Автор Тема: Наземный транспорт из Харбина  (Прочитано 13245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HSW

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 9
Наземный транспорт из Харбина
« : 30 Августа 2013 07:06:09 »
Уважаемые Харбинцы,
Прошу уточнить место отправления единственного прямого автобуса во Владивосток
*( по моей инф уходит в 7-00 от автостанции напротив жд вокзалв ( какой ??? их там не 3 ??? ) касса на втором этаже, продажа билетов с 6-30 ???)-
Прошу опровергнуть - подтвердить . Интересует место расположение - ЕСЛИ такое существует- места отправления микроавтобусов - частников в Суньку ( Муданьцзян ) цены на проезд с человека,время работы, ездят ли ночью.Телефоны автостанции на Владивосток, тариф, можно ли бронировать по телефону ? Может где-то повторяю вопросы других - но нужна свежая (актуальная ) информация
Спасибо

Оффлайн харбинка

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 36
Re: Наземный транспорт из Харбина
« Ответ #1 : 30 Августа 2013 16:52:21 »
Информация о больших автобусах у Вас верная. Только в связи с наводнением несколько рейсов отложили.

О микроавтобусах я не знаю.
Русскоязычный журнал "Партнеры" (новый формат)

Оффлайн coolprim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
    • город Суйфэньхэ
Re: Наземный транспорт из Харбина
« Ответ #2 : 31 Августа 2013 07:01:03 »
Уважаемые Харбинцы,
Прошу уточнить место отправления единственного прямого автобуса во Владивосток
*( по моей инф уходит в 7-00 от автостанции напротив жд вокзалв ( какой ??? их там не 3 ??? ) касса на втором этаже, продажа билетов с 6-30 ???)-
Прошу опровергнуть - подтвердить . Интересует место расположение - ЕСЛИ такое существует- места отправления микроавтобусов - частников в Суньку ( Муданьцзян ) цены на проезд с человека,время работы, ездят ли ночью.Телефоны автостанции на Владивосток, тариф, можно ли бронировать по телефону ? Может где-то повторяю вопросы других - но нужна свежая (актуальная ) информация
Спасибо

Почитайте тут http://zhidao.baidu.com/question/83059850.html

Оффлайн sas11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -4
Re: Наземный транспорт из Харбина
« Ответ #3 : 31 Августа 2013 10:28:25 »
Что сейчас с сообщением Хейхе-Харбин, какие перспективы, когда все нормализуется?

Оффлайн соловей

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Наземный транспорт из Харбина
« Ответ #4 : 31 Августа 2013 19:18:01 »
Бронировать билет на автобус "Харбин - Владивосток" нельзя. Только выкупать лично, в кассе автовокзала. Причем именно накануне!
Мы приезжали к 6.00, ждали на 2-м этаже, под закрытой дверью зала для ино.туристов, зато спокойно брали билет и на след. день уезжали.

Оффлайн clapsong

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наземный транспорт из Харбина
« Ответ #5 : 03 Сентября 2013 18:44:52 »
Билет можно за десять дней до брать.

Оффлайн харбинка

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 36
Re: Наземный транспорт из Харбина
« Ответ #6 : 17 Ноября 2013 11:33:47 »
Информация для путешествующих по Китаю.
   
С 1 декабря высокоскоростные железнодорожные линии "Харбин - Далянь", "Паньцзинь - Инкоу" перейдут на зимнее расписание. А это значит, что поезда по этим маршрутам будут двигаться медленнее, и билеты подешевеют, рассказали в Шэньянском железнодорожном управлении.
  Хотя поезда могут развивать скорость до 350 км/ч, в зимний период максимальная скорость ограничивалась 200 км/ч. Как пояснили в железнодорожном ведомстве, это позволяло обеспечить безопасность движения и накопить опыт эксплуатации линии в зимний сезон.
  С 1 декабря этого года скорость движения электропоездов на указанных линиях будет снижена с 300 км/ч до 200 км/ч. Билеты подешевеют до минимальной цены в 283,5 юаней, а время движения от Харбина до Даляня увеличится на два часа.

  Что касается высокоскоростной железной дороги "Паньцзинь - Инкоу", которая была сдана в эксплуатацию в сентябре 2013 года и находится чуть южнее линии "Харбин - Далянь", то поезда на ней также по-разному курсируют в летний и зимний периоды.
 
Русскоязычный журнал "Партнеры" (новый формат)

Оффлайн chuprik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Наземный транспорт из Харбина
« Ответ #7 : 09 Февраля 2016 19:55:55 »
Здравствуйте! у меня вопрос, на который, я надеюсь, вы, как знающие люди, сможете мне ответить. Где в Харбине сейчас можно найти турагенство или ждкассу, которая сможет продать билет на  международный поезд Пекин-Москва. Сама учусь в Чанчуне, но с недавних пор, этот поезд Чанчунь игнорирует,  поэтому придется уезжать  Харбина.  В Чанчуне есть агентство, но сейчас они эти билеты не продают.  заранее, спасибо!