Китайский Бизнес-форум > Особенности китайского бизнеса

Выставки в Китае: что, где, когда? Впечатления

(1/16) > >>

hunter:
Уважаемые, не может кто-нибудь сказать, чем принципиально отличаются две части International Toys and Gifts Show: 20-23.10 и 27-29.10. Зачем их две части с таким перерывом, я не понимаю.
И
кто-нибудь знает, не будет ли осенью в ГК что-нибудь более значительного по части сувенирки и т.п.
Спасибо

card86:
Welcome to dalian,i can work for you as a translator.
         
     

Anutochka:
Привет всем!!!
Кто-нибудь был на этой выставке? Ближайшая в 14-17 сентября. Там кроме мебели и  оборудования бывает еще что-нибудь? Меня конкретно интерисует резной камень, скульптура камины из мрамора? Стоит туда ехать за этим или нет? Вроде на сайте пишут, что будет, но как то неубедительно.
Если Вы находитесьв Шанхае и если не сложно звякните туда.
Shanghai CMP Sinoexpo International Exhibition Co., Ltd.
10/F., Xiandai Mansion, 218 Xiang Yang Rd (S), Shanghai 200031, China
Tel: +86-21-6437 1178
Fax: +86-21-6437 0982
Ctc: Kerley Zhang (Mr)
Я пробовала, но по английски почти не понимают ??? или я так говорю ;D, а по китайски ни бум-бум :'(
Благодарна заранее если кто поможет!

Nikifor:
Окажем помощь в бизнес поездке на Китайскую и Ю.Корейскую товарную ярмарку. Визовая поддержка, бронирование отеля, встреча в аэропорту, переводчик, трансферт. Поиск бизнес партнеров в Китае и Южной Корее, помощь в составлении договоров с азиатскими партнерами, контроль за выполнением договорных обязательств.
Горячее предложение: Китайская Ярмарка Экспортных Товаров, Павильон Бачжоу (г. Гуанчжоу, район Хайджу, ул. Синьгандунлу) - с 15 по 20 октября
Китайская Ярмарка Экспортных Товаров, Павильон Люхуалу (г. Гуанчжоу, ул. Люхуа 117) - с 25 по 30 октября
подробности по почте: [email protected] или [email protected]

viluy:

--- Цитата: Nikifor от 15 Сентября 2005 22:46:03 ---Окажем помощь в бизнес поездке на Китайскую ... товарную ярмарку. ... переводчик...
Горячее предложение: Китайская Ярмарка Экспортных Товаров, Павильон Бачжоу (г. Гуанчжоу, район Хайджу, ул. Синьгандунлу) - с 15 по 20 октября
Китайская Ярмарка Экспортных Товаров, Павильон Люхуалу (г. Гуанчжоу, ул. Люхуа 117) - с 25 по 30 октября
подробности по почте: [email protected] или [email protected]

--- Конец цитаты ---
А можно подробней про переводчика. ОЧЕНЬ интересует ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии