Автор Тема: Восковая дeпиляция!!!  (Прочитано 114703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yutyurb

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #200 : 05 Июня 2012 18:15:03 »
Всем привет)
подскажите, пожалуйста, салон (или человека), предоставляющий услуги восковой депиляции в Гуанчжоу.
заранее благодарю)

Оффлайн kuzzy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #201 : 28 Июня 2012 02:29:49 »
Скажите, разве все пользуются эпиляторами и воском? ??? Я никогда не пробовала, просто когда-то купила крем депиляционный Veet и мне понравилось. Сейчас его в Пекине тоже стали продавать. Наносите его на участки с волосами, потом через 10 минут смываете спонжем, и все волосы остаются на спонже. Применяется для удаления волос на руках, ногах, линии бикини, подмышками.  Прост в использовании. Или что, воск и депилятор лучше? :-\
Мне проще использовать крем чем воск или эпилятор...  Воск больно, эпилятор долго, а крем сравнительно быстро и безболезнено ::)

Оффлайн Лерчик

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #202 : 02 Июля 2012 13:34:37 »
Девочки! Подскажите, пжл, где в Shenzhen можно сделать восковую депиляцию. Краем ухом слышала о салоне Саванна, но не могу найти ни адрес, ни сайт..Заранее спасибо!

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #203 : 05 Июля 2012 14:25:58 »
Мне проще использовать крем чем воск или эпилятор...  Воск больно, эпилятор долго, а крем сравнительно быстро и безболезнено ::)

О-о, крем вам помогает, удивительно.  :)

Оффлайн Лерчик

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #204 : 13 Июля 2012 19:09:41 »
Девочки! нашла салон, где в Shenzhen можно сделать восковую депиляцию. Называется AVANA. цены мне показались очень высокими: ноги 450, бикини 350. ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ??

Оффлайн May Lee

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 18
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #205 : 05 Августа 2012 19:58:32 »
 Девочки, здравствуйте!
Предлагаю услуги шугаринга (депиляция сахаром) в Пекине. Сахарная паста венгерского, израильского производства. Пишите в личку для получения более подробной информации или консультации.

Оффлайн Coffee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #206 : 14 Августа 2012 17:29:46 »
кто-нибудь уже делал шугаринг в Пекине? Подскажите места ;)
Будь собой. Жизнь слишком коротка, чтобы быть кем-нибудь ещё.

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #207 : 23 Октября 2012 15:30:08 »
Dashen'ka,   и как успешно? Я делала ПЯТЬ раз Александритовым лазером, после чего было обещано, что волосы никогда не вырастут. Но до сих пор удаляю волосы с лица. Организм то живой.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.170.qPD5fp&id=9884240835&_u=nmpoet94351  решила попробовать эти полоски, придут, опробую и напишу о результах. Продажи большие, может потому что видео повесили и китайцы ведутся.  :D

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #208 : 28 Октября 2012 13:11:58 »
Опробовала восковые полоски, проблема с лицом решена! http://item.taobao.com/item.htm?id=9884240835  Плюс к ним салфетки http://item.taobao.com/item.htm?id=10314520099  Год прожила, мучаясь ;D  Но вот на теле удаляют только длинные, но так долго же никто  не ждет.  ;)

Оффлайн Dashen'ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #209 : 28 Октября 2012 13:30:51 »
Dashen'ka,   и как успешно? Я делала ПЯТЬ раз Александритовым лазером, после чего было обещано, что волосы никогда не вырастут. Но до сих пор удаляю волосы с лица. Организм то живой.

   Сейчас уже сделала голени и подмышки по 5 раз, бикини и бедра по 4 пока. На подмышках после 5 раза повылезли ну такие тонюсенькие и светлые, что даже почти не видно. На голенях та же ситуация, только колени не поддаются... Бедра и бикини чуток больше, но и то как-то местами. Всего у меня куплен курс на все эти области по 7 процедур, вот доделаю и скажу.
Подруга делает подмышки и верхнюю губу, говорит после 2 раза уже почти ничего нету.
Летом в Питере мне дерматолог порекомендовала после прохождения курса раз в пол-года делать по разу на все области, по причине того, что 80% волос все равно в "спящем" состоянии и такая профилактика обеспечит, что они все разом не полезут. Для себя решила, что раз в пол-года может и не буду, а вот раз в год пожалуй можно.  ::)

   Кстати, обещать, что волосы не вырастут никогда, не должен ни один специалист, ни для какой процедуры. Даже электроэпиляция не избавляет на все 100% на всю-всю жизнь, как раз по причине того, что все эти процедуры воздействуют только на волосы в стадии активного роста.
You look like an angel
Walk like an angel
Yalk like an angel
But I got wise
You're the devil in disguise

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #210 : 30 Октября 2012 13:22:11 »
Уважаемые девушки! Я проживаю в Пекине, занимаюсь маникюром, педикюром, делаю восковую эпиляцию.  Обращайтесь в личные сообщения :)
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Mad-Max

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #211 : 01 Ноября 2012 13:49:56 »
   Сейчас уже сделала голени и подмышки по 5 раз, бикини и бедра по 4 пока. На подмышках после 5 раза повылезли ну такие тонюсенькие и светлые, что даже почти не видно. На голенях та же ситуация, только колени не поддаются... Бедра и бикини чуток больше, но и то как-то местами. Всего у меня куплен курс на все эти области по 7 процедур, вот доделаю и скажу.
Подруга делает подмышки и верхнюю губу, говорит после 2 раза уже почти ничего нету.
Летом в Питере мне дерматолог порекомендовала после прохождения курса раз в пол-года делать по разу на все области, по причине того, что 80% волос все равно в "спящем" состоянии и такая профилактика обеспечит, что они все разом не полезут. Для себя решила, что раз в пол-года может и не буду, а вот раз в год пожалуй можно.  ::)

   Кстати, обещать, что волосы не вырастут никогда, не должен ни один специалист, ни для какой процедуры. Даже электроэпиляция не избавляет на все 100% на всю-всю жизнь, как раз по причине того, что все эти процедуры воздействуют только на волосы в стадии активного роста.


