Автор Тема: Понравилась ли вам олимпийская форма наших???  (Прочитано 34037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
А вот мне форма запомнилась ее ценой))) думал что будет стоить адекватно, хотя наши БОСКОВЦЫ в прямом смысле слова барыжнячая на Ябаолу арендовали склад и торговали. Ценник на туже самую китайскую футболку был 65 евро. кепка 43 евро. толстовки от 400 евро. не говоря уже о куртках- от 490 евро ..Это же не Дольче в конце концов...ужимать фанатов такими ценами просто запредельными...Хотя меня это не остановило..уж очень хотел купить эту форму...
М-дя...цены конечно :-X
Я два года назад в Питере хотела купить тостовку из коллекции зиней ф-мы нашей сборной, но...не купила потому что толстовочка за 500 долларов для меня это слижком!
Меня цена всё таки остановила :-[
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
LINING-изветсным и раскрученным брендом..........
Простите, а кому этот бренд известен? Да, он популярен в Китае, но в остальном мире он явно не такой раскрученный.
Не соглашусь! Lining является достаточно известным мировым брендом. И если кто-нибудь о нем не слышал, то это значит только то, что этот человек вообще мало интересуется спортивными брендами.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Не соглашусь! Lining является достаточно известным мировым брендом. И если кто-нибудь о нем не слышал, то это значит только то, что этот человек вообще мало интересуется спортивными брендами.
для каких видов спорта они делают экипировку? могу с уверенностью сказать, что борцы, боксеры и тяжатлеты из других стран не используют эту форму. более того, в россии она вообще в спортивном плане не очень известна.

Оффлайн serguxa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Очередное прояление российской коррупции!!!!!!!У всех команд поставщик одежды Nike,Adidias. Россия -нет,надо придумать фирму специально под Олимпиаду,как же мы это мимо себя такие бабки пропустим...Че за BOSCO?Что такое....никто раньше не слышал......не видел.......... ;)
Ну зачем Вы так о нас о всех...Многие и раньше о них (и о нём, владельце) слышали, многие видели...Да и Вы, наверно, слышали что-нибудь о ТД ГУМ - это такая "большая магазина" на Красной площади в Москве? Это они. А про каток на этой же площади зимой слыхали? А кто основной по Max Mara, Kenzo, Jean Paul Gaultier и т.п. в РФ? А "Черешневый сад"? Да, наверно, много ещё чего... Только нам-то что. Нам  LI-NING с ADIDASами подавай. А по мне - если Петров из соседнего двора сошьёт чего и укатает в грязь Jean Paul Gaultier - я возьму "Petrofs Wear from sosedniy dvor Ltd." Хотя, конечно, согласен - модный крутой бренд покупать приятнее. И носить. Чекуху невзначай оттопырить.  ::) Но правда и подороже будет. Только вот незадача - в России этот бренд(я не про Петрова, я про BoscoSport) не менее популярен, чем какой-нибудь Nike. А белые Чебурашки и та зимняя форма от BoscoSport? Модные итальянцы мели так, что Ябаолу и не снилось!

Насколько, я знаю насчёт
:..."А что там было по поводу того, что он красный? Ну оставили бы коричневым, каким был изначально, а то мимикрия какая-то...",
права попилены между людями разными. Права - они же не обязанности, они соблюдаться должны. Так вот, людёв много, а Чебурашка один!  Так что, одному красный, но целый Чебурашка; другому - коричневые, но уши и ноги; японцам - мультфильмы; а нам - пофиг. Ну в смысле, что мы его всё-равно любим. Мы с ним росли вместе. А если и соврал ;), то идея всё равно шикарная - зимняя Олимпиада - былый, летняя - красный, да и в цветовые гаммы правильно подобраны, всё в порядке. А отгадайте где его шьют?  ;D  Да ладно-ладно, пошутил я...Знатоки, понимаешь...

Кстати, 518, а у Вас перчаточки какой фирмы будут?

Оффлайн ele_ru

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Чекуху невзначай оттопырить.  ::)

Что такое "чекуха"?  :)
А одежонка-то дорогущщая, подороже Найка будет, я тут зашла прицениться  :o

Оффлайн serguxa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Что такое "чекуха"?  :)
А одежонка-то дорогущщая, подороже Найка будет, я тут зашла прицениться  :o
Клеймо, печать, ярлык, лейбл, этикетка и т.д. и т.п.
Раньше, в те времена когда фирменные, да и просто западные (туда относились все вещи от  made in Вьетнам до made in США), да любые не совдеповские шмотки можно было купить только у фарцовщиков...КАКАЯ ТЕМЯ ДЛЯ ФОРУМА!!! :w00t: Моё, запатентовано!!! Так вот - это словечко оттуда.
Welcome! :)

Оффлайн serguxa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Сорри! ...какая темА... :-[

Оффлайн clok

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Где Чха Бу До Боско спорт купить можно? В Пекине!