Автор Тема: Meжду нами, девочками в Гонконге...  (Прочитано 92033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CostaRicca

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Свадебный фотограф в Гонконге
« Ответ #175 : 12 Августа 2015 16:32:45 »
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего свадебного фотографа. Желательно русскоговорящего. Заранее спасибо!

Оффлайн sweetylab

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Мой сайт
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #176 : 20 Сентября 2015 21:12:35 »
Всем привет!

Буду рада, если кто поделится контактами хороших парикмахеров, которые умеют работать со светлыми европейскими прямыми волосами (натуральный цвет). Готова приезжать к мастеру хоть в Шэчньжэнь, главное, качество.
А так же ищу мастера маникюра-педикюра, только чтобы качество было, как в России, то есть всю кутикулу убрать, ногти отполировать и так далее.

Спасибо!
The only true voyage of discovery is not to go to new places, but to have other eyes. © Marcel Proust.
http://relax.hn/

Оффлайн Yuliya_sz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #177 : 24 Сентября 2015 12:08:34 »
Девочки, нашла в теме про парикмахера Анну, очень хочу покраситься у нее в светлый цвет... Но никак не могу дозвониться по указанному номеру 6448 3349... Может кто знает, может номер поменялся? или адрес где она сейчас работает, подскажите, пожалуйста как найти!

Оффлайн Yuliya_sz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #178 : 29 Сентября 2015 14:47:41 »
Нашла Анну собсвтвенным упорством) Кому нужно, работает она в салоне Indulgence на централе, телефон 852 2815 6600

Оффлайн makeup_888

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • marafet.me
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #179 : 29 Сентября 2015 15:00:41 »
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Игошкина – я  визажист. Благодаря
многолетнему опыту работы я разработала свою методику нанесения
макияжа, которую может освоить любая девушка, вне зависимости от ее
способностей и опыта в этой области. Я работаю в Москве, но в течении
этого года с успехом провожу свои мастер классы в России и Китае. В
ноябре у меня есть возможность приехать в Китай в ноябре и я приглашаю вас
пройти мой курс «Makeup yourself». Даты с 31 октября  по 8 ноября в Гонконге.



О курсе:

Курс состоит из трех практических занятий.  Продолжительность одного
занятия 2-2,5 часа. Количество участниц в группе 3-5 человек,
благодаря маленькой группе вы получаете  индивидуальный подход.
Особенность курса в большом количестве практики и в том что вы
получаете только ту информацию которая касается вашей внешности, а не
разбор всех лиц. Мой курс для тех кто хочет освоить макияж для себя.

Чему вы научитесь

Наносить  дневной макияж nude, стрелки, дымчатый и smoky eyes,
наносить румына, хайлайтеры и бронзаторы, infaразбираться в косметике,
правильно подбирать и пользоваться косметическими средствами.


Из моего опыта,  сложность в нанесении макияжа возникает  в большей
степени из за не понимания как пользоваться кистями, растушевывать
косметику  и куда  на вашем лице наносить тени, румяна, бронзаторы и
т.д. – я поставлю вам руку и покажу где должны находиться все эти
средства учитывая вашу внешность.

Вы узнаете ответы на множество ваших вопросов, и  будите покупать
косметику со знанием дела и только подходящую вам. Мы создадим из
вашей косметички не просто склад баночек, кистей и  палеток, а
незаменимую помощницу вашей красоты.

Подробней на моем сайте marafet.me
Группа на FB https://www.facebook.com/groups/906902549371531/
WeChat makeup_888

Оффлайн Buka2016

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #180 : 08 Мая 2016 10:46:48 »
Здесь есть такие кто был в дьюти фри парфюмерии Гонконга ?Что можете сказать по ценам и по качеству ?

Оффлайн Juliya Seko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #181 : 11 Июня 2016 18:55:13 »
Девушки, всем привет! Меня зовут Юля, с недавних пор живу в ГК, я сертифицированный мастер по наращиванию волос, кератиновому восстановлению/выпрямлению, коллагенированию, а также ботоксу для волос. Буду рада осуществить вашу мечту в реальность о длинных волосиках, а также лечению и выпрямлению. Качество гарантированно!
Для записи и всем интересующим вопросам WhatsApp: +7914-343-34-04 либо звонить по тел.: +852-5961-30-87
Часть моих работ можно посмотреть в instagram: @make_my_hair_hk_vl

