Автор Тема: Курсы корейского языка  (Прочитано 222982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Timosha

  • Гость
Курсы корейского языка
« Ответ #75 : 16 Июня 2005 19:51:59 »
    В апреле открыт Российский Центр.
    Он расположен недалеко от станции метро Хапчон(622ст)пересечение 2-й и 6-й линии, 3 выход
    в районе Согё-дон муниципального округа Мапхо-гу.Подробная карта на сайте www.rccs.co.kr
    Приглашают всех желающих изучать корейский язык(БЕСПЛАТНО)
    курсы по воскресеньям с 13-00 справки по тел (02)3142-8808
    В центре так же проходят встречи для корейцев и русских,желающих изучать русскую культуру и язык.
    Есть читальный зал и видеотека (русские кинофильмы)
    Если не найдёте здание,можно спросить ,где находиться русский ресторан"РУСЛАН" и кафе "АРБАТ",
    ДОБРО ПОжАЛОВАТь!!!
« Последнее редактирование: 23 Октября 2008 01:09:08 от Zavsegdatai »

Оффлайн Michael17

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Курсы корейского языка
« Ответ #76 : 09 Ноября 2005 15:14:11 »
Вопрос по теме, но стандартный!
Закончил педагогический универ, что на Камчатке (г. Петропавловск)
Изучал английский и корейский языки, инглиш на уровне, за хангуг - честно говоря
стыдно. Проснулось дикое желание изучить корейский, где им говорят! Вот вопрос: Что нужно с моей стороны,
сколько дэнэг, где жить, куда писать, звонить, где золотая середина (цена - уровень)??????
Если я МЕГАмозг, могу ли перейти на бесплатное - после экзаменов....??? javascript:void(0);
Не курю, пью, от груди жму)))

sana82

  • Гость
***Курсы корейского языка***
« Ответ #77 : 16 Декабря 2005 12:53:17 »
С 1 января открываются курсы корейского языка для русских "edulang"
Преподаватель - кореянка, знающая русский язык.

Стоимость: десять занятий в месяц - 80.000 вон.

Занятия:
понедельник-среда-пятница  13.00-15.00
вторник-четверг-пятница 16.00-18.00
Адрес


지하철
- 지하철 1호선 6번출구, 2호선 7번출구에서 각각 1분거리

 
버스 - 신설동역 2호선
- 2112 초록(지선)
- 2219 초록(지선)
- 2221 초록(지선)
- 303 파랑(간선)
- 370 파랑(간선)
- 721 파랑(간선)
- 9301(신장시장) 빨강(광역)
- 9301(하남시청) 빨강(광역)
- 9403 빨강(광역)

 
버스 - 동대문 우체국앞
- 370 파랑(간선)
- 721 파랑(간선)
- 9301(신장시장) 빨강(광역)
- 9301(하남시청) 빨강(광역)
- 9403 빨강(광역)

 
버스 - 신설동역 1호선(동서울 병원앞)
- 0013 초록(지선)
- 105 파랑(간선)
- 1147 초록(지선)
- 201 파랑(간선)
- 201(심야) 파랑(간선)
- 2012(중곡동방향) 초록(지선)
- 2112 초록(지선)
- 2219 초록(지선)
- 2221 초록(지선)
- 2233 초록(지선)
- 260 파랑(간선)
- 261 파랑(간선)
- 262 파랑(간선)
- 270 파랑(간선)
- 271 파랑(간선)
- 272 파랑(간선)
- 303 파랑(간선)
- 420 파랑(간선)
- 602 공항버스
- 720 파랑(간선)
- 9205 빨강(광역)
- 9205(심야) 빨강(광역)
 

Если вы заинтересовались, звоните туда (если вы уже немного говорите по корейски) или пишите мне на мыло E-mail: [email protected]

           











« Последнее редактирование: 22 Октября 2008 23:14:59 от Zavsegdatai »

sana82

  • Гость
Re: ***Новые курсы корейского языка***
« Ответ #78 : 17 Января 2006 19:32:08 »
Продолжается набор на курсы кор. языка (продвинутый курс) для тех, кто уже говорит по-корейски и хочет дальше углубленно изучать его. А так же для тех, кто хочет начать изучать кор. язык.10 занятий в месяц.
Преподаватель - кореянка, знающая русский язык.
Стоимость - 80 000 в месяц.
Адресс я уже писала раньше.
Если не можете  позвонить на курсы, напишите мне [email protected], я отвечу на любые ваши вопросы.

