цитировать
А вообще пить надо просто воды минеральной...

Точно, без газов. И чай зеленый хреначить. А потом радостно бегать в туалет.))

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #33 : 05 Апреля 2003 02:36:53 »
Echigo no onna, а я как-то не верю в таблетки.
Просто это наверное сказывается мое отношение к жизни: ничего так просто не падает с неба. Чтобы добиться, нужно трудиться и не лениться.))

Не могу правда сказать, чтобы пока сильно преуспела. хе-хе.))))

oksana_s.

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #34 : 05 Апреля 2003 02:36:57 »

Так вот мы и добрались:
средства для похудания!

Итак, [Be Slim] - чьего происхождения? что они из себя представляют: ферменты, слабительное, мусор в красивой упаковке? Кто о них слышал?

Это, конечно, классно - одна таблетка и никаких проблем. Но возможно ли это?

И всё равно хочу... Вот сейчас мне просто необходимо... что-нибудь. Какой был ужин!

Так, отыскала аптечную рекламку..Перевожу. Вольно.
BeSlim Tablet / Cut starch diet 1 to 333kcal...
Активный компонент Фасеоламин, 1гр способен сжечь 2250ккал крахмалосодержащей пищи (рис, хлеб, макаронные изд) . Фу, сплошные панегирики... Короче говоря, 1 таблетка после еды - и добрая половина ентих калорий сгорает.
вес 250мг на 90таб. Стоит 5800 иен (ок. 50 баков)
Это был конкретный пример... ;) Без выводов.

oksana_s.

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #35 : 05 Апреля 2003 02:40:42 »
Echigo no onna, а я как-то не верю в таблетки.
Просто это наверное сказывается мое отношение к жизни: ничего так просто не падает с неба. Чтобы добиться, нужно трудиться и не лениться.))

Не могу правда сказать, чтобы пока сильно преуспела. хе-хе.))))

То же.  :) И тружусь,  и ленюсь, и много, что хочу. Все никак. Всю жизнь мне говорили, что могла бы лучше, но лень родилась первее меня... Но вот усыхает прямо на глазах.. Что и радостно  :)

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #36 : 05 Апреля 2003 02:41:52 »

Так вот мы и добрались:
средства для похудания!
!


Чаи китайские для похудания. Мы их называем...блин, стесняюсь произнести.))) Толку правда не особо. Так.. на фоне тренировок может.)

Цитировать
всё равно хочу... Вот сейчас мне просто необходимо... что-нибудь. Какой был ужин

Я в таких случаях сразу начинаю кефир пить. Почему-то успокаивает совесть.)

nezyf

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #37 : 05 Апреля 2003 02:43:28 »

Так, отыскала аптечную рекламку..Перевожу. Вольно.
БеСлим Таблет / Цут старч диет 1 то 333кцал...
Активный компонент Фасеоламин, 1гр способен сжечь 2250ккал крахмалосодержащей пищи (рис, хлеб, макаронные изд) . Фу, сплошные панегирики... Короче говоря, 1 таблетка после еды - и добрая половина ентих калорий сгорает.
вес 250мг на 90таб. Стоит 5800 иен (ок. 50 баков)
Это был конкретный пример... ;) Без выводов.
звучит классно. Знать бы что такое фасеоламин. Где изготавливается чудо-таблетка и кто её придумал?
Не очередной ли это гербалайф?

oksana_s.

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #38 : 05 Апреля 2003 02:44:50 »

Точно, без газов. И чай зеленый хреначить. А потом радостно бегать в туалет.))

А вот про зеленый - это бабка надвое сказала.. Тот, который для церемоний, зеленка - получше кофею вставляет. А то, что покоричневее (тут зовут ほうじ茶  ―хо:дзитя) - идет хорошо...
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2003 02:45:14 от oksana_s. »

nezyf

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #39 : 05 Апреля 2003 02:45:40 »
Я в таких случаях сразу начинаю кефир пить. Почему-то успокаивает совесть.)

Он в меня не влезет. [:'(]

oksana_s.