Оффлайн Juliya Seko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #182 : 20 Июля 2016 17:16:24 »
Девушки, всем привет! Меня зовут Юля, с недавних пор живу в Гонконге, я сертифицированный мастер по наращиванию волос, кератиновому восстановлению/выпрямлению, коллагенированию, а также ботоксу для волос. Буду рада осуществить вашу мечту в реальность о длинных волосиках, а также лечению и выпрямлению. Качество гарантированно!
Для записи и по всем интересующим вопросам пишите на WhatsApp, либо звоните по тел.: +852-5961-30-87
Wechat: JuliyaSeko
Часть моих работ можно посмотреть в instagram: @make_my_hair_hk_vl

Фото моих работ см. выше!

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #183 : 19 Августа 2016 15:35:48 »
Девушки добрый день!
Меня зовут Аня я из России. Подскажите пожалуйста где у Вас можно купить детские товары Stokke, а если кто нибудь знает какой на них порядок цен так вообще замечательно)))У нас сейчас в России ее купит вообще не реально вот и думаю может из Гонконга заказать, знаю у Вас их собирают

Оффлайн Juliya Seko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #184 : 10 Октября 2016 12:25:57 »
Девочки, всем привет! Лето прошло, солнце уже не столь ярое, а нашим волосикам теперь как никогда нужна защита и питание и восстановление после летнего сезона, поэтому предлагаю вам услуги:
- кератиновому восстановлению/выпрямлению,
- коллагенированию
- ботоксу для волос.
А тем кто давно мечтает о роскошных длинных волосах, или просто хочет добавить объема своим волосикам предлагаю услугу по НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС (волос европейский/славянский)!
Буду рада осуществить вашу мечту в реальность о длинных волосиках, а также лечению и выпрямлению. Качество гарантированно!
Для записи и всем интересующим вопросам WhatsApp либо звонить по тел.: +852-5961-30-87
Часть моих работ можно посмотреть в instagram: @make_my_hair_hk_vl

Оффлайн Леонид ГК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Портал Alles.Asia
  • Skype: rrecrutt
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #185 : 21 Октября 2016 04:31:20 »
Девочки, всем привет! Лето прошло, солнце уже не столь ярое, а нашим волосикам теперь как никогда нужна защита и питание и восстановление после летнего сезона, поэтому предлагаю вам услуги:
- кератиновому восстановлению/выпрямлению,
- коллагенированию
- ботоксу для волос.
А тем кто давно мечтает о роскошных длинных волосах, или просто хочет добавить объема своим волосикам предлагаю услугу по НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС (волос европейский/славянский)!
Буду рада осуществить вашу мечту в реальность о длинных волосиках, а также лечению и выпрямлению. Качество гарантированно!
Для записи и всем интересующим вопросам WhatsApp либо звонить по тел.: +852-5961-30-87
Часть моих работ можно посмотреть в instagram: @make_my_hair_hk_vl

Вы меня конечно простите, но как биологу и медику по образованию мне несколько непонятно.
Ладно кератин и коллаген - вроде как компоненты волос, хотя и белковые молекулы, которые нужно как-то запихнуть в мертвую ткань, которой по сути является волос.
Но "ботокс для волос"...
Это что-то за гранью.
Ботокс - это сокращение от БОТулинический ТОКСин.
Для несведущих - это токсин, который вырабатывают смертельно опасные анаэробные бактерии ботулинизма.
Свойством этого токсина является прерывание проведения нервных импульсов в мышечных волокнах.
Когда ботокс вводят внутрь инъекционно, он создает локальный очаг и заставляет расслабляться определенные мимические мышцы, препятствуя образованию глубоких морщин.
Фактически эффект от него - локальный паралич мышц для достижения пластической функции.
Всё! Других применений и способов введения ботокса быть не может!
Нельзя запихнуть макромолекулярное соединение динамическим размером 10-15 нанометров (примерно 150 килодальтон) напрямую через мембрану клеток, сколько не втирай.
Я уже не говорю про сверхплотные мембраны кератиновых пластин волоса, которые буквально утоплены друг в друга. Размеры нанопор клеток в волосах зачастую сравнимы с размерами нескольких атомов и явно меньше 10 нанометров.