Добро пожаловать! Ждём вас! 

chicane

  • Гость
Суть такова: мой муж получил работу по контракту в Ю.Корее,он будет работать, а дабы мне не сидеть без дела, хотелось бы узнать насчёт каких-либо курсов по изучению корейского языка.
Если таковые имеются в Сеуле, не сложно ли будет достопочтимым посетителям форума написать их координаты и как много это дело стоит.
Если кто нибудь посещал какие, пожалуйста, порекомендуйте, и ещё  дают ли по окончании курса какую-либо бумажку типа сертификата о окончании?
Большое спасибо :)
« Последнее редактирование: 04 Марта 2011 14:05:16 от LostCat »

littlesakura

  • Гость
Zdravstvuyte Chicane,

Ya ne russkaya, tak chto ya zaranee izvinyayus za moi oshibki na moem russkom yazyke...
Ya zanyu, chto v Seoule mnogo universitetov, gde mozhno hodit' na kurs.
Ya mogu rekomendovat vam "Yonsei University".
No eto zavisit tozhe ot togo skol'ko vy pozvolites platit' za kurs.
Posmotrite ih website www.yskli.com.
Esli eto ne goditsya vam, ya mogu esche sprosivat' u moih drugey.

littlesakura

  • Гость
Zdravstvuyte esche raz

Ya nashla mesto, gde lyudi pishut o kursah koreyskogo yazyka.
Posmatrite!
Idite v Корея: общий форум —> Корея: образование, студенты —>Курсы корейского языка « 1 2 » (gde-to 11aya tema)
Udachi vam!

Оффлайн ksen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: 6
Re: ***Новые курсы корейского языка***
« Ответ #82 : 15 Апреля 2006 22:29:16 »
А не подскажете, кто в Москве (или в Королеве  ::)) преподает корейский?
Я знаю курсы в Культурном центре ( http://www.infokorea.ru/?action=view&page=about_1.htm ) и в школе Вон Гван ( http://www.wonkwangschool.ru/modules/smartsection/item.php?itemid=5 ). А есть что-то еще? - может быть какие-то платные, индивидуальные занятия?..

svetik2006

  • Гость
Re: ***Новые курсы корейского языка***
« Ответ #83 : 27 Июня 2006 22:27:35 »
 :) mojet i stoili 80 kogda mi priwli  nam skazali uje ne 80-a 100
 uchat ne ploxo, no gramatike ne uchat ,prosto razgovornij
 dni:  ponedelinik , chetverg i pyatnisa

Dee

  • Гость
Re: Курсы корейского языка
« Ответ #84 : 01 Августа 2006 13:16:03 »
Lyudi dobrie ne podskajite chto eto za formi i kak ix zapolnyat'? : form2, form3 form4 form5?

solntce

  • Гость
ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА/ КУРСЫ КОР.ЯЗЫКА
« Ответ #85 : 28 Ноября 2006 13:36:28 »
ЗДРАСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ МОЖО ПОУЧИТь КОР.ЯЗЫК НЕ ДОРОГО ИЛИ БЕСПЛАТНО ???. ЖЕЛАТЕЛьНО НЕДАЛКО ОТ ЫЖОНГБУ ИЛИ В СЕУЛЕ ::). ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ :-*

Оффлайн Redux

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА/ КУРСЫ КОР.ЯЗЫКА
« Ответ #86 : 30 Ноября 2006 20:09:07 »
Где можно выучить корейский язык в Корее??  :o :o :o

Оффлайн lenapa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0

Элим центр - центр помощи иностранным рабочим (г.Сувон) проводит встречи
каждое воскресение в 15:00 (на английском с переводом на русский)
*служение
*общение
*ужин после собрания
*помощь с мед. обслуживанием
*мед. страховка
*проблемы с работой
*корейский язык
*компьютерн. класс
*и другая помощь

Станция метро Сувон (수원역), 5-7 мин пешком (300м) в сторону центральной церкви (중앙교회), рядом с Цветочным банком (꽃 bank), 4 этаж. Вывеска Suwon Elim Center.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


[email protected]   

medeya

  • Гость
Re: Курсы корейского языка
« Ответ #88 : 20 Февраля 2007 04:14:05 »
привет всем, скажите плз как можно выехать на учебу в Корею именно на эти языковые курсы???