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #40 : 05 Апреля 2003 02:53:49 »

звучит классно. Знать бы что такое фасеоламин. Где изготавливается чудо-таблетка и кто её придумал?
Не очередной ли это гербалайф?

http://bellfine.com/bs_hataraki.html http://member.nifty.ne.jp/kmkb/AboutPhaseolamin.htm
Местные ссылки - гляньте на досуге  ;)
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2003 02:55:56 от oksana_s. »

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #41 : 05 Апреля 2003 03:24:22 »
Echigo no onna, мне там где-то показалось обострение сахарного диабета? нет?

К слову: Слышала у китайцев есть еще такой способ определения степени ожирения:
оттянуть складку на.. ну на чем-нить проблемном и замерить длину оттянутого.)

Usia

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #42 : 05 Апреля 2003 03:42:10 »
 Если позволите, я опять того же американского спеца подключу. Но скажу вам, что увлечения моей жены "похудательными" чаями закончились печально: головными болями и полуобморочным состоянием. Не шучу. Она, как мне чувствовалось, из себя всё на свете "вымыла". Тут я просто гордился своими неизбежными китайскими спутниками - глистами. Вы думаете, я шатаюсь по злачным местам и жуткий неаккуратист? Ладно не буду бить себя в грудь. Но всегда был противником всяких таблеток и чего-то НЕ своего, против собственной природы. Однажды решил для интереса попробовать эту "Ласточку порхающую"( или как она там называется? ). Ой, шо было! Жена не предупредила, что одной весёлой утренней пробежкой к унитазу не отделаюсь. Меня и приспичило по второму разу на немаленьком расстоянии от места работы и на приличном уже от дома. Ни кусточка - вокруг. Сплошная стройка, ну и миллионы глаз. Кажется, уже и на пороге. Дыхание на пределе, морда красная, просто горю, нос и глаза - в слюнях отчаянья. Вот бы взлететь в апартаменты на второй этаж, а тут шеф, радостный и многоречивый, с новостями. Мне ни до какого этикету: прямым текстом чуть не ору, расстёгивая штаны уже на первом этаже, куда я тороплюсь и как мне плохо. "Ключ,(пи-и-ип), где,(пи-и-ип), мой ключ(пи-и-ип)???"