Может поясните биологически обоснованный метод применения? Мне было бы интересно развить собственные знания в этом направлении.
Мало ли какие технологии появились за последнее время. Так ведь?
Только крайне важно указать ссылки на исследования в рецензируемых журналах, медицинские научные публикации и прочее.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #186 : 21 Октября 2016 05:31:52 »
Может поясните биологически обоснованный метод применения? Мне было бы интересно развить собственные знания в этом направлении.
Мало ли какие технологии появились за последнее время. Так ведь?
Только крайне важно указать ссылки на исследования в рецензируемых журналах, медицинские научные публикации и прочее.

Успокойтесь, это для ТП. Им что угодно норм ))  :w00t:
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Blond007

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #187 : 14 Февраля 2020 19:01:26 »
Успокойтесь, это для ТП. Им что угодно норм ))  :w00t:
Версия  ТП ))
Не знаю какую именно процедуру предлагают выше для волос, но микро-инъекции ботокса и гаилуроновой кислоты понижают выработку кожного жира.
Я когда прочла сообщение сверху, автоматически умозаключила, что процедура влияет именно на это (так же как некоторые осветляют волосы с целью подсушить кожу...в результате  волосы несколько недель  можно мыть реже...Т.е. их так же нужно реже сушить феном и они меньше сохнут.

А коллаген миксуют с формальдегидовыми субстанциями и воском... и обжигая волос при воздействии высоких температур временно "запечатывают" эти субстанции в чешуйки волоса. Эффект красивый, но при длительном использовании это вредит волосам. Азиатским меньше...А вот обладателям тонких и окрашених волос стоит задуматься и (мое личное мнение) воздержаться.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Meжду нами, девочками в Гонконге...
« Ответ #188 : 16 Февраля 2020 17:14:29 »
Версия  ТП ))
Не знаю какую именно процедуру предлагают выше для волос, но микро-инъекции ботокса и гаилуроновой кислоты понижают выработку кожного жира.
Я когда прочла сообщение сверху, автоматически умозаключила, что процедура влияет именно на это (так же как некоторые осветляют волосы с целью подсушить кожу...в результате  волосы несколько недель  можно мыть реже...Т.е. их так же нужно реже сушить феном и они меньше сохнут.

А коллаген миксуют с формальдегидовыми субстанциями и воском... и обжигая волос при воздействии высоких температур временно "запечатывают" эти субстанции в чешуйки волоса. Эффект красивый, но при длительном использовании это вредит волосам. Азиатским меньше...А вот обладателям тонких и окрашених волос стоит задуматься и (мое личное мнение) воздержаться.

Не парьтесь, я просто тролль из интернета, который пишет наобум (зачастую даже не читая толком темы) кому попало и сам не знай чего  ;D Я вообще никакого отношения к данной теме не имею.

В прочем, коли уж меня принесла (нелегкая) сюда, то задам вопрос специалистам, фигли, заодно тема апнется, мало ли.

Суть вопроса в чем - у меня на голове (как и у многих людей  :w00t: ) растут волосы. Они растут несколько быстрее чем у остальных (видимо от питания, я любитель покушать ну и очень много козьего молока пью, благо у меня их целое стадо). Прическу я не ношу, много лет практиковал самостоятельную (перед зеркалом) стрижку машинкой под ноль (как баранов стригут почти  :D ). А потом как-то что-то запустил это дело и они стали бодренько отрастать. Ну и мне взбрело в голову узнать - может их и не стричь вовсе? Лет пять-шесть отращивать, а потом попытаться сдать куда-нить в парикмахерскую, мало ли кому надо. Волосы у меня вьются (видимо избыток солей в организме, а может просто ген такой передался), но не спутываются, если я не причесываюсь - получается помесь между каким-то русским афро и концертной химией аллы пугачевой, расчесываю - ну обычные волосы с изогнутыми концами (как будто их на бигуди крутили).

Ну и вот интересно - стоит ли с этим возиться, или ну его, остричься и не заниматься ерундой. Цвет волос темный, но не черный, а возле висков по пряди седых волос. Их раньше было больше, но потом непонятным образом седых стало меньше, то ли это мне кажется, то ли это из-за смены образа жизни (раньше работал почти сутками напролет и без выходных, а сейчас дома сижу, дрыхну до обеда и все занятия - на лугу сидеть книжки читать пока стадо пасется).

Скажите мне что-нибудь умное, стоит мне волосы отращивать лет пять на сдачу (как примерно до пояса дорастут) или это только перевод шампуня попусту  ;) Голова у меня большая, кепка 60 размера, волосы густые и (вроде) тяжелые.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.