О, а подскажите пожалуйста где именно делаете? и сколько примерно стоит? если на лазер не решусь, то хоть восковую сдлеаю))

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #212 : 01 Ноября 2012 14:01:06 »

О, а подскажите пожалуйста где именно делаете? и сколько примерно стоит? если на лазер не решусь, то хоть восковую сдлеаю))
Если захотите воск, можете ко мне обращаться ;)
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн UFH

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #213 : 02 Ноября 2012 09:55:27 »
Добрый день
В Beijing United Hospital на Лидо есть лазерное удаление волос
Бикини 1250Рмб
Ноги(полностью)2450 Рмб
Руки   1250Рмб
Подмышки 950Рмб
Если нужна помощь к записи врачу или нужен переводчик обращайтесь
Анастасия 13141029634 в рабочее время

Оффлайн Jia Mei

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Skype: jia_mei_85
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #214 : 04 Ноября 2012 01:04:32 »
Всем привет!
Просмотрела форум, про депиляуцию в Гуанчжоу нашла сообщения очень старые...
Подскажите пожалуйста на данный момент хорошие салоны (мастеров) хорошо делающие восковую депиляцию
Заранее спасибо!

Оффлайн Fusion

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #215 : 23 Декабря 2012 01:37:21 »
Ищу мастера для глубокой депиляции бикини воском (или сахаром) в Пекине. Придти хочу во второй половине января. Пишите здесь или в личку. Или звоните по телефону: 18801348047
Александра

Оффлайн fraulily

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #216 : 23 Декабря 2012 23:20:37 »
Всем привет!
Просмотрела форум, про депиляуцию в Гуанчжоу нашла сообщения очень старые...
Подскажите пожалуйста на данный момент хорошие салоны (мастеров) хорошо делающие восковую депиляцию
Заранее спасибо!
Присоединяюсь! Мастера в Гуанчжоу, отзовитесь)
-Если весь мир у твоих ног,главное - ни во что не вляпаться...

Оффлайн sanda5

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #217 : 12 Января 2013 01:38:48 »
девочки посоветуйте  где можно сделать восковую депиляцию вЧенду  только приехала ....... плиз телефон и адрес если кто знает

Оффлайн SunnY_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: galya_o9
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #218 : 22 Марта 2013 06:40:48 »
Присоединяюсь! Мастера в Гуанчжоу, отзовитесь)
Я с вами! мне тоже хотелось бы адрес в Гуанчжоу ;)
Зарание благодарна!
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.

Оффлайн NADINE666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: avantmarrie
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #219 : 28 Марта 2013 19:18:07 »
Девушки, здравствуйте! К выходным привезут отличный испанский воск для бикини, также есть воск для рук/ног, жду всех! 15989224461 Надя

Оффлайн Amy C

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: nika-julenika
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #220 : 30 Марта 2013 14:29:13 »
К сожалению, про Шэньчжэнь]ответов не увидела( Может, кто-то все-таки знает, где здесь можно сделать восковую депиляцию?
Ооочень надо! подскажите, пожалуйста, салон или мастера.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #221 : 26 Апреля 2013 13:05:44 »
    Всем добрый день, кого интересует сахарная биоэпиляция ( шугаринг) , эпиляция теплым воском ( ленточное), эпиляция горячим воском ( безленточное) , наращивание ресниц 3 D Lashes, профессиональный макияж ( вечерний, свадебный, дневной), прически на косичках ( плетение косичек с применением акссесуаров) , звоните по телефону 13521730792 Ирина .

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #222 : 26 Апреля 2013 13:08:05 »
    Всем добрый день, кого интересует сахарная биоэпиляция ( шугаринг) , эпиляция теплым воском ( ленточное), эпиляция горячим воском ( безленточное) , наращивание ресниц 3 D Lashes, профессиональный макияж ( вечерний, свадебный, дневной), прически на косичках ( плетение косичек с применением акссесуаров) , звоните по телефону 13521730792 Ирина .





  Забыла указать, г Пекин

Оффлайн MarikaDL

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #223 : 04 Августа 2013 11:58:44 »
Подскажите где можно качественно и недорого сделать депиляцию воском в Даляне. Про Пекин, Шанхай, Гуаньжоу нашла....а про далянь ничего....

Оффлайн szh1963

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Восковая дeпиляция!!!
« Ответ #224 : 04 Августа 2013 14:59:27 »
Депиляция любых участков тела горячим воском, от 60 юаней. Все профессиональное, не Китай. Живу в Санья. тел. 15008072843. Возможно информация пригодится для тех, кто живет в Китае и едет отдыхать в Санья.