Оз Гарсия в интервью МК:
"— У нас в России рынок средств для похудания завален массой пилюль, притирок, чаев. Что из этого разнообразия вы порекомендовали бы нашим читателям?
    — Медицина не стоит на месте. Каждый год появляются улучшенные товары, и я их обязательно рекомендую своим клиентам. Но до России ультрановинки пока не дошли. Ваших читателей я мог бы просто предостеречь: ни в коем случае не пейте чаи для похудания — они работают как очень сильное мочегонное и слабительное, что нарушает жизнедеятельность кишечника и внутренних органов вплоть до серьезного нарушения обмена веществ.
 — А у нас сейчас популярны разные системы очищения организма: клизмы, голодания, бессолевые диеты, питание в зависимости от группы крови...
    — Я чувствую — будто переместился во времени. Все эти вещи были популярны в Америке в 70-е годы. У меня в Москве была встреча с одним доктором, который интересуется прогрессивной медициной. Я видел, как он не может понять тот уровень, на котором мы находимся. А он один из самых лучших здесь врачей. Но я ничего не отрицаю — надо же с чего-то начинать. Например, я вылечил свои мигрени, потому что начал голодать. 25 лет назад голодовка была единственным, что можно было делать.
    Что касается диеты в зависимости от группы крови, то я очень хорошо знаю человека, который ее создал. Это было аж 30 лет назад. Замечательная теория, и для многих она очень хорошо работает. Но как человеческие существа мы гораздо более гибкие. Вот мы с вами: если бы у нас оказалась одна группа крови, я все равно не назначил бы нам одну диету, потому что мы разные. Разный возраст, разная генетика, разный обмен веществ. Для каждого человека можно создать гораздо более точную систему еды. Индивидуально для человека, а не для его группы крови.
    — А что насчет вегетарианства?
    — Когда я начал вести здоровый образ жизни, я увлекся вегетарианством. Но меня стали мучить приступы звериного аппетита. Сколько бы я ни ел, не мог насытиться. Тогда я пошел к доктору, в клинике которого я тогда работал. И он сказал: “Тебе нужно есть мясо”. Я начал есть рыбу и курицу и сразу же почувствовал себя лучше. Так что я за сбалансированное полноценное питание. Вегетарианство в Америке — тоже давно вчерашний день.
    — Что же день сегодняшний?
    — Кроме палеодиеты, занятий спортом и пищевых добавок огромные ставки делаются на новые технологии здоровья. Главный козырь — телемедицина, которая сейчас вовсю внедряется в США. Как будто прием у невидимого врача через компьютерную связь. Такая система дает возможность школьным медсестрам консультироваться с врачами, а также применяется в тюрьмах, чтобы не транспортировать заключенных в центры здоровья. Американская ассоциация патронажных медсестер использует приспособление, которое программируется врачом и устанавливается в доме пациента. Когда человек просыпается утром, он слышит голос, предлагающий ему проверить все жизненно важные показатели. Если возникли проблемы, врач узнает об этом немедленно. Сейчас все усилия медицины сосредоточены на способах предотвращения заболеваний. Вскоре будут изобретены очки памяти, они будут действовать как записная книжка — делать напоминания о встречах, приеме лекарств. А маленькая цифровая камера, установленная в душевой, станет контролировать ваши родинки и пошлет предостережения, если обнаружит какие-то изменения в их цвете, форме или размере. Ученые работают над созданием зубной щетки, где установят датчики для контроля дыхания и слюны. И они обязательно дадут вам знать, если появятся какие-то признаки надвигающего сердечного приступа. Или уникальный матрас — в него вмонтируют крохотные датчики для контроля за параметрами жизненно важных функций. Он даже сможет измерить в децибелах громкость вашего храпа.
    — Ну это что-то из области научной фантастики. Поскольку для нас сии блага цивилизации пока недостижимы, ответьте, пожалуйста, можно ли вылечить серьезные заболевания только правильным питанием?
    — Да, можно. Начиная с хронической усталости до различных форм артрита, хронических заболеваний сосудистой системы или предотвратить старческие заболевания — например, такие, как маразм".
  А знаете, какие он советы даёт? Продолжение следует.
  Для подтемы: "организация питания, сон и сексуальные аппетиты".
   Девушки, а почему вы на ананасы не нажимаете? Они ведь сейчас в таком дешёвом изобилии? И классные сжигатели жира.

Norman

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #43 : 05 Апреля 2003 04:05:22 »
Прочитав ваши ремарки по поводу того, "что и как у вас лично обстоит" , понял, что:
1) Самостоятельно от вредной (читай, неподходящей лично вам) пищи отказываться вы не собираетесь (это включает отказ от таких вещей, как хлеб, вермишель, молоко, пиво, соль, перец, сладости (их заменяют фрукты и соки), таблетки (все)).
2)Самостоятельные занятия (зарядка, бег трусцой раз в два дня, плавание в бассейне, велосипед или велотренажер - 30 минут в день) вы тоже не очень любите.
3)Не была прочитана ни одна серьезная книга про бодибилдинг (где начинают с того, что "раскладывают по полочкам" наше с вами строение тела, и поясняют, почему у одних есть кубики на животе, а у других - нет)
4)Сила воли зависит не от себя, а от других
5)Принято заниматься самолюбованием, попутно думая об разных искушениях в кулинарии.
————————
Самое смешное, что когда вы будете достигать успехов, самое сложное бутет - щеголять в красивом платье в гостях, и ловить на себе укорительные взгляды, когда вы будете отказываться есть "самое вкусное (читай "жирное, сладкое, алкоголь"). Вот тут то придется попотеть - не стать врагом номер один у хозяйки....
Так что перспектива кубиков на животе требует жертв (что для меня лично значит просто прислушиваться к своему организму), и не есть всякую гадость (пицца с кока-колой - одна из распространенный отрав для желудка...)
Так что думайте хорошенько, иначе потом вам придется слезать с этого здорового образа жизни, а жир обычно возращается намного быстрее, чем вы можете представить....
———————
По поводу недомоганий во время диет - это говорит об явном дисбалансе в жизни (сон + питание + работа). Так что надо бы это менять на что то другое, а то организму это по-видимому не подходит.