Оффлайн artemov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Курсы корейского языка
« Ответ #89 : 04 Марта 2007 16:37:32 »
Для тех кто в Тэджоне. Идет набор на курсы корейского курсы при 충남대학교. Занятия начинаются с 19 марта. 2 раза в неделю -18 манов
У археолога серого вещества под ногтями больше чем между ушами

Karinna

  • Гость
Курсы корейского языка при университетах
« Ответ #90 : 06 Марта 2007 15:34:11 »
Кто учился, не подскажете, какой там средний возраст учащихся, на регулярных дневных курсах? И, вообще, есть ли какой возрастной ценз для поступления? 27-28 лет - не поздно? Ребята, которые там учатся, в основном, те, кто затем хочет поступить в сам университет?
« Последнее редактирование: 06 Марта 2007 15:49:13 от Karinna »

Оффлайн artemov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
 Ни каких возрастных ограничений там нет. Учатся там и те кот хочет поступить, и те кто уже поступил, иностранные жены корецев и др. люди .
У археолога серого вещества под ногтями больше чем между ушами

Оффлайн Elize

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Курсы корейского языка
« Ответ #92 : 08 Марта 2007 18:50:12 »
хочу съездить на краткосрочные курсы корейского языка, на полгода. или на 3-4 месяца...
корейский не знаю, с нуля в общем...

подскажите, куда обратиться, какие доки нужны, сколько стоит обучение???
территориально нахожусь в москве :)

Оффлайн artemov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Курсы корейского языка
« Ответ #93 : 12 Марта 2007 17:59:44 »
посмотрите здесь http://www.cnu.ac.kr/
У археолога серого вещества под ногтями больше чем между ушами

Karinna

  • Гость
Спасибо за ответ.
Еще вот в application form интересуют два момента. Первый - там требуется указать present address in Korea. Но я нахожусь не в Корее и еще не решила, где остановлюсь, а letter of admission от института нужно в ближайшее время, без указания корейского адреса его не пришлют?
Второй - visa status. Опять же какой может быть статус, если без letter of admission визу получить не возможно?
И еще насчет гаранта, им может быть человек, проживающий в любом городе Кореи или только там, где я остановлюсь?

Оффлайн artemov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Гарант может проживать где угодно. Адрес - напишите город в котором будете учиться и университет.
У археолога серого вещества под ногтями больше чем между ушами

Karinna

  • Гость
  Еще несколько вопросиков:
  Что представляет собой letter of admission на курсы? А то в посольстве мне сказали, что в зависимости от инфо, там содержащейся, для выдачи визы могут потребовать дополнительные документы (типа оплаты за проживание и гарантийного письма (sponsorship letter))? Кстати, а зачем гарантийное письмо от гр. Кореи, если я сама за себя плачу и могу подтвердить свой фин.статус?
  Как быстро можно получить по почте оригинал этого admission letter из Кореи (обычно)?
  На сайте SNU пишут, что долгосрочную визу D-4 делают приблизительно месяц, на сайте Посольства - 3-4 недели, а по телефону говорят - в течение 3 рабочих дней...Кому верить?  ??? Ребят, кто за сколько получал?

Оффлайн Eun Jung

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Курсы корейского языка при университетах
« Ответ #97 : 02 Апреля 2007 17:54:24 »
НАПИШУ КАК БЫЛО У МЕНЯ..
Конечно если есть знакомые в Кореи то ещё легче...
Я просто подала заявлениечтохочу учиться в этом универе...
Сначала мне на ящик прислали что они приняли моё заявление.Потом пакет со всеми нужными документами переслали ко мне в Россию...
Я с этим  пакетам документов и моим паспортом пошла в корейское посольство.. Через три дня мне выдали визу.Ещё через  день я улетела в Корею..

Оффлайн FunkyFishKa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Кто учился, не подскажете, какой там средний возраст учащихся, на регулярных дневных курсах? И, вообще, есть ли какой возрастной ценз для поступления? 27-28 лет - не поздно? Ребята, которые там учатся, в основном, те, кто затем хочет поступить в сам университет?
учусь в Lenguage Educational Institute при SNU, на дневных курсах (4 уровень). у нас были и дядечки с тетеньками далеко за 30... сейчас учусь с японкой, ей 60 с копейками... так что ниче не поздно! но в основном конечно учатся 20-30летние
есть те, кто учится для поступления, есть те, кто чисто для себя, 교포 например. кому-то надо для работы... так что кто как!

Оффлайн FunkyFishKa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Спасибо за ответ.
Еще вот в application form интересуют два момента. Первый - там требуется указать present address in Korea. Но я нахожусь не в Корее и еще не решила, где остановлюсь, а letter of admission от института нужно в ближайшее время, без указания корейского адреса его не пришлют?
Второй - visa status. Опять же какой может быть статус, если без letter of admission визу получить не возможно?
И еще насчет гаранта, им может быть человек, проживающий в любом городе Кореи или только там, где я остановлюсь?
насколько помню клеточку с корейским адресом я в первое время просто пропускала. насчет визы - статус C-3, ее можно впоследствии обменять на D-4 в эмиграционке в Корее