nezyf

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #44 : 05 Апреля 2003 04:32:35 »
Прочитав ваши ремарки по поводу того, "что и как у вас лично обстоит" , понял, что:
————————
Так что думайте хорошенько, иначе потом вам придется слезать с этого здорового образа жизни, а жир обычно возращается намного быстрее, чем вы можете представить....
———————
По поводу недомоганий во время диет - это говорит об явном дисбалансе в жизни (сон + питание + работа). Так что надо бы это менять на что то другое, а то организму это по-видимому не подходит.
Несколько путано. ;) Вы пытаетесь критиковать саму идею создания клуба анонимных толстяков? Или просто решили выступить против всех и вся, чтобы не забывали о Вашем присутствии?

Я думаю, что все со мной согласятся. Тема [sensitive], пустым критиканством Вы можете отбить у людей охоту худеть. Клуб анонимных толстяков приветствует конструктивные предложения.

Ваши нравоучения о пицце с колой забавны, но к сожалению не новы.

Usia

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #45 : 05 Апреля 2003 05:12:45 »
 Norman, ну дайте в слабостях признаться, чтобы силу обресть! :-[ Взяли так - и семерых одним ударом! :(
 Цитирую последнее:
— В вашей книге “Высокие технологии здоровья” одна из глав посвящена сексу. Какая существует связь между нашей сексуальностью и питанием?
    — Опять мы возвращаемся к энергии. Если у вас плохая диета, у вас просто нет энергии для любовных утех. Ко мне часто приходят люди, которые жалуются, что ничего не хотят. Я советую им заняться спортом: будут лучше гормоны, а значит, и сексуальный аппетит. Если вы плохо питаетесь, сидите весь день за компьютером и не ходите в спортзал, после работы вы будете валиться с ног. А это ужасно: без секса мы быстрее увядаем и стареем.
    — Насколько важно для нас просто высыпаться?
    — Во сне восстанавливается наша память. Поэтому, чтобы хорошо работала голова, отдыхать нужно не менее восьми часов. Да и чтобы похудеть, необходимо высыпаться. Казалось бы, чем меньше человек спит, тем быстрее худеет. На самом деле все наоборот. У меня была клиентка — известный в Америке банкир, которая очень много работала. Каждое утро она просыпалась в пять утра, час бегала на беговой дорожке, потом час занималась с тренером, практически ничего не ела. Но она не могла сбросить вес. Врачи давали ей лекарства, но ничего не помогало. Она не могла ложиться раньше двух часов ночи: телефонные переговоры то с Россией, то с Европой. В результате спала в день не больше четырех часов. Мы перенесли ее занятия спортом с утра на вечер, заставили заниматься вместо семи раз в неделю три, заставили спать 8 часов. И первый раз за многие годы она стала терять вес.
    — Скажите, вам из будущего виднее. Когда-нибудь изобретут суперсредство, чтобы съесть таблетку и больше никогда не мучить себя диетами и не толстеть?
    — Совсем недавно в области диетологии произошел прорыв. Американские ученые обнаружили ген, отвечающий за ожирение. Все просто: чем больше его в организме, тем больше человек склонен к полноте. Сейчас в пяти крупнейших институтах Америки ведутся научные работы по созданию лекарства, которое бы этот ген блокировало. Так что ждать осталось недолго — думаю, лет через пять суперсредство будет найдено.

 Nezyf, нашему Клубу надо будет продержаться по минимуму 5 лет, не так ли? ;)

Norman

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #46 : 05 Апреля 2003 05:16:21 »

Несколько путано. ;) Вы пытаетесь критиковать саму идею создания клуба анонимных толстяков?

...пустым критиканством Вы можете отбить у людей охоту худеть. Клуб анонимных толстяков приветствует конструктивные предложения.

Ваши нравоучения о пицце с колой забавны


Ладно, раз зашла речь об сохранении престижа (а то мне тут разные обвинения послышались) придется расписывать "по пунктам", что делать...

1)Рассказать всем в доме (на работе, в школе, в универе, своему врачу), что вы начали *не начинАЕТЕ, а начАЛИ* худеть.
2)Прочитать книгу по бодибилдингу, с разделом про строение человека (энциклопедия бодибилдинга подойдет, если я не ошибаюсь). Сделать записи, по тому, к какому типу вы относитесь, и что вам ПРОТИВОПОКАЗАНО.
3)Утром делать зарядку, после этого - контрастный душ.
3)Завтрак, обед и ужин - раздельное питание минус все то, что сладко и солено (большинство солей есть в фруктах и овощах, также соль добавляют в разные продукты при их приготовлении на заводе)
4)Пить много, и только: Соки, воду, зеленый чай. Остальное только вредит (то есть вред перекрывает все преимущества)
5)Не есть обезжиренную, химическую, и тому подобную пищу (придется побегать, что бы купить нормальные продукты. Принцип один - чем ближе к природе, тем лучше)
6 )Из лекарств можно оставить только настойку жень-шеня, китайскую "звездочку", активированный уголь.
7)Ужин делать исключительно из салатов (и запивать водой, если очень будет хотеться пить)
8 )Не есть мучное с мясом (и вообще надо сначала проверить, сколько мяса вам надо, и какого)
9)Большое количество рыбопродуктов (которое даже больше количества мяса. Кстати, это не дешевое удовольствие, так как всякий мусор есть нельзя, а хорошая рыба стоит денег)
10)Велосипед - 30 минут в день (зимой-лыжи)
Разминка утром, пробежка вечером, дважды в неделю полезно сделать "уголок" (когда вы лежите на полу, и только зад косается пола. туловище и ноги образуют угол в 35 градусов, и надо продержаться в таком состоянии около минуты - очень хорошо для пресса)
11)Не курить (потому что надо максимально увеличить рабочую прощадь легких), спать только на спине (по возможности), ложиться спать пораньше,и  спать в четко определенное время.
12)Не должно быть ощущения "полного желудка". Надо быть легким, и не переедать, даже если будет хотеться еще (чего в начале не избежать).
13)НИКОГДА не взвешиваться. Запомни - наша цель: твой личный идеал фигуры, относительно веса судить про фигуру нельзя.  Носить хорошо облегающие вещи, что бы незаметно себя подбадривать тем, что ты в них хорошо выглядишь.
14)Почаще бывать на природе, и стараться собираться в компании на чистом воздухе.

Если никто не испуган (а то, что я написал, достаточно исполнимо, было бы желание), то -вперед!

Natashking

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #47 : 05 Апреля 2003 09:50:28 »
Эх-эх-эх. А кто ж в Китае килограмм на 10 не разжирался в первый год? Говорят, что в последующие пару лет все само собой уходит. Так что еще пару годиков подождать, и результат должен быть весьма положительным:-).

Usia

  • Гость
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #48 : 05 Апреля 2003 13:20:18 »
Inkognita сегодня в 07:50
Цитировать
Эх-эх-эх. А кто ж в Китае килограмм на 10 не разжирался в первый год?

 Я! Чесслово!!! Лапшой китайцы называли, лучших поваров выписывали. Хотя аппетитом не страдал. Э-э-эх!

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Kak sbrosit' ves v Kitae!!!
« Ответ #49 : 05 Апреля 2003 16:15:17 »

   Девушки, а почему вы на ананасы не нажимаете? Они ведь сейчас в таком дешёвом изобилии? И классные сжигатели жира.


Уся, в Китае перед сном было у нас правило "сожрать 1 ананас". Знаете чем это закончилось? Похудение = 0. Здравствуй аллергия